Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
Seriniti, Amely8012, Yl4ik, adri, ангелочек8752, Катерина15, Blondy-nka, marikabuzuk, Ů_M, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Race behind the maiden heart. 6 глава. 1 часть

2024-4-25
14
0
0
BPOV

Я всю ночь пыталась уснуть, но у меня так ничего и не получилось.

И все из-за предстоящего "Дня свиданий". Так подруги назвали знаменательный день в жизни Беллы Свон, когда все парни будут у ее ног.

Вчера девчонки ушли от меня очень поздно потому, что выбирали мне одежду. Моя комната представляла собой стихийное бедствие: вещи были разбросаны везде. Горы платьев, юбочек, топиков выросли на кровати. Реки обуви струились по полу между ножек стульев. На туалетном столике выпали осадки в виде браслетов, сережек и бус. До сегодняшнего утра я была уверена, что мне никогда не удастся навести порядок в этом хаосе. Рене даже боялась заходить в комнату, что ей очень несвойственно, лишь изредка спрашивая из-за двери о наших делах. В ответ Элис обычно кричала, что у нас очень мало времени на разговоры.

Обе подруги настаивали на том, чтобы на каждом свидание я была одета в разную одежду и сделала разные прически. Я сначала отказывалась. К чему все эти шпионские игры? Но девчонок ничего не могло переубедить, поэтому мы все вместе выбрали мне три наряда.

Для Эдварда мы остановились на блузке нежно-сиреневого цвета с рукавами-воланами. Она была на пуговицах, поэтому я должна была выбирать то, насколько открытой ее оставить. Предложение девчонок, расстегнуть две пуговицы, было мной одобрено, поэтому, можно сказать, мне так и не довелось воспользоваться своим правом выбора. Также я должна была одеть коротенькую белую юбочку. Она открывала мои ноги, но это не выглядело вульгарно, а именно нежно. Также на мне были туфли на небольшом каблуке в тон к вещам. Этот наряд мы выбрали очень быстро, ведь в этом я чувствовала себя самой собой.

Для Эммета наряд мне помогала выбирать Розали. Она сказала, что до Эрика имела дело с такими мачо, и, если бы она сейчас не была по уши влюблена, сама бы не отказалась от Эммета. То, что она мне дала, меня поразило. Рози протянула мне джинсы, которые облегали мои ноги и попку, как вторая кожа, и короткий красный топ, выставляющий всю мою грудь напоказ. Также она всунула мне пару красных туфель на высоченном каблуке. На мне этот наряд выглядел очень сексуально. Я волновалась, что Эммет может подумать, что я какая-то развратная шлюшка. Но подруги меня успоколили, заверив, что мой образ далек от этого.

Для Джаспера постаралась Элис. Ее выбор пал леопардовое платье. Оно было очень интересным: с одной стороны платье было более длинным, а с другой еле прикрывало мои достоинства, но при этом выглядело очень мило вкупе с леопардовыми лодочками. В итоге я согласилась на все советы моих подруг. Они просто прыгали от счастья, умиляясь моей сговорчивости.

*******************

Сегодня я встала пораньше, чтобы успеть все подготовить. Розали и Элис сказали, что я могу переодеваться в туалетах или в машине. Главное все взять с собой.

Я достала самую большую сумку, которая смогла бы вместить в себя все вещи, и оделась в первый наряд. Также сделала конский хвост, но выбила одну прядь так, что бы она спадала на мое лицо. Это тоже мне предложили сделать подруги. Нанесла легкий макияж и спустилась на первый этаж, чтобы быстро закинуть что-нибудь в рот. Рене уже сидела на кухне.

- Белла, ты рано сегодня. Куда это ты так вырядилась? Неужели на свидание? - о, все… Сейчас начнется... Главное, чтобы она не стала проявлять повышенного интереса к размеру моей сумки. Совсем не хочется тратить время на объяснения причины, по которой мне сегодня понадобилось три комплекта одежды…

- Да, мама, девочки нашли одного парня, он показался мне довольно милым. Меня не будет целый день. Я еще собираюсь зайти в фитнес-клуб, а потом хотела заскочить к Элис, - такой был договор с подругами. Если они ничего не скажут моей маме, то я надену их шмотки. Конечно, к ним мало доверия в свете последних событий. Тем более я слишком хорошо знаю Рене и ее разведывательные методы… Не удивлюсь, если к вечеру у нее на столе будет лежать письменный отчет о моих похождениях.

- Я буду ждать тебя, мне безумно интересно, как все пойдет, - просияла Рене. Я быстро съела хлопья и поехала в кафе, где меня уже должен был ждать Эдвард.

Прибыв на место, я с грустью посмотрела на часы: уже пятнадцать минут, как я должна сидеть за столиком, отпивая вкусный кофе из чашечки. Черт, как же ненавижу опаздывать.

Я зашла в кафе и сразу увидела Эдварда. Он сидел в самом углу помещения, глядя в окно. Он не заметил меня, поэтому мне выпал шанс хорошенько рассмотреть его. Сегодня он был еще прекраснее. Мне не верилось, что он пригласил меня. Я меркла на его фоне… И это еще мягко сказано.

Сделав глубокий вдох, я подошла к его столику и села напротив.

- Привет, Эдвард, - он оторвал свой взгляд от окна и посмотрел на меня. Его лицо сразу расплылось в улыбке. Боже, он такой... Такой… Он само совершенство!

- Привет, я не заметил тебя. Прости… Ты прекрасно выглядишь, - я покраснела. Как же приятно слышать комплимент от такого парня!

- Спасибо. Извини, что опоздала. Просто очень долго собиралась, - знал бы ты, как прошло мое утро. Я несколько раз перекладывала вещи в сумке, тщательно проверяя наличие всех необходимых предметов гардероба. Не думаю, что Розали простила бы меня, забудь я красный топ…

- Не беспокойся. Как ты себя чувствуешь? Я до сих пор проклинаю себя за то, что чуть не лишил тебя жизни. Ты простишь меня? - он выглядел таким грустным. Мне захотелось его обнять и пожалеть. Неужели он считает, что на него можно злиться?

- Эдвард, я никогда и не обижалась на тебя. Я сама виновата, что не заметила твою машину. Ты спас мне жизнь и я благодарна тебе, - я решила сделать первый шаг и протянула свою руку к нему, накрыв его ладонь своей. Это был незначительный жест, но было заметно, что в глазах парня загорелся какой-то огонек. Надежды? Я нежно улыбнулась ему, он ответил тем же. Всю эту романтическую идиллию прервала бесцеремонная официантка.

- Здравствуйте. Я Джессика, - меньше всего на свете мне в данный момент хочется знать, как зовут эту тупую блондинку! - Что будете заказывать? - она обращалась исключительно к Эдварду, я для нее была пустым местом! Меня это порядком разозлило! Что она себе позволяет?

- Джессика, вам не кажется, что вы совсем не вовремя? Мы сами бы вас позвали, но раз уж ты притащила сюда свой за… То просто принеси мне фруктовый салат и колу. А ты? Эдвард, что будешь ты? - я нежно ему улыбнулась.

- Мне грибное равиоли и еще одну колу, - его явно развлекала моя реакция. Он точно заметил, как я раздражена.

- Почему вы все еще тут? Идите и принесите заказ, - Джессика сразу же скрылась где-то за дверями кухни. Боже, что со мной случилось. Я на себя не похожа! С каких пор я стала вести себя так высокомерно с людьми, ведь, по правде говоря, эта девушка всего лишь выполняла свою работу? Тем более Эдвард действительно так ослепительно прекрасен, что на ее месте я поступила бы также…

Мне стало стыдно. Я осторожно посмотрела на Эдварда. Он все еще ухмылялся.

- Прости меня, я не хотела быть такой грубой, просто она меня раздражала.

- Ничего… Я сам хотел от нее избавится. Давай забудем о ней, лучше расскажи о себе.

- Ну… Я Белла Свон. Мне семнадцать, учусь в выпускном классе средней школы Форкса. Моих родителей зовут Чарли и Рене, и они очень меня любят. Папа шериф, а мама художница. Она часто уезжает на выставки своих работ. Еще у меня есть две самые лучшие подруги - Розали и Элис. Мы знакомы с самого детства.

- Тебе только семнадцать? Ты выглядишь старше, - удивился он.

- Я знаю, если честно, то я и чувствую себя старше. Это ведь не проблема для тебя? Мне скоро будет восемнадцать, - быстро предупредила его я.

- Что ты! Мне самому девятнадцать. Не думаю, что разница в возрасте имеет какое-то значение. Ты все равно мне нравишься, - я смутилась от его признания. Но внутри меня все плясало от счастья.

- Расскажи теперь ты о себе. А то, кроме того, что твой отец врач, я больше ничего и не знаю.

- Что бы тебе рассказать? Как ты уже знаешь, я Эдвард Каллен, а мой отец известен тем, что открыл лекарство от пневмонии. Благодаря этому он и заработал свои миллионы. Как видишь, я сын богатых родителей. Моя мать Эсми домохозяйка. Я очень люблю ее. Отца я в детстве видел крайне редко, теперь у нас с ним натянутые отношения, если ты еще не заметила.

- Так ты богат? Вот это да... Я нравлюсь сыну миллионера! Никогда бы не подумала, - пошутила я. Он, по-моему, не понял моего юмора.

- Белла, я не хочу, чтобы ты думала только о моих деньгах. Я надеюсь, что ты не из этих, - договорить я ему уже не позволила. Как он смеет думать обо мне в таком свете!

- Эдвард, если ты считаешь меня за девушку, которая готова отдаться любому богатенькому пареньку, ты ошибаешься. Мне лучше сразу уйти, - я встала и уже повернулась в сторону выхода, как он остановил меня.

- Белла, нет! Извини меня… Я ляпнул, не подумав... Я не хочу тебя терять. Мне кажется, что наша встреча была предначертана судьбой! Так должно было быть. Ты понимаешь? - он смотрел на меня умоляюще.

Я села обратно на стул.

- Эдвард, я хочу, чтобы ты знал. Я не такой человек! Я не гонюсь за деньгами. Меня устраивает моя жизнь, я не жду, что куча денег в одну секунду свалится мне на голову. Даже обычные подарки я стараюсь не принимать, или делаю это со скрежетом в сердце.

- Давай лучше начнем все сначала, сделаем вид, что я не говорил эту глупость. Лучше расскажи мне еще что-нибудь о себе, - предложил парень.

Мы смеялись и обменивались забавными историями из жизни, больше не вспоминая о неприятном инциденте. Я не забыла рассказать и о плане моих подруг, сделав особый акцент на той части истории, где речь шла о поиске идеального парня для меня. Эдвард сразу встрепенулся после этих слов. Он откинулся на стуле и игриво посмотрел на меня.

- Так ты ищешь парня? И много кандидатов на эту роль? - с улыбкой спросил он. Ах, Эдвард, знал бы ты, как близок к истине! Мне захотелось рассказать ему всю правду, абсолютно всю! Про Эммета и Джаспера. Но вспомнила слова девчонок " Белла, ты не должна им рассказывать друг о друге и о нашем плане. Это твой шанс и ты должна его правильно использовать". Они правы, у меня нет права на ошибку, поэтому надо спрятать все сентиментальные порывы поглубже в душу, и просто продолжить разговор.

- Пока нет ни одного, но я не отчаиваюсь, - с улыбкой произнесла я.

- Почему ни одного? Я бы посоревновался за твое сердце. Этим я хочу сказать, что ты мне действительно нравишься, - он опустил глаза. Это было так мило. Мне сразу представился средневековый турнир, где Эдвард, Эммет и Джаспер – три принца, сражающиеся за сердце прекрасной принцессы… В душе я истинный романтик…

- Ты мне тоже, Эдвард. Мне очень жаль, но я должна уйти. Мне нужно еще заехать в одно место, - к сожалению, уже было за полдень, мне нужно было успеть к Эммету, а еще и переодеться по дороге.

– Конечно! Надеюсь, мы еще встретимся, - он бросил деньги на стол и вышел вместе со мной на улицу.

Мы остановились около моей машины.

- Белла, надеюсь, ты согласишься еще на одну встречу со мной, - он взял меня за руку и стал выводить разные узоры на моей коже. Интересно, он сам понимает, как на меня действует?

- Да, - заикаясь, ответила я. Черт, снова выгляжу как идиотка. Такое, казалось бы, незначительное касание, а я уже таю.

Эдвард посмотрел в мои глаза. Он стоял так близко. Мое дыхание сбилось, я тонула в его зеленых омутах. Он начал приближаться, давая мне право отстраниться, но я не сделала этого, поэтому вскоре его губы накрыли мои. Это был очень неуверенный и нежный поцелуй. Все движения были очень нежными, мы двигались в унисон. Он не стал углублять поцелуй, а просто вскоре отстранился.

- Я позвоню, - Эдвард погладил меня по щеке и пошел в сторону своего автомобиля.

Я улыбалась всю дорогу, как дурочка. Неужели, я влюбилась? Он такой милый, красивый, нежный, совсем не давит на меня. А я такая сука. Ведь сейчас еду на встречу к другому. Но я не могла отказаться от Эммета. Боже, я точно попаду в ад за это.

EPOV

Я влюбился! После встречи с Беллой, я целый день летал в своих мечтах. Как она смогла только за одно свидание полностью покорить мое сердце?

Когда она взяла меня за руку, я думал, что прямо там наброшусь на нее. Она была такая искренняя, а я умудрился ее так обидеть. Какой же я осел! Зачем я вообще стал говорить про эти проклятые деньги? Ведь я сразу понял, что она не такая. Парой ничего не значащих слов я мог испортить все! Впредь надо быть осторожней… Я не прощу себе, если в очередной раз обижу моего ангела! За два дня я успел причинить ей как физическую, так и моральную боль. Теперь она наверняка считает меня каким-то садистом. Мне срочно нужно придумать какой-нибудь план, чтобы загладить свою вину. С Таней все было так просто, впрочем как и с другими… За клубную карту в дорогой спа-салон они готовы были плясать передо мной на задних лапках. А Белла сказала, что вообще не любит получать подарки, тем более дорогие. Эта девушка просто сводит меня с ума, своей невинностью, необычностью…

В кафе мы болтали, я многое узнал о ней. Я был в шоке, когда она сказала, что учится в школе. Она не выглядела на семнадцать. Но какое это вообще может теперь иметь значение? Мне уже все равно… Я влюблен!

А то, что она позволила мне поцеловать себя, было настоящим счастьем. Я давал ей возможность отстраниться, но она не сделала этого. Это был поцелуй полный нежности. Я не хотел его углублять, я хотел показать всю искренность моих чувств. Надеюсь, она все поняла.

Я вышел на балкон и закричал от счастья.

- Я ВЛЮБЛЕН! - мне хотелось, чтобы весь мир знал, что мое сердце теперь принадлежит Белле Свон. Я сделаю все, чтобы покорить ее!

От автора: А вот и первая частичка нашей главы!! Тут вы прочитали про ее отношения с Эддом ..надеюсь, вам понравилось!!!!! Я очень старалась!! Извините за задержку, просто были проблемы с интернетом!! Но теперь все ОК!!!! Так что оставляйте свои комментарии тут, ставьте оценки и обсуждайте мой фик на ФОРУМЕ

Категория: Все люди | Добавил: Владка (04.07.2010)
Просмотров: 1494 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
Как же мне нравится Эдвард, мммм happy
Спасибо за главу wink

0
28 Поэтесса   (23.01.2012 13:39) [Материал]
потом кому-то будет больно из них)

0
27 ♣Rosalie_Cullen♣   (24.09.2011 20:24) [Материал]
Эдвард уже влюбился, это хорошо)

0
26 animark   (02.03.2011 18:58) [Материал]
Какие они все влюбчивые))) biggrin

0
25 Merie   (01.03.2011 23:12) [Материал]
Эдвард милашка! happy wink

0
24 kaiLa   (01.03.2011 12:50) [Материал]
Класс! спасибо за главу.

0
23 Румпи   (25.02.2011 23:54) [Материал]
бедный Эдвард прям хочется стукнуть белку по башке....... angry cry

0
22 Meda5540   (05.02.2011 23:02) [Материал]
Так мило!

-1
21 ♥Cuba♥   (23.01.2011 14:28) [Материал]
бедный Эддя sad
думаю, что ему придется не легко, когда он узнает о еще двух прЫнцах)

0
20 malinovaya   (17.12.2010 17:42) [Материал]
Эх Эдвард знал бы ты какая Белла "искренняя" biggrin

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]