Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 118
Пользователей: 10
siliniene7, ya-aranid, Natasha123, правовед, Ů_M, Macrida, anna9021908094, N_e_a, Fitaminka, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Race behind the maiden heart. 5 глава

2024-3-29
14
0
0
JPOV

Я приехал в Порт-Анжелес ровно неделю назад. За это время я, забрав все свои вещи из Гарварда, еще раз начистил морду Скотту, из-за которого меня выгнали, и съездил в Форкс успокоить родителей. А самое главное то, что я сумел найти себе квартиру, которая находилась на последнем этаже небольшого кирпичного дома. Напротив двери в мое логово на лестничной клетке располагался выход на крышу, что не могло не радовать меня.

Напоив одного из охранников, я узнал, где хранятся ключи. И теперь в любое время мог любоваться небом – единственной вещью, которая успокаивала меня в столь трудный период моей жизни. Все мои новые друзья остались в колледже, а все старые еще учатся.

Сегодня была одна из знаменательных ночей: будет видно метеор, пролетающий в небе. Я не мог этого пропустить и решил выбраться на улицу, полностью поддавшись моему желанию.

Я жил неподалеку от центрального парка, поэтому уже через десять минут был там. Людей было море. Можно было подумать, что здесь бесплатно исполняют желания, не иначе. Все по парочкам. Я усмехнулся, ведь моя девушка осталась в Гарварде. Оказалось, что Мария изменяла мне с тем самым Скоттом, это и стало причиной драки.

Я пошел в ту часть парка, где почти никого не было. Вдруг я услышал всхлипы где-то рядом. Плакала девушка, одиноко сидевшая на лавочке. Что-то было мне в ней знакомо. Я окликнул ее.

- Можно присесть?

Девушка, испугавшись, повернулась в мою сторону. В этот момент я ослеп. Это было самое прекрасное создание из всех, что я когда-либо видел. Каштановые волосы, шоколадные глаза, пухленькие губы. Она вся была такая очаровательная и невинная. Кто же посмел обидеть моего ангела? Моего? Джаспер, она даже не знает тебя. Хотя, увидев лицо этой прелестницы, я убедился, что знаю ее. Вот только откуда?

- Эммм… Конечно, - наконец ответила она. Я присел, мы молчали, пока я не решился заговорить.

- Что такая девушка, как ты, делает тут в полном одиночестве? Все остальные смотрят на метеорит, - вдруг она поссорилась с парнем, а я тут ей навязываюсь со своими разговорами? Где же мое чувство такта?

Она рассказала, что поссорилась с друзьями. Так… На пятьдесят процентов я оказался прав. Мне очень захотелось узнать ответ на один вопрос, который теперь волновал меня больше всего.

- Твой парень не будет за тебя волноваться? – Ура! Сегодня удача была на моей стороне, потому что оказалось, у нее его даже нет. Это и стало причиной, по которой она поругалась с подругами. Они хотели ей тут кого-то найти. Как хорошо, что я увидел ее так вовремя, а то непременно кто-нибудь украл бы моего ангела.

Я вспомнил, что до сих пор не представился, поэтому протянул руку.

- Кстати, я Джаспер Уитлок, - она сказала, что знает меня. Я был немного удивлен ее ответом. У меня вроде имя на лбу не написано. Но девушка быстро разъяснила всю ситуацию. Ее зовут Белла Свон и она учится в моей бывшей школе. Белла… Какое прекрасное имя! Стоп! Свон? Такая фамилия у шефа полиции. И я не могу ошибаться!

- Вот почему твое лицо мне кажется знакомым. Ты дочка шерифа Свона? - она покраснела, подтвердив этим мои догадки.

Я начал вспоминать о том золотом времени. О том, как несколько раз попадал за решетку, пойманный ее отцом за алкоголь и травку.

Она спросила меня, почему я не в колледже? Пришлось поведать ей мою историю.
Когда я взглянул на Беллу, во мне зародилось непреодолимое желание поцеловать ее.

- Ты такая красивая и невинная. Тебе кто-нибудь раньше говорил об этом? – сказал я, придвинувшись ближе. Белла еще гуще покраснела. Боже, она сводит меня с ума. Со мной такого еще не было.

Ее губы были так близко, что я чувствовал ее дыхание. Вот-вот и…

Но нам помешала одна забавная девочка, которая решила, что мы с Беллой принц и принцесса. Точно! Она самая настоящая принцесса. Бесспорно! Только теперь она моя принцесса, неосознанно покорившая мое сердце.

Потом она вспомнила, что забыла ключи от своей машины в сумке у подруги. Ура! Удача явно на моей стороне. Я вызвался подвезти ее.

В машине Белла рассказала, что отлично поет и часто выступает в школе. Она дала обещание, что пригласит и меня.

Я попросил ее номер, ведь это точно не последняя наша встреча. Я не мог просто так отпустить девушку, с такой легкостью овладевшую моим сердцем.

Я хотел ее поцеловать, но она подставила щеку. Я же говорил - невинная.

Когда я отъезжал от ее дома, то уже скучал по ней, по ее улыбке, легкому румянцу, по запаху Беллы. Я знал, что завтра с утра приглашу ее к себе. Это будет идеально!

EmPOV

Сегодня у меня важный день: подписание первого в моей жизни контракта. Дело в том, что я работаю моделью. Сейчас мне 21. В этом бизнесе я только 2 года. Ровно столько прошло, как родители погибли в автокатастрофе. Мне пришлось самому о себе заботиться. Со временем меня заметили и начали приглашать на различные съемки. Я стал все чаще появляться на страницах крутых глянцевых журналов.

Последняя фотосессия в журнале Glamour принесла мне бешеный успех и нового потенциального заказчика в лице компании по производству джинсовой одежды “Magnet”. Мой старый школьный друг работает там фотографом, поэтому проблем возникнуть не должно.

С девушками у меня никогда не было проблем. Моя внешность и тело делали меня знаменитым, приводя все новых и новых жертв в мой личный фан-клуб. Никто не задерживался рядом со мной больше недели. Хотя… В школе я встречался с Лорен, она была моей настоящей девушкой со всеми вытекающими. Мы разошлись друзьями. И я с легким сердцем отдал ее замуж за одного миллионера. Надеюсь, что она счастлива.

Не то чтобы я никогда не хотел иметь нормальных отношений. Просто ни одна девушка меня еще не зацепила. Не было искры. Может, это должна быть любовь с первого взгляда? Ну да… В душе я сентиментальный болван. Мама меня очень любила, и всегда говорила, что нужно не упустить свой шанс. Мне до сих пор стыдно за то, как я вел себя после ее смерти…

Я решил перед подписанием контракта сходить в фитнес-клуб. Это всегда меня успокаивало. Я позвал своего лучшего друга Джеймса.

Мы как всегда таскали гири, пока мое внимание не украла одна очень милая цыпочка. Нет! Я точно болван! По отношению к этой особе слово “цыпочка” просто неприемлемо.

В клуб зашла очень сексуальная девушка.

Она была шатенкой с прекрасной фигурой. Коротенький топик облегал ее восхитительную грудь и оголял животик, выставляя напоказ пирсинг в пупке. Ммм… Меня это заводит. Лосины в облипку демонстрируют ее прекрасный зад и длинные ноги. Боже, я хочу ее! Она великолепна! Кажется, это любовь с первого взгляда... Черт, Эммет, какая любовь? Ты совсем с ума сошел.

Девушка прошла к одной из беговых дорожек. Я пока позвал Джеймса.

- Видел, какая красотка сюда зашла? - он повернулся, чтобы осмотреть предмет моего внимания и присвистнул.

- Неплохо... Новая жертва? – ухмыляясь, спросил он.

- Еще не знаю. Посмотрим, - я взял другую гирю, которая была на несколько килограммов больше. И снова посмотрел на милашку. Я не ожидал, что встречусь с ней взглядом, но так и произошло! У нее были такие глубокие глаза цвета шоколада! Ах… Я послал ей улыбку. Она покраснела. Отлично! Невинная и сексуальная…

Я повернулся к Джеймсу.

- Все-таки я поговорю с ней, - прошептал я ему. Моя загадочная незнакомка пошла в сторону туалета. Я, недолго думая, пошел вслед за ней, решив подождать ее возле двери. Наконец она вышла. А вблизи она еще сексуальней! Капелька воды стекала по ее шее. Мне так захотелось слизнуть ее. Я сдержал стон. Вместо этого лишь заговорил.

- Привет, - мой голос звучал возбужденно.

Она, заикаясь, поздоровалась. Такая милая и забавная. Но что-то мне подсказывает, что за этой оболочкой скрывается развратная дьяволица.

- Я, глядя на тебя в зале, заметил, что ты тоже наблюдаешь за мной! И знаешь, что я подумал? Это судьба! – конечно, это было немного преувеличено, но я действительно понимал, что эту девушку я не смогу обойти стороной. Меня к ней как магнитом притягивает.

Она начала оправдываться, но я плохо ее слушал, больше сосредоточив внимание на ее губах. Они были такие пухленькие и аппетитные! Как же хотелось к ним прикоснуться.

- Слушай, как ты смотришь на то, чтобы встретиться со мной как-нибудь? - выпалил я. Мне так хотелось с ней еще раз увидеться.

- Конечно, с радостью. Я Белла Свон, - ответила она и протянула мне руку, но вместо этого я стиснул ее в своих объятьях. Я радовался, как маленький ребенок. Она так прекрасно пахла. Я, нехотя, отпустил ее.

- А я Эммет МакКартни. Фух… Я волновался, что ты откажешь, хотя, если честно мне трудно отказать, - она засмеялась. Ее смех был просто волшебным. Такой легкий и беззаботный. - Эй, ты смеешься надо мной? - возмущенно спросил я.

Я попросил номер девушки. Когда она передала мне мой телефон обратно, я записал ее как "Милашка Белла". Она сказала, что ей нужно спешить. Я тоже вспомнил о контракте. Мне так не хотелось с ней расставаться. Такое со мной впервые. Я не смог удержаться от желания соприкоснуться с ее губами и быстро чмокнул Беллу. Кажется, она не ожидала такого. Я только шире улыбнулся и крикнул "Увидимся".

Неужели про это и говорила мама? Любовь с первого взгляда возможна?

EdPOV

Черт, почему моя жизнь похожа на кусок дерьма? Вот что я спрашиваю себя целый день.

Если подумать, все должно быть отлично.

Я Эдвард Кален - сын известного на весь штат доктора, который заработал миллионы на своем изобретении, предназначенном для людей больных пневмонией. Мне 19 лет. Я богат. Очень богат! У меня уже есть собственный дом, машина и даже невеста…

Да! У меня есть невеста. Она самая тупая и безмозглая блондинка, которую я когда-либо видел. Не удивляйтесь тому, как я отзываюсь о своей будущей жене. Фу… От одной мысли об этом меня трясет… Я совсем этого не хочу. Просто Таня Делани - дочь известного хирурга. И отец хочет объединить наши семьи. Единственная вещь, которую я боюсь в этом мире – мой собственный отец.

Ни смерть, ни боль, а именно ОН!

Никто не знает о его состоянии кроме меня. Он иногда становиться безумным. В детстве он часто издевался надо мной. Но сейчас я пытаюсь забыть об этом. Именно из страха я терплю сейчас эту курицу Таню.

- Эдди, давай быстрей. Я не хочу опоздать на эпиляцию, - запищала эта идиотка. Все, я вышел из себя.

- Блять, Таня, если ты не заткнешься, я сам сделаю тебе эпиляцию! И это будет ОЧЕНЬ больно, - но ее глаза смотрели куда-то за мою спину. Я снова обратил внимание на дорогу и ужаснулся. Через нее переходила девушка, совсем игнорирую мою машину. Я резко нажал на тормоза, но было слишком поздно.

Черт! Только этого мне не хватало.

Я быстро выбрался из машины и подбежал к девушке. Но, увидев ее, я остановился на какой-то момент. Эта девушка была богиней! Как я мог причинить вред этой Венере? Как же я себя ненавижу.
Быстро взяв девушку на руки, я отнес ее в машину. Нужно отвести ее к Карлайлу. Я пощупал ее пульс. Он прощупывался. Какое счастье! Я пытался понять, что с ней. Растерявшись, я позабывал все, что знал о правилах первой помощи, а знал я, хочу заметить, достаточно много. Черт! Эдвард, соберись!

- Эдвард, зачем ты притащил ее в салон машины? А вдруг, она заразная? - послышался противный голос Тани. Она, что издевается?

- Таня, ты похожа сейчас на идиотку. Я только что сбил человека, а ты говоришь, что она заразная?
- казалось у пятилетнего ребенка мозгов больше, чем у этой крашеной куклы.

- Ну, Эдди! Ударь ее, или как там, чтобы она быстрей пришла в себя и поскорей убрала свой тощий зад из нашей машины! – что за бред она несет! Кого здесь надо ударить, так это Таню, но уж точно не мое сокровище. Да, эта девушка моя. Я чувствую это.

- Я прошу тебя, заткнись. Это моя машина, я сам буду решать, что делать!

- Ладно-ладно. Только быстрей, у меня запись в салоне красоты через час.

Тут вдруг девушка открыла свои глаза. Я утонул в них. Они были цвета молочного шоколада. Я влюбился. Как бы это глупо не звучало, но это факт.

- Привет, - произнесла моя любимая. На ее лице играла улыбка. Так чудесно видеть ее такой радостной.

Я спросил о ее самочувствие, она сказала, что у нее болит голова. А вдруг у нее сотрясение? Я точно покажу ее Карлайлу. Она попыталась встать, но снова упала в обморок. Я аккуратно положил ее на заднее сидение и подошел к Тане.

- Вылезай из машины. Я повезу ее к отцу, а ты поймай такси.

- Но, Эдди! - начала ныть она, но я ее заткнул. Я спешил, желая быть на сто процентов уверенным, что с девушкой все в порядке.

Я забежал в больницу с ней на руках, сразу направляясь в кабинет к Карлайлу. Когда он увидел меня, у него расширились глаза.

- Что случилась? Ты побил ее, а теперь тащишь мне? - отлично, ну и логика у отца. Почему меня окружают одни дураки?

- Нет. Я сбил ее на машине. Не специально, - добавил я. А то ведь папаша думает, что я такой же больной как и он.

Он сначала отказывался помогать, но я уговорил его. Девушка еще не пришла в себя, поэтому мы с отцом разговаривали у него в кабинете.

- Эдвард, я очень надеюсь, что пресса об этом не узнает. Это будет скандал, - вдруг послышался звук удара. Мы с отцом одновременно встали.

- Сиди тут. Я посмотрю, - приказал он и ушел. Через несколько минут он зашел обратно вместе с девушкой. Она еле шла. Неужели ему было трудно ей помочь? Бесчувственный чурбан.

Он начал задавать ей стандартные вопросы. Ее зовут Белла Свон. Изабелла - красивое имя, ей подходит. Карлайн начал жаловаться ей на меня, но сказал, что я отвезу ее домой. Хоть что-то приятное.

Я помог ей добраться до машины. Она остановилась, чтобы отдышатся.

- Стой, я отдышусь, - хрипло сказала она. - Надеюсь, у меня хватит сил добраться домой.

Мне захотелось, чтобы она знала, что со мной ей ничего не грозит. Теперь я никому не дам ее обидеть.

- Я доставлю тебя домой, будь уверена! - ее дыхание касалось моих губ. Искушение было столь велико, но это должно случиться не сегодня. Возможно, в другой раз я поцелую ее, если она конечно позволит.

Я доставил ее домой и спросил о встречи. Она с улыбкой согласилась. Я бы лучше назначил ей свидание, но решил, что это может отпугнуть ее. Поэтому выбрал знакомую кафешку и пригласил Беллу выпить со мной кофе утром. Вполне приятная обстановка для того, чтобы узнать друг друга получше.

Боже, мне кажется, что после встречи с ней моя жизнь полностью поменяется. Я так на это надеюсь!

От автора: Теперь вы больше узнали о мальчиках. Что они думают о Белле, их жизни...Ну что. кто-то из них покорил вас?? Как вы видите все они разные..И так как вы думаете, кого выберет Белла?
Романтического студента?
Сексуальную модель?
Богатенького мальчика с проблемами в семье?
Жду ваши мнения..Отписывайтесь и рассуждайте на ФОРУМЕ

Спасибо всем , кто читает этот фик!!

Категория: Все люди | Добавил: Владка (30.06.2010)
Просмотров: 1529 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 Lizik-Lizik   (27.08.2014 10:36) [Материал]
Джаспер,такой няша))

0
Спасибо за новую главу wink

0
26 Поэтесса   (23.01.2012 13:33) [Материал]
вау-вау...) я остаюсь при Эммете)

0
24 Merie   (01.03.2011 22:57) [Материал]
ах ах)
мне бы ее выбор

0
23 kaiLa   (01.03.2011 12:46) [Материал]
Спасибо за главу. wink

0
22 Румпи   (25.02.2011 23:51) [Материал]
ах люлю я Эда больше всех))

0
21 Марфуша   (25.02.2011 04:04) [Материал]
все оказались такими собственниками biggrin biggrin biggrin
Для Джаспера она стала его принцессой ..
Для Эммета просто Милашкой..
для Эдварда Венерой biggrin biggrin biggrin

0
25 ♣Rosalie_Cullen♣   (24.09.2011 20:14) [Материал]
короче мисс 2011! biggrin

0
20 Meda5540   (05.02.2011 22:53) [Материал]
парни покарены... вау!

0
19 ♥Cuba♥   (23.01.2011 14:22) [Материал]
я думаю, что ей Джасс подходит лучше всех)

0
18 Эгouсmka   (17.12.2010 10:23) [Материал]
безусловно я на стороне Джаспера. лучший из лучших.

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]