Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
ВладкаДата: Вторник, 22.06.2010, 01:50 | Сообщение # 26
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА!!

коментируют пожалуста!!!!!


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:39 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!
Неужели это Эдвард ее сбил??? surprised
С нетерпением жду продолжение biggrin wink


 
СольгаДата: Вторник, 22.06.2010, 15:56 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Это называется "Не было ни гроша, да, вдруг, алтын!". Три - это счастливое число, и Бэлла не должна промахнуться. Но, чтобы выбрать со всеми необходимо пообщаться, проблема состоит в том, что они все свалились на её голову практически одновременно. И эту проблему необходимо решать очень оперативно. Труднейшая задача, но, думаю подруги быстро помогут справиться с ней, во всяком случае, это будет справедливо - ведь и подругам достанутся привлекательнейшие экземпляры, по сравнению с их бывшими кавалерами. Самая блестящая тройка парней на свете должна попасть в самые самые замечательные и надёжные ручки трёх подруг, и покорить их сердца. Но Бэлле определённо предназначен Эдвард, очень надеюсь на это. Жду следующую главу с нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 22.06.2010, 15:57
 
ЛандринДата: Среда, 23.06.2010, 13:42 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Вот какая Белла.....,) С одни запланировано свидание, а с другим мило беседует и телефон протягивает....) Наша невинная Белла набирает обороты.....)
Интересно, кто её сбил. Хотя... Догадываюсь.....Надеюсь, без сильных травм обойдётся...
Владка, спасибо, что порадовала нас....) Всего хорошего wink


 
ВладкаДата: Среда, 23.06.2010, 21:27 | Сообщение # 30
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Сольга, все таки это история Беллы и ее троих поклонников ,а не разбитие подруг на пары, хотя Розали и Элис будут принимать участвие в этих отношениях. Гарантирую))))

Ландрин, да невинная Белла уж совсем не такая как кажется. Все меняется СИЛЬНО!!

Добавлено (23.06.2010, 21:27)
---------------------------------------------
А вот и новая глава, где мы наконец познакомились с Эдвардом. Теперь всее дело за Беелой. и за тем, как она себя поведет.

Очень хочу узнать ваше мнение по этому поводу!!!!


 
PelmeshkaДата: Суббота, 26.06.2010, 00:47 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






Владка, оформите шапку в соответствии с правилами. Разрешено использование не более трех цветов (включая установленный Сайтом по умолчанию) или более, но одной цветовой палитры.
 
ВладкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:42 | Сообщение # 32
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Pelmeshka, все!! я поменяла цвета!! Теперь их 3)))))))

 
Любительница_фиковДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:56 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, да я вообщеда я не представляю,как она будет выбирать..они все такие милые, думаю Эд тоже будет прикольным..жду активации главки

 
БелренесмиДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:43 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


Владка, твой фанф превосходный мне он очень сильно понравился буду ждать с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВладкаДата: Вторник, 29.06.2010, 13:22 | Сообщение # 35
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Белренесми, очень рада новым читателям и тому, что он тебе понравится!!!

Я выложила новую 4 главу!!! Думаю, должно понравится!! Сегодня позже появится и пятая))


 
indizzДата: Вторник, 29.06.2010, 16:21 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за новую главу!Читаю с удовольствием.С нетерпением жду продолжения.
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 29.06.2010, 17:24 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто супер! Я определенно в ПЧ!

 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 29.06.2010, 17:38 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
Ну вот все и в сборе biggrin biggrin
Как же Белла влипла: три свидания и все в один день!!!!!


 
ВладкаДата: Вторник, 29.06.2010, 18:44 | Сообщение # 39
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
Спасибо за новую главу!Читаю с удовольствием.С нетерпением жду продолжения.

Спастбо, рада что тебе понарвилось!!!

Quote (svaleriy007)
Просто супер! Я определенно в ПЧ!

Рада новым ПЧ!!!!!!

Quote (luckysnezhinka)
Спасибо большое за продолжение!!!! Ну вот все и в сборе Как же Белла влипла: три свидания и все в один день!!!!!

Да, как же это будет весело...3 свидания..выбор..а может и делать его и не нужно??? biggrin biggrin biggrin Увидим....


 
СольгаДата: Вторник, 29.06.2010, 20:08 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Вот как получилось - "Не было бы счастья, да, несчастье помогло!" И Эдвард, и Эммет, и Джаспер все три претендента в одном флаконе последовательных свиданий. Фейерверк какой-то. Показательно-смотрительно-выбирательные выступления. Но, ведь, один лучше другого, как же выбирать, если понравятся все, а они и нравятся именно так. И она им - тоже! Круто, но сложно. Необходимо прилично подсуетиться, тем более, что Бэлла и не собирается делиться ни с кем. Основная задача - хорошенько разобраться, кто самый что ни на есть подходящий, с кем Бэлле комфортнее, интереснее, кто больше её увлекает. По идее, зеленоглазое обаяние должно превалировать, но так жаль расставаться будет с остальными ... По каким критериям запоёт Бэллино сердечко? На кого откликнется? Всё зависит от автора. Поэтому жду с нетерпением следующую главу, пожалуйста.
 
ВладкаДата: Вторник, 29.06.2010, 20:45 | Сообщение # 41
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Сольга, большое спасибо за комментарий!! Я рада, что у тебя возникают вопросы по тому поводу!!

Ведь сделать выбор очень сложно...особенно в парнях....

С одним она чувствует себя расслабленной, с другим не может перестать смеяться, с третьим - очень страстно и романтично!!! И все это тебе нравится!! И если ты потеряешь любое из этих чувств тебе будет очень больно..ОЧЕНЬ!!
Несмотря на то, что это будет веселая история, но она будет трогательной и сложной эмоционально, когда речь будет заходить о Выборе!!!!

Насчет следующей главы могу сказать, что она будет от имени парней!! ,Их мысли, жизнь, встреча с Беллой!! Возможно, один из них покорит ваше сердце????


 
БелренесмиДата: Вторник, 29.06.2010, 21:16 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да Белле повезло сразу три парня обратили на неё внимание и еще пригласили все трое на свидание да еще и в один и тот же день надеюсь Белла сможет с этим разобраться и выбрать одного из троих парней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВладкаДата: Среда, 30.06.2010, 13:23 | Сообщение # 43
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА ОТ ЛИЦА МАЛЬЧИКОВ!!!!!!

Читаем......

Оставляем комментарии.....


 
luckysnezhinkaДата: Среда, 30.06.2010, 17:01 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Глава от мальчиков очень понравилась!!!!
Не ожидала такого Карлайла surprised


 
эляДата: Среда, 30.06.2010, 17:41 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




все бегу ловить падующую звезду...и загадывать желания..все троя ааа хочу хочу))

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
БелренесмиДата: Четверг, 01.07.2010, 07:41 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава сногсшибательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да все они влюбились в Беллу мне очень интересно кого же она выберет из них Эдварда, Эммета или Джаспера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВладкаДата: Четверг, 01.07.2010, 14:12 | Сообщение # 47
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Белренесми, эля, luckysnezhinka, спасибо за комменты!!! Раджа, что вам понравилось)))

эля, читай!! Надеюсь я тебя не разочарую...

luckysnezhinka, я же говорила, что герои будут отличатся от обычных!! Скажу только ,что в моей истории Карлайл совсем не добрый и пушистый, и от него еще будут проблемы)))))


 
moscowДата: Четверг, 01.07.2010, 15:45 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Наконец, у меня закончилась сессия и я смогла добраться до твоего произведения. И я просто безумно завидую Белле, это же надо так вовремя загадать желания. Но ее желание, кажется, исполняется с лишком. biggrin А мальчики, действительно, все разные и такие замечательные. Надеюсь, что она все же остановит свой выбор на Эдварде, мне он кажется более подходящей партией для нее. Хотя против Джаспера тоже ничего не имею. Романтик-студент, это так мило. С ним у нее будут самые красивые свидания, с Эмметом - самые горячие свидания, а вот с Эдвардом....даже не знаю. Не ожидала, что у Эдварда такая история, эти проблемы в семье. Но что-то мне подсказывает, что именно он ее половинка.
С нетерпением буду ждать продолжения, надеюсь на скорый выход новой главы (интересно же узнать как пройдет у Беллы целых три свидания в один день!)


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
ВладкаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:04 | Сообщение # 49
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




moscow, рада, что ты смогла найти время и отписатся о моей творении))))

Рада, что понравилось!!

Скоро будет новая глава, 1 часть - свидание с Эдвардом.... Ждите

Добавлено (04.07.2010, 22:04)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА!!!!!


 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:05 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!
Ну надо было Эдварду ляпнуть!!!!
Хотя с садистом он явно перегнул палку biggrin
Quote
Я вышел на балкон и закричал от счастья.

- Я ВЛЮБЛЕН!


Такая замечательная концовка biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Поиск:


Его Инфернальное Величество