Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Race behind the maiden heart . Пролог

2024-4-19
14
0
0
- Белла, ты спускаешься? Тебя уже все ждут, - кричала Элис с первого этажа.

Я посмотрела на себя в зеркало. С трудом можно была узнать в этой красотке Беллу Свон: неудачницу, которая поводит все свое время с лучшими подругами и их парнями.

Давайте я расскажу все подробнее.

Меня зовут Белла Свон. Мне семнадцать. Я живу в маленьком городке Форкс, штат Вашингтон, где постоянно идут дожди. Учусь я в школе вместе с моими лучшими подругами: Элис Брендон и Розали Хейл.
С Элис мы знакомы с самого детства, она почти жила вместе со мной. Просто ее родители - известные адвокаты, которые всегда в разъездах. Вот они и оставляли маленькую Элис у лучших друзей - моих родителей. Так мы и сдружились с этим эльфом. Почему эльфом? Да потому, что Элис ужасно маленькая, даже ниже меня, а я-то от вершка два горшка. У нее на голове короткий ежик, который предает ее лицу хитрое выражение лица. В голове у нее всегда вертятся какие-то идеи. С ней никогда не соскучишься. Розали вместе с отцом переехала сюда, когда нам всем было по десять. Ее мать умерла при родах, и ее воспитывал один отец. Именно по этой причине Розали у нас настоящий механик. Машины - это ее стихия. Но вы не подумайте, что Розали пацанка. Она шикарная блондинка с идеальной фигурой и длинными ногами. Она может дать отпор любому, никогда не даст обидеть ни себя, ни нас. Рози живет напротив, так что мы почти каждую ночь ночуем вместе, иногда еще с Элис. Вот такая вот у нас была дружная компания. Почему "была"? Узнаете.

В прошлом году мы с девчонками начали встречаться с тремя парнями из нашей школы. Элис - с Майком Ньютоном, Розали - с Эриком Йорком, а я - с Тайлером Кроуди. Тогда все было так замечательно. Мы всегда проводили время все вместе. Я безумно влюбилась в Тайлера, он казался мне таким нежным, добрым и милым. Элис и Розали давно уже переспали со своими парнями, а я вот никак не могла решиться. Для меня это всегда казалось чем-то особенным, а еще я немного боялась. Хотя девчонки и уверяли меня, что все будет просто отлично.

Все-таки я поддалась один раз на ласки Тайлера, и мы переспали. Это не было так уж страшно, а я почувствовала себя намного смелее. Так продолжалась еще два месяца, пока Тайлер не сказал, что он вместе с семьей переезжает в Нью-Йорк, и он не может упустить такую возможность. Конечно же, я стала умолять его остаться. Ведь как же я? Наша любовь? На что он только рассмеялся и сказал: "Белла, мне было хорошо с тобой, но я тебя не люблю. Ты должна меня понять. Я уверен, если ты была на моем месте, то ты бы поступила так же".

Но он был не прав, я бы никогда не бросила любимого человека. Но как он сказал, вскоре я успокоилась и поняла, что не любила его - это была лишь привязанность. Он был моим первым парнем.

После этого моя жизнь изменилась. Я стала жестче и перестала смотреть на мир сквозь розовые очки. Построить длительные отношения в моем возрасте очень сложно, ведь всем парням нужен просто секс. Как же я это не ненавижу! Нет, секс я люблю. Я ненавижу животные инстинкты мужчин.

Но вот мои подруги все также были счастливы со своими вторыми половинками. Мне стало неуютно в их компании, ведь я была лишней. Сначала, мне было просто больно смотреть на них, я вспоминала Тая, но потом просто чувство дискомфорта никогда меня не покидало. Нет, я любила своих подруг, да и ребята были вполне нормальными, но я не могла просто так сидеть и есть мороженое, пока вокруг меня все целуются.

Девчонки много раз говорили, что это все глупости, и без меня они не те, но это ничего не меняло.

Элис и Розали начали искать мне парня, но пока все было безуспешно. Наш городок очень маленький, и выбор уж очень мал. Именно поэтому, сегодня мы едем в Порт-Анжелес. Сначала кино, а потом пойдем в центральный парк, где открывается чудесный вид на небо. По всем телеканалам передают, что сегодня можно будет посмотреть на падающий метеорит и загадать желание. Девчонки считают это очень романтичным, а еще хорошим шансом найти одинокого и сексуально парня. Я так не думаю. Кто кроме меня придет туда без пары?

Все же подруги меня уговорили, и сейчас я смотрю на новую себя.

Эта версия мне нравится намного больше старой. И все это сделали мои феи: Элис и Розали.
На мне черное платье баллон с открытой спиной, которое хорошо подчеркивает мою фигуру. Также туфли на большом каблуке (как же хорошо, что на каблуках я научилась ходить еще в шесть лет). Темно-каштановые волосы струятся по плечам. Макияж в спокойных пастельных тонах. Должна признать, что выгляжу я очень даже мило.

- Сейчас, Элис, - крикнула я.

Взяла свой новый клатч, положила туда телефон и спустилась вниз.

Что бы загадать сегодня во время падения метеорита???


От автора: А ВОТ И ПРОЛОГ!! НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ САМА ЗАДУМКА И НАЧАЛО!! ПЕРВУЮ ГЛАВУ ОБЕЩАЮ НАПИСАТЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ.
Жду ваших отзывов.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4130-1
Категория: Все люди | Добавил: Владка (17.06.2010)
Просмотров: 1940 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
Интригующе!! Спасибо wink

0
23 kaiLa   (26.02.2011 15:24) [Материал]
мне нравется. smile

0
22 Румпи   (25.02.2011 21:21) [Материал]
эх я бы Робку загадала wacko tongue
Мну нравится пролог)) cool

0
21 lilit891   (25.02.2011 18:13) [Материал]
И правда все понравилось, Белла спокойно носит каблуки-это уже интересно.

0
20 Марфуша   (25.02.2011 02:12) [Материал]
ну конечно же нужно загадать нового парня..
и большую любовь.. tongue tongue

0
19 Meda5540   (05.02.2011 21:57) [Материал]
почитаю!

0
18 shineon   (25.01.2011 22:32) [Материал]
ну, задумка интересная...)

0
17 Ангелочик   (04.01.2011 17:49) [Материал]
совсем не плоха

0
16 Fleur_De_Lys   (27.12.2010 19:45) [Материал]
Неплохо, неплохо.

0
15 Тнеьсолнца   (29.11.2010 21:45) [Материал]
интригующие начало) happy

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]