Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
TUTIKДата: Суббота, 24.05.2014, 19:34 | Сообщение # 1451
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за столь долгожданное продолжение.
 
Olga01Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:53 | Сообщение # 1452
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за историю . Можно до второго пришествия ругать и обвинять Эдварда , но всегда при этом помнить одно - он Жертва . А это главное . Кто спросил десятилетнего мальчика или пятилетнюю девочку , чего им хочется , какой жизнью жить ? Никто . И если Розали хотелось убить кого нибудь , этим кто то должен быть Карлайл . Да Эдварда сделали таким и возможно только Белле под силу спасти его . Придется ей хорошо об этом подумать . Спасибо большое .
 
waxyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:59 | Сообщение # 1453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




У меня стойкое ощущение, что смерть Элис должна стать той гранью, за которой начнется исцеление Эдварда, его очеловечивание. Она попыталась искупить его грехи своей любовью к брату и кровью. А любовь, как известно, спасает. Главный признак, отличающий поведение человека от поведения животного- способность быть разумным, корректировать свои действия и не полагаться на инстинкты. Эдварду ничего не остается, кроме как сдерживать свои звериные позывы, управлять собой или...умереть. Третьего не дано.
 
Стрекоза_RossДата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:11 | Сообщение # 1454
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за мысли Эдуарда. Залезь в голову к Эдворду - почувствуй себя психом ))
Жаль Элис, не верится, что Джас уйдет живым.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:30 | Сообщение # 1455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень надеюсь, что жертва Элис не будет напрасной, ее смерть заставит Эдварда захотеть измениться, а Белла сможет ему в этом помочь. Спасибо огромное за главу, она читается на одном дыхании и заставляет в напряжении ждать продолжения.
 
Olga01Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:14 | Сообщение # 1456
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое всем , кто работает над историей . Элис еще один несчастный ребенок , который ничего не видел в жизни и возможно не увидит . Разве это жизнь . Эдварду проще он может куда то выходить , уезжать , а Элис? Нет она нигде не бывает и даже не пытается . Эдвард нашел себе утешение в этом мире в виде Беллы , а что будет если Элис увидит Джаспера ? Захочет ли она быть с ним ? Сможет ли он быть с ней ? Одни вопросы , как и всегда .

Добавлено (25.05.2014, 09:49)
---------------------------------------------
Спасибо большое , история все интересней , просто великолепно . Сейчас читая удивляюсь , почему ходила так долго вокруг нее . Конечно подслушивать не очень , а что делать ? Быть в курсе его намерений точно не помешает . Вот только стоило бы научиться скрывать свои эмоции или хотя бы пытаться . Нет, сначала говорим , потом думаем . И вообще оскорблять его ни к чему , тем более он хозяин положения . Белла же не хочет проститься с жизнью в таком еще молодом возрасте. Надеюсь она подумает хорошо и примет правильное решение .

Добавлено (25.05.2014, 10:14)
---------------------------------------------
Ну дорогая , разве стоило так переживать . Непередаваемо . Радует , что Белла смогла отключить голову и включить чувства , которые потихоньку зарождаются у нее к Эдварду . И даже если путь не близкий , оно стоит того . Тем более , что при таком долгом ожидании Беллы , Эдвард впервую очередь думал о том , чтобы она получила удовольствие . Что крайне важно для всех лиц женского пола . Если бы в современном мире мужчины ставили свои интересы ниже женских , все женщины были бы довольны и счастливы. Воспоминания Беллы о ее взрослении и школе именно такие , как все происходит. Только близкие люди в состоянии повысить самооценку детей , но к сожалению не всем это приходит в голову . А , как результат сплошные комплексы и невозможность раскрепоститься . Ну , а по поводу наказания , разве оно соразмерно с преступлением . И не стоит жалеть и думать , правильно , неправильно , чувства сами все расставят по местам . А они скоро постучат в ее сердце . Спасибо огромное .

 
Черный_котДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:39 | Сообщение # 1457
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Теперь, надеюсь, Эдвард отпустит Беллу и Джаспера.
Бедная Элис, отдала свою жизнь за Эдварда. Любила его. sad


 
Olga01Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1458
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки . Хочу сразу сказать , как бы непорядочно и подло не поступил Эммет его вина присутствует лишь в малой степени . В любом случае их мать была жива достаточно долго , чтобы объяснить им , кто они друг другу , править любовь , сострадание наконец . Объяснить о чувстве взаимопомощи , поддержки они же родные . И даже если не сразу придет осознание , оно придет потому что все заложенное в детях и хорошее и плохое однажды вырастает вместе с ними . Тем более , что она их очень любила . С Карлайла спрос маленький , потому как мужчины любят детей до тех пор пока рядом любимая женщина . Такова их природа . Самое страшное , что с этим грузом Эммет пройдет через всю жизнь и даже если допустить , что однажды Эдвард его простит , чувство вины за сделанное никуда не уйдет , может станет чуть легче , но не более . Спасибо большое за историю и затронутые в ней темы .

Добавлено (25.05.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Возможно , что сказанное Эдвардом правда ? Да без сомнения . Теперь возможно настало время объединиться с братом и хоть , что то сделать для других . Нельзя допустить , чтобы зло Карлайла осталось безнаказанным , даже ценой его смерти .теперь мы все знаем о вселенской любви к Эсми , как на самом деле все прозаично . Спасибо большое .

 
puma_73Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:08 | Сообщение # 1459
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




принимай в ПЧ cool
 
FrigittaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:14 | Сообщение # 1460
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он не отпустит Беллу...Скорее отпустит Джаса и брата с женой... хотя,может и впадет в депрессию и во время ярости начнет все громить и даст время всем уйти,но Белла либо не уйдет или долго не сможет и вернется... огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
natik359Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:38 | Сообщение # 1461
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Владка, большое спасибо за новую главу! Эдвард очень поздно осознал свои ошибки! Очень часто так получается, мы понимаем, когда теряем! Надеюсь жертва Элис не будет напрасной, и Эдвард сделает все правильно! Жду с нетерпением продолжения!

 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:58 | Сообщение # 1462
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу!! и за маячок))
Блин, блин, блин... как грустно все... что же теперь будет, как Эд с этим справится.... надеюсь на хороший исход... думаю он всех прогонит, ведь по идеи если бы он всех не притащил бы в дом, то так и жил бы вдвоем с Элис... ух не знаю, интересно, кошмар... жду продолжения... спасибо))




 
Mari:)Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:55 | Сообщение # 1463
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, большое спасибо за долгожданное продолжение!))

Честно говоря, мне даже жаль Эдварда... Он жалок, он одинок, он просто никем нелюбим, а каждому человеку нужно, чтобы его хоть кто-то любил, даже тем, кто говорит, что им не нужна любовь.

Белла теперь тоже чудовище... Но я не верю, что наша девочка это так оставит. Она должна бороться, возможно, бороться за себя и Эдварда. Не верю, что смерть Элис была напрасна... Если бы Эд ещё убыл бы и Джаспера... Что же, Белла и Эдвард были бы в слегка идентичных ситуациях (и мне было бы интересно на это посмотреть, однако).

Очень жду продку!))
Удачи и вдохновения*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ВладкаДата: Вторник, 27.05.2014, 22:09 | Сообщение # 1464
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Olga01,

Цитата Olga01 ()
Можно до второго пришествия ругать и обвинять Эдварда , но всегда при этом помнить одно - он Жертва . А это главное .


Я не совсем согласна. Все таки он уже не маленький мальчик и мог сам принимать решения. Все равно каждый думает за себя и отвечает за все поступки. Поэтому "жертва" он или пленник обстоятельства об этом можно поспорить happy

Цитата waxy ()
У меня стойкое ощущение, что смерть Элис должна стать той гранью, за которой начнется исцеление Эдварда, его очеловечивание.


Я тоже на это надеюсь, несмотря на то что являюсь автором) Увидите- но я хочу сделать все красиво и вкусненько) Чтобы это не было очевидно и скучно.

Цитата waxy ()
Эдварду ничего не остается, кроме как сдерживать свои звериные позывы, управлять собой или...умереть.


Хорошо сказано. wink wink

Цитата Стрекоза_Ross ()
Владка, спасибо за мысли Эдуарда.

Я ни про какого Эдуарда не писала) Это не у меня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Стрекоза_Ross ()
Залезь в голову к Эдворду - почувствуй себя психом ))


но это всегда увлекательное путешествие, не так ли smile

Черный_кот, puma_73, спасибо за ваши отзывы)

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за главу, она читается на одном дыхании и заставляет в напряжении ждать продолжения.


Только на это я и могу надеяться)

Цитата natik359 ()
Эдвард очень поздно осознал свои ошибки! Очень часто так получается, мы понимаем, когда теряем!


К сожалению, это правда. И в жизни проверенно.

СлАсТиК,
Цитата СлАсТиК ()
Спасибо за новую главу!! и за маячок))

Оставляйте отзывы и маячок всегда будет вас ждать)

Цитата СлАсТиК ()
ух не знаю, интересно, кошмар... жду продолжения... спасибо))


И вам) Надеюсь "кошмар" в хорошем смысле cool

Цитата Mari:) ()
Честно говоря, мне даже жаль Эдварда... Он жалок, он одинок, он просто никем нелюбим, а каждому человеку нужно, чтобы его хоть кто-то любил, даже тем, кто говорит, что им не нужна любовь.


Безусловно, Эдвард в ней нуждается. Но он сам окончательно в себе еще не разобрался,а ведь Белла не обязана была все это терпеть. Тут одновременно и есть его вина и нет вины. Смотря с какой стороны посмотреть.

Цитата Mari:) ()
Белла теперь тоже чудовище...


А вот это я не совсем поняла..Почему она чудовище??? wacko wacko


 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 30.05.2014, 01:23 | Сообщение # 1465
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуй хочу поблагодарить автора за эту историю! Узнала о ней только сегодня, но успела все главы прочитать . Очень надеюсь что продолжение будет! Так что принимай те меня в ПЧ

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ВладкаДата: Пятница, 30.05.2014, 08:50 | Сообщение # 1466
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Aysel_RobSten, я рада новым читателям и безумно тешит, что моя история пришлась вам по душе. Вот бы еще и отзыв был бы более полным biggrin biggrin

 
★Tishka★Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:29 | Сообщение # 1467
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Владка,приветик! Я наконец-то добралась сюда. biggrin Спасибо тебе большое за пролог. Да,Эдвард однако очень жесток. Белла вся в синяках и ребро сломано? О,Бог мой,что же он с ней делал? Ужас! dry И все же ей не удалось сбежать,к сожалению. Уже понятно,что история будет,очень жестокой... Но,будет ли хиппи-энд? Побежала читать дальше. happy

 
ВладкаДата: Пятница, 30.05.2014, 19:56 | Сообщение # 1468
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Кристиночка))), каказ думала о тебе вчера) Думаю почему молчишь? И наконец ты тут? biggrin biggrin
Теперь буду только ожидать твои ощущения от дальнейшей истории) cool


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:53 | Сообщение # 1469
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Владка ()
А вот это я не совсем поняла..Почему она чудовище???


Ну я в том смысле, что она такая, как Эдвард... Может, и они ещё смогут это "проклятье" направить так, чтобы для них это было в плюс.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
aminakoteДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:52 | Сообщение # 1470
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик wink саммари заинтриговало,а трейлер просто супер! можно в ПЧ? nyam
 
ВладкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:18 | Сообщение # 1471
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Mari:) ()
Ну я в том смысле, что она такая, как Эдвард... Может, и они ещё смогут это "проклятье" направить так, чтобы для них это было в плюс.


Я бы так не сказала) Она ведь обычная девушка, а он психопат и убийца))))

aminakote,
Цитата aminakote ()
Приветик саммари заинтриговало,а трейлер просто супер! можно в ПЧ?


Конечно можно ,а трейлер сделан по сюжету, поэтому думаю тебе понравиться) Буду ждать впечатлений)


 
RoxieДата: Четверг, 05.06.2014, 17:30 | Сообщение # 1472
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так давно не видела продолжения этой головокружительной истории, и вот оно снова появилось! ура ура ура!
я надеюсь, и в дальнейшем мы сможем довольно скоро узнать, что же произошло с нашими героями!:)


Сообщение отредактировал Roxie - Четверг, 05.06.2014, 17:31
 
ВладкаДата: Четверг, 05.06.2014, 18:04 | Сообщение # 1473
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




(по желанию)
Цитата Roxie ()
я так давно не видела продолжения этой головокружительной истории, и вот оно снова появилось! ура ура ура!
я надеюсь, и в дальнейшем мы сможем довольно скоро узнать, что же произошло с нашими героями!:)


Так приятно, что историю помнят и любят)
Надеюсь, что выходные продолжение будет)


 
LiLiT666Дата: Пятница, 06.06.2014, 04:24 | Сообщение # 1474
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Владка, спасибо огромное!
Даже не верится что есть продолжение! Очень рада! Жаль Элис ((




 
ВладкаДата: Пятница, 06.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1475
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата LiLiT666 ()
Владка, спасибо огромное!
Даже не верится что есть продолжение! Очень рада! Жаль Элис ((


Та мне самой не вериться иногда) Но я не могла оставить эту историю недописанной)
А Элис лишь жертва обстоятельств cry cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиск:


Мелодия сердца