Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 105
Пользователей: 14
anna_drebinson, Elenalove, In3s, eclipse1886, amberit, Karlsonнакрыше, Ryabina, Asi_Soy_Yo, Valentika, miroslava7401, Лен4ик1315, Stasia_june, Alla-read, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Race behind the maiden heart. Глава 4

2024-4-26
14
0
0
BPOV


Я поняла, что это сигналила машина, а потом темнота…

Меня окружил мрак. Я не могла понять, что со мной происходит. Неужели я снова упала в обморок посреди улицы. Отлично! А что, если это видел Эммет? Как стыдно! Вдруг откуда-то издалека я услышала голоса.

- Эдвард, зачем ты притащил ее в салон машины? Она же может быть заразной! Ты об этом не подумал? – я услышала самый противный голос на свете. Думаю, от такого звука разбиваются бокалы. Просто удивительно, что я еще не слышу, как трескаются стекла в машине…

- Таня, ты что - совсем идиотка? Я только что сбил человека, а ты волнуешься, не заразная ли она? - этот голос был в тысячи раз лучше первого. Такой сексуальный… Ммм…

- Ну, Эдди! Ударь ее, или как там, чтобы она быстрей пришла в себя и поскорей убрала свой тощий зад из нашей машины! - что? У меня зад не тощий!

- Я прошу тебя, заткнись. Это моя машина и я сам буду решать, что делать!

- Ладно-ладно. Только быстрей! У меня запись в салоне красоты через час.

Я все-таки решила открыть глаза. Это было очень сложно сделать. Сначала я вообще ничего не могла увидеть, кроме белых пятен. Но потом все начало проясняться. И тут я увидела самые красивые глаза на свете. Напротив меня сияли два изумруда.

Когда я полностью пришла в себя, то наконец-то смогла разглядеть лицо парня, который внимательно за мной наблюдал. Он был просто божественно красив. Его зеленые глаза, тонкий нос, мужественный подбородок, спутанные бронзовые волосы – все это настолько возбуждало меня, что я почувствовала себя настоящей сучкой во время течки.

- Привет, - с глупой улыбкой сказала я. Наверное, выгляжу как ребенок, которому дали конфету.

- Привет. Как ты себя чувствуешь? - о, Боже! Какой у него голос! Ах… Я сейчас растекусь в лужицу чего-то непонятного.

- Не знаю. Как-то плохо соображаю. Голова кружится. Что произошло?- спросила я. До меня стали доходить обрывки воспоминаний. Я что, попала под машину? Кошмар… Надо срочно проверить, все ли у меня работает? Может, у меня болевой шок и это настоящий ангел передо мной?

- Я сбил тебя, - виновато сказал он. Мне хотелось прижать его к себе, и убедить, что все будет в порядке, пока он рядом. Тем более, что мои руки и ноги могли двигаться. Конечно, для меня это был не самый главный аргумент в данный момент. Еще бы!

- Ну че там с этой больной? - послышался противный писклявый голос сзади. Парень повернулся на звук. Теперь я смогла увидеть это чучело.

Она была настоящей блондинкой. Она была одета в неприлично короткое розовое платье и очки от Dior. Она жевала жвачку, чавкая как корова.

- Таня, я, кажется, просил тебя помолчать. Я отвезу ее к Карлайлу, - кто это такой? Я не хочу никуда уходить от этих изумрудных глаз.

Я попыталась встать, но ничего не получилось. Меня опять поглотила темнота…

************************

Снова придя в себя, я не поняла где нахожусь. Кажется, я была в больнице. Что со мной случилось? Ах да, красивый парень и его машина. Его нет? Он же меня не бросил?

Я была в палате одна. Попытавшись встать, я задела какой-то поднос. И все рухнуло на пол. Кто бы сомневался, что я встану, ничего не разбив! Грохот, наверное, услышали в коридоре, так как за дверью послышались быстрые шаги. Через пару секунд в комнату вошел шикарный мужчина лет сорока.

Вид у него был аристократический. Светлые волосы были красиво уложены, а зеленые глаза внимательно изучали меня. Где-то я их уже видела.

- С вами все хорошо, девушка? Давно пришли в себя? - спросил мужчина.

- Со мной все хорошо. Я только поднос зацепила, - смущенно сказала я.

- Ничего страшного. Я попрошу медсестру убрать его. Пройдемте в мой кабинет. Там я вас осмотрю. Вы достаточно отдохнули и набрались сил, думаю, вам не составит труда пройти пару метров.

Я с трудом поднялась и пошла за ним в соседний кабинет, где нас ждал молодой парень, тот который сбил меня.

- С тобой все хорошо? - обеспокоено спросил он, подойдя ко мне и помогая присесть на стул. Про себя я отметила, что у него очень крепкие руки.

- Как тебя зовут? - спросил доктор.

- Белла Свон.

- Карлайл Каллен - местный доктор, а это мой сын Эдвард, который чуть не отправил тебя на тот свет.

- Я сама виновата, задумалась и не заметила автомобиль. И вообще, я должна благодарить его, что он привез меня сюда, а не бросил там на асфальте. Я часто попадаю в такие ситуации, - румянец залил мое лицо.

- Я рад, что сумел хотя бы чему-нибудь научить своего сына. У тебя ничего не болит? Может, чувствуешь недомогание?

- В целом со мной все нормально. Только голова немного болит. Да и ходить трудновато.

- Это скоро пройдет. Выпьешь сегодня перед сном, - врач протянул мне какие-то таблетки, - это должно помочь. - Теперь все. Эдвард отвезет тебя домой.

- Да, конечно, - закивал Эдвард.

- Спасибо вам, до свидания! - попрощалась я. И мы вышли из кабинета.

Парень, увидев, что мне трудно идти, придержал меня за талию.

- Ты не против? - улыбаясь, спросил он. Какая у него улыбка. Просто ослепительная.

- Нет. Спасибо, - его руки обжигали мое тело. На мне все еще был одет короткий топ, в котором я тренировалась в спортзале. Его тонкие пальцы касались моей обнаженной кожи. Сквозь нас прошел электрический разряд. Интересно, а он тоже почувствовал это?

Мы добрались до его машины. Остановившись возле нее, я попыталась отдышаться. Наверное, удар был довольно сильный, потому что правый бок сильно болел.

- Стой. Мне надо отдышаться, - сдавлено сказала я. - Надеюсь, у меня хватит сил добраться домой.

Неожиданно он взял мое лицо в свои руки и приблизил на опасное расстояние к себе.

- Я доставлю тебя домой! Даже не сомневайся в этом, - его дыхание касалось моих губ. Я лишь кивнула. Он помог мне сесть в машину.

Мы ехали в полной тишине, пока он не нарушил ее своим вопросом.

- Белла, я до сих пор чувствую неизгладимую вину перед тобой. Может, ты согласишься завтра выпить со мной чашечку кофе где-нибудь?

- С удовольствием, – улыбка расплылась на моем лице. Я бы ни за что не простила себя, отказав ему сейчас. Когда еще у меня будет такая возможность.

Вскоре мы оказались возле моего дома. Естественно.

- Отлично! Тогда я заеду за тобой в десять, - сказал он.

- Нет, давай лучше я сама доберусь. Скажи мне только адрес, - он продиктовал мне адрес кафе. И на этом мне пришлось распрощаться с этим красавцем. Боже! Я такая счастливая, если не считать, что меня сегодня сбила машина.

Как только за мной захлопнулась дверь, на меня злобно уставились три пары женских глаз.

- Изабелла Мари Свон, почему ты не берешь трубку? Ты давно смотрела на часы? Мы волновались! – голос мамы был похож на яростный рык разозленной львицы. Элис и Розали закивали. Вот подхалимки!

- Извините, он, наверное, разрядился. У меня тут маленькая травма была, - чуть слышно сказала я.

- Что такое? Ты себе снова что-то поломала?- обеспокоенно спросила мама, пристально оглядывая мое тело.

- Нет, все нормально. Просто упала на улице и потянула лодыжку. А один молодой человек отвез меня сначала к врачу, а потом домой, - я не стала больше терпеть их расспросов, а просто схватила девчонок за руки и потянула к себе наверх! Мне срочно была нужна их помощь.

Когда за нами закрылась дверь, я сползла вниз по стенке.

- Белла, что случилось? - явно нервничая, спросила Элис.

- Я не знаю, что мне делать! - ответила я, поднимаясь с пола. Сейчас мне действительно нужна была помощь моих подруг. Совет, дайте совет! Я чувствовала себя утопающей в гуще всех этих событий.

Как за такой короткий срок я смогла настолько запутать мою жизнь? Подойдя к кровати, я упала на нее.

- Рассказывай, а то я уже не могу, - завопила Розали.

- Ладно. В фитнес-клубе я встретила самого огромного и одновременно самого сексуального парня. Он поймал меня на том, как я пялюсь на него, после чего подкараулил возле туалета и спросил мой номер. Сказал, что его зовут Эммет МакКартни, чмокнул в губы и убежал, - на одном дыхании выпалила я.

Ответом мне послужила тишина. Подруги сидели с лицами, которые ничего не выражали, пока Розали не вскочила и не начала рыться в моем столе.

- Что ты делаешь? - озадаченно спросила я.

- Только не говори, что ты не знаешь, кто такой этот Эммет МакКартни? - она, наконец, вернулась обратно с журналом в руке.

- Кто? И зачем тебе старый выпуск журнала Glamoure? - я ничего не понимала. Может, у Розали шок?

- А вот что, - сказала она мне и показала на журнал. На странице был изображен парень - модель.

Очень сексуальный и это был Эммет. – О МОЙ БОГ! Это же Эммет! Мой Эммет!- завопила я.

- Белла, не могу поверить, что ты встретила ЕГО! И он взял твой номер. Ты хоть представляешь, как тебе повезло? ОН ПАРЕНЬ МЕЧТЫ ЛЮБОЙ ДЕВЧОНКИ! - Розали стала трясти меня за плечи, похоже, у нее истерика.

- СТОЙТЕ, - впервые голос подала Элис. Для нее это было странно, - Белла, а как же Джаспер? Ты забыла, что должна была с ним встретиться, - ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ! Только не это! Сегодня был такой странный и насыщенный событиями день, что я совсем позабыла о нем.

- Боже, девочки. Что мне делать? - чуть не плача спросила я.

- Просто возьми трубку, скажи, что была в больнице и не смогла приехать, - спокойно сказала Элис. А она права! Тем более что это правда.

Я так и сделала. Быстро схватив телефон, я набрала его номер. Послышались гудки, а потом сдавленный голос сказал "Алло".

- Джаспер. Это Белла.

- Белла? С тобой все хорошо? Почему ты не пришла сегодня?

- Извини меня, просто я попала в больницу и… - он не дал мне договорить.

- С тобой все хорошо? Это серьезно. А я уже думал, ты меня продинамила.

- Нет, конечно, нет. Со мной все нормально. Со мной такое часто случается. Может, ты согласишься перенести сегодняшний вечер на завтра? Я обещаю, что приду, – пожалуйста! Согласись!

- Конечно. Тогда в девять приезжай ко мне в квартиру, - он повесил трубку.

- Ну что? - спросила Розали.

- Он согласился. Завтра у меня с ним свидание! - но тут это слово заставило меня вспомнить еще кое-что.

- Девчонки, вы мне не поверите, но завтра у меня еще одна встреча, но только утром за чашечкой кофе, - подруги открыли рты.

- В общем, я немного приврала маме. Когда я выходила из фитнес-клуба, я так замечталась, что не заметила, как на меня движется автомобиль. Короче меня сбили.

- Белла, почему ты раньше не сказала? - возмутились Роуз и Элис в один голос.

- Повторяю в сотый раз. СО МНОЙ ВСЕ ХОРОШО! Вы будете слушать, - кивок. - Та вот, меня сбил самый красивый парень, не считая Джаспера и Эммета. У него просто изумительные зеленые глаза и спутанные бронзовые волосы. Он отвез меня в больницу, где работает его отец, который меня и обследовал. Эдвард отвез меня домой и предложи встретиться, чтобы загладить свою вину.

- Вот это да… У тебя завтра два свидания. Это даже круто! - сказали девчонки в один голос, мы все рассмеялись. Нас прервал телефонный звонок. Я взяла трубку.

- Алло.

- Это Белла?

- Да.

- Это Эммет. Мы сегодня познакомились в спортзале. Слушай, я тут подумал, может, ты согласишься со мной встретиться завтра. У меня для тебя есть сюрприз.

- Да? Ну ладно. Диктуй адрес. Только я надолго не смогу остаться. У меня завтра кое-какие дела еще, - он продиктовал адрес, я захлопнула телефон, после чего повернулась к Розали и Элис.

- Девчонки, у меня завтра ТРИ свидания! - ответом мне был безумный крик.

- Это Эммет! Боже, Белла, какая ты счастливая! Теперь ты можешь выбрать одного самого классного, хотя, я думаю, что это должен быть Эммет. - мечтательно пропела Розали.

- Нет. Джаспер, - сказала Элис.

- Эй, а Эдварда, значит, вы уже списываете со счетов? - мы снова все вместе звонко засмеялись. Да уж… Выбор предстоит нелегкий… Тем более что вместо помощи, подруги подкинули мне еще больше размышлений. Три! Три самых фантастических парня! И три свидания… Ну почему день только один? Ладно… Понадеюсь на свою удачу, надеюсь, завтра она будет на моей стороне!


ОТ АВТОРА: А вот и снова я. Я сильно стараюсь выкладывать главы почти каждый день! Специально для вас! Я всегда надеюсь, что вы порадуете меня комментариями, но на 100 просмотров всего 8 комментарий- это УЖ ОЧЕНЬ ОБИДНО! А еще вы все забываете про Форум…. Очень надеюсь, что вы меня поймете правильно, я никого не заставляю, просто мне НУЖНО знать ваше мнение.

Вот теперь вы познакомились со всеми нашими парнями. Кто вам больше понравился? Хотя более подробно мы узнаем о них и их отношениях с Беллой в следующей главе. Также хочу услышать ваши мысли о финале. С кем по вашему мнению должна остаться Белла? С одним из них? С двумя? Всеми? Обсуждаем....

ФОРУМ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4130-1
Категория: Все люди | Добавил: Владка (28.06.2010)
Просмотров: 1653 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
Какие у девушек планы то!! Спасибо за главу wink

0
33 Поэтесса   (23.01.2012 13:28) [Материал]
я всеми руками за Эмма))) ну это ее выбор)

0
32 ♣Rosalie_Cullen♣   (24.09.2011 20:12) [Материал]
а я бы Эдварда выбрала tongue

0
31 Merie   (01.03.2011 22:42) [Материал]
АААААААА!!!!!! Я бы выбрала Эдварда... или Джаспера.... или Эммета... ну вопщем незнаю! biggrin

0
30 kaiLa   (01.03.2011 12:42) [Материал]
Спасибо за главу. wink

0
29 Румпи   (25.02.2011 23:08) [Материал]
урааа Эд ей больше всех понравился арр и как он может не понравится?! wacko tongue

0
28 Марфуша   (25.02.2011 03:37) [Материал]
тут к одному свиданию готовишься неделю)))а Белле предстоит за один день сразу три.. biggrin :D biggrin

0
27 Meda5540   (05.02.2011 22:37) [Материал]
Белле везет, я бы тоже не отказалась biggrin biggrin biggrin biggrin . спс

0
26 shineon   (25.01.2011 23:00) [Материал]
вот что значит хорошо загадать желание )

0
25 ♥Cuba♥   (23.01.2011 14:14) [Материал]
как я хочу оказаться на ее месте ХД)

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]