Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
ВладкаДата: Пятница, 16.07.2010, 15:41 | Сообщение # 76
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Белренесми, о боже..ты меня засмущала..спасибки большое biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.07.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Я хочу выложить бонус от Розали скоро, так что ждите)))


 
MissஐForgottenDollДата: Пятница, 16.07.2010, 18:32 | Сообщение # 77
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




огромное спасибо за главу !!!
biggrin biggrin biggrin
Мне очень нравиться!!!!
Буду с нетерпением ждать новых глав!!!!! smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin


Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
berry1495Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:01 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо, за то, что выложила еще одну главу. Очень рада, что Эдвард все-таки выходит чем-то для Беллы на первый план! Но мне так будет жалко Эммета, если он останется ни с чем, ведь он возлагает на Беллу столько надежд(((( Джаспер, уверена, еще сможет с этим справитьсмя)

 
ВладкаДата: Пятница, 16.07.2010, 23:50 | Сообщение # 79
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




berry1495, tq// не гони коней..я не говрила , что Эдвард впереди..просто так действительно и есть...Эдвард и горяч и романтичен...Но это не делает его первым в соревновании за ее сердце... Все будет жестко и не всегда радужно.....тем более у меня ест идеи и помысли сделать что-то вроде нестандарных пар.....все возможно)))) biggrin biggrin biggrin

к@рмен, спасибо!!РАда, что ты читаешь!!! Рада новым ПЧ!!!

Я КАК РАЗ ВЫЛОЖИЛА БОНУС ОТ ЛИЦА РОЗАЛИ...надеюсь вам будет интересн его почитать))))))

Добавлено (16.07.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Выложила главу


 
НатальяДата: Суббота, 17.07.2010, 01:13 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо! Очень интересно было узнать мысли Розали!
И мысли остальных так же интересны! wink
Вот только Розали уже не уверенна в своей любви к Эрику! Может им с Элис в конце понравится кто-то другой? wink Ну там, например, Джаспер и Эммет? smile
 
ВладкаДата: Суббота, 17.07.2010, 16:14 | Сообщение # 81
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Наталья, спасибо большое что поддерживаешь меня!! Рада,что бонус тебе понравился)))

 
Любительница_фиковДата: Вторник, 20.07.2010, 02:07 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классный Бонус от Ролзали...Значит у них с Эриком не все так гладко..интересно)) Буду ждать новых глав..

Надеюсь увидить бонус от Элис и возможно Майка и Эрика))))[/color]


 
БелренесмиДата: Вторник, 20.07.2010, 08:51 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


СПАСИБО ГЛАВА ПРЕВОСХОДНАЯ ЧТО У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ОПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 20.07.2010, 10:21 | Сообщение # 84
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
интересная задумка фика))))
мне понравилось)
я в ПЧ)
Белла у нас просто похитительница мужских сердец!)

жду новых глав!


 
Любительница_фиковДата: Вторник, 20.07.2010, 12:56 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[color=#66FF00]Белренесми,
Bella_Ysagiсогласна с вами!! просто блестяще




Сообщение отредактировал Любительница_фиков - Вторник, 20.07.2010, 17:53
 
ВладкаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:27 | Сообщение # 86
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Белренесми, ой засмущала Спасибки большое

Bella_Ysagi, рада новым читателям))))))ъ
Очень счастлива ,что смогла тебя заинтересовать)))))


 
moscowДата: Среда, 21.07.2010, 16:24 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Ну, во-первых прошу прощения, что задерживаюсь с отзывом, но так все навалилось, что отписаться получается только сейчас. Только что перечитала все три свидания еще раз и поняла, что я ошибалась. Теперь я целком и полностью на стороне Джаспера. Боже мой, он такой милый, такой внимательный, просто супер супер. Не зря я ждала выхода этой главы. Владка, спасибо тебе огромное. Свидание Беллы и Джаспера было самым потресающим. А этот поцелуй на крыше, просто нечто. Как же тяжело сейчас будет выбирать. И ее можно понять, в этих парней не возможно не влюбиться. Они идеальные, каждый по своему, но все же идеальны. Единственное, что меня смущает, это то что все парни влюбились в нее сразу же: что это - любовь или просто выполнение желания Беллы?
Ну, а теперь насчет, дневника Розали. Вот тут ты попала в саму точку. Действитель, очень интересно узнать, что чувствует она. Все же мне кажется, что ревнует она куда больше, чем хочет показать. Она красива, умна, молда и залуживает счастье быть с одним из этих парней, не меньше, чем Белла. На мой взгляд, Эдвард бы ей подошел в этом отношении идеально.
А еще бы я с удовольствием почитала историю жизни Эдварда, Эммета и Джаспера. Конечно, их отношение к Белле ты показала на 5+, но хочется узнать их немного получше. Как они живут, когда рядом нет Беллы.
Вообщем вот так smile
Успехов тебе в творчестве! У тебя замечательно все получается и я не сомневаюсь, что нас ждет впереди еще много интересного.
P.S. Мне ничуть не жаль Беллу biggrin пускай теперь разбирается со своими бойфрендами. А будет долго выбирать, опять останется одна


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
ВладкаДата: Среда, 21.07.2010, 16:48 | Сообщение # 88
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (moscow)
Ну, во-первых прошу прощения, что задерживаюсь с отзывом, но так все навалилось, что отписаться получается только сейчас.

Да ничего , я всегда с большим удодовольствием жду твоих отзывов

Quote (moscow)
олько что перечитала все три свидания еще раз и поняла, что я ошибалась. Теперь я целком и полностью на стороне Джаспера. Боже мой, он такой милый, такой внимательный, просто супер супер. Не зря я ждала выхода этой главы.

Хм, ну бывает такое..значи Джаспер тебе больше понравился..я это учту!!Значит ты лубиш полную романтику))) happy happy

Quote (moscow)
Владка, спасибо тебе огромное. Свидание Беллы и Джаспера было самым потресающим. А этот поцелуй на крыше, просто нечто.

Фуг, рада ,что эта небольшая интим-сценка тебе понравилась)))

Quote (moscow)
Как же тяжело сейчас будет выбирать. И ее можно понять, в этих парней не возможно не влюбиться.

Да я сама не представляю, как можнос покойно вбрать между тремя ИДЕАЛАМИ smile

smile

Quote (moscow)
Единственное, что меня смущает, это то что все парни влюбились в нее сразу же: что это - любовь или просто выполнение желания Беллы?

А про это будет немного в новой главке. но эт еще в тайне!!Скоро узнаете(( biggrin

Quote (moscow)
Ну, а теперь насчет, дневника Розали. Вот тут ты попала в саму точку. Действитель, очень интересно узнать, что чувствует она. Все же мне кажется, что ревнует она куда больше, чем хочет показать. Она красива, умна, молда и залуживает счастье быть с одним из этих парней, не меньше, чем Белла. На мой взгляд, Эдвард бы ей подошел в этом отношении идеально.

Рада, что дневник понравился!! Я хочу ее от лица Элис написать..а про парней это хорошая идея..
впринципе коротко о их жизне написано в 5 главе, но я подумаю над этим))
Розали с Эдвардом?? Никогда об этом не думала...Все возмозно)) happy

Quote (moscow)
Успехов тебе в творчестве! У тебя замечательно все получается и я не сомневаюсь, что нас ждет впереди еще много интересного. P.S. Мне ничуть не жаль Беллу пускай теперь разбирается со своими бойфрендами. А будет долго выбирать, опять останется одна

Ха-ха...Пусть разбывается!1 Спасибки после таких комментов хочется писать))))


ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ, ЧТО НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НАПИСАНА....СЕЙЧАС В ПРОЦЕСЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ


 
МиланкаДата: Среда, 21.07.2010, 19:25 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Влад я в восторге от твоего фика!!!!! ето просто , просто Офигенно!!! так романтично , и так горячо:) Если будешь тянуть с продой - я обижусь!!!1 ты молодчинка , что пишешь етот фик для постояных читателей и посетителей сайта))) мне о4ень понравилось))) мое предпочтение
 
ВладкаДата: Среда, 21.07.2010, 22:03 | Сообщение # 90
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Миланка, рада новым читателям))))
Не обижайся - я выкладываю главы стабильно..стараюсь это делать))
Я думаю сегодня вечером появится новая))))


 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:47 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
Свидание Эммета в пожарной машине- это нечто biggrin biggrin
Ну теперь стало понятно, почему на Беллу свалилось такое счастье в виде 3 парней сразу biggrin


 
ВладкаДата: Четверг, 22.07.2010, 16:02 | Сообщение # 92
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
Спасибо большое за продолжение!!!!!!! Свидание Эммета в пожарной машине- это нечто Ну теперь стало понятно, почему на Беллу свалилось такое счастье в виде 3 парней сразу

- Скажите, вы ангел?

Стараюсь для вас))))) Ага, на пожарке- это круто)))))


 
moscowДата: Четверг, 22.07.2010, 19:40 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (Владка)
!Значит ты лубиш полную романтику))) happy happy

это точно smile
Прочитала новую главу. Я в ауте! surprised Да уж девчонки развлекаются, ничего не скажешь. Я думала меня не возможно шокировать, но такого я точно не ожидала, ну никак. Сначала когда Элис начала свое желания озвучивать, я уж подумала, что может обчиталась, но нет.. оказалось. Весьма неожиданно оказалось и ответ Розали. Забавные у них игры biggrin
Я решение Беллы " Было одно правило, которое я все же смогла для себя установить: У МЕНЯ НЕ БУДЕТ С НИМИ СЕКСА! " у меня аж челюсть отвисла... такое воаще реально, когда рядом три полубога?
Ну и наконец, мы узнали что же на самом деле произошло с желанием Беллы. Присуропили подруги smile
Жду новую главу, надеюсь, Белла уже начнет склонятся в чью-либо сторону


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 22.07.2010, 20:33 | Сообщение # 94
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мммм....
какой веселый девишник у них получился))))
ну а то что Белла решила ни с кем из парней сейчас не спать, это она молодец!
так она сможет более правильно выбрать себе парня...
ну а девчонки просто самые настоящие подруги, так мило, что они пожелали одно и тоже)
такая дружба редкость...

жду новых глав!


 
ВладкаДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 95
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




moscow, ужано рада, что уДИВИЛА!!
Я так и хотела, что бы получилось что-нибудь неординарное и шокирующие!!!!

Ну у всех разные желания))) А они у нас девушки современные... они не против одополых отношений))))

по поведу секса может и погрячилась ,но зато как мальчики стараться будут)))))

Добавлено (22.07.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Bella_Ysagi, рада что моя глава ДОЛГОЖДАННАЯ!!!!!! Да девичний у них еще О КАКОй веселенький))

Секс- запрет..по таким законом она живет))) biggrin biggrin
Спасибо за твое внимание моему фику))))


 
СольгаДата: Пятница, 23.07.2010, 00:55 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Самое главное - это чтобы в ближайшее время Бэлла от жадности не умерла, столько всего сразу в одни руки! Оказывается ничего так просто не бывает, нет и не может быть такого дичайшего везенья и сразу нескольких шикарных подарков судьбы безнаказазанно и даром. Приходится расплачиваться или ... делиться. Судя по всему, самый реальный и соответствующий чаяниям жаждущих, тем более, что это их личные просьбы к тому волшебному метеориту, ответом которого было трио великолепных парня. И теперь подарок судьбы есть у каждой, только нужно убедить этих сказочных парней, что спасение ситуации в отделении и разделении. И по приоритетам, кто кому больше понравится. А Бэлле пора поумерить аппетит. Пришел час раскулачивания. Когда хорошего слишком много, это тоже плохо. Пусть восторжествует чувство меры и справедливость. Каждой лучшей подруге самый подходящий парень. Жду следующую главу с нетерпением, пожалуйста.
 
ВладкаДата: Пятница, 23.07.2010, 01:22 | Сообщение # 97
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Сольга, спасибо еще за один прекрастный комментарий!!
Но я думаю, что вы слишком все серйозно восприняла(((((

Надеюсь у Беллы все получится))) biggrin biggrin


 
БелренесмиДата: Пятница, 23.07.2010, 10:09 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну девченки дают устроили девишник да еще какой. я надеюсь что Белла все же выбирет Эдварда и будет с ним встречатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне интересно что это за дружеский патруль?????????
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MissஐForgottenDollДата: Пятница, 23.07.2010, 13:45 | Сообщение # 99
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Прикольный фанфик спасибо за главы

Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
ВладкаДата: Пятница, 23.07.2010, 15:00 | Сообщение # 100
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




[b]Белренесми, к@рмен, спасибо что читаете! Рада, чт смола вам порадовать)) люблю вас!!!!!![/b]

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Поиск:


Та самая