Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
БелренесмиДата: Среда, 04.06.2014, 19:43 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
Стрекоза_RossДата: Среда, 04.06.2014, 22:06 | Сообщение # 502
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, ты вернулась, ура!!! Мои любимае фанфтки будут дописаны.
Спасибо за главу. Мне всех жалко, страдают малыши
 
ВладкаДата: Четверг, 05.06.2014, 16:59 | Сообщение # 503
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Frigitta ()
А действительно? Что ей терять. в конце концов психолога она уже посещает Нужно попробовать все варианты Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением жду пруду!


Спасибо за отзыв happy

Добавлено (05.06.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!


у тебя всегда такие разнообразные отзывы) biggrin biggrin

Цитата Стрекоза_Ross ()
Владка, ты вернулась, ура!!! Мои любимае фанфтки будут дописаны.
Спасибо за главу. Мне всех жалко, страдают малыши


Рада, что для кого-то они любимые) Но да, я вернулась)


 
nikkipailsДата: Пятница, 06.06.2014, 21:47 | Сообщение # 504
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Владка, привет! smile Я очень рада, что ты вернулась и решила дописать свои творения! smile Более того, я искренно надеюсь, что ты будешь радовать нас и новыми историями :))) Хочу пожелать большого желания и сил для дописания работ, вдохновения!!! wink
Теперь по теме :-) я помню, что было такое чувство, как будто что-то отобрали, когда ты приостановила написание))) так хотелось узнать, кого же выберет Белла в итоге... Ситуация очень жизненная)) ооочень.. Когда не знаешь, кого из двух выбрать. А здесь и из трех :)))
Итак, Белла встретила Эммета первым... Что бы это значило... До сих пор непонятно, кого она больше всего любит... Вроде сама любовь просвечивается, когда она с Эдвардом, но блин... Когда с Эмметом такие чувства показаны... И с Джаспером.... Я не знаю...))) мне оооочень нетерпится узнать, кого же она выберет..... Ооочень)))) Влада, я с нетерпением жду новой главы!!! Очень-очень smile
Очень рада, что ты вернулась smile
 
ВладкаДата: Суббота, 07.06.2014, 18:51 | Сообщение # 505
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата nikkipails ()
очень рада, что ты вернулась и решила дописать свои творения!


Спасибо, очень приятно cry

Цитата nikkipails ()
Более того, я искренно надеюсь, что ты будешь радовать нас и новыми историями :)))


Я уже порадовала. Поскольку начала новую историю Шипы, куда с большим удовольствием тебя приглашаю. Но все равно главный акцент я пока делаю на этой истории и на "Поиграй со мной".

Цитата nikkipails ()
Хочу пожелать большого желания и сил для дописания работ, вдохновения!!!


Спасибо, это всегда очень важно.

Цитата nikkipails ()
я помню, что было такое чувство, как будто что-то отобрали, когда ты приостановила написание)))


ах, теперь мое чувство вины еще больше.. Но я компенсирую его достойным окончанием (надеюсь) happy happy

Цитата nikkipails ()
Итак, Белла встретила Эммета первым... Что бы это значило... До сих пор непонятно, кого она больше всего любит... Вроде сама любовь просвечивается, когда она с Эдвардом, но блин... Когда с Эмметом такие чувства показаны... И с Джаспером.... Я не знаю...)))


Ой, даже я понимаю, что все трудно. И Белла она действитльно думает, что любит всех одинакого. Поэтому она и не может выбрать Поэтому и предпочла потерять всех. И какой бы плохой она не казалась бы со стороны, она просто влюбленная девушка. она просто влюбилась в несколько одновременно. Это ведь не преступление. За такое не сажают. Так что... biggrin biggrin

Цитата nikkipails ()
мне оооочень нетерпится узнать, кого же она выберет..... Ооочень)))) Влада, я с нетерпением жду новой главы!!! Очень-очень


Продолжение уже у беты smile Скоро будет.

И спасибо еще раз за такой прекрасный отзыв. Порадовала меня)


 
Memento_MoriДата: Суббота, 07.06.2014, 21:24 | Сообщение # 506
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Владка, привет! Принимай в ПЧнюшки. Помнится, я начинала читать твой фанф еще в самом начале, еще в годку так 2011-2012. Ты же тогда выкладывала начала? А потом времени не стало, и я перестала читать, хотя уже с первых строк прониклась симпатией к парням и Белле. Особенно интересно было наблюдать за первой встречей девушки с ребятами.
А чувства Беллы мне в какой-то степени понятны: и история "жизненная". Ведь мы так часто загадываем желания на падающие звезды! Но, увы, они не сбываются... или, может, еще не время? А нашей Белле повезло. Вот только ее желание обернулось против нее.
Я даже не знаю, кого бы выбрала на ее месте. Но пока симпатия больше на стороне Эммета. Хотя и Джаспер ничего biggrin Что касается Эдварда, то... лично для меня он стоит после первых двух. Посмотрим, как сложится судьба героини...
К сожалению, последние главы не читала, так что нужно бежать biggrin
Прилетела на форум сразу же, как увидела появление новой главы.
Так что жди. Освежу память, прочитаю новые для меня главы и приду выплескивать эмоции biggrin



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
ВладкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:26 | Сообщение # 507
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Memento_Mori,

Цитата Memento_Mori ()
привет! Принимай в ПЧнюшки. Помнится, я начинала читать твой фанф еще в самом начале, еще в годку так 2011-2012. Ты же тогда выкладывала начала?


Да, именно это далекое время) Что-то затянула я работу над своими фанфиками biggrin biggrin Но приятно, что его помнят) И рада, что ты вернулась ко мне на форум)

Цитата Memento_Mori ()
Особенно интересно было наблюдать за первой встречей девушки с ребятами.


А мне вот лично нравятся главы, где Рози и Элис решили устроить парням проверку на "Дружеский патруль" и пригласили всех на дачу. Я вот сама когда перечитывала свою работу, чтобы освежить память и написать продолжение - прям посмеялась с этого. Думаю, как я такое написала? Потому что дальше все уже не так радужно и начинается перелом с юмора на драму)

Цитата Memento_Mori ()
Я даже не знаю, кого бы выбрала на ее месте. Но пока симпатия больше на стороне Эммета. Хотя и Джаспер ничего Что касается Эдварда, то... лично для меня он стоит после первых двух.


Большинство наоборот любят Эдварда, хотя может потому что это канон) Но я рада что мненя людей разделяются в выборах парней)

Цитата Memento_Mori ()
К сожалению, последние главы не читала, так что нужно бежать


Надеюсь ты все же дочитаешь и оценить уже продолжением, потому что осталось не так уж и много, всего несколько глав, которые я вскоре допишу) 24 глава уже через несколько дней будет)

Цитата Memento_Mori ()
Прилетела на форум сразу же, как увидела появление новой главы.
Так что жди. Освежу память, прочитаю новые для меня главы и приду выплескивать эмоции


Очень-очень-очень жду) Интересно услышать мнение о новых более свежих главах)

Добавлено (09.06.2014, 19:26)
---------------------------------------------

НОВАЯ ГЛАВА НА ФОРУМЕ!


 
FrigittaДата: Вторник, 10.06.2014, 00:02 | Сообщение # 508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже не знаю,что должно произойти,чтобы фанф хорошо закончился! cry Таня!С ним! В Лондон!! Капец! angry Просто нет слов...огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Стрекоза_RossДата: Вторник, 10.06.2014, 01:45 | Сообщение # 509
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за продолжение. Мне понравилось, про активные сперматозоиды )))))))
Эдди тоже жалко. Мне жалко всех четверых. Выход, видимо, один - собрать остатки себя и идти дальше...
 
БелренесмиДата: Вторник, 10.06.2014, 08:20 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nikkipailsДата: Вторник, 10.06.2014, 13:13 | Сообщение # 511
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Владка, привет smile Глава получилась такой... насыщенной))) чувства Эдварда показаны оооочень ярко smile прям чувствуется весь негатив, напряженность, ненависть и тяга к Белле)) мнея поразила Джейн!!! Эдвард тоже к ней собирается???? biggrin возможно, их с Беллой встреча произойдет у психолога )))) ооочень символично biggrin таак.. А вот насчет Тани... Да она реально без мозгов :))) видимо, даже безхарактерная smile с ней все понятно smile
Далее- насчет выбора среди троих)))
Я реально не знаю, нооо.. Отступление немножко smile больше всего по внешности и характеру, ну вот по фильму если, мне Джаспер нравится)) но только в Сумерках и новолунии)) в рассвете вообще нет((
Потом Эммет, Эдвард) среди них я не могу выбрать.. 50/50 )))) Так что безумно интересно узнать дальше историю, и несомненно из уст Джаспера чувства к Белле..
P.S. Мне уже кажется, что вот по чувствам парней, Эммет отстает от Эдварда.. Эд сильнее любит, мне кажется smile
 
ВладкаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:08 | Сообщение # 512
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Frigitta ()
Я даже не знаю,что должно произойти,чтобы фанф хорошо закончился! Таня!С ним! В Лондон!! Капец! Просто нет слов...огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!


Чудо должно произойти, чудо biggrin biggrin

Цитата Стрекоза_Ross ()
Владка, спасибо за продолжение. Мне понравилось, про активные сперматозоиды )))))))


Ха-ха-ха, сраталась разбавить этот негатив немного юмором)

Цитата Стрекоза_Ross ()
Эдди тоже жалко. Мне жалко всех четверых. Выход, видимо, один - собрать остатки себя и идти дальше...


Эх, посмотрим) cool cool
Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо happy

Цитата nikkipails ()
Глава получилась такой... насыщенной))) чувства Эдварда показаны оооочень ярко прям чувствуется весь негатив, напряженность, ненависть и тяга к Белле)) м


Ох, я очень старалась) чтобы через его эмоции был понятен сам Эдвард.

Цитата nikkipails ()
мнея поразила Джейн!!! Эдвард тоже к ней собирается???? возможно, их с Беллой встреча произойдет у психолога )))) ооочень символично


Рада, что хоть кто-то заметил эту деталь)

Цитата nikkipails ()
вот насчет Тани... Да она реально без мозгов :))) видимо, даже безхарактерная с ней все понятно


вокруг столько подобных Тань ходит, что страшно)

Цитата nikkipails ()
больше всего по внешности и характеру, ну вот по фильму если, мне Джаспер нравится)) но только в Сумерках и новолунии)) в рассвете вообще нет((


мне Джас как герой тоже всегда импонировал)

Цитата nikkipails ()
Потом Эммет, Эдвард) среди них я не могу выбрать.. 50/50 )))) Так что безумно интересно узнать дальше историю, и несомненно из уст Джаспера чувства к Белле..


На днях выложу часть от Джаса) Там узнаете еще о том, как н узнал о Белле и парнях))) То есть встречу всех мальчиков втроем)

Цитата nikkipails ()
P.S. Мне уже кажется, что вот по чувствам парней, Эммет отстает от Эдварда.. Эд сильнее любит, мне кажется


Я сама уже зпутлсь biggrin biggrin biggrin но у каждого мера чувств и любви своя) все по рзному любовь выражают)
Если Эдвард через гнев и презрение, то Эмметт через доброту, Джаспер через понимание. Как-то так) happy

Списбо большое за такой приятный отзыв)


 
shwedsДата: Вторник, 10.06.2014, 23:58 | Сообщение # 513
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Белла поставила задачу ! Как же она будет выбирать из такой тройки? Эммет самый позитивный!! !
 
ВладкаДата: Среда, 11.06.2014, 03:43 | Сообщение # 514
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




shweds,
Цитата shweds ()
Белла поставила задачу ! Как же она будет выбирать из такой тройки? Эммет самый позитивный!! !


вы только начали читать историю, насколько я понимаю?


 
FrigittaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:05 | Сообщение # 515
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если он ее забудет,то все будет хорошо,только если ее забудут и остальные парни... но тогда она останется одна и абсолютно несчастна...ох,как же все запутано...огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 16.06.2014, 05:24 | Сообщение # 516
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Владка, спасибо! Как у них всё запутано. Ребят конечно жаль, они совсем не заслужили, но Белла вообще в полной .опе, у меня бы от такого вообще мозг скипел.
Мне кажется Джас лучший вариант, к тому же он первый ей встретился, хотя может это мои личные предпочтения))




 
БелренесмиДата: Понедельник, 16.06.2014, 05:39 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что все же Джаспер простит Беллу и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!
 
nikkipailsДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:01 | Сообщение # 518
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Владка, привет :))
Интересно было узнать чувства Джаса... Мне кажется, что они вроде не такие сильные, в отличие от Эдварда, или даже Эммета)) его желание забыть Беллу, уехать из этого города меня малость огорчило)) Но он первый узнал о том, что Белла была во Впадине... Интересно, что он будет делать??? Расскажет остальным или как? :)) с нетерпением жду новую главу smile
 
Стрекоза_RossДата: Вторник, 17.06.2014, 05:42 | Сообщение # 519
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за главу. Джаспер оказался самым здравомыслящим. Я думаю он первый пойдёт на контакт с Беллой.
 
ВладкаДата: Вторник, 24.06.2014, 10:57 | Сообщение # 520
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Спасибо за отзывы. Рада что продолжение вам понравилось happy

 
Olga01Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:31 | Сообщение # 521
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая принимай в ПЧ . Очень рада прочитать твою пусть и такую долгую историю . Очень люблю . Молодцы девочки , что привели Беллу в порядок , а желание необходимо загадать в виде не одного бойфренда ,а нескольких . Чтобы было из чего выбрать. Спасибо большое , пошла читать.

Добавлено (13.07.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Все правильно сказала Белла , девочки вообще не думали о ней пребывая в эйфории своих отношений . А вот Розали озвучила мысли , думаю некоторых из компании . Только Белле от этого не легче . И правильно , то ушла от них . А подошел к ней или Джас или Эдвард . Посмотрим . Спасибо большое , очень интересно .

Добавлено (13.07.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Ладно Джаспер, хотя до принца ему , как до луны с такими то мыслями . С другой стороны у кого они другие ? Теперь нужно ждать появления друзей , интересно их тоже выгнали или как ? Посмотрим . Спасибо большое за чудную историю .

Добавлено (13.07.2014, 14:17)
---------------------------------------------
Мне вот , что интересно парни знают друг друга ? Теперь она знакома с Эмметом , остался Эдвард . А вот за рулем мечтать вредно ,можно попасть в аварию . Надеюсь с Беллой все обойдется . Спасибо большое .

Добавлено (13.07.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Дорогая , что за вопрос , конечно с тем кто больше всего нравится . Нравятся все и если мальчиков устраивает , то вперед , если двое и они согласны опять туда же . Вопрос ведь не только в Белле , вопрос и в них тоже . Чего они хотят от отношений с ней ? Когда поймем , тогда и будем яснее . Спасибо большое за историю .

Добавлено (13.07.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Ну начнем с того , что у них у всех проблемы , разные и все равно есть . А , так как Белла является особой сострадательной , то думаю захочет помочь всем троим . Отсюда , какой вывод делаем ? Приятно , что в принципе все отнеслись к знакомству серьезно . Спасибо большое .

Добавлено (13.07.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Как здорово , когда тебе девятнадцать и можно просто влюбиться . Надеюсь Эдварду повезет больше всех , особенно после дуры Тани . Каждый имеет право на свое счастье . А то решения родителей зачастую не учитывают интересы детей . Спасибо большое .

Добавлено (13.07.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Эммет вообще молодец быстренько так обозначил рамки . Чего хочет от Беллы и в принципе правильно , это Эдвард находится в глубокой зависимости от отца , поэтому несколько скованный . Думаю Джас попробует пойти дальше всех , тем более мяч на его стороне , встреча то у него дома . Посмотрим , спасибо большое. .

Добавлено (13.07.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Ох хо хо . Чтож делается то , Джас собрался все выяснить . А если выяснит и это ему не понравится , что сбежит от Беллы ? Плохо . Может быть найдут компромисс . Спасибо большое.

Добавлено (13.07.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Спасибо , что Роуз оказалась девушкой порядочной , а не законченной сукой . И Тайлер получил по заслугам . Вот правда у нее легкие сомнения появляются относительно своей любви к Эрику . И правильно , когда есть Эммет и он знаком с их подругой . Как обычно девушки разберут всех , а ей оставят самого проблемного ( Эдварда ) . Спасибо большое .

Добавлено (13.07.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Спасибо большое за историю . Вот девочки дают стране угля . Конечно нужно спасать Беллу от двух лишних бойфрендов . Смотришь и сами при деле будут . А Белла останется с самым красивым . Спасибо .

 
DunyshaДата: Среда, 16.07.2014, 11:46 | Сообщение # 522
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ох начала читать еще один твой шедевр - супер biggrin
загадать желание и сразу три парня! да еще один лучше другого.
но я так понимаю выбор то все равно падет на Эдварда. подсознательно каждая подруга загадала идеального парня для Беллы, но с качествами отвечающим своим вкусам? happy
побежала читать дальше, кого выберет Белла biggrin
и почему у тебя Карлайл все время злой гений dry ?


 
ВладкаДата: Среда, 16.07.2014, 20:43 | Сообщение # 523
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Olga01 ()
Дорогая принимай в ПЧ . Очень рада прочитать твою пусть и такую долгую историю . Очень люблю . Молодцы девочки , что привели Беллу в порядок , а желание необходимо загадать в виде не одного бойфренда ,а нескольких . Чтобы было из чего выбрать. Спасибо большое , пошла читать.


Ну да, эту история я начала еще до "Поиграй со мной",но закончу позже) Ну ничего, вот дописала ПСМ, теперь смогу сосредоточиться и дописать этот) Тут осталось не так уж и много)
Рада видеть тебя и тут) <_<

Цитата Olga01 ()
Ладно Джаспер, хотя до принца ему , как до луны с такими то мыслями . С другой стороны у кого они другие ? Теперь нужно ждать появления друзей , интересно их тоже выгнали или как ? Посмотрим . Спасибо большое за чудную историю .


Да отчего же так грубо о Джасе? В этой истории он больше остальных подходит к описанию принца. Нежный и чуткий.
Да и что не так с его мыслями?)

Цитата Olga01 ()
Мне вот , что интересно парни знают друг друга ?


Об этом ты узнаешь лишь в продолжении)

Цитата Olga01 ()
Вопрос ведь не только в Белле , вопрос и в них тоже . Чего они хотят от отношений с ней ?


Они хотят любви и не подозревают что все так сложно)

Цитата Olga01 ()
Эммет вообще молодец быстренько так обозначил рамки . Чего хочет от Беллы и в принципе правильно , это Эдвард находится в глубокой зависимости от отца , поэтому несколько скованный . Думаю Джас попробует пойти дальше всех , тем более мяч на его стороне , встреча то у него дома . Посмотрим , спасибо большое. .


Белла в этой истории четко поставила рамки не спать ни с кем, пока встречается со всеми Хотя искушений будет много :D :D

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за историю . Вот девочки дают стране угля . Конечно нужно спасать Беллу от двух лишних бойфрендов . Смотришь и сами при деле будут . А Белла останется с самым красивым . Спасибо .


Насколько понимаю это к главу про "Дружеский патруль"
НУ, красива не главное.
Тем более не факт что это будет ее решение)
Ведь она-то их в известность не поставила, что кого-то выбирает)

Dunysha,

Цитата Dunysha ()
Ох начала читать еще один твой шедевр - супер


Ох и сказала- то "шедевр" Не смеши меня) Ему далеко до этого :D :D

Цитата Dunysha ()
но я так понимаю выбор то все равно падет на Эдварда. подсознательно каждая подруга загадала идеального парня для Беллы, но с качествами отвечающим своим вкусам?


Нет,нет,Нет. Это не история о Белле и Эдварде. Это история о Белле с каждым из трем парней. Это не канон где парни вдруг передумают и будут с Элис и с Розали
Даже если девочки загадывали свой идеал, почему этот идеал не может подойти Белле?
В этой истории у Эдварда нет лидирующий позиций они все равны в конце-то концов это просто имена. Важны образы которые я в них вложила)
Надеюсь тебе понравится) История неординарная будет сначала много юмора, а после много драмы)
Хотя с моей драмой ты уже знакома, а вот юмора еще не видела)

Цитата Dunysha ()
и почему у тебя Карлайл все время злой гений ?


Ох, сама не знаю почему бедный Карлайл так страдает у меня :D :D
Возможно судьба? Или просто совпадение)


 
DunyshaДата: Четверг, 17.07.2014, 09:02 | Сообщение # 524
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Владка ()
Нет,нет,Нет. Это не история о Белле и Эдварде. Это история о Белле с каждым из трем парней. Это не канон где парни вдруг передумают и будут с Элис и с Розали
Даже если девочки загадывали свой идеал, почему этот идеал не может подойти Белле?
В этой истории у Эдварда нет лидирующий позиций они все равны в конце-то концов это просто имена. Важны образы которые я в них вложила)

ну я уже поняла, что ты любитель драматизма и запутывать сюжет smile
ну хочется же счастья героям и чтоб ни кто не страдал sad
а выбор, да для Беллы очень тяжелый предстоит, я даже ее где-то понимаю.
Цитата Владка ()
Надеюсь тебе понравится) История неординарная будет сначала много юмора, а после много драмы)
Хотя с моей драмой ты уже знакома, а вот юмора еще не видела)

мадам Кукушкину я оценила - класс!!!! biggrin
Цитата Владка ()
Ох, сама не знаю почему бедный Карлайл так страдает у меня biggrin :D
Возможно судьба? Или просто совпадение)

тяжелая у него судьба sad


 
ВладкаДата: Четверг, 17.07.2014, 19:26 | Сообщение # 525
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну я уже поняла, что ты любитель драматизма и запутывать сюжет
ну хочется же счастья героям и чтоб ни кто не страдал
а выбор, да для Беллы очень тяжелый предстоит, я даже ее где-то понимаю.


В жизни редко никто не страдаем а я стараюсь описывать все реально) Хотя и ситуация вполне сложная)

Цитата Dunysha ()
адам Кукушкину я оценила - класс!!!!


Ха-ха-ха-ха очень рада_) Буду ждать дальнейших впечатлений)

Цитата Dunysha ()
тяжелая у него судьба


Да ладно быть плохим мальчиком мечтаю все) А он всегда плохой парочка) В этом есть свои плюсы)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Поиск:


Знакомый незнакомец