Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
Qween11Дата: Среда, 04.06.2014, 00:01 | Сообщение # 526

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю, привет. wink
Замечательная глава!
Такие тёплые чувства, остались после прочтения.
Бэлла - умница.
Я теперь хочу, их разговор с Чарли))
Ксюш, благодарю и с нетерпением, жду продолжение. wink
 
natik359Дата: Среда, 04.06.2014, 09:17 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
в следующей главе в шоке будет Белла surprised

Ты меня жутко заинтриговала smile Жду с нетерпением продолжения!


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 10:00 | Сообщение # 528
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Qween ()
ДушевнаяКсю, привет.
Замечательная глава!
Такие тёплые чувства, остались после прочтения.
Бэлла - умница.

Qween, большое спасибо за теплоту стараюсь, как могу biggrin

Цитата Qween ()
Я теперь хочу, их разговор с Чарли))
Ксюш, благодарю и с нетерпением, жду продолжение.

как бы Вы меня потом не забросали тапками после их разговора dry

Цитата natik359 ()
Ты меня жутко заинтриговала Жду с нетерпением продолжения!

отлично - и тут реально есть ЧЕГО ждать wink


 
katerina20Дата: Среда, 04.06.2014, 12:17 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Какие переживания в истории. Но хоть с отцом решила помириться и перестать его винить. Может хоть на чуть-чуть все наладится? Но что за машина и когда она появится снова? :-) я скоро буду спать тревожно из-за нее ;-) большое спасибо за продолжение :-)


 
Qween11Дата: Среда, 04.06.2014, 12:42 | Сообщение # 530

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
как бы Вы меня потом не забросали тапками после их разговора

Почему?))
Как бы там ни было, этот разговор, нужен им обоим. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 14:44 | Сообщение # 531
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Какие переживания в истории. Но хоть с отцом решила помириться и перестать его винить. Может хоть на чуть-чуть все наладится?

Катюш, все прояснится - это я тебе обещаю, а вот касательно улучшения... поживем- увидим cool

Цитата katerina20 ()
Но что за машина и когда она появится снова? :-) я скоро буду спать тревожно из-за нее ;-) большое спасибо за продолжение :-)

соскучилась по машине, да? biggrin не волнуйся, она совсем скоро к нам вернется cool

Цитата Qween ()
Почему?))
Как бы там ни было, этот разговор, нужен им обоим.

да, им стоит все прояснить и наконец открыться друг другу, но я скажу говорю - готовьтесь к сюрпризам happy


 
Qween11Дата: Среда, 04.06.2014, 18:47 | Сообщение # 532

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
да, им стоит все прояснить и наконец открыться друг другу, но я скажу говорю - готовьтесь к сюрпризам

Ну... сюрпризов, будет не мало, так что я к ним, готовлюсь точно. cool wink
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 19:45 | Сообщение # 533
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Qween ()
Ну... сюрпризов, будет не мало, так что я к ним, готовлюсь точно.

да, не мало, и первый уже вот-вот на подходе... я надеюсь ты догадалась, что он не из приятных? sad


 
EderaДата: Среда, 04.06.2014, 20:47 | Сообщение # 534
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, большое спасибо за новую главу! Такая таинственная история с исчезновением Рене! Что же случилось? Ее тело нашли или нет, я недопоняла? Неужели те, кто разделался с Рене, доберутся потом и до Беллы... wacko

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 20:53 | Сообщение # 535
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, большое спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста, Юль wink

Цитата Edera ()
Такая таинственная история с исчезновением Рене! Что же случилось? Ее тело нашли или нет, я недопоняла?

да, тайна покрытая мраком... тело не нашли, а может и нашли, но не сообщили об этом Свонам dry постепенно все станет ясно...

Цитата Edera ()
Неужели те, кто разделался с Рене, доберутся потом и до Беллы...

хммм.. возможно cool


 
EderaДата: Среда, 04.06.2014, 20:57 | Сообщение # 536
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
да, тайна покрытая мраком... тело не нашли, а может и нашли, но не сообщили об этом Свонам постепенно все станет ясно...

Аг, значит, все-таки нет, ой, тогда версий еще больше! Ну у тебя прям, как у Агаты Кристи загадки, не разгадаешь! cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
хммм.. возможно

Или Белла до них, желая отомстить...


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 21:07 | Сообщение # 537
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Аг, значит, все-таки нет, ой, тогда версий еще больше! Ну у тебя прям, как у Агаты Кристи загадки, не разгадаешь!

ну, до Кристи мне еще как до луны, но я стараюсь расти над собой biggrin
а как же без тайн? именно они удерживают внимание читателей cool

Цитата Edera ()
Или Белла до них, желая отомстить...

и такое возможно biggrin такая себе Женщина-кошка


 
PisonikДата: Среда, 04.06.2014, 23:44 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Неужели те, кто разделался с Рене, доберутся потом и до Беллы...

хммм.. возможно

Эй!Стоп!Да что такое.Значит все же экшну быть?Так скоро?Я хотела еще посмаковать свою часть драмы. sad


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.06.2014, 10:00 | Сообщение # 539
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Эй!Стоп!Да что такое.Значит все же экшну быть?Так скоро?Я хотела еще посмаковать свою часть драмы.

Милая, я же обещала, что экшену быть! А вот как скоро... пока не скажу tongue


 
Qween11Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:38 | Сообщение # 540

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
я надеюсь ты догадалась, что он не из приятных?

И связан он, с Чарли и Бэллой - с их разговором...
Хотя: Может я и ошибаюсь. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.06.2014, 20:50 | Сообщение # 541
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Qween ()
И связан он, с Чарли и Бэллой - с их разговором...
Хотя: Может я и ошибаюсь.

я и так уже много сказала umnik


 
Qween11Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:37 | Сообщение # 542

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
я и так уже много сказала

И заинтриговала))
Ждём продолжения.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.06.2014, 22:58 | Сообщение # 543
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Qween ()
И заинтриговала))
Ждём продолжения.

рада слышать - постараюсь не затягивать wink


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 07.06.2014, 01:45 | Сообщение # 544
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю, огромное спасибо за новую главу.
Состояние Чарли очень удручающее: у него просто нет смысла в жизни и стимула для ее нормального продолжения. Пытаясь заглушить боль от потери горячо любимой жены и от того, что дочь его бросила, мужчина просто тупо спивается. Хорошо, конечно, что Белла опомнилась и вспомнила про родного отца, решив для начала поговорить с ним. Очень надеюсь, что еще не поздно, и Чарли выберется из этой ямы, в которую его загнали обстоятельства и собственное горе.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.06.2014, 09:47 | Сообщение # 545
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю, огромное спасибо за новую главу.

а тебе спасибо, что заглянула

Цитата ♥Miv@♥ ()
Состояние Чарли очень удручающее: у него просто нет смысла в жизни и стимула для ее нормального продолжения. Пытаясь заглушить боль от потери горячо любимой жены и от того, что дочь его бросила, мужчина просто тупо спивается.

да, как любой слабый человек, он нашел выход на дне бутылки cry и это очень печально и больно.

Цитата ♥Miv@♥ ()
Хорошо, конечно, что Белла опомнилась и вспомнила про родного отца, решив для начала поговорить с ним. Очень надеюсь, что еще не поздно, и Чарли выберется из этой ямы, в которую его загнали обстоятельства и собственное горе.

я не желаю защищать Беллу - она поздно опомнилась. все можно было сделать гораздо раньше и сейчас, когда Чарли уже засосало по самое горло - она ощутит его отчаянье и на себе. И поверьте мне еще миллион раз пожалеет, что не пришла раньше. Белла поступила эгоистично(как она сама и говорила) и скрывшись за спиной Эммета, пыталась забыть... и мать, и отца, и боль...
что из этого всего выйдет, узнаем из следующей главы. Поверьте, советую приготовить платочки cry


 
LOstДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:36 | Сообщение # 546
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за главу!
Ох, вот даже не знаю... меня мучают смутные, а точнее уже просто ужасающие мысли... Что Чарли что-то скрывает, причем это непосредственно касается самой Беллы... dry Он себя ведет не то что странно, а просто неразумно... Он чего-то ждет, как будто назначенного часа, ли даже минуты, в которую все может измениться и не он, а Белла будет главной действующей фигурой, оплотом того кошмара, который нам и ей еще только предстоит пережить...
Если где-то в начале, мне даже было жалко Чарли... не потому, что его бросила и дочь после исчезновения матери, нет.. он как-будто просто потерял смысл жизни... то вот сейчас кажется, что все это нарочно было... Ну а Беллу можно и нужно понять... Ей тоже было сложно, и ей просто необходимо было вырваться из замкнутого круга... и был, да и есть, безусловно Эммет, но все равно все, абсолютно все вокруг напоминало девушке о родном и самом дорогом человеке...
Не перестаю удивляться такому милому, заботливому и любящему парню) Который не то что бросил, а просто вытянул ее из пучины отчаяния..!
Как-то даже страшно, что же дальше будет wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:53 | Сообщение # 547
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
Ох, вот даже не знаю... меня мучают смутные, а точнее уже просто ужасающие мысли... Что Чарли что-то скрывает, причем это непосредственно касается самой Беллы... Он себя ведет не то что странно, а просто неразумно... Он чего-то ждет, как будто назначенного часа, ли даже минуты, в которую все может измениться и не он, а Белла будет главной действующей фигурой, оплотом того кошмара, который нам и ей еще только предстоит пережить...

блин, не хочется спойлерить.. но ты права... sad скоро Белла станет козлом отпущения и начнется "адская" полоса в ее жизни...

Цитата LOst ()
Если где-то в начале, мне даже было жалко Чарли... не потому, что его бросила и дочь после исчезновения матери, нет.. он как-будто просто потерял смысл жизни... то вот сейчас кажется, что все это нарочно было...

о мотивах Чарли сейчас трудно судить... мы можем лишь строить догадки. Я постараюсь написать бонус от его лица, чтобы не осталось никаких вопросов wink одно могу сказать - то, что сейчас начнет происходить, было не подстроено.. Чарли лишь плыл по течению, не пытаясь ему противостоять sad

Цитата LOst ()
Ну а Беллу можно и нужно понять... Ей тоже было сложно, и ей просто необходимо было вырваться из замкнутого круга... и был, да и есть, безусловно Эммет, но все равно все, абсолютно все вокруг напоминало девушке о родном и самом дорогом человеке...

конечно, поведение Беллы оправдано. Кажвый человек воспринимате потери по-своему. Кто-то вздыхает и стряхнув печаль, спокойно и уверено шагает в будущее. А есть, такие как Белла, которые очень чувствительные и ранимые. для которых потеря близких людей равносильно микро смерти себя sad

Цитата LOst ()
Не перестаю удивляться такому милому, заботливому и любящему парню) Который не то что бросил, а просто вытянул ее из пучины отчаяния..!

да, наш Эммет настоящий! Друг, мужчина, партнер... Я изначально не видела его ни корыстным, ни бесчувственным, ни черствым. такие рыцари еще встречаются, но оочень редко wink

Цитата LOst ()
Как-то даже страшно, что же дальше будет

не зря боишься sad есть чего опасаться...


 
nika-forДата: Четверг, 12.06.2014, 02:24 | Сообщение # 548
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшенька, приветик happy
Спасибо большое за продолжение!!!
Страдания и переживания продолжаются sad
Вся та боль и горечь накапливается каждый день и никуда не девается cry
Но Белла сделала большой шаг вперед...поговорить с отцом и помочь ему вылезти из ямы и из постоянной, беспрерывной депрессии. Вот только думаю что уборкой и ужином этого не исправить и одним разговором тоже не отделаться sad Как бы разговор не сошел на ноль и тогда все насмарку...ведь они нужны друг другу именно сейчас cry
Вот только у меня какое то плохое предчувствие...
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 12.06.2014, 11:02 | Сообщение # 549
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Ксюшенька, приветик
Спасибо большое за продолжение!!!

Приветик, тезка wink

Цитата nika-for ()
Страдания и переживания продолжаются
Вся та боль и горечь накапливается каждый день и никуда не девается

да, к сожалению, такое само собой не проходит sad тебе самому приходится бороться и вырывать частичку счастья у коварной судьбы wacko

Цитата nika-for ()
Но Белла сделала большой шаг вперед...поговорить с отцом и помочь ему вылезти из ямы и из постоянной, беспрерывной депрессии. Вот только думаю что уборкой и ужином этого не исправить и одним разговором тоже не отделаться Как бы разговор не сошел на ноль и тогда все насмарку...ведь они нужны друг другу именно сейчас

верно, Оксанчик, ужин и попытка разговора лишь маленький шажок вперед, который может не дать результатов, если его не подкрепить следующим шагом и так далее. happy она так нуждаются в поддержке и понимании друг друга, но поддавшись страху теряют друг друга sad

Цитата nika-for ()
Вот только у меня какое то плохое предчувствие...

dry и оно оправдано...


 
LikkaДата: Пятница, 13.06.2014, 14:03 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Дорогая Ксения, огромное спасибо за новую главу! Белла смогла взять себя в руки и проанализировать и осмыслить происходящее. Волна эмоций утихла и она поняла, что Чарли тоже очень сильно переживает, но он пока не знает, как справиться со своими чувствами и ему нужна помощь. Очень сильны и эмоциональны сцены поминок и сразу чувствуешь отвращение к шерифу... Как можно быть таким равнодушным и лицемерным? Можно понять Беллу в этот момент.
Белла сделала большой и трудный шаг навстречу к отцу, теперь ему предстоит выбор: сделать шаг навстречу или отступить. Это решит судьбу семьи Свон. И Белла выбрала правильную тактику к разговору. Будем ждать продолжения, то есть самого разговора отца с дочерью smile
Желаю удачи и вдохновения! happy


 
Поиск:


Только один раз