Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 13.06.2014, 15:30 | Сообщение # 551
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Белла смогла взять себя в руки и проанализировать и осмыслить происходящее. Волна эмоций утихла и она поняла, что Чарли тоже очень сильно переживает, но он пока не знает, как справиться со своими чувствами и ему нужна помощь.

верно, Беллз поняла, что нужно действовать, но она не знает КАК sad Чарли уже многое потерял и нужно подобрать к нему правильный подход, чтобы окончательно его не потерять sad это очень сложно... когда тебя накрывают собственные чувства и боль, нужно еще и понять близкого тебе человека, подобрать правильные слова, не спугнуть и не обидеть...

Цитата Likka ()
Очень сильны и эмоциональны сцены поминок и сразу чувствуешь отвращение к шерифу... Как можно быть таким равнодушным и лицемерным? Можно понять Беллу в этот момент.

к сожалению, Элина, такие люди населяют нашу планету angry и создают нам дополнительные проблемы angry мерзкий шериф еще сыграет свою роль dry

Цитата Likka ()
Белла сделала большой и трудный шаг навстречу к отцу, теперь ему предстоит выбор: сделать шаг навстречу или отступить. Это решит судьбу семьи Свон.

ооо.. выбор будет сделан и это решит... ВСЕ sad

Цитата Likka ()
И Белла выбрала правильную тактику к разговору. Будем ждать продолжения, то есть самого разговора отца с дочерью
Желаю удачи и вдохновения!

Большое спасибо, дорогая готовьтесь к волнительным переживаниям... разговор состоится, но что он принесет с собой? облегчение или новые проблемы? cool


 
ОтулиссаДата: Суббота, 14.06.2014, 12:09 | Сообщение # 552
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюш, вот и я заскочила на огонек) саммари и главы заинтриговали. Интересно, что же с Беллой? Провалы в памяти? Так повлияла потеря матери на психику? Сложно понять. А странное поведение Чарли... Вообще не обьяснимо. Но думаю, этому есть свое объяснение. Весьма интригует)
с нетерпением жду новую главу)


Заказы через ЛС не беру.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 14.06.2014, 19:37 | Сообщение # 553
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Отулисса ()
ДушевнаяКсю, Ксюш, вот и я заскочила на огонек) саммари и главы заинтриговали.

рада, что смогла заинтересовать biggrin теперь будем поддерживать интригу spiteful

Цитата Отулисса ()
Интересно, что же с Беллой? Провалы в памяти? Так повлияла потеря матери на психику? Сложно понять.

ты сейчас задаешь вопросы из пролога или из глав? biggrin

Цитата Отулисса ()
А странное поведение Чарли... Вообще не обьяснимо. Но думаю, этому есть свое объяснение. Весьма интригует)
с нетерпением жду новую главу)

да, вскоре мы поймем, почему же Чарли ведет себя так загадочно и нелепо cool


 
ОтулиссаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:03 | Сообщение # 554
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
рада, что смогла заинтересовать теперь будем поддерживать интригу

О, я на это надеюсь happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты сейчас задаешь вопросы из пролога или из глав?

Ну про провалы в памяти точно из пролога) а про то, что смерть матери повлияла на психику, из глав wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, вскоре мы поймем, почему же Чарли ведет себя так загадочно и нелепо

У-у! Криминал? vinsent
biggrin


Заказы через ЛС не беру.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:21 | Сообщение # 555
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Отулисса ()
О, я на это надеюсь

поверь, я надеюсь больше biggrin

Цитата Отулисса ()
Ну про провалы в памяти точно из пролога) а про то, что смерть матери повлияла на психику, из глав

да, она потеряет память. А касательно смерти матери... кто сказал, что она мертва?

Цитата Отулисса ()
У-у! Криминал?

не очень, вроде бы... cool


 
ОтулиссаДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:16 | Сообщение # 556
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
поверь, я надеюсь больше

поверь, это так wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, она потеряет память. А касательно смерти матери... кто сказал, что она мертва?

ну, она пошла на кладбище на могилу Рене. Звала её, говорила мамочка... Я что-то упустила? sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
не очень, вроде бы...

не очень говоришь? хм... wacko


Заказы через ЛС не беру.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:22 | Сообщение # 557
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Отулисса ()
ну, она пошла на кладбище на могилу Рене. Звала её, говорила мамочка... Я что-то упустила?

прочитай еще раз последнюю выложенную главу cool

Цитата Отулисса ()
не очень говоришь? хм...

ну, мне трудно судить... неприятное однозначно sad


 
ОтулиссаДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:31 | Сообщение # 558
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
прочитай еще раз последнюю выложенную главу

Уже бегу


Заказы через ЛС не беру.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:33 | Сообщение # 559
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Отулисса ()
Уже бегу

только в этот раз ни на что не отвлекайся wink
жду твоих новых версий biggrin


 
ОтулиссаДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:46 | Сообщение # 560
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
только в этот раз ни на что не отвлекайся

не буду wink представлю, что я Шерлок Холмс *достаю шапку и лупу*
Цитата ДушевнаяКсю ()
жду твоих новых версий

чувствую себя детективом


Заказы через ЛС не беру.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:56 | Сообщение # 561
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Отулисса ()
не буду представлю, что я Шерлок Холмс *достаю шапку и лупу*

так... смотри там не копай слишком глубоко happy а то раскроешь все мои секреты biggrin

Цитата Отулисса ()
чувствую себя детективом

а что? отличная работенка biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 16.06.2014, 16:56
 
ОтулиссаДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:07 | Сообщение # 562
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
так... смотри там не копай слишком глубоко а то раскроешь все мои секреты

ой, так ты прячешь секретики? spiteful
Цитата ДушевнаяКсю ()
а что? отличная работенка

и мне нравится))


Заказы через ЛС не беру.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:05 | Сообщение # 563
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Отулисса ()
ой, так ты прячешь секретики?

да, у меня, как и у всех свои скелеты в шкафу biggrin а в истории их еще больше cool

Цитата Отулисса ()
и мне нравится))

значит, пора набивать клиентуру и делать себе имя


 
★Tishka★Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:46 | Сообщение # 564
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксю,приветик! Спасибочки за новые главки. Как будет вдохновение и время,оставлю более подробный отзыв. Пы. Сы. Прости,что раньше не заходила к тебе на форум,времени не было. smile

 
Niki666Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:02 | Сообщение # 565
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за новую главу! smile
Я только одного не могу понять – почему, если Рене просто исчезла, они решили её похоронить? А что если она жива? Закапывать пустой гроб в могилу это как-то кощунственно или же Чарли знает что-то, о чём Белла даже не догадывается, и поэтому он ушёл в себя, отгородившись от всего мира? Другого объяснения найти трудно. Но, возможно в глубине души Чарли точит червячок сомнения, и ничто не приносит облегчение. Конечно, терять близких людей тяжело, но время хороший лекарь, а в случае с Чарли всё выглядит с точностью до наоборот, и чем больше проходит времени, тем сильнее его затягивает депрессия и отсутствие жизненного интереса. Каждый день, прожитый Чарли в одиночестве, превращает его совсем в другого человека, в котором Белла с трудом может узнать своего отца. Уход Беллы из дома только подлил масла в огонь и стал для Чарли ещё одним ударом. Трудно осуждать Беллу за желание жить и двигаться дальше, но и она не может не думать о том, что на развале их семьи лежит и её вина.
Хорошо, что она решила разобраться во всём и поговорить, наконец, с Чарли о наболевшем. Горе должно людей сближать, а в данном случае некогда близкие люди стали практически чужими друг другу, а так быть не должно. Этот разговор должен помочь и принести хоть каплю облегчения.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.06.2014, 11:15 | Сообщение # 566
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Ксю,приветик! Спасибочки за новые главки. Как будет вдохновение и время,оставлю более подробный отзыв. Пы. Сы. Прости,что раньше не заходила к тебе на форум,времени не было.

привет, пропажа wink спасибо, что заглянула... хотя я видела, как ты мелькала на других форумах sad

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за новую главу!

Приветик, Ирочка. Как же тебя давно не было слышно. Как дела?

Цитата Niki666 ()
Я только одного не могу понять – почему, если Рене просто исчезла, они решили её похоронить? А что если она жива? Закапывать пустой гроб в могилу это как-то кощунственно или же Чарли знает что-то, о чём Белла даже не догадывается, и поэтому он ушёл в себя, отгородившись от всего мира? Другого объяснения найти трудно.

интересные размышления happy возможно ты и права... я же говорила, что у Чарли тоже есть свои секреты wacko

Цитата Niki666 ()
Но, возможно в глубине души Чарли точит червячок сомнения, и ничто не приносит облегчение. Конечно, терять близких людей тяжело, но время хороший лекарь, а в случае с Чарли всё выглядит с точностью до наоборот, и чем больше проходит времени, тем сильнее его затягивает депрессия и отсутствие жизненного интереса. Каждый день, прожитый Чарли в одиночестве, превращает его совсем в другого человека, в котором Белла с трудом может узнать своего отца. Уход Беллы из дома только подлил масла в огонь и стал для Чарли ещё одним ударом. Трудно осуждать Беллу за желание жить и двигаться дальше, но и она не может не думать о том, что на развале их семьи лежит и её вина.

ты очень проницательна, Ириш wink время повернулось против Чарли и вместе с женой у него забрали почву из-под ног. Мужчина оказался разбитым и подавленным - жена была для него всем миром cry потеряв ее - он потерял себя, а увидев, как дочь его покидает - он вообще был на грани... он очень много держит в себе и скоро мы узнаем его скелетов в шкафу dry

Цитата Niki666 ()
Хорошо, что она решила разобраться во всём и поговорить, наконец, с Чарли о наболевшем. Горе должно людей сближать, а в данном случае некогда близкие люди стали практически чужими друг другу, а так быть не должно. Этот разговор должен помочь и принести хоть каплю облегчения.

да, разговор должен внести ясность и близкие люди должны в конце концов открыться друг другу, выложить все, что тревожит их души и сердца sad НО! стоит задуматься. Почему Чарли не делала первый шаг? Почему стал вести именно так? своим поведением он же отталкивал дочь! и прекрасно это понимал!!!
Следующая глава обещает вам много сюрпризов cool


 
Niki666Дата: Вторник, 17.06.2014, 22:47 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()

Приветик, Ирочка. Как же тебя давно не было слышно. Как дела?

Привет, Ксюша! Да знаю, что-то я в последнее время ничего не успеваю. Спасибо , Ксюш, всё хорошо, постараюсь больше не исчезать надолго. А как дела у тебя?
Цитата ДушевнаяКсю ()
время повернулось против Чарли и вместе с женой у него забрали почву из-под ног. Мужчина оказался разбитым и подавленным - жена была для него всем миром cry потеряв ее - он потерял себя, а увидев, как дочь его покидает - он вообще был на грани... он очень много держит в себе и скоро мы узнаем его скелетов в шкафу

Видно, что Чарли потерялся и очень тяжело переживает уход жены и скорбит он не только по своей потере, но ещё, как мне кажется, его что-то сильно гложет, и именно из-за этого он никак не может прийти в себя.
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, разговор должен внести ясность и близкие люди должны в конце концов открыться друг другу, выложить все, что тревожит их души и сердца sad НО! стоит задуматься. Почему Чарли не делала первый шаг? Почему стал вести именно так? своим поведением он же отталкивал дочь! и прекрасно это понимал!!!

Я думаю, что Белле было проще решиться на этот разговор по нескольким причинам. Во-первых, она не одна и у неё есть Эммет, и хотя ей так же горько, как и Чарли, у неё есть поддержка. Во-вторых, Белла считает себя виноватой за то, что оставила Чарли одного и понимает, что должна была сделать шаг навстречу , объяснить свой неожиданный уход и исправить натянутость в отношениях с отцом, которая появилась у них в последнее время.
Что же касается Чарли, то возможно, он хотел уберечь Беллу от чего-то, что может повлиять на её жизнь. Ддумаю, он защищает Беллу, хотя и знает, что его поведение огорчает дочь, но может быть, для него это вынужденная мера. Чарли чувствует, что сломался и предпочитает держаться от Беллы подальше, боясь ещё больше ухудшить положение. Есть у него свои собственные тараканы и вопрос только в том, позволит ли он Белле узнать о том, что его мучает и терзает так сильно, помимо потери жены.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Следующая глава обещает вам много сюрпризов

Буду ждать, с нетерпением. smile
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.06.2014, 12:18 | Сообщение # 568
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Привет, Ксюша! Да знаю, что-то я в последнее время ничего не успеваю. Спасибо , Ксюш, всё хорошо, постараюсь больше не исчезать надолго. А как дела у тебя?

я рада, что у тебя все в норме biggrin . У меня последние 2 месяца был ужасный АВРАЛ на работе - сейчас уже получше biggrin вот отправлю доцю в лагерь и буду отдыхать и творить. творить и отдыхать

Цитата Niki666 ()
Видно, что Чарли потерялся и очень тяжело переживает уход жены и скорбит он не только по своей потере, но ещё, как мне кажется, его что-то сильно гложет, и именно из-за этого он никак не может прийти в себя.

ты как всегда верно мыслишь wink

Цитата Niki666 ()
Я думаю, что Белле было проще решиться на этот разговор по нескольким причинам. Во-первых, она не одна и у неё есть Эммет, и хотя ей так же горько, как и Чарли, у неё есть поддержка. Во-вторых, Белла считает себя виноватой за то, что оставила Чарли одного и понимает, что должна была сделать шаг навстречу , объяснить свой неожиданный уход и исправить натянутость в отношениях с отцом, которая появилась у них в последнее время.

твои доводы принимаются biggrin да, ты права, что Белла находится в более выгодной и легкой позиции, чем отец. Ее не съедает одиночество и пустота... и она безусловно чувствует вину sad

Цитата Niki666 ()
Что же касается Чарли, то возможно, он хотел уберечь Беллу от чего-то, что может повлиять на её жизнь. Ддумаю, он защищает Беллу, хотя и знает, что его поведение огорчает дочь, но может быть, для него это вынужденная мера. Чарли чувствует, что сломался и предпочитает держаться от Беллы подальше, боясь ещё больше ухудшить положение. Есть у него свои собственные тараканы и вопрос только в том, позволит ли он Белле узнать о том, что его мучает и терзает так сильно, помимо потери жены.

и снова в десяточку biggrin он действительно защищает дочь, вот такой вот ценой sad все подробности чуть позже cool

Цитата Niki666 ()
Буду ждать, с нетерпением.

здорово, постараюсь не затягивать biggrin


 
★Tishka★Дата: Среда, 18.06.2014, 17:35 | Сообщение # 569
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




привет, пропажа wink спасибо, что заглянула... хотя я видела, как ты мелькала на других форумах
Только на одном,на остальные я так захожу,читаю саммари,если понравилось,то отписываюсь,чтобы потом не потерять. Времени сейчас,да и настроение нет,читать главы и отписываться... Я сейчас вся в поисках работы. Я даже твой фф не читала так заглянула на пару минут,а то действительно давно не заходила.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.06.2014, 17:58 | Сообщение # 570
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Только на одном,на остальные я так захожу,читаю саммари,если понравилось,то отписываюсь,чтобы потом не потерять. Времени сейчас,да и настроение нет,читать главы и отписываться... Я сейчас вся в поисках работы. Я даже твой фф не читала так заглянула на пару минут,а то действительно давно не заходила.

оу, милая, понимаю. желаю тебе удачи в таком нелегком деле. Вот лови:


 
GrimmieДата: Среда, 18.06.2014, 20:17 | Сообщение # 571
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет
Пролог очень тяжелый. Прямо на себе ощущаешь все страдания Беллы. Хоть она не одна, ведь с ней Эдвард и Сэм, все равно они не могут забрать её боль и избавить от ночных кошмаров. Очень интересно, что случилось с героиней и почему она оказалась в таком жутком положении...
Бегу читать первую главу!
Ох...она оказалась еще более эмоциональной, чем пролог! Это ужасно, что случилось с Беллой! Потерять маму...не могу себе представить! Читая о ее внутренних страданиях, у меня у самой слезы на глаза наворачивались cry Радует, что Белла не осталась одна. Эммет как может помогает ей пережить этот мучительный период в её жизни...И Чарли. Ему тоже приходится непросто...Лишиться своей жены и стать затворником....А когда он плакал над фотографией, приговаривая 'Прости Рене, я все испортил', у меня сердце сжималось в маленький комочек...Только я немного не поняла этот яростный взгляд, который он подарил Белле. Будто она виновата в том, что ее больше нет. Хотя, может быть я еще чего-то не знаю...
Лечу ко второй главе!
Все тяжелей и тяжелей! Не знаю, Эммет просто невероятный человек! Заботливый, нежный, старается утихомирить внутренних демонов Беллы, несколько раз, можно сказать, вытаскивал ее с того света, когда ей казалось, что больше нет смысла жить. Он не бросает ее несмотря на то, что не получает ничего такого в замен. Но, мне кажется, она его не любит. (По крайней мере не так, как раньше). Может раньше и любила, и очень сильно, но после смерти Рене все изменилось. Белла привязалась к нему. Просто рядом с ним она хотя бы на время забывает о своей боли, благодаря его энергии и нежности. И, по моему, они сделали правильно, что решили уехать из Форкса. Меньше тяжелых воспоминаний...
Эх, и, все-таки, все действия Эммета, порой, доставляют Белле много боли. Пожалуй, иногда он перегибает с заботой, а с другой стороны - он делает это все ради неё.
Оочень повеселила сцена с Тайсоном biggrin Между котом и Эмметом самая настоящая война! А Белла на нейтральной стороне, хех.
Но радует, что наша Белла старается, подбадривает себя, чтобы это хондра отпустила ее! На самом деле, беда случилась в ее жизни, но уже ничего не поделаешь, нужно идти дальше!
На пути к третьей главе...
И, все-таки, у Беллы было замечательное детство! Ее достойной воспитывали, правда, иногда с наказаниями, но это пошло только на пользу. Она любит своих родителей...
Ох, безумно жаль Чарли...На самом деле, от него осталась пустая оболочка. Просто немыслимо, что одиночество может сделать с человеком! И Белла, конечно, поступила не очень хорошо, оставив его, но она хочет вернуть его! Хотя, мне кажется, что ей потребуется приложить немало сил, чтобы вернуть отца к жизни!
Очень страшно, когда человек может вот так просто взять и пропасть, как случилось это с Рене...
И злости не хватает на тех людей, кто даже на похоронах говорил про нее плохие вещи! Бездушные люди, которые не верят в то, что настоящая любовь может существовать! angry
И этот шериф, который приперся к ним домой в такой день! Надо было его пинками из дома выставить сразу же! angry
Читая дальше, я начинаю понимать, почему Белла ушла от Чарли...Он решил заглушить свою боль потери алкоголем, свалив все проблемы на дочь! Да, ему было тяжело, но и ей же тоже! Если бы он одумался, взял бы себя в руки, все могло бы быть по-другому...
И все-таки, Белла смогла простить его!
Ох, ну а эта картина, когда она вернулась домой....Во что Чарли дом превратил то? В самую настоящую свалку! Не знаю, как Белла смогла все вернуть в человеческий вид. (С первого взгляда казалось, что тут уже ничего не сделаешь)
Фух, и как же я рада, что при первой встрече Чарли не выгнал ее, не накричал и, вроде, не было этого злого взгляда! И, как сказала Белла, первый шаг сделан, остается лишь самое главное - разговор! Хоть бы и там все пройдет замечательно, и они снова станут семьей.
Воот...Что-то мне подскажет, что ты устанешь читать все это, но меня настолько поразила твоя история, что мне очень тяжело было сжать все в банальное 'Спасибо за продолжение. Мне все нравится', поэтому получился такой огромный отзыв...
Поэтому, огромное тебе спасибо за такой душераздирающий фанфик, который просто не может оставить меня равнодушной. Я с нетерпением жду продолжения и прошу тебя принять меня в ПЧ. Безумно буду рада узнать, что будет дальше! happy




Сообщение отредактировал Grimmie - Среда, 18.06.2014, 20:19
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.06.2014, 21:19 | Сообщение # 572
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




милая Даша, спешу поблагодарить за самый развернутый и большой отзыв в моей жизни biggrin для меня вообще каждое слово и впечатление читателей стимулирует вдохновение, а после такого biggrin боюсь моя муза возгордится и от меня

Цитата Grimmie ()
Пролог очень тяжелый. Прямо на себе ощущаешь все страдания Беллы. Хоть она не одна, ведь с ней Эдвард и Сэм, все равно они не могут забрать её боль и избавить от ночных кошмаров. Очень интересно, что случилось с героиней и почему она оказалась в таком жутком положении...

да, пролог дался мне тяжело... трудно через себя пропускать такие эмоции sad и поверь, Белле очень досталось cry

Цитата Grimmie ()
Бегу читать первую главу!
Ох...она оказалась еще более эмоциональной, чем пролог! Это ужасно, что случилось с Беллой! Потерять маму...не могу себе представить! Читая о ее внутренних страданиях, у меня у самой слезы на глаза наворачивались

я с одной стороны рада, что помогла своим читателям проникнуться горем героини sad а с другой - не стоит все так принимать близко к сердцу. Хотя..сама читаю вместе со своими героями cry

Цитата Grimmie ()
Радует, что Белла не осталась одна. Эммет как может помогает ей пережить этот мучительный период в её жизни...И Чарли. Ему тоже приходится непросто...Лишиться своей жены и стать затворником....А когда он плакал над фотографией, приговаривая 'Прости Рене, я все испортил', у меня сердце сжималось в маленький комочек...

да, согласна - сильный момент. и может не все сперва поймут его значение, но он действительно очень важен wacko

Цитата Grimmie ()
Только я немного не поняла этот яростный взгляд, который он подарил Белле. Будто она виновата в том, что ее больше нет. Хотя, может быть я еще чего-то не знаю...

его поведению тоже есть объяснение и он его предоставит в следующей главе. правда не уверена, что вас устроят его пояснения dry

Цитата Grimmie ()
Все тяжелей и тяжелей! Не знаю, Эммет просто невероятный человек! Заботливый, нежный, старается утихомирить внутренних демонов Беллы, несколько раз, можно сказать, вытаскивал ее с того света, когда ей казалось, что больше нет смысла жить. Он не бросает ее несмотря на то, что не получает ничего такого в замен.

да, Эммет у меня просто душка biggrin бескорыстный, добрый, верный и настоящий!

Цитата Grimmie ()
Но, мне кажется, она его не любит. (По крайней мере не так, как раньше). Может раньше и любила, и очень сильно, но после смерти Рене все изменилось. Белла привязалась к нему. Просто рядом с ним она хотя бы на время забывает о своей боли, благодаря его энергии и нежности.

возможно ты и права... Белла сама начинает задумываться над этим wacko

Цитата Grimmie ()
Оочень повеселила сцена с Тайсоном Между котом и Эмметом самая настоящая война! А Белла на нейтральной стороне, хех.

да, наши питомцы порой сами не понимают как влияют на нас biggrin я вот например свою кошку абажаю, хоть она и с характером cool

Цитата Grimmie ()
Но радует, что наша Белла старается, подбадривает себя, чтобы это хондра отпустила ее! На самом деле, беда случилась в ее жизни, но уже ничего не поделаешь, нужно идти дальше!

все верно.. время не стоит на месте, как и сама жизнь, поэтому нужно идти в ногу с ними wink

Цитата Grimmie ()
И, все-таки, у Беллы было замечательное детство! Ее достойной воспитывали, правда, иногда с наказаниями, но это пошло только на пользу. Она любит своих родителей...

да, здесь Беллз повезло больше, чем в "Проникновении" (читатели этой истории меня поймут). Она росла в полноценной и любящей семьи biggrin

Цитата Grimmie ()
Ох, безумно жаль Чарли...На самом деле, от него осталась пустая оболочка. Просто немыслимо, что одиночество может сделать с человеком! И Белла, конечно, поступила не очень хорошо, оставив его, но она хочет вернуть его! Хотя, мне кажется, что ей потребуется приложить немало сил, чтобы вернуть отца к жизни!

да, Чарли мне очень жаль, но с другой стороны.. он сам виноват в такой своей жизни dry если бы захотел - поменял бы все за один день, но... вина поглотила его сознание sad

Цитата Grimmie ()
Очень страшно, когда человек может вот так просто взять и пропасть, как случилось это с Рене...
И злости не хватает на тех людей, кто даже на похоронах говорил про нее плохие вещи! Бездушные люди, которые не верят в то, что настоящая любовь может существовать!

к сожалению,в мире все гармонично: черное и белое, доброе и плохое! и без одного, мы не видим другого wink злые языки всегда есть, были и будут - и никуда от них не деться. лучше всего - это их игнорировать.

Цитата Grimmie ()
И этот шериф, который приперся к ним домой в такой день! Надо было его пинками из дома выставить сразу же!

я думаю, что это закончилось бы арестом и повесткой в суд angry все-таки орган власти, блин...

Цитата Grimmie ()
Читая дальше, я начинаю понимать, почему Белла ушла от Чарли...Он решил заглушить свою боль потери алкоголем, свалив все проблемы на дочь! Да, ему было тяжело, но и ей же тоже! Если бы он одумался, взял бы себя в руки, все могло бы быть по-другому...

вот-вот, и я о том же! было бы желание! smile

Цитата Grimmie ()
Ох, ну а эта картина, когда она вернулась домой....Во что Чарли дом превратил то? В самую настоящую свалку! Не знаю, как Белла смогла все вернуть в человеческий вид. (С первого взгляда казалось, что тут уже ничего не сделаешь)

да, Белла большая молодчина, что смогла привести все в порядок - все-таки он здесь выросла biggrin

Цитата Grimmie ()
Фух, и как же я рада, что при первой встрече Чарли не выгнал ее, не накричал и, вроде, не было этого злого взгляда! И, как сказала Белла, первый шаг сделан, остается лишь самое главное - разговор! Хоть бы и там все пройдет замечательно, и они снова станут семьей.

Чарли просто не ожидал от Беллы ... такого surprised это ШОК. Разговор точно состоится, а вот укрепит ли это семью Свон - решите сами cool

Цитата Grimmie ()
Воот...Что-то мне подскажет, что ты устанешь читать все это, но меня настолько поразила твоя история, что мне очень тяжело было сжать все в банальное 'Спасибо за продолжение. Мне все нравится', поэтому получился такой огромный отзыв...

наоборот, тебе громадное спасибо за столь тщательное описание своих впечатлений - прям, бальзам на душу biggrin ведь есть такие читатели, которые и спасибо даже не пишут sad

Цитата Grimmie ()
Поэтому, огромное тебе спасибо за такой душераздирающий фанфик, который просто не может оставить меня равнодушной. Я с нетерпением жду продолжения и прошу тебя принять меня в ПЧ. Безумно буду рада узнать, что будет дальше!

я очень рада, что история смогла найти свой отклик в твоем сердце yahoo Проходи, располагайся! Чай, кофе? Круасан? friends


 
GrimmieДата: Среда, 18.06.2014, 22:17 | Сообщение # 573
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Ох, а мне как приятно что ты ответила Просто не представляешь!
Цитата
я с одной стороны рада, что помогла своим читателям проникнуться горем героини а с другой - не стоит все так принимать близко к сердцу. Хотя..сама читаю вместе со своими героями

Просто ты настолько здорово описываешь все эмоции, что они просто проходят через тебя, вызывая слезы! Это просто волшебно, на самом деле! wink
Цитата
его поведению тоже есть объяснение и он его предоставит в следующей главе. правда не уверена, что вас устроят его пояснения

Нас устроит любое объяснение, если честно! dry
Цитата
да, наши питомцы порой сами не понимают как влияют на нас. я вот например свою кошку абажаю, хоть она и с характером

ох и не говори! biggrin у меня четыре кошки, у каждой разный характер! зато у меня дома свой цирк и зоопарк! biggrin
Цитата
наоборот, тебе громадное спасибо за столь тщательное описание своих впечатлений - прям, бальзам на душу. ведь есть такие читатели, которые и спасибо даже не пишут

нууу, я тебя буду радовать такими отзывами! biggrin ты смотри, я еще тебе надоем! biggrin
Цитата
я очень рада, что история смогла найти свой отклик в твоем сердце yahoo Проходи, располагайся! Чай, кофе? Круасан?

какое гостеприимство, однако
и обязательно на днях почитаю 'Проникновение' happy Точно записываюсь в твой фан клуб biggrin


 
★Tishka★Дата: Среда, 18.06.2014, 22:48 | Сообщение # 574
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




оу, милая, понимаю. желаю тебе удачи в таком нелегком деле. Вот лови
Ксюшик,спасибки. happy


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 19.06.2014, 09:51 | Сообщение # 575
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
ДушевнаяКсю,
Ох, а мне как приятно что ты ответила Просто не представляешь!

Даша, я люблю поддерживать диалог со своими отзывчивыми читателями

Цитата Grimmie ()
Просто ты настолько здорово описываешь все эмоции, что они просто проходят через тебя, вызывая слезы! Это просто волшебно, на самом деле!

спасибо, дорогая очень приятно wink

Цитата Grimmie ()
Нас устроит любое объяснение, если честно!

понимаю, самой пугает неизвестность... начинает в голове прокручивать такое surprised , что потом волосы дыбом становятся dry

Цитата Grimmie ()
ох и не говори! у меня четыре кошки, у каждой разный характер! зато у меня дома свой цирк и зоопарк!

весело тебе я вижу biggrin а кошки знают какие-то трюки?

Цитата Grimmie ()
нууу, я тебя буду радовать такими отзывами! ты смотри, я еще тебе надоем!

надоешь? ??? шутишь? такие искренние и теплые отзывы мне НИКОГДА НЕ НАДОЕДЯТ biggrin так, что пиши на здоровье

Цитата Кристиночка))) ()
какое гостеприимство, однако

по-другому не умею

Цитата Grimmie ()
и обязательно на днях почитаю 'Проникновение' Точно записываюсь в твой фан клуб

ой. ты опять меня смущаешь Если бы он у меня еще был... этот фан-клуб wink в любом случае огромное спасибо за теплые слова!

Цитата Кристиночка))) ()
Ксюшик,спасибки.

всегда пожалуйста. Надеюсь, что ты найдешь идеальную работу


 
Поиск:


Фанси-таун