Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
GrimmieДата: Четверг, 19.06.2014, 12:34 | Сообщение # 576
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
Даша, я люблю поддерживать диалог со своими отзывчивыми читателями

Это замечательно! happy
А то некоторые авторы, так же как и некоторые читатели, пишут только 'Спасибо' dry А с тобой оочень приятно поболтать! wink
Цитата
а кошки знают какие-то трюки?

ага, как же biggrin
они только когда голодные могут и на задние лапы встать, и мурчать разными тональностями. biggrin
Цитата
надоешь? ??? шутишь? такие искренние и теплые отзывы мне НИКОГДА НЕ НАДОЕДЯТ. так, что пиши на здоровье

ну смотри, сама дала мне добро biggrin
Цитата
ой. ты опять меня смущаешь Если бы он у меня еще был... этот фан-клуб. в любом случае огромное спасибо за теплые слова!

ничего victory создадим!
Не за что, Ксюш!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 19.06.2014, 12:41 | Сообщение # 577
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Это замечательно!
А то некоторые авторы, так же как и некоторые читатели, пишут только 'Спасибо' А с тобой оочень приятно поболтать!

и это чувство взаимно, Даш wink Будем двумя болтушками

Цитата Grimmie ()
ага, как же
они только когда голодные могут и на задние лапы встать, и мурчать разными тональностями.

понятно, а вот моя - тащится от пробки из-под пластмассовых бутылок (она за ней бегает по всей квартире и приносит в зубах, как собака biggrin )

Цитата Grimmie ()
ну смотри, сама дала мне добро

дала-дала

Цитата Grimmie ()
ничего создадим!

я думаю еще не заслужила на такую честь , но я знаю парочку Авторов, которые уже давно могли их открыть! wink


 
GrimmieДата: Четверг, 19.06.2014, 14:51 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
и это чувство взаимно, Даш. Будем двумя болтушками

дадада, я только за!
Цитата
понятно, а вот моя - тащится от пробки из-под пластмассовых бутылок (она за ней бегает по всей квартире и приносит в зубах, как собака )

Как мииило Одна из моих за хвостом носится, как собака biggrin
Цитата
я думаю еще не заслужила на такую честь

Неет, заслужила! nono


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 19.06.2014, 15:06 | Сообщение # 579
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Как мииило Одна из моих за хвостом носится, как собака

отлично, нам уже можно организовывать совместные гастроли

Цитата Grimmie ()
Неет, заслужила!

хорошо, вижу, что спорить бесполезно friends


 
GrimmieДата: Четверг, 19.06.2014, 15:17 | Сообщение # 580
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
хорошо, вижу, что спорить бесполезно

вот и славно! biggrin
а то недооценивает себя тут king


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 19.06.2014, 15:26 | Сообщение # 581
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
вот и славно!
а то недооценивает себя тут

есть такое... к себе я очень самокритична
но если таких читателей, как ты будет больше, я пересмотрю свою самооценку biggrin


 
ZeoДата: Пятница, 20.06.2014, 23:58 | Сообщение # 582
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.
Фф интересный. Саммари м пролог заинтересовали.
К дальнейшим моим словам прошу отнестись с лояльностью и пониманием. Вот вышли уже 3 главы... но ничего не происходит. Мне не хватает динамики. Мысли, душевные терзания Беллы (они прописаны очень качественно) интересны, но хочется что бы они чередовались с какими-то действиями. Жду появления Эдварда. А там и Карлайла с Эсми , и Аро.
Это вот мое пожелание.
В любом случае спасибо и удачи в творчестве.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.06.2014, 11:29 | Сообщение # 583
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Zeo ()
К дальнейшим моим словам прошу отнестись с лояльностью и пониманием. Вот вышли уже 3 главы... но ничего не происходит. Мне не хватает динамики. Мысли, душевные терзания Беллы (они прописаны очень качественно) интересны, но хочется что бы они чередовались с какими-то действиями. Жду появления Эдварда. А там и Карлайла с Эсми , и Аро.
Это вот мое пожелание.

добрый день, Zeo, спасибо, что высказали свое мнение честно, но мягко wink да, я уделяю очень много времени чувствам и внутренними миру героев... возможно, кто-то может посчитать это лишним, но я сама живу эмоциями, которые и наполняют мой мир красками и волшебством. Одним словом я стараюсь донести до читателя мотивы поступков героев через их мысли и переживания. Вы уже не первый человек, кто просит динамики и обещенного мною экшена wink понимаю и прислушиваюсь к Вам - постараюсь внести разнообразие

Цитата Zeo ()
В любом случае спасибо и удачи в творчестве.

большое спасибо. И вам удачи и солнечного лета


 
ЛиптененокДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:49 | Сообщение # 584
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


посмотрела видео...потрясающее, теперь хочу стать частью это истории...Пожалуйста примите меня в ПЧ! happy
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:24 | Сообщение # 585
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Липтененок ()
посмотрела видео...потрясающее, теперь хочу стать частью это истории...Пожалуйста примите меня в ПЧ!

Липтененок, добро пожаловать. Присоединяйтесь в нашу дружную компанию


 
МаргарэттаДата: Вторник, 24.06.2014, 17:04 | Сообщение # 586
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ксюша, вот скажи мне пожалуйста, как можно так жить? Больно черт возьми... cry Перечитала все с самого начала и не осталось сил на восхищение чудесным слогом (а он именно такой tongue ) , я просто растворилась в переживаниях за нашу героиню cry и меня терзают смутные сомнения что следующая глава не станет радостней... Все в мрачном ( а может я не права?) предвкушении.
Спасибо тебе за тряску моей души, в такие моменты понимаешь, что не железная и еще умеешь сопереживать чужой боли


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.06.2014, 20:18 | Сообщение # 587
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Ксюша, вот скажи мне пожалуйста, как можно так жить? Больно черт возьми... Перечитала все с самого начала и не осталось сил на восхищение чудесным слогом (а он именно такой ) , я просто растворилась в переживаниях за нашу героиню

Марго, жить вообще страшно и очень больно sad мерси за комплимент

Цитата Маргарэтта ()
и меня терзают смутные сомнения что следующая глава не станет радостней... Все в мрачном ( а может я не права?) предвкушении.

не хочется тебя огорчать, но твоя интуиция тебя не обманывает sad разговор-то произойдет, но откроет нашим героям совсем не то, что они ожидали cool

Цитата Маргарэтта ()
Спасибо тебе за тряску моей души, в такие моменты понимаешь, что не железная и еще умеешь сопереживать чужой боли

ты меня благодаришь за душевные терзания и слезы? ты удивительный человек biggrin всегда рада помочь wink


 
МаргарэттаДата: Вторник, 24.06.2014, 20:28 | Сообщение # 588
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Марго, жить вообще страшно и очень больно

Но иногда очень приятно biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты меня благодаришь за душевные терзания и слезы? ты удивительный человек всегда рада помочь

Ты не подумай я не мазахистка biggrin cool ну... если только чуть чуть... biggrin biggrin biggrin


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.06.2014, 20:44 | Сообщение # 589
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Но иногда очень приятно

да, даже отдает сладко-приторным вкусом cool

Цитата Маргарэтта ()
Ты не подумай я не мазахистка ну... если только чуть чуть...

ты тоже ничего такого не подумай... я тоже biggrin


 
apple47Дата: Вторник, 01.07.2014, 01:01 | Сообщение # 590
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Я от начала до конца полностью кононичный читатель. Я убеждаюсь в этом с каждым разом все сильней и сильней)) Главы прочитала по разу, пересиливая себя, только для того,чтобы знать историю Беллы, а вот пролог я читала не меньше пяти раз и собираюсь перечитывать еще раз) рада что ты вспомнила про проникновение и надеюсь вскоре продолжишь написание кто-то особенный) Здесь бета остается, кстати? Или в этом фанфике Катя тоже заменит Юлю

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 01.07.2014, 13:26 | Сообщение # 591
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Я от начала до конца полностью кононичный читатель. Я убеждаюсь в этом с каждым разом все сильней и сильней)) Главы прочитала по разу, пересиливая себя, только для того,чтобы знать историю Беллы, а вот пролог я читала не меньше пяти раз и собираюсь перечитывать еще раз)

понимаю, Мариш, куда ты клонишь wink Я тоже всегда была и буду в команде Эдварда, но... жизнь порой вносит свои коррективы cool Не волнуйся, все будет wink

Цитата apple47 ()
рада что ты вспомнила про проникновение и надеюсь вскоре продолжишь написание кто-то особенный)

спасибо за поддержку и веру в меня Я обязательно вернусь к своему первому детищу wink , как только закончу Проникновение!

Цитата apple47 ()
Здесь бета остается, кстати? Или в этом фанфике Катя тоже заменит Юлю

все зеркально отражается biggrin Мне самой очень грустно cry , что Юльчик сейчас в таком положении...


 
alisa5416Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:43 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Наконец-то продолжение. Спасибо, автор! Прочитала и обрадовалась:похоже Белла "взяла себя в руки" и теперь еще хочет помочь отцу.Надеюсь, что это ей удастся. У самой был Эммет, который как верный паж угадывал ее желания и настроение, поддерживал и старался вернуть стремление жить.Посмотрела бы я на нее и на ее квартиру, если бы не он.
Несмотря на то, что Эммет всегда и всюду положительный герой и просто очень хороший человек, я приверженец канонических пар. ДушевнаяКсю, ты намекала, что все еще впереди и мы узрим, так сказать, Эдварда. Интересно, как скоро это произойдет? И еще, автор, пожалуйста, не оставляйте Эммета с разбитым сердцем-это было бы не справедливо. Удачи и до встречи.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:51 | Сообщение # 593
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата alisa5416 ()
Наконец-то продолжение. Спасибо, автор!

всегда пожалуйста. Это Вы уж простите меня за участившиеся задержки

Цитата alisa5416 ()
Белла "взяла себя в руки" и теперь еще хочет помочь отцу.Надеюсь, что это ей удастся.

частично, да cool

Цитата alisa5416 ()
У самой был Эммет, который как верный паж угадывал ее желания и настроение, поддерживал и старался вернуть стремление жить.Посмотрела бы я на нее и на ее квартиру, если бы не он.

верное замечание, что если бы не Эммет Белла была в похожем состоянии... если не хуже sad но! все так, как должно быть!

Цитата alisa5416 ()
Несмотря на то, что Эммет всегда и всюду положительный герой и просто очень хороший человек, я приверженец канонических пар.

понимаю поскольку сама такая biggrin

Цитата alisa5416 ()
ДушевнаяКсю, ты намекала, что все еще впереди и мы узрим, так сказать, Эдварда. Интересно, как скоро это произойдет?

отвечу прямо.. во второй части истории wink

Цитата alisa5416 ()
И еще, автор, пожалуйста, не оставляйте Эммета с разбитым сердцем-это было бы не справедливо.

я не черствый человек sad и в мыслях не было обижать Эммета biggrin все будет хорошо biggrin


 
kottikДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:57 | Сообщение # 594
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ксюша дорогая моя ,я добралась и до этой истории )) начну прочтение с чашечкой горячего чая )Просто твои истории по другому для меня не читаются ) Прочту отпишусь свое мнение ,а так принимай в Пч) wink

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:28 | Сообщение # 595
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kottik ()
Ксюша дорогая моя ,я добралась и до этой истории ))

Катюш, это просто здорово Безумно рада тебе biggrin

Цитата kottik ()
начну прочтение с чашечкой горячего чая )Просто твои истории по другому для меня не читаются )

надеюсь, это комплимент?

Цитата kottik ()
Прочту отпишусь свое мнение ,а так принимай в Пч)

конечно, принимаю и уже готовлю чай... с круассанами biggrin


 
robbellaДата: Пятница, 11.07.2014, 01:50 | Сообщение # 596
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтриговало smile С удовольствием начну читать этот фанфик smile И добавь пожалуйста меня в ПЧ smile

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.07.2014, 09:36 | Сообщение # 597
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата robbella ()
Саммари заинтриговало С удовольствием начну читать этот фанфик И добавь пожалуйста меня в ПЧ

Горячо приветствую нового читателя Приятного Вам чтения и прошу не забывать оставлять свое мнение wink


 
korobДата: Суббота, 12.07.2014, 22:04 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Пришла почитать новое ваше творение.
Очень интересно, эмоционально, чувствительно.
Обязательно буду читать.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.07.2014, 23:09 | Сообщение # 599
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата korob ()
Пришла почитать новое ваше творение.
Очень интересно, эмоционально, чувствительно.
Обязательно буду читать.

большое спасибо, Наталья, я Вам очень рада biggrin продолжение в конце месяца wink


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Среда, 16.07.2014, 22:54 | Сообщение # 600
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Ксюша, прости, не могла раньше отметится в комментариях(( и приветки:)
Прочитала новую главу, довольно объемную, надо сказать))) мне понравился Эммет ещё больше)) он прямо такой, ах! И заботится)) с интересом жду в следующей главе ответа - помирятся ли Белла и Чарли. Спасибо за твой труд;)!


 
Поиск:


Горячий снег