Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
AlshBettaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:14 | Сообщение # 1026
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




имля, уже скоро - пока на стадии редактирования wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Вторник, 05.05.2015, 20:31 | Сообщение # 1027
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Можно я вставлю свои пять копеек:-) даёшь ответы автора к главе wink только не бейте меня tongue

 
AlshBettaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:58 | Сообщение # 1028
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, обязательно tongue

Цитата losvpalto ()
только не бейте меня

К читателям пытки не применять cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Вторник, 05.05.2015, 21:09 | Сообщение # 1029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, тут скорее не хочу казаться навязчивой cry

 
AlshBettaДата: Вторник, 05.05.2015, 23:07 | Сообщение # 1030
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 54 ГЛАВЕ!
Да, я чуть-чуть припозднилась, но все же...
Спасибо за отзывы и прочтение! Спасибо за ТОП! Вы - лучшие B)


Цитата losvpalto ()
Автор, я точно сон ещё на неделю потеряю

Предсказываю, что сон вернется к тебе... завтра cool

Цитата losvpalto ()
но что-то мне это напоминает тот прежний разговор про любовь, когда они были на отдыхе.такое чувство дежавю. Только если тогда взыграли тараканы Эдварда. То теперь очередь тараканов Беллы. Она уже имела опыт замужества. Обнадеживает, что из той ситуации они вышли ближе к друг другу. И родилось tesoro.

Я помню, что где-то поднимали этот вопрос и где-то я уже отвечала, так что извини, если повторюсь: а все ли дело в опыте замужества? Нет, конечно, это играет весомую роль, но есть ещё кое-что никак не связанное с Джеймсом. Эдвард ведь знает, (он сам говорил об этом в 48 главе) что Белла не забыла ту страшную "французскую" ночь...

Цитата losvpalto ()
Все-таки что же прилетело в голову нашему барону, что он принял такое решение?! Как же мне любопытно узнать те самые причины И лучше Эдварду побыстрее объяснить свои мысли, иначе Белла явно впадет в шок.

Это точно. Только не все ларцы сразу раскрываются wink

Цитата losvpalto ()
Второе. Обстановка была жуткая и нервная. Я вздохнула с облегчением, когда поняла, что Джаспер снял курок. И их рукопожатие о много говорило.

Обязанность защищать Беллу и Джерри уже не просто работа для Джаспера. Это вполне очевидно happy

Цитата losvpalto ()
Третье. Слова: «За боль причинённую собственной болью и отплатишь» написаны Марленой?! Или это он вспоминает слова Ирины?

Это слова Ирины из её предсмертной записки.

Цитата losvpalto ()
Третье. Описание их встречи, ночевку в отели я могу перечитывать помногу раз Это великолепно описано. Я прочувствовало обстановку умиротворения после тяжелого времени.

Спасибо! Невероятно приятно услышать это после долгих размышлений, а не переписать ли все целиком и полностью из-за недостоверности? wacko

Цитата losvpalto ()
Четвертое. Я рада, что вы оставили за кулисами военные действия. Смерть Аро явно была не естественной. Пусть вся кровь для нас останется за кадром.

Ну, почти...

Цитата losvpalto ()
Пятое. Надеюсь, что Джеймса тоже где-то поразил гром

Есть кое-что, что не горит и не тонет.

Цитата losvpalto ()
Седьмое.А с мафией покончено? Или после такой бойни, барон неприкасаем?!

Кто говорил о неприкасаемости? Нет-нет, все только начинается wacko

Цитата losvpalto ()
Восьмое. Наш барон не мальчик, а ввиду обстоятельств его жизни неудивительно, что он посидел немного. Тем ценные время проведенное вместе.

Ещё как ценнее wink Я все ждала, что кто-нибудь из читателей да обратит внимание на эту мелочь. Ну и конечно очень рада, что это была ты. Спасибо!

Цитата Nicole__R ()
Я уже готовилась к худшему, а тут... Эдвард! Боже, как приятно читать про вот такие счастливые семейные минуты Я растрогана до глубины души.
Хочу свадьбу

До свадьбы ещё далеко, но времена меняются, как и события. Так что грядет и счастье, и несчастье, и разговоры... все ещё будет.
Но теперь мы наконец-то официально вместе. Уже совсем рядом и совсем близко. Без возможности разлуки.

Цитата ахаха ()
а. Это всё таки был Эдвард. Они вместе. Они нашли замену слову любовь! И Эдвард сделал Белле предложение.

А может, есть-таки в бочке меда ложка дегтя? dry

Цитата ахаха ()
А она разве не замужем? Или я что-тот путаю? А может она уже вдова? Надеюсь и Беллу, и Эдварда, и Джерома впереди ждёт только хорошее. Или ещё будут испытания? Жду проду.

Счастья без испытаний не видать - будут, что поделать, враги-то ещё живы...
Замужем, верно. И этот вопрос скоро всплывет.

Цитата losvpalto ()
Вот ещё от чего я растрогалась. Ведь теперь Эдвард в некотором смысле отпустил себя. С другой стороны его чувства тоже видоизменялись, начиная от откровенной похоти до скрытой страсти, а теперь трепета любви.

Вот как, оказывается, может любить ледяной Smeraldo happy Не все то камень, что им кажется wink

Цитата Vegetarianvampire ()
О Господи!!! Да! Да! Да! Она согласна

Так все же "да"?

Цитата Vegetarianvampire ()
Это что-то феерическое! Я думала предложение Эд сделает очень и очень не скоро и тут такой поворот.

Резко не всегда значит хорошо, но кто знает, как там будет smile

Цитата Vegetarianvampire ()
Спасибо за это конечно и за то что вначале напугали до смерти. Я верила, что их преследует Эдвард, но это казалось просто невозможным.
Не могу больше ничего адекватного написать, одни эмоции)

"Все невозможное возможно - знаю точно" cool

Цитата имля ()
х...можно выдыхать))) автор изверг, всю неделю держала нас в напряжении...;)

Да-да-да, автор питается вашими ожиданиями

Цитата имля ()
Слава Богу,и слава Автору ,что в машине оказался Эдвард) Глава просто супер! Что -что ,но вот предложные выйти замуж... я от Каллена совсем не ожидала! Что же ответит наша Девочка?;)) Опять на самом интересном месте. ..хотя я догадываюсь какой будет ответ..))) Конечно же ДА,но нужно развестись с Джеймсом...если конечно же он до сих пор жив..?;)

Может и разводится не придется.
А может и не получится...

Цитата юзячка ()
Вот это поворот ...и все таки это был Эдвард ,хорошо что он их нашел и главное что он их догнал...Джери счастлив что папа вернулся и останется с ними,а еще этот разговор между Эдвардом и Беллой, такой родной,такой нежный,они решили что слово сокровище будет на слуху все таки лучше и концовка главы просто меня убила,я прямо в ступор вошла,он ей предложил замуж...но это осуществимо только в том случае если Рыба будет мертв,потому что если он будет жив и даст ей развод,они все равно жить спокойно не будут,зная что он где то рядом...пусть у них все будет хорошо...

Рыба - это Кай, главный враг Эдварда из параллельного мафиозного клана ("Большая рыба - оф. кличка)
Джеймс - Кашалот - он же муж Беллы wink
Прежде чем получить развод нужно узнать ответ Беллы. И тут стоит вспомнить, что не всегда ожидаемое становится действительным.
Впрочем, счастье рядом все равно имеется - Джером счастлив, Эдвард спокоен, а Белла до этого утра была вполне безмятежна и уверена в завтрашнем дне wink

Цитата Frigitta ()
О да!Да!Да! Моему ликованию нет придела! Я даже несмела надеяться,что в машине будет Эд, а это был он!

Как приятно иногда получать то, о чем не смеешь и просить happy

Цитата Frigitta ()
И замужество!!!Оооо,я прыгаю до потолка!Она скажет -да,просто обязана сказать! Но перед этим, им все же нужен Большой разговор.Да и про Лорена ничего не известно...

Воот! Большой разговор - в точку. Ещё какой.

Цитата FaNATKA3178 ()
о душе разлилось спокойствие и умиротворение!!! Эдвард!!! Нашел их!!!
Он живой!!! Счастливейшая глава!!! Удивительно открытый Эдвард говорит о любви!!!

То ли ещё будет такими темпами smile

sonador, спасибо за прочтение!

Цитата Кристиночка))) ()
Невероятное облегчение было узнать,что преследователем все же оказался Эдвард и теперь семья вновь воссоединилась.Какое же счастья для маленького Джерома,что с папой все хорошо и он вернулся

Наконец-то сердечко малыша успокоилось. Отныне взрослые проблемы его не касаются - с Лореном и Рыбой будут разбираться родители, - а на его долю: радость и беспечность. Папа-то снова рядом, как и любимая мамочка wink

Цитата Кристиночка))) ()
и Белла невероятно счастлива,как и Эдвард,что снова увидел и услышал своего любимого сыночка и любимую женщину.

Даже добавить нечего)) Очень рады, разве что.

Цитата Кристиночка))) ()
Это тааак мило,он считает ее своей девочкой и признался ей в любви,хоть и по-своему,но признался а предложение выйти за него,это просто невероятно.

Какая разница, каким словом называть любовь, если она есть? happy Хуже, когда нет, а как-то называют...
Ну а замужество, как Белла выведет чуть позже - обязательный конечный атрибут этого чувства.

Цитата Кристиночка))) ()
Честно,до сих пор привыкаю к такому нежному и любящему Эдварду,но очень рада,что он таким стал и все благодаря нашей Белле.

Она обещала ему, что все изменится. А он не верил.
Что же, теперь есть шанс убедиться, кто был прав happy

Цитата Кристиночка))) ()
Элизабет,новая обложка суперская! Я от нее без ума.

Спасибо!

Цитата tatyana_averkina ()
Уважаемый автор, ну вы нагнетали вначале! Так тяжело было читать, что все отложила до следующего вечера.
А чудеса существуют, ура!

Рада, что вам понравилось wink

Цитата tatyana_averkina ()
Рада, что все вместе, здоровы, живы, что добро и любовь сильнее.

Невсегда сильнее, но на наше (и героев тоже) счастье, пока так и есть. Будем верить, что удача продолжить играть на их стороне. Какой огромный путь уже проделан - тормозить никак нельзя!

tatyana_averkina, спасибо за теплые слова!

Цитата katerina20 ()
Эдвард, это был все же Эдвард, а не Рыба, прям легче стало))) Совершенно случайно наткнулся на них на трассе, это судьба.

А судьба-то бывает благосклонна даже к тем, кто в неё не верит

Цитата katerina20 ()
Он ей предлагает выйти замуж???? Но как это возможно? Он так хочет сообщить ей, что Джеймс мертв? Это было бы замечательн.

Было бы. Но есть ли?..
А может, все дело в том, что сам захотел жениться на этой девушке?
Той, которая не просто стала мамой его ангела, но и позволила ему самому измениться в самую лучшую сторону smile

Добавлено (05.05.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата losvpalto ()
тут скорее не хочу казаться навязчивой

losvpalto, если в автора время от времени не швыряться тапками, он вообще забудет, что надо что-то делать. Или заленится biggrin (это я по себе говорю)
Все в порядке :friends:



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 05.05.2015, 23:48
 
losvpaltoДата: Вторник, 05.05.2015, 23:17 | Сообщение # 1031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Пишу с планштета, поэтому по-нормальному выделять цитаты не могу. Но мне полуношницы свезло сегодня ( а у нас в Сибири два ночи) я как раз почитаю ответы перед сном. Надеюсь, что твое предсказание сбудется и после новой главы я буду спать спокойна :-) с интересом узнаю, что будет с судьбой Эдварда и мафии. И можно ли здесь найти баланс? Относительно разницы в возрасте,то я заметила ещё ещё, когда он задачку ец задал самостоятельно высчитать его возраст. Ещё так каверзно tongue что даже я вступила тогда. А вроде все считать умеем smile

 
AlshBettaДата: Среда, 06.05.2015, 13:00 | Сообщение # 1032
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата natik359 ()
Yачало такое угнетающее, а потом такая огромная радость! Это все-таки Эдвард и теперь он останется с ними! И Аро мертв!

Все налаживается biggrin Из темноты на свет выходим.

Цитата natik359 ()
Но интересно где Джеймс и Кай еще жив!

Оба живы. И оба черт знает где.

Цитата natik359 ()
Но пока они наслаждаются таким своим счастьем! И ох..эти последние слова Интересно, что ответит Белла?

Посмотрим... у неё есть причины как для "да", так и для "нет". Причем их пока поровну wacko

Цитата Frintezza ()
Спасибо за прекрасную главу! Много переживаний, я просто выдохнула когда из серебристой машины вышел Эдвард!
Очень рада что они воссоединились и Эдвард "закончил" со своей темной жизнью.

Закончил? Нет, он закончил игры в прятки с Беллой и Джерри, но уж точно не с мафией... с ней так просто не покончишь.
Зато есть стимул пытаться! wink

LOst, простите что так кратко cry Ваши отзывы всегда потрясающие! С нетерпением каждый раз их жду, за что большое-пребольшое отдельное спасибо

Цитата LOst ()
Ох, знаете, вот мне наверное повезло больше других читателей! Мне не пришлось ждать, гадать и мучиться от того, кто же там появился на их пути... А мне удалось проглотить и переварить все это целиком

Повезло, верно biggrin

Цитата LOst ()
Ох, я ждала еще одной непростой главы... что, в общем-то,и получилось...( Еще одна глава, в которой ни лучика света, ни одного просвета... только сплошная тьма, слезы и боль... Даже надежда, знаете, в такой темноте не выживает и гаснет... Но Белла себе даже слез не могла позволить... потому что есть Джерри, за которого она отвечает жизнью.. а малыш итак страдает от отсутствия отца, так еще и если мамочка даст слабину, он просто не выдержит... Поэтому ради него, Белла должна была держаться... а как хочется иногда просто выплакать всю свою боль... Но никак... Только увещевания Беллы, обращенные к сыну и к своему сердцу, помогли справиться с обоюдными истериками...

Чтобы пережить сложный момент нужно набраться сил и, стиснув зубы, идти навстречу всем трудностям высоко подняв голову. Слезы - роскошь, истерики - соблазн. Никуда не деться. Но когда есть яркое, точное, реальное представление за что борешься и за что терпишь, со многим можно свыкнуться, что Белла и сделала. Она приняла как должное недопустимость собственной слабины. А потому было легче Джерому smile К тому же, теперь и она может расслабиться и даже поплакать - папа-то вернулся и обязательно всех утешит happy

Цитата LOst ()
А есть еще чудесный человек-друг-телохранитель - Джаспер) Если бы не он, то мне на самом деле в положительный исход всей этой ситуации вообще бы слабо верилось... Джаспер - это опора и поддержка в самые аховые ситуации... Он преданный друг и выполняет свои обязанности на высшем уровне!

Тем более такие обязанности и для таких людей biggrin
Их семьи крепко слились. Однажды Эдвард защитил Элис, а теперь черед Джаспера...

Цитата LOst ()
Беллу в течении этих суток просто бросало из одной крайности в другую... и снова переезд, снова неизвестность... не знаешь, что там дальше, за новым поворотом... И только желание во чтобы то ни стало увидеть вновь любимого человека, и спасти Джерри, уберечь его от участи, которую готовят для малыша противники отца...

Они её для всех них готовят. Но никто не позволит такому случиться с Джерри - это точно.

Цитата LOst ()
И эта неизвестная машина - как пропасть, из которой просто было бы не выбраться... если бы, там не был тот, который дороже всех и всего в мире для Беллы и Джерри - ПАПОЧКА... который за эти же самые сутки умер тысячью смертей... когда понял, что могли и не выжить... могли его покинуть навсегда... даже представить себе боюсь, что пережил мужчина за эти сутки... "потерю" двоих самых дорогих сокровищ в своей жизни...

Зато теперь все ценности, все главное и все ненужное выстроилось в ровные ряды, точно по полочкам. Он знает, чего нужно бояться, а чего - нет. И за что бороться. Всеми силами. До последней капли крови.
А в награду... в награду сокровища. И куда ценнее, чем все золотые слитки подземных тайников wink

Цитата LOst ()
Но, как и любая гроза, сколько бы она не властвовала над землей и над людьми, она - рано или поздно проходит! Вот и сейчас, промелькнув мимо них стрелой, но что-то его внутри заставило вернуться назад - крик ли безмолвный сына, молитва ли Беллы.. но он вернулся и они вновь стали единым целым! и надеюсь, теперь-то они понимают, что могут они быть единой силой только вместе, никак иначе.. прошедшие сутки - явственное тому доказательство... нельзя им больше расставаться... никак... потому что именно разделив их, враги и добились своего...

Разделение и вправду не выход. Но совместное пребывание тоже имеет риски...
Нужно что-то более радикальное и продуманное... wacko

Цитата LOst ()
Но все отошло на задний план, когда ОН и ОНА вместе! эти ИХ моменты - просто непередаваемые... даже слезы на глазах выступают... Я очень за них рада, за то, что они есть друг у друга) Если на протяжении прошлой главы - я лишний раз боялась вздохнуть... а тут - просто вздыхала от умиления, правда - "моя девочка"... Она нашла свое место в этой жизни! А он - нашел свою тихую гавань! Нашел свой "дом" и от этого еще ценнее и значительнее его последние слова...) Он нашел не только свой покой, она стала мамой для его сына, она просто воскресила их к жизни!

Как точно, верно, емко сказано!
Счастье иногда скрывается в малом и иногда не просто его заметить, зато когда выходит наружу правда, когда все представляется в истинном свете, эмоции зашкаливают и счастье становится в сотню раз больше
Самым недостижимым для Эдварда на свете было спокойствие и безопасность его ангела. Теперь одно и из двух составляющих уже есть.
А отсюда до безопасности уже не так далеко, как прежде

Цитата LOst ()
а уж как осмелел наш всегда холодный и рассудительный мистер Каллен))) Все-таки эти ужасные сутки не могли пройти бесследно... И многое он смог переосмыслить и главное, то что для него значит Белла! и этот выплеск чувств и эмоций с его стороны закономерен! Это как получить то, что уже не чаял вернуть...!
Посмотрим, что скажет мисс Свон, на такое сногсшибательное предложение Эдварда

На сногшибательное предложение по всем канонам должен следовать сногшибательный ответ, но не всегда все так просто. Иногда нужно куда больше, чем всплеск чувств... и даже больше, чем чувства surprised

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Наконец то переживания, сменились умиротворением! А конец, превзошёл все ожидания! Интересно, а мы узнаем, где был и что делал Эдвард? Что Аро не стало, это понятно, а как его не стало? Хотелось бы знать, что и как!

Как раз прочитав ваш отзыв я задумалась над этим вопросом. И дописала.
Надеюсь, получилось не банально biggrin
Спокойствие - умиротворение - борьба - выживание - спокойствие - умиротворение...
Будем верить в лучшее - и с борьбой, и с ответом Беллы.

Добавлено (05.05.2015, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата losvpalto ()
Пишу с планштета, поэтому по-нормальному выделять цитаты не могу. Но мне полуношницы свезло сегодня ( а у нас в Сибири два ночи) я как раз почитаю ответы перед сном. Надеюсь, что твое предсказание сбудется и после новой главы я буду спать спокойна

Сказочка на ночь? cool
У нас на часик меньше wink

Цитата losvpalto ()
с интересом узнаю, что будет с судьбой Эдварда и мафии. И можно ли здесь найти баланс?

Можно или нет, а ему придется. Теперь причин в ДВА раза больше smile

Цитата losvpalto ()
Относительно разницы в возрасте,то я заметила ещё ещё, когда он задачку ец задал самостоятельно высчитать его возраст. Ещё так каверзно что даже я вступила тогда. А вроде все считать умеем

Простыми путями этот мужчина не ходит, это точно. Тем более сработал факт отвлечения tongue

Добавлено (06.05.2015, 13:00)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 55 ГЛАВА!

(а так же для тех, кто ещё не видел)
Благодаря Bad_Day_48 у нас появилась новая обложка к 55-56 главам. Теперь мы можем воочию увидеть всех мужчин Изабеллы.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Среда, 06.05.2015, 15:23 | Сообщение # 1033
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за новую главу:-) и бете тоже передайте от меня сердечную благодарность Эдвард в легкую объсняет ец и нам своё желание женится. Тут все просто и понятно. Я не знала конечно что именно скажет Белла. Но что будет непросто это было ясно. Кашалот настолько въелся в кожу, что просто немыслимы масштабы истязания cry . Но как бы не доверяла сейчас Эдварду Белла, где-то подспудно в ней есть выкованное Джеймсом команда подчинятся. Ведь она сказала, что если хочешь[i], то она согласна. Команда, ослушаешься - будет больно встроена автоматически. Многие ещё действия и фразы настолько машинальны, настолько вбиты cry может даже поэтому она не испытывает ненависти к Кашалоту, как будто это запрещено. Она была в очень сильно эмоциональном и физическом рабстве, что наличие многих эмоций просто атрофировано. Я не представляю насколько сильно сейчас Эдвард сдерживал своего скорпиона, чтобы не напугать ее. Я рада мальчика :-) Оказывается, что он умеет танцевать вальс cool А потом меня ожидал сюрприз. Противоречивый по своему характеру. Белла даёт обещание, ни ща что не отпускать. У меня сложилось ощущение, что это практически свадебная клятва. И да, они дали друг другу свободы. Их искры вспыхнули smile неудивительно, что даже Эдвард увлекся немного. Он все-таки мужчина.

Добавлено (06.05.2015, 15:23)
---------------------------------------------
И как любая пара, хоть с таким багажом, познает друг друга. Никто же не ожидал, что целовашки груди станут камнем преткновения. А все благодаря предыдущим товарищам. Один уже покоится, а другому надеюсь осталось немного. Но несмотря на все, Белла почувствовала радость физической связи. А это полезная информация для ещё багажа. Но при этом это как спусковой кричок для остального cry cry как будто эти кошмары ждали своего времени, когда можно пробиться. Чем-то напомнило ту же ситуацию, когда перед отъездом Эдвард сходил с ума на балконе. Они в разное время проходят свои круги ада. И служат поддержкой друг для друга. Когда один слаб, другой обязательно должен быть сильным для него. Как весы. Ведь даже его голос в этот раз не сразу срабатывает. Хотя если мне заткнуть рот ночью, мне бы тоже было страшно. Когда Белла сказала, что боится презрения. Но ведь и Эдвард боялся той же реакции из-за ноги. Все повторяется. И наконец, у неё есть силы, чтобы рассказать свою историю.


 
Golden-daisyДата: Среда, 06.05.2015, 17:20 | Сообщение # 1034
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Эдвард сам того не понимая вернул воспоминания Изабеллы, то время когда для нее все это было кошмаром,бедная девочка кошмары вернулись и такие реальные,что она долго не могла вспомнить где находится...Эдвард конечно внес и свою лепту в ее кошмары,так что теперь и сам долго не сможет к ней прикоснуться... Белла все таки приняла решение все рассказать ,может это действительно правильное решение и ей будет намного легче? Прошу прощение за то что перепутала Рыбу с Кашалотом ... в прошлой главе Эдвард говорил что ехал к Рыбе,я почему то решила что он поехал к Джеймсу разобраться...судя по всему ему все равно нужно разобраться и с одним и со вторым,так ведь? Огромное спасибо за главу... спасибо вашей бете за то что в сжатые сроки проверяет главу и спасибо вашему дизайнеру за такие потрясающие обложки

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 06.05.2015, 17:22 | Сообщение # 1035
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за главу и такую потрясающую обложку-ну прям словно заглянула в само сознание Беллы sad и ужаснулась...
вот мы и дождались ответа.. правда не совсем такого МЫ (включая Каллена) ожидали, но Беллз все же смогла объяснить его... а Эд понять и пообещать!
а эти сны, воспоминания, страхи... мурашки по коже... я рада, что Эд терпеливый и такой заботливый biggrin (особенно в момент почти близости)...
я очень надеюсь, что Беллз найдет в себе силы и откроется перед своим возлюбленным, как и он перед ней cool


 
Ol14gaДата: Среда, 06.05.2015, 18:13 | Сообщение # 1036
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу.Чем же таким Джеймс пригвоздил к себе Беллу. Даже будучи с любимым мужчиной. с сильным мужчиной, она не может быть свободной. Надеюсь, она всё же расскажет о договоре Эдварду. И он от неё не откажется (он достаточно хорошо знает Беллу, да и не ему её судить), а поможет, спасёт. И как же Белле тяжело! После всего пережитого, он не может быть близка с любимым мужчиной. Только забылась и кошмары вернулись. И в них был Эдвард! Надеюсь у него хватить терпения помочь Белле, исцелить её, исправить ту боль, которую причинил в прошлом. А ещё враги... Ох, сколько ещё испытаний их ждёт! Но они же справятся! Должны! Ради друг друга! Ради Джерома!
AlshBetta, спасибо за твоё творчество! Ты всегда пишешь так эмоционально, так захватывающе! Удачи!


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 06.05.2015, 18:45 | Сообщение # 1037
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Как она сможет забыть и забыться с Эдвардом, если напоминание про Джеймса и ему подобных сразу отбивает все желание близости вызывает такие кошмары?! Она оттолкнула того, кого любит больше жизни и ради которого готова на все! Понятно, что это все ее исковерканное сознание. Он, конечно же, не отвернется от нее и, надеюсь, поймет... Ужас, что с ней творился...
 
имляДата: Среда, 06.05.2015, 21:33 | Сообщение # 1038
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу)) Чувствую в следующей главе Белла расскажет вемь тот ад, что она пережила! ((( Надеюсь ,Эдварду не даст сломаться Белее...и пасть духом.С нетерпением ждем скорейшего продолжения;))
 
FrigittaДата: Среда, 06.05.2015, 22:09 | Сообщение # 1039
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа,дела...Ну,почему у них всегда так? cry Только пришли в себя,только все пытается наладиться, и тут -НА
, тебе!Очередное испытание.Надеюсь, это предпоследнее. Они заслужили свой хороший конец.Огромное спасибо, за главу,жду с нетерпением пруду! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
★Tishka★Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:38 | Сообщение # 1040
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик! happy Спасибо большое за главу. smile У меня столько эмоций,после прочтение,мысли путаются... wacko Как немного приду в себя,прибегу на форум оставлю более разборчивый комментарий. wink

 
СлАсТиКДата: Четверг, 07.05.2015, 17:43 | Сообщение # 1041
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу)))



 
love-raging1Дата: Четверг, 07.05.2015, 22:30 | Сообщение # 1042
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу.
Как только Белла ему откроется, ей сразу полегчает. Я уверена!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
natik359Дата: Пятница, 08.05.2015, 00:22 | Сообщение # 1043
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Только она пропала, не успела я оставить там комментарий! sad Страхи вернулись к Белле, у нее явно психологическая травма после всего, что она пережила! Ей бы наверно на было бы поговорить с психологом. Да же не знаю помогут ли справится с ней Эдвард и Джером! но одно продвижение есть, Белла все же решила рассказать! Эдвард сейчас и правда как принц, и конь ему не нужен! Жду с нетерпением продолжения!

 
katerina20Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:51 | Сообщение # 1044
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет. Спасибо за продолжение. Оформление очень красивое и обложка раскрывает главу в полной мере.
Молчание до добра не доведет ее в данной ситуации. В ней уже переизбыток этих эмоций, страха, воспоминаний. Ей необходима помощь. Она растворилась в Джероме и Эдварде. Это будет длинная и тяжёлая история. Надеюсь, Эдвард поможет ей.





Сообщение отредактировал katerina20 - Пятница, 08.05.2015, 17:57
 
AlshBettaДата: Суббота, 09.05.2015, 10:54 | Сообщение # 1045
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




С 9 МАЯ!


Праздник Победы - это праздник весны,
День пораженья жестокой войны,
День пораженья насилья и зла,
День воскрешенья любви и добра.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.05.2015, 13:02 | Сообщение # 1046
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за главы. Очень напряженные они получились.
Чего стоит табун мыслей который пронесся пока выяснилось кто же все таки был в той машине. Я честно могу признаться что после когда выяснилось что это Эдвард я какое то время читала не вчитываясь,это такое облегчение испытала.
Меня потрясла фраза Джерри "сердце больно",такой маленький а уже столько испытал и знает как "заставить" папу остаться рядом с ним.
Господи и как же нежно и трогательно все начиналось, лежали вместе обнимались целоваться начали...меня слегка растащило думала немного расслабятся,не тут то было....у меня волосы дыбом встали от той метаморфозы что произошла с Беллой,как резко ее кинуло в прошлое. Я очень хочу что бы этого маньяка стерли с лица земли напрочь. Даже Эвард был в шоке с такого поворота событий,но я думаю он сумеет помочь Белле.
Очень жду проду smile спасибо за маячок smile


 
losvpaltoДата: Суббота, 09.05.2015, 14:36 | Сообщение # 1047
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Какое красивое поздравление:-) когда читала последнюю строчку, то подумала, что когда Джеймс будет повержен, у нас на форуме тоже будет своеобразный День победы smile

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:07 | Сообщение # 1048
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
то подумала, что когда Джеймс будет повержен, у нас на форуме тоже будет своеобразный День победы

Ну конечно wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:28 | Сообщение # 1049
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




то подумала, что когда Джеймс будет повержен, у нас на форуме тоже будет своеобразный День победы


И не только Джеймс!
Еще какой День Победы,так отпразднуем. biggrin

Добавлено (10.05.2015, 13:28)
---------------------------------------------
Элизабет,приветик.Спасибо за новую главку. Это ужас,самые страшные кошмары Беллы о мужчинах,начали просыпаться и не дают ей свободно дышать. Надеюсь когда Белла об этих ужасах расскажет Эду,ей станет намного легче и ей не будет так страшно с ним,она его больше не оттолкнёт. Я уверенна единственное что Эд почувствует,после рассказа Беллы,так это отвращение и гнев по отношению к этим мерзавцам,а не к Белле. Она зря переживает и скоро сама в этом убедится. С нетерпением жду продку. smile

Обложка к новым главам,супер!)))


 
tatyana_averkinaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:56 | Сообщение # 1050
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Автору спасибо, не дает нам долго мучиться в ожидании новых витков истории.
Жаль их, вроде и вместе, и любят друг друга, и временное спокойное затишье, но страшное прошлое не отпускает Белл. Тело и подсознание не допускают Эдварда ближе.
Заинтриговали на самом интересном, ведь впереди ее признания о жутких подробностях жизни до их встречи, и частично мы их увидели в кошмарном сне.
История захватывает все больше, очень ждем продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Методы дедукции