Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
nika-forДата: Среда, 08.05.2013, 20:42 | Сообщение # 1001
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец то я добралась)
Поздравляю с прошедшими праздниками, всего самого наилучшего.
Ну и конечно поздравляю с заслуженными победами и наградами
Ну и теперь непосредственно про главу. Что тут скажешь утрецо у Беллы с Эдвардом удалось на славу. Вообще отношения у них все больше развиваются, они относятся друг к другу очень нежно и трепетно) Они такие милахи, такие счастливые, несмотря на весь дурдом которий творится вокруг.
Дело хоть понемногу но продвигается, в даной ситуации любые детяли важны. Ух Розали дала жару. Она конечно мастер своего дела, знает какими методами нужно работать. Розали умница wink
Эдвард уже и знакомится с родителями пригласил, надеюсь что все будет хорошо, ведь отношения у него с родителями вроде как натянутые. Как бы там ни было это новая ступень в отношениях Беллы и Эдварда)
Жду продолжения с нетерпением wink
 
DAKДата: Пятница, 10.05.2013, 21:45 | Сообщение # 1002
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет!
Наконец-то и я добралась до твоего форума. А здесь столько всего нового и интересного!!!!
Во-первых, хочу еще раз поздравить тебя со всеми твоими победами! Ты заслужила их все, как никто другой!!! Читать твой фик настоящее удовольствие, продуманность сюжета, персонажей и всех деталей просто впечатляющая, а по поводу твоей отзывчивости и говорить нечего, это подтвердят все твои читатели и авторы, которые имеют счастье видеть тебя на своих форумах wink !!!!!!
Во-вторых, вижу, у "валькирии" появился трейлер. Он потрясающий!!! И так хорошо передает все основные события... Правда конец меня немного напугал, но я очень надеюсь, что все завершится благополучно. smile
Ну и в-третьих, побежала читать все пропущенные главы
wink


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 10.05.2013, 22:30 | Сообщение # 1003
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for, Привет! Прошу прощения, за поздний ответ, совсем я замоталась с учебой... dry

Цитата (nika-for)
Поздравляю с прошедшими праздниками, всего самого наилучшего.

большое спасибо, и я тебя поздравляю с прошедшими майскими праздниками!

Цитата (nika-for)
Ну и конечно поздравляю с заслуженными победами и наградами

А вот здесь отдельное спасибо и от меня, за то, что поддерживала Валькирию и голосовала. Без тебя, и поддержки других читателей этих побед бы не было. Так что, я благодарю тебя за внимание к моему творчеству.

Цитата (nika-for)
Ну и теперь непосредственно про главу. Что тут скажешь утрецо у Беллы с Эдвардом удалось на славу. Вообще отношения у них все больше развиваются, они относятся друг к другу очень нежно и трепетно) Они такие милахи, такие счастливые, несмотря на весь дурдом которий творится вокруг.

И не говори, они наконец-то урвали себе кусочек личного счастья и во всю им наслаждаются...и пусть весь мир подождет...они заслужили эти мирные минуты, часы только для них двоих.

Цитата (nika-for)
Дело хоть понемногу но продвигается, в даной ситуации любые детяли важны. Ух Розали дала жару. Она конечно мастер своего дела, знает какими методами нужно работать. Розали умница wink

За Роуз я честно говорю, очень горда. Мы увидели ее во время работы, и теперь понятно, что она не просто так занимает свое место в ФБР и в команде Беллы.

Цитата (nika-for)
Эдвард уже и знакомится с родителями пригласил, надеюсь что все будет хорошо, ведь отношения у него с родителями вроде как натянутые. Как бы там ни было это новая ступень в отношениях Беллы и Эдварда)

Ты абсолютно права, отношения с отцом у Эдварда оставляют желать лучшего. И поэтому, без эксцессов эти выходные не пройдут...А по поводу новой ступени в отношениях. Тут немножко не так...Эдвард не мог оставить Беллу одну, пока сам поехал бы на день рождение матери...ведь Джеймс не дремлет, и готов нанести удар в любую минуту, Эдвард это понимает...так что приглашение, это скорее мера предостороженности, все для того, что уберечь любимую от маньяка.

Цитата (nika-for)
Жду продолжения с нетерпением wink

Пока мне вас порадовать не чем...у автора диплом...и это капец что такое...Но, я очень постараюсь за выходные главку написать, но ничего обещать не могу. Со свободным временем творится черт знает что, вот только сегодня смогла нормально выбраться на форум, на комменты ответить...

Добавлено (10.05.2013, 22:30)
---------------------------------------------
DAK, Привет моя хорошая! Очень рада видеть тебя здесь happy

Цитата (DAK)
Во-первых, хочу еще раз поздравить тебя со всеми твоими победами! Ты заслужила их все, как никто другой!!! Читать твой фик настоящее удовольствие, продуманность сюжета, персонажей и всех деталей просто впечатляющая, а по поводу твоей отзывчивости и говорить нечего, это подтвердят все твои читатели и авторы, которые имеют счастье видеть тебя на своих форумах wink !!!!!!

ты меня прям засмущала
Очень приятно слышать такие теплые слова, тем более от тебя. Большое спасибо!

Цитата (DAK)
Во-вторых, вижу, у "валькирии" появился трейлер. Он потрясающий!!! И так хорошо передает все основные события... Правда конец меня немного напугал, но я очень надеюсь, что все завершится благополучно. smile

Я сама до сих пор не верю, что у нас есть видео...это так...нереально и здорово!
В конце намеренно пропущено несколько важных событий, дабы не раскрыть преждевременно интригу. Так что, не переживай, хоть и героев я помучаю изрядно, но до трагедии не доведу wink

Цитата (DAK)
Ну и в-третьих, побежала читать все пропущенные главы wink

давай) мне интересно твои впечатления о них)




Сообщение отредактировал dariatwillige - Пятница, 10.05.2013, 22:24
 
DAKДата: Суббота, 11.05.2013, 00:26 | Сообщение # 1004
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ох, прочитала!
Спасибо за главы, они очень интересны не только с точки зрения расследования, но, главное, развитием отношений между героями. Я так рада, что Белла все-таки позволила себе быть счастливой и более того, даже решилась сделать шаг навстречу Эдварду, когда он уже практически отчаялся после ее утреннего побега. Все сцены между этими двумя пропитаны такой любовью и нежностью, что остается только радоваться, что они нашли друг друга и смогли организовать свой крошечный оазис счастья в этом тревожном и грозящем опасностями мире. smile
А вот осознание личности Пэриша и его явного прогресса в деле убийств, отнюдь не вселяет оптимизма. Противостояние с таким сильным и опасным противником смертельно опасно, а то, что маньяк все время на шаг впереди и заставляет агентов плясать под свою дудку пугает. Неужели Белле не удастся избежать коварной ловушки?! Неужели этот отморозок все-таки сможет довести свою дьявольскую партию до конца?!
Потому что, несмотря на все успехи в расследовании (выявление охранника - сообщника, определение адреса), я пока не вижу выхода и способа поймать Пэриша в кратчайшие сроки. надеюсь, Белле и ее команде виднее и они справятся со всеми трудностями.
Огромное спасибо за главы. Буду ждать развязки этой истории. Она ведь уже не за горами?


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:51 | Сообщение # 1005
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Ох, прочитала!

я очень рада, а я наконец нашла время ответить на твой замечательный комментарий)

Цитата (DAK)
Спасибо за главы, они очень интересны не только с точки зрения расследования, но, главное, развитием отношений между героями. Я так рада, что Белла все-таки позволила себе быть счастливой и более того, даже решилась сделать шаг навстречу Эдварду, когда он уже практически отчаялся после ее утреннего побега. Все сцены между этими двумя пропитаны такой любовью и нежностью, что остается только радоваться, что они нашли друг друга и смогли организовать свой крошечный оазис счастья в этом тревожном и грозящем опасностями мире. smile

Я тоже очень рада за главных героев, им пришлось многое пережить, да и дальнейшее будущее пока весьма туманно и угрожающе. Так что, им остается наслаждаться моментом, ведь кто знает, когда реальность решит внести коррективы в их островок личного счастья и спокойствия.

Цитата (DAK)
А вот осознание личности Пэриша и его явного прогресса в деле убийств, отнюдь не вселяет оптимизма. Противостояние с таким сильным и опасным противником смертельно опасно, а то, что маньяк все время на шаг впереди и заставляет агентов плясать под свою дудку пугает. Неужели Белле не удастся избежать коварной ловушки?! Неужели этот отморозок все-таки сможет довести свою дьявольскую партию до конца?!

Пэриш очень серьезный и опасный противник. Противостояние с ним, это испытание на прочность, и главным образом - для Беллы. Пока, несмотря на все свои попытки, герои не могут переиграть Пэриша, остается надеяться, что в критической ситуации, они смогут мобилизоваться, а Пэриш допустит роковую ошибку, что поможет избежать трагедии...

Цитата (DAK)
Потому что, несмотря на все успехи в расследовании (выявление охранника - сообщника, определение адреса), я пока не вижу выхода и способа поймать Пэриша в кратчайшие сроки. надеюсь, Белле и ее команде виднее и они справятся со всеми трудностями.

Пэриш закрутил всю эту игру с расчетом на то, что количество загадок, постоянное вмешательство все новых факторов собьет наших героев со следа, и Пэриш успеет взять заключительный аккорд в своей пьесе...И надо сказать, пока его план работает. Но, наши герои не отчаиваются, и все их труды, должны когда-нибудь окупиться, а преступник должен получить по заслугам.

Цитата (DAK)
Буду ждать развязки этой истории. Она ведь уже не за горами?

Развязка очень близка. Еще пару главок, и у нас начнется финал, который будет освещен с нескольких сторон, поэтому займет сразу несколько глав...а дальше, эпилог, и желанная надпись: "Конец".
Но, до этого, надо еще дожить. У автора диплом, и полное отсутствие времени...и автор сходит с ума, от обилия нагрузки в последние недели. Поэтому, выход новой главы так задерживается, и я очень прошу прощения у читателей за это. Как только, у меня появится хоть немного свободного времени, я засяду за главу, но пока, покой мне только снится.. sad




Сообщение отредактировал dariatwillige - Понедельник, 13.05.2013, 13:52
 
JellybeanДата: Вторник, 14.05.2013, 18:15 | Сообщение # 1006
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Как-то я пропустила появление 14 главы... только сейчас наверстала)

Вот вроде бы все спокойно, а ощущение внутренней тревоги не покидает. Затишье перед бурей... Да и, честно говоря, мозг требует хорошей дозы адреналина, потому даже как-то с нетерпением жду этой самой бури))
Спасибо)
Жду продолжения)
 
Лисёнок8036Дата: Среда, 15.05.2013, 19:19 | Сообщение # 1007
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Jellybean, , я тебя понимаю! И у меня такой грешок... wink

dariatwillige, спасибо огромное!
Глава, как всегда, потрясающая!

Роуз показала себя во всей красе! Я никогда не сомневалась в профессионализме любого члена отряда, но в очередной раз приятно удивлена ярким описанием сюжета в целом и вниманием к каждой его составляющей в отдельности! Остается надеяться, что данные, которые Хейлы накопали у этого охранника более ли менее принесут помощь в расследовании.

Эдвард и Белла, не сомневаюсь, прекрасно проведут время с родителями Каллена. Им нужна эта отдушина. Они 100% ее выстрадали.

Стало понятно, как Пэриш ступил на этот отвратительный путь. Также абсолютно ясно, почему Джеймс так заострил свое больное внимание на Свон. Разве только у него есть что к этому добавить. Думаю, что в кульминационной встречи тет-а-тет с агентом, он обязательно прольет свет на свою озабоченную манию к девушке.

Касаемо их встречи - это произойдет. Как мне кажется. И это будет судьбоносное рандеву, ведь где-то в глубине души, я уверена, что выйдет оттуда только один.

Ни что не заставляет меня думать, что вся эта прелюдия, с вашего позволения так сказать, доставляет Пэришу грандиозное удовлетворение. И к апогею своей задумки он подойдет еще более театрально. Он жаждет признания у Бель Он наверняка хочет, чтобы она оценила все его старания. Но все же мне безумно интересно, чем именно она привлекла его внимание изначально, когда только взялась расследовать его самые первые преступления. Надеюсь, автор сжалится надо мной, и откроет в финале карты.

Еще раз благодарю за главу. Желаю любимому автору побольше отдыха, свободного времени и нескончаемое количество вдохновения!


 
ღЧеширикღДата: Среда, 15.05.2013, 21:18 | Сообщение # 1008
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Jellybean)
Как-то я пропустила появление 14 главы... только сейчас наверстала)

Ну не знаю, маячки вроде всем отправляла( относится к тем, кто пишет комменты после главы на форуме), так что извиняйте, автор сделал все, что мог wink

Цитата (Jellybean)
Вот вроде бы все спокойно, а ощущение внутренней тревоги не покидает. Затишье перед бурей... Да и, честно говоря, мозг требует хорошей дозы адреналина, потому даже как-то с нетерпением жду этой самой бури))

Будет вам и адреналин, и буря...как бы вы потом, не убили автора за такие издевательства над главными героями, которые он запланировал в ближайшем будущем. В общем, чуть-чуть терпения. Финал уже не за горами, а будет он воистину эпическим, вам понравится)

Добавлено (15.05.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Лисёнок8036, Привет-привет. Рада тебя видеть, спасибо за чудесный отзыв! happy

Цитата (Лисёнок8036)
Глава, как всегда, потрясающая!

спасибо, такие слова всегда приятно слышать smile

Цитата (Лисёнок8036)
Роуз показала себя во всей красе! Я никогда не сомневалась в профессионализме любого члена отряда, но в очередной раз приятно удивлена ярким описанием сюжета в целом и вниманием к каждой его составляющей в отдельности! Остается надеяться, что данные, которые Хейлы накопали у этого охранника более ли менее принесут помощь в расследовании.

Как-то до этого я обходила вниманием Роуз в своем произведении, ее профессиональные навыки не были показаны так ярко и подробно, как у других членов отряда, и я решила эту ситуацию исправить, и думаю, у меня получилось) Данные о квартире Пэриша сыграют фактически ключевую роль в этой стадии расследования, и вплотную подведут нас к финалу пьесы.

Цитата (Лисёнок8036)
Эдвард и Белла, не сомневаюсь, прекрасно проведут время с родителями Каллена. Им нужна эта отдушина. Они 100% ее выстрадали.

Вот уже не знаю, насколько эта поездка будет "отдушиной". Ведь, если помнишь, у Эдварда очень непростые отношения с отцом, и это не может не повлиять на ситуацию. Так что, день рождение Эсми не будет таким безоблачным, как нам бы того хотелось...

Цитата (Лисёнок8036)
Стало понятно, как Пэриш ступил на этот отвратительный путь. Также абсолютно ясно, почему Джеймс так заострил свое больное внимание на Свон. Разве только у него есть что к этому добавить. Думаю, что в кульминационной встречи тет-а-тет с агентом, он обязательно прольет свет на свою озабоченную манию к девушке.

Джеймс обязательно раскроет свои мотивы. Недаром я планирую отдельную главу от его имени. Мы с можем заглянуть за кулисы души этого гениального чудовища.

Цитата (Лисёнок8036)
Касаемо их встречи - это произойдет. Как мне кажется. И это будет судьбоносное рандеву, ведь где-то в глубине души, я уверена, что выйдет оттуда только один.

я могу понять твою уверенность. И честно говоря, она вполне оправдана. Пэриш не даром столько времени потратил на разработку и воплощение своего плана, он не полагается на случайности, и если он решил, что встреча с Изабеллой в финале будет, значит она состоится с практически 100% вероятностью.

Цитата (Лисёнок8036)
Ни что не заставляет меня думать, что вся эта прелюдия, с вашего позволения так сказать, доставляет Пэришу грандиозное удовлетворение. И к апогею своей задумки он подойдет еще более театрально. Он жаждет признания у Бель Он наверняка хочет, чтобы она оценила все его старания. Но все же мне безумно интересно, чем именно она привлекла его внимание изначально, когда только взялась расследовать его самые первые преступления. Надеюсь, автор сжалится надо мной, и откроет в финале карты.

Я дам ответы на все когда-либо заданные вопросы, в финале, темных пятен не останется, не переживайте. Пристрастие к театральности у Джеймса очевидно, и разумеется, финал своей дьявольской игры он обставит с шиком, блеском, и всевозможными фанфарами.

Цитата (Лисёнок8036)
Желаю любимому автору побольше отдыха, свободного времени и нескончаемое количество вдохновения!

ох, спасибо. Вот только и отдых и свободное время для меня сейчас просто набор букв. У автора выпускные экзамены в университете, и защита диплома на носу...думаю, чем это мне грозит объяснять не надо?) Автор сходит с ума, и каждая моя попытка сесть за главу кончается провалом, мысли возвращаются к экзаменам и диплому. Так что, я прошу любимых читателей набраться терпения, понимания, и простить автора за задержку. Мне самой хочется как можно скорее порадовать вас новой главкой, но пока нет возможности свершить это...


 
JellybeanДата: Четверг, 16.05.2013, 09:53 | Сообщение # 1009
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Ну не знаю, маячки вроде всем отправляла( относится к тем, кто пишет комменты после главы на форуме), так что извиняйте, автор сделал все, что мог

Автора и не виню, это моя невнимательность)
Цитата (dariatwillige)
Будет вам и адреналин, и буря...как бы вы потом, не убили автора за такие издевательства над главными героями, которые он запланировал в ближайшем будущем. В общем, чуть-чуть терпения. Финал уже не за горами, а будет он воистину эпическим, вам понравится)

biggrin Ну зачем же так дразнить))
Не убьем, на руках будем носить и расцелуем) happy
 
Лисёнок8036Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:38 | Сообщение # 1010
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




dariatwillige, приветики!

Цитата (dariatwillige)
спасибо, такие слова всегда приятно слышать

Пф... Они более чем оправданы!

Цитата (dariatwillige)
Как-то до этого я обходила вниманием Роуз в своем произведении, ее профессиональные навыки не были показаны так ярко и подробно, как у других членов отряда, и я решила эту ситуацию исправить, и думаю, у меня получилось)

Получилось! Очень получилось! У меня всегда вызывали повышенный интерес люди с аналитическим складом ума и отличным то всех логическим мышлением. Люди, которые успевают уловить мельчайшие колебания в воздухе, обращают внимание на едва ли заметные изменения в мимике лица собеседника, которые умеют правильно задать вопрос так, чтобы получить именно тот ответ, который им необходим. Хейлы именно такие. И я в очередной раз благодарю тебя, Дашенька (Я права?), что подарила нам таких великолепных персонажей.

Цитата (dariatwillige)
Данные о квартире Пэриша сыграют фактически ключевую роль в этой стадии расследования, и вплотную подведут нас к финалу пьесы.

Приятно чувствовать, что нашим героям повезло. Тем не менее, не уверена, что события, последующие за этим можно назвать именно везением.

Цитата (dariatwillige)
Вот уже не знаю, насколько эта поездка будет "отдушиной". Ведь, если помнишь, у Эдварда очень непростые отношения с отцом, и это не может не повлиять на ситуацию. Так что, день рождение Эсми не будет таким безоблачным, как нам бы того хотелось...

Что же, вероятно я не обратила должного внимания на факт взаимоотношений Калленов, и собираюсь прямо сейчас исправить эту оплошность! Так или иначе, любые изменения в жизни Изабеллы могут стать как и радужными, так и довольно прискорбными. О неспособности в некоторых ситуациях контролировать эмоции у Свон я не забывала.

Цитата (dariatwillige)

Джеймс обязательно раскроет свои мотивы. Недаром я планирую отдельную главу от его имени. Мы с можем заглянуть за кулисы души этого гениального чудовища.

о, спасибо! В то, что он поистине гениален, я охотно верю! И, если бы не его сверхлюбовь к декорациям и всеобщему признанию, именно этот персонаж был бы моим фаворитом, даже не смотря на отрицательный статус. Увы, сейчас это место занято Джаспером Хейлом.

Цитата (dariatwillige)
я могу понять твою уверенность. И честно говоря, она вполне оправдана. Пэриш не даром столько времени потратил на разработку и воплощение своего плана, он не полагается на случайности, и если он решил, что встреча с Изабеллой в финале будет, значит она состоится с практически 100% вероятностью.

Тем не менее, я думаю его немного нарциссивный (извиняюсь, если неправильно написала это слово, убей не припомню, как правильно склонить это прилагательное)) характер может заставить его чуточку переоценить свои силы. Но, опять же, мне прям не сидится на месте, так хочется узнать, какими способами он так манипулирует своими марионетками.Все таки, они не просто совершают преступления с какой-либо выгодой. Они осознанно идут на какие-то определенные дела, с пониманием того факта, что просто помогают Джеймсу самоутвердится, сыграть на публику отомстить.

Цитата (dariatwillige)
Я дам ответы на все когда-либо заданные вопросы, в финале, темных пятен не останется, не переживайте. Пристрастие к театральности у Джеймса очевидно, и разумеется, финал своей дьявольской игры он обставит с шиком, блеском, и всевозможными фанфарами.

Ну конечно! И я хочу быть в первом ряду до тех пор, пока не опустят занавес!

Цитата (dariatwillige)
ох, спасибо. Вот только и отдых и свободное время для меня сейчас просто набор букв. У автора выпускные экзамены в университете, и защита диплома на носу...думаю, чем это мне грозит объяснять не надо?) Автор сходит с ума, и каждая моя попытка сесть за главу кончается провалом, мысли возвращаются к экзаменам и диплому. Так что, я прошу любимых читателей набраться терпения, понимания, и простить автора за задержку. Мне самой хочется как можно скорее порадовать вас новой главкой, но пока нет возможности свершить это...

Я прекрасно тебя понимаю и желаю тебе огромных успехов на учебном поприще. И, уверена, многие подпишутся под моими словами, буду ждать продолжения ровно столько, сколько потребуется!


 
DAKДата: Четверг, 16.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1011
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Но, до этого, надо еще дожить. У автора диплом, и полное отсутствие времени...и автор сходит с ума, от обилия нагрузки в последние недели. Поэтому, выход новой главы так задерживается, и я очень прошу прощения у читателей за это. Как только, у меня появится хоть немного свободного времени, я засяду за главу, но пока, покой мне только снится..

Оу!! Диплом - это серьезно!!! Так что, не переживай, мы дожденмся! А ты пока ставь яркий и впечатляющий финальный аккорд в своей карьере студента wink Я в тебя верю!!!


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 16.05.2013, 22:38 | Сообщение # 1012
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Jellybean)
biggrin Ну зачем же так дразнить))
Не убьем, на руках будем носить и расцелуем) happy

Ну как же не дразнить-то?)
Ничего не поделаешь, такова моя кошачья натура. Дразню, интриганю...пользуюсь моментом, в общем wink
Какие приятные перспективы ты мне рисуешь, ну тогда хорошо, буду придерживаться выбранного курса насчет всевозможных испытаний для героев cool

Добавлено (16.05.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата (Лисёнок8036)

Получилось! Очень получилось! У меня всегда вызывали повышенный интерес люди с аналитическим складом ума и отличным то всех логическим мышлением. Люди, которые успевают уловить мельчайшие колебания в воздухе, обращают внимание на едва ли заметные изменения в мимике лица собеседника, которые умеют правильно задать вопрос так, чтобы получить именно тот ответ, который им необходим. Хейлы именно такие. И я в очередной раз благодарю тебя, Дашенька (Я права?), что подарила нам таких великолепных персонажей.

Ой, как я тебя понимаю. У меня самой страсть к неординарным людям, к гениальным личностям...и всякое проявление интеллекта, необычных умений для меня очень ценно. Поэтому и герои у меня личности весьма своеобразные. И как же мне приятно, что и ты оценила мою задумку, и прониклась персонажами.
И да, ты права, я- Даша, Дашенька, Дарья; и все остальные вариации моего имени, я тоже приветствую biggrin

Цитата (Лисёнок8036)
Приятно чувствовать, что нашим героям повезло. Тем не менее, не уверена, что события, последующие за этим можно назвать именно везением.

вот уж точно. везением предстоящие события можно назвать с очень большой натяжкой. Конечно, в итоге наши герои добьются поставленной цели, но до этого им предстоит вытерпеть не мало совсем не приятных событий.

Цитата (Лисёнок8036)
Что же, вероятно я не обратила должного внимания на факт взаимоотношений Калленов, и собираюсь прямо сейчас исправить эту оплошность! Так или иначе, любые изменения в жизни Изабеллы могут стать как и радужными, так и довольно прискорбными. О неспособности в некоторых ситуациях контролировать эмоции у Свон я не забывала.

ничего страшного, в истории накручено столько всего. была масса мелких деталей, которые хоть и важны, но держать все в голове довольно трудно.
Да, порывистый характер, и плохой эмоциональный контроль могут сыграть с Изабеллой злую шутку. Но вот именно в ситуации с Карлайлом, ей даже может помочь боевой нрав, ведь отец Эдварда очень непростой человек. И если даже с сыном у него отношения на грани холодной войны, то думаю и к новому человеку он отнесется не лучшим образом...

Цитата (Лисёнок8036)
о, спасибо! В то, что он поистине гениален, я охотно верю! И, если бы не его сверхлюбовь к декорациям и всеобщему признанию, именно этот персонаж был бы моим фаворитом, даже не смотря на отрицательный статус. Увы, сейчас это место занято Джаспером Хейлом.

вот сейчас скажу кощунственную вещь, за что читатели вполне имеют право объявить мне войну, но ...я люблю персонаж Джеймса. Нет, мне все герои искренне симпатичны, но Пэриш, это нечто особенное для меня. Несмотря на весь садизм, жестокость, некий нарциссизм, я восторгаюсь этим человеком. Его умением просчитывать ситуацию, и любой момент использовать в свою пользу. Его невероятным разумом, который способен создавать и воплощать в жизнь самые невероятные и закрученные комбинации. Даже его любовь к театральности... ведь он великолепен, и он это знает, им движет желание показать миру свою задумку во всем блеске, он жаждет быть оцененным, и для этого делает все возможное и невозможное.
Поэтому мне так важна глава от его имени. Я хочу предоставить читателям также оценить этого персонажа, возможно, взглянуть на него другими глазами. Я не жду, что вы проникнетесь к нему любовью и все простите...но хотя бы понять его, вы, не побоюсь этого слова, обязаны!
Насчет Джаспера...да, он тоже один из моих фаворитов, поэтому я так часто обращаюсь к нему за во время повествования smile

Цитата (Лисёнок8036)
Тем не менее, я думаю его немного нарциссивный (извиняюсь, если неправильно написала это слово, убей не припомню, как правильно склонить это прилагательное)) характер может заставить его чуточку переоценить свои силы. Но, опять же, мне прям не сидится на месте, так хочется узнать, какими способами он так манипулирует своими марионетками.Все таки, они не просто совершают преступления с какой-либо выгодой. Они осознанно идут на какие-то определенные дела, с пониманием того факта, что просто помогают Джеймсу самоутвердится, сыграть на публику отомстить.

Правильно ты склоняешь, во всяком случаи мои скромные познания в русском языке, твердят мне именно об этом)
Ошибка Джеймса( если таковая случится) будет состоять скорее не в переоценки собственных сил, а в том, что он недооценит своих противников, и сбросит со счетов то, на что способны люди во имя любимых...он может недооценить возможности сферы чувств и эмоций, ведь сам он весьма кособок в этом вопросе.
А по поводу его таланта управления людьми, то все идет корнями в его прошлое, которое мне сейчас не очень хочется раскрывать...Ты права, его помощники не всегда действуют опираясь только на выгоду или страх, там большую роль играет харизма Джеймса.

Цитата (Лисёнок8036)
Ну конечно! И я хочу быть в первом ряду до тех пор, пока не опустят занавес!

Милости просим, места хватит всем! wink

Цитата (Лисёнок8036)
Я прекрасно тебя понимаю и желаю тебе огромных успехов на учебном поприще. И, уверена, многие подпишутся под моими словами, буду ждать продолжения ровно столько, сколько потребуется!

спасибо! Для меня очень важна ваша поддержка и понимание. Ведь я очень переживаю за эту задержку, мне не хочется, чтобы вы теряли нить повествования, и забывали полюбившихся героев...

Добавлено (16.05.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата (DAK)
Оу!! Диплом - это серьезно!!! Так что, не переживай, мы дожденмся! А ты пока ставь яркий и впечатляющий финальный аккорд в своей карьере студента wink Я в тебя верю!!!

Спасибо!
Ох, я этот аккорд уже ставлю второй раз в своей жизни...Вот дернул меня когда-то черт, и я решила, что одного образования мне мало. И кроме того, чтобы быть первоклассной пианисткой, мне захотелось реализовать свое ненормальное увлечение математикой. Сказано - сделано. И в итоге, еще одна вышка, и масса потраченных нервов...эх, моя неугомонность и энтузиазм, когда-нибудь сведут меня в могилу...

Добавлено (16.05.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, как вы все знаете, пока у автора нет возможности порадовать вас новой главкой, в связи с колоссальной загруженностью по учебе.
Но, хоть одной приятной новостью связанной с Валькирией, я поделиться могу.
В это воскресенье в 17.40(мск) на Радио twilightrussia состоится интервью с вашим покорным слугой. Вы узнаете много интересных подробностей о Валькирии, о прошедшей премии Young Talents Awards, о моих творческих планах на будущее, и многое другое!
К тому же, когда у меня брали интервью, я была немного простужена, а значит весьма забавный голос в эфире, обеспечен, скучно не будет!))
Буду рада всех видеть!




Сообщение отредактировал dariatwillige - Четверг, 16.05.2013, 22:45
 
DilensiДата: Четверг, 16.05.2013, 23:17 | Сообщение # 1013
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашенька удачи тебе с дипломом,не переживай мы очень любим твою историю,и подождём когда у тебя появится время на новую главу!Ни пуха,тебе!
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 25.05.2013, 20:30 | Сообщение # 1014
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dilensi)
Дашенька удачи тебе с дипломом,не переживай мы очень любим твою историю,и подождём когда у тебя появится время на новую главу!Ни пуха,тебе!

Большое спасибо, дорогая!
Удача мне понадобится! И спасибо за понимание, я даже выразить не могу, как я вам всем благодарна! happy

Добавлено (25.05.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Мои дорогие читатели!
С радостью сообщаю, что автор, наконец, расквитался с экзаменами!
И новая главка уже написана и отправлена бете. В ближайшие денечки ждите от меня маячок!
wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 25.05.2013, 20:31
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 25.05.2013, 20:36 | Сообщение # 1015
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, поздравляю!))
и спасибо за хорошую новость, рада твоему возвращению)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 25.05.2013, 20:42 | Сообщение # 1016
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
поздравляю!))
и спасибо за хорошую новость, рада твоему возвращению)

Спасибо!
А я то как рада возвращению, скучала по вам всем жутко!
Сейчас надо наверстывать упущенное. Во всех читаемых мной историях вышли новые главы...чувствую, ближайшие дня два мне придется не отрываясь на такие мелочи как еду и сон, сидеть за компом, читая и комментируя biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 25.05.2013, 20:47 | Сообщение # 1017
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, ну, теперь-то, когда "сдалась", то почему бы и нет?)
Чуть-чуть отдохнуть можно)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 25.05.2013, 21:43 | Сообщение # 1018
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
ну, теперь-то, когда "сдалась", то почему бы и нет?)
Чуть-чуть отдохнуть можно)

вот именно что "чуть-чуть"...впереди еще самое ответственное - защита диплома! Хотя, после сдачи программирования, мне уже ничего не страшно cool


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 25.05.2013, 21:58 | Сообщение # 1019
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
Хотя, после сдачи программирования, мне уже ничего не страшно

ну вот и славненько))
В общем, ждем маячка)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 28.05.2013, 10:44 | Сообщение # 1020
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена долгожданная новая глава!


 
cosineДата: Вторник, 28.05.2013, 10:53 | Сообщение # 1021
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Добавлена долгожданная новая глава!

как?! я ведь случайно пробежала
жду активации))




Сообщение отредактировал cosine - Вторник, 28.05.2013, 11:14
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 28.05.2013, 11:14 | Сообщение # 1022
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (cosine)
как?! я ведь случайно пробежала

Только что добавлена, еще наверное даже не активна)
А маячок я тебе прислала, смотри внмательней wink


 
cosineДата: Вторник, 28.05.2013, 11:16 | Сообщение # 1023
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (dariatwillige)
А маячок я тебе прислала, смотри внмательней

получила спасибо)))


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 28.05.2013, 20:10 | Сообщение # 1024
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (cosine)
получила спасибо)))

да, не за что) для любимых читателей хоть луну с неба biggrin

Добавлено (28.05.2013, 20:10)
---------------------------------------------

Дорогие мои, главка активна!!!




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 28.05.2013, 15:27
 
вильветтаДата: Вторник, 28.05.2013, 20:28 | Сообщение # 1025
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет Даша!
Спасибо за главу!Эдвард был счастлив познакомить Эсми с Беллой.
А карлайн такой жестокий в такой прекрасный день и даже не зная Беллы.
Эсми понравилась Белла и подарила картину и видит как Эдвард счастлив с Беллой.
Рада Сэм пришел в себя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Embrace