Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 19.10.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:





1 место в номинациях Лучший фанфик остальных разделов,
Лучший мини- и макси-фанфик новичка
и Самый необычный сюжет





за обложку и оформление сердечная благодарность ❄VishinkaRed❄

Автор: Maria6137
Основные персонажи: Изабелла Каллен (Изабелла Свон, Белла), Каллены , Квилеты, Бофорт Свон

Пэйринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанры: Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Повседневность, POV, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба, Пропущенная сцена.

Предупреждения: OOC, ОЖП

Размер: Макси.

Статус: в процессе




Описание:

Глубокий вдох не привел мысли в подобие порядка, но искусственно замедлил зашкаливающий пульс. Спокойно, Белла. Сейчас ты улыбнёшься и будешь играть роль счастливого ребенка этой милой в общем-то женщины. Сев за стол, я взяла печеньку.
- Эй, крошка, может не стоит обдумывать план по захвату мира с таким мрачным лицом? – Рене, улыбаясь, подсела рядом, поставив передо мной стакан с подогретым молоком.
- Да, ты плава… Слиском больсая велоятность того, сто так мной заинтелесуется Пентагон...

Посвящение:
Посвящается всем моим коллегам (врачам) и всем больным сумеркоманией.

Я думала, что меня отпустило, пара лет без рецидивов питали эту надежду, но, увидев пациента со знакомым томиком, меня накрыло снова. Это диагноз.


Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора.

Примечания автора:
ООС поставлен только для Беллы Свон, чьё тело займёт душа нашей попаданки. Ахтунг! Попаданство с рождения. Женщина знает канон плохо, слушала очень невнимательно книгу до приглашения на бейсбол.
Да, ХЭ обязателен.






Пролог и главы 1-2
Главы 3-7
Главы 8-12
Главы 13-18
Главы 19-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Главы 26-27
Главы 28-29
Главы 30-32
Главы 33-36
Главы 37-39
Глава 40
Глава 41
Главы 42-43
Главы 43 (продолжение) - 45
Главы 46-48
Главы 49-50
Главы 51-52
Главы 53-54
Главы 55-58


ВТОРАЯ ЧАСТЬ

*Выкладывает главы Кейт




Сообщение отредактировал Maria6137 - Понедельник, 26.03.2018, 19:23
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 23.02.2018, 11:20 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Как нескучно Белла время проводит! И опять совсем не похожа на книжную - та с деньгами не дружила, а у этой прямо компьютер в голове. Как сразу идею про мед подхватила!


Белла наша училась у дедушки в Нью-Йорке, а с таким, как он, можно было бы и круче бизнес замутить, но... Ей проще взять существующее, улучшив и расширив)

Цитата Latiko ()
Maria6137, спасибо за продолжение!

Ахах, как же подгорает у Элис! biggrin Мало того, что братец-недоумок бежит от своего счастья, так ещё и сама человеческая девчонка заводит друзей направо и налево.

После описаний общения Беллы и Джейка, воспоминаний об их общих моментах детства у меня сложилось впечатление, что парень не воспринимает Свон как "девушку". Ну, в том самом смысле. Может, конечно, это только пока, но Каллену об этом знать вовсе не обязательно. biggrin #большекомпромата #вкопилочкуЭлис

Даже интересно, как Элис брату передаст информацию об активной общительности Беллы - интереснее было бы, конечно, показать))

Добавлено (23.02.2018, 09:16)
---------------------------------------------
Ой, вспомнилось, что согласно тётушке Майер Элис не могла видеть видений о Квилетах и о Белле, когда она находилась на индейских землях.

Добавлено (23.02.2018, 09:22)
---------------------------------------------
Цитата Maria6137 ()
Как вы с Элис однако солидарны))) Я по поводу недели))

Мы с Элис будем только рады, если Эдвард приедет и раньше недели))) tongue

Мария, спасибо вам! Очень упоительно читать/перечитывать пятидесятилетнюю! happy


Пожалуйста) У Элис действительно подгорает, ведь она ненавидит, когда что-то действует не по ее плану, но компромат она собирает, и дальше будет только хуже) Пока она только готовит обличительную речь, но на момент звонка это будет больше похоже на мольбу, ибо... ну дальше узнаете, чего наворотит Белла-Валя)

Да, Джейкоб воспринимает Свон как сестру, потому что она все это время была ему именно как старшая сестра. В новолунии он мог почувствовать себя защитником, утешителем, почти старшим и сильным товарищем, тут же спасателем была в основном Белла. Согласитесь, ту, что спасла ноги отцу, спасала тебя, участвовала в детских играх, как заводила, уже не воспринимаешь как маленькую, нуждающуюся в защите девочку с разбитым сердцем. Но восхищение было изначально. Как на подкорке сознания, Дева-Ракушка, то есть внешне она нравилась и нравится до сих пор) К ней тянет на тонком уровне чувствительности, как к близкой к объекту запечатления.

Элис не могла видеть только оборотней, то есть уже после превращения в волка, генетика меняется, видения становятся невозможными. Пока в стае тихо, но... Кто-то, не будем указывать пальцем, начал расти раньше канонного, угадайте почему)

Да, в этой истории Джейкоб опередит Сэма, менять (ломать) канон так менять (ломать), - махнул рукой автор)

В общем, благодарю за веру в мои силы)) biggrin


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 08.03.2018, 16:59 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Какая Белла уникальная и само достаточная!!! Невероятно интересно узнавать подробности, где её таланты раскрываются... Так много людей, которых она покорила!!!)))
 
tatyana-grДата: Четверг, 08.03.2018, 17:34 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Роскошные подробности из жизни Беллы и ее деда! Точнее, Валентины, ведь на книжную Беллу она совсем не похожа. А вот Эдвард, оставивший свой телефон Тане, ошибся. Кто там сказал эту фразу - Талейран, кажется - это не преступление, это ошибка. Ох и долго ему придется эту ошибку исправлять.
Спасибо за главы.
 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 08.03.2018, 20:50 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Какая Белла уникальная и само достаточная!!! Невероятно интересно узнавать подробности, где её таланты раскрываются... Так много людей, которых она покорила!!!)))


Мне подумалось, что такая комбинация, как красота, юность, деньги и взрослый разум не могут не привлекать окружающих, которые достаточно адекватны, чтобы не оценивать девочку по первому впечатлению) Грановский просто заранее составил портрет, потому и проиграл) Спасибо!) С праздником!

Цитата tatyana-gr ()
Роскошные подробности из жизни Беллы и ее деда! Точнее, Валентины, ведь на книжную Беллу она совсем не похожа. А вот Эдвард, оставивший свой телефон Тане, ошибся. Кто там сказал эту фразу - Талейран, кажется - это не преступление, это ошибка. Ох и долго ему придется эту ошибку исправлять.
Спасибо за главы.


Ну, я постепенно буду вставлять те или иные флешбеки, которые дают некоторые подсказки по сюжету) Белла личность неординарная, и умных и особенных людей всегда примечала, привыкнув использовать нужные кадры еще в прошлой жизни, пока была заведующей больницы...
Глупость - самое дорогое удовольствие, за него приходится дороже всего. Но тут Эду банально не повезло) Он телефон оставил, пока сам был в дУше, таки полстраны перебежал и за границей Канады пролетел на пятой космической по прямой))))


 
3LitraДата: Четверг, 08.03.2018, 22:27 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за новые главы. Очень интригует появление Бофорта Квона.
А Белла-Валентина молодец, спасла Билли Блэка от инвалидной коляски. Эта Белла мне все больше нравиться, она такая предприимчивая. Особенно понравилось как она обыграла Шурика в его же игре, он правильно сказал: "Как кошака натыкала мордой в нассанное".
Жду продолжение, очень хочется узнать как пройдет новая встреча Шурика с Беллой,да и к чему приведет этот несостоявшийся с Эдвардом разговор.


 
кНоПкА2000Дата: Четверг, 08.03.2018, 23:26 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Обожаю как ты пишешь, всё как всегда прекрасно, с нетерпением жду продолжения

Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!
 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 08.03.2018, 23:58 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата 3Litra ()
Maria6137 спасибо за новые главы. Очень интригует появление Бофорта Квона.
А Белла-Валентина молодец, спасла Билли Блэка от инвалидной коляски. Эта Белла мне все больше нравиться, она такая предприимчивая. Особенно понравилось как она обыграла Шурика в его же игре, он правильно сказал: "Как кошака натыкала мордой в нассанное".
Жду продолжение, очень хочется узнать как пройдет новая встреча Шурика с Беллой,да и к чему приведет этот несостоявшийся с Эдвардом разговор.


Пожалуйста) Да, нуя просто не удержалась после прочтения Жизни и смерти) Он немного изменен у меня, его мысли Эд читать, например, сможет, но то, что обошло Беллу, бурным цветом цветет у него (неуклюжесть, магнит неприятностей, отсутствие инстинкта самосохранения), ну и Джаспер не может влиять на него эмоционально.
Ну, история индейцев для меня изначально стояла чуть ли не вровень с планами на вакцину на основе яда. Тут я историю кроить буду сильно, но по возможности последовательно и логично) Если заметили, Джейк уже начал набирать вес и рост для близкой трансформации, и сделает это он быстрее, чем Сэм. А все началось просто с того, что Билли стал чаще посещать больницу и водил Джейкоба туда, где пахло вампиром...
С Шуриком ей повезло, он спалился на внучке, так бы ей было сложнее его прогнуть) Все таки несмотря на поддержку Роба и помощь юриста, Белла не бизнесмен, она сама признает, что в этом пентюх) Так что она просто насмотрелась на разговоры Роба с другими клиентами.
Встреча будет на нейтральной территории, Белла будет расслаблена, а Грановский более осторожен после первого отлупа) А так все хорошо пройдет)
Эдвард... Ну, бедняга будет мучиться, но перезванивать не решится)

Цитата кНоПкА2000 ()
Обожаю как ты пишешь, всё как всегда прекрасно, с нетерпением жду продолжения


Спасибо


 
LucindaДата: Пятница, 09.03.2018, 10:18 | Сообщение # 183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Maria6137, огромное спасибо за прекрасное продолжение! История обрастает такими потрясными подробностями! Каждый раз дивлюсь фантазии автора! Теперь, правда, меня накрывают переживания. Надеюсь "Шурик" не украдет Беллу -Валю? А то ему целый клан пожелает откусить голову. А то он там в 90 воспитанный, мало ли чего в голову влезет. Но как она с ним играла! Я восхищена!

 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 09.03.2018, 16:20 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Lucinda ()
Maria6137, огромное спасибо за прекрасное продолжение! История обрастает такими потрясными подробностями! Каждый раз дивлюсь фантазии автора! Теперь, правда, меня накрывают переживания. Надеюсь "Шурик" не украдет Беллу -Валю? А то ему целый клан пожелает откусить голову. А то он там в 90 воспитанный, мало ли чего в голову влезет. Но как она с ним играла! Я восхищена!


Ой, да они с ним почти с одного года выращены, только у Беллы еще стаж американки 17 лет) Но Сашка не дурак в этом плане, он понимает, что он в чужой стране, а Роб тоже не пирожками на вокзале торгует) Про клан он даже не догадывается, но слава богу, Эдвард о нем узнает слишком поздно) Спасибо большое) Следующая часть будет от лица Эда)


 
ira2760Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:28 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Как всегда, долго ходила вокруг да около. Как будто что то не даёт взять и начать читать новую историю. Ну вот ,решилась наконец то. Не пожалела ни одной минуты. Написано чертовски увлекательно и талантливо(Майер - отдыхает просто). А уж русская душа Беллы, это вообще нечто. Очень нравится сильная , проницательная, целеустремлённая и ни разу неуклюжая Свон.
Восхищаюсь вашим талантом, автор, такой чудесной способностью свои мысли, задумки облекать в слова. Чесслово, возникает комплекс собственной неполноценности (почему я так не могу? cry ).
С предвкушением буду ждать продолжения!
 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:49 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата ira2760 ()
Как всегда, долго ходила вокруг да около. Как будто что то не даёт взять и начать читать новую историю. Ну вот ,решилась наконец то. Не пожалела ни одной минуты. Написано чертовски увлекательно и талантливо(Майер - отдыхает просто). А уж русская душа Беллы, это вообще нечто. Очень нравится сильная , проницательная, целеустремлённая и ни разу неуклюжая Свон.
Восхищаюсь вашим талантом, автор, такой чудесной способностью свои мысли, задумки облекать в слова. Чесслово, возникает комплекс собственной неполноценности (почему я так не могу? cry ).
С предвкушением буду ждать продолжения!


О, огромное спасибо) Я так понимаю, что пока я допишу первую часть из всех пяти задуманных по этой истории, народ окончательно подтянется smile happy
Я вообще себя всегда считала читателем, но тут с дочерью схлестнулись на обсуждении давней книги, поспорили, и началось писаться это) В голове история уже даже дошла до своего логического конца, планы составлены, герои пары свои нашли, но единственное, что останавливает, так это время. Его всегда трудно выкраивать для написания, но пока держусь)
Белла - живой герой, написанный по образу и подобию трех дам: меня, моей мамы и моей дочери. Это веселое и нерушимое трио порвало образ Беллы Майер, кроя этот мир, как ей вздумается. Вообще, я воплотила мечту многих этим фанфиком. Наверное, едва ли не каждый хотел бы начать жизнь с чистого листа, со своими реальными знаниями. Тут я просто воплощаю, иногда с юмором, иногда с чуть злобной насмешкой, возможные побочные последствия такой мечты) Вообще к целеустремленности героини я тоже отношусь с долей иронии, потом это выльется в то, что выльется... Но пока она вся, конечно, сильная, замечательная и непобедимая... biggrin


 
ira2760Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:22 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за отзыв. Это замечательно, отступление от канонического образа главной героини. За годы пребывания на сайте ,честно говоря, было фиолетово читать о спотыкающейся, мямлющей, краснеющей, вспыхивающей, тающей от одного прикосновения героини. Я ни в коем случае не критикую наших авторов, я всех их очень нежно люблю, но так хотелось чего то особенного, новенького, захватывающего. И тут на тебе, такой подарок.
А раз такой собирательный образ Беллы, думаю что скучать нам не придется.
Так что удачи, и хорошего писательского драйва!
 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:55 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата ira2760 ()
Спасибо за отзыв. Это замечательно, отступление от канонического образа главной героини. За годы пребывания на сайте ,честно говоря, было фиолетово читать о спотыкающейся, мямлющей, краснеющей, вспыхивающей, тающей от одного прикосновения героини. Я ни в коем случае не критикую наших авторов, я всех их очень нежно люблю, но так хотелось чего то особенного, новенького, захватывающего. И тут на тебе, такой подарок.
А раз такой собирательный образ Беллы, думаю что скучать нам не придется.
Так что удачи, и хорошего писательского драйва!


Ну, я просто пошла по пути меньшего сопротивления просто) Написать про Беллу канонную я бы точно не смогла, у меня есть рассказ "Ты мне не пара, Эдвард" так вот там тоже альтернатива сцены сумерек в больнице, но Белла... ну, совсем не Белла) Некоторые читают и боятся, что так будет тут и я просто поторопилась выложить главу-спойлер) Нет...
Скучать действительно не придется, у меня много тузов в рукаве по сюжету, но разыгрывать их я буду медленно со шлейфом спецэффектов в качестве маленьких подсказок по ходу действия)


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 22.03.2018, 14:18 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Maria6137, привет! wink
Относительно последних глав (49-50): Эдика жаль по-человечески. Я живо представила, как он добирался до клана Денали: шаг вперед - два шага назад, практиЦки, без одежды, ибо всю изодрал в клочья, цепляясь за все, за что можно зацепиться. И под собственные завывания... А я грешным делом поначалу подумала, зачем вампиру мыться - прямо срочно ему в душ приспичило, когда Белла решила позвонить. Теперь все стало на свои места. Правильный совет дала Эдику Таня, не стоит отказываться от попытки построить личное счастье, ведь "вторую половинку" не каждому дано найти. cool
Интересно, чем теперь кончится явно провальная идея Грановского соблазнить слишком умную внучку Роберта. Он уже закусил удила и несется прямо в пропасть. Нет, чтобы внять доброму совету спецназовца... Прямо предвкушаю эту развязку! cool biggrin
Благодарю за скорое продолжение увлекательной истории!)))


 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 23.03.2018, 11:25 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Maria6137, привет! wink
Относительно последних глав (49-50): Эдика жаль по-человечески. Я живо представила, как он добирался до клана Денали: шаг вперед - два шага назад, практиЦки, без одежды, ибо всю изодрал в клочья, цепляясь за все, за что можно зацепиться. И под собственные завывания... А я грешным делом поначалу подумала, зачем вампиру мыться - прямо срочно ему в душ приспичило, когда Белла решила позвонить. Теперь все стало на свои места. Правильный совет дала Эдику Таня, не стоит отказываться от попытки построить личное счастье, ведь "вторую половинку" не каждому дано найти. cool
Интересно, чем теперь кончится явно провальная идея Грановского соблазнить слишком умную внучку Роберта. Он уже закусил удила и несется прямо в пропасть. Нет, чтобы внять доброму совету спецназовца... Прямо предвкушаю эту развязку! cool biggrin
Благодарю за скорое продолжение увлекательной истории!)))


Просто я рассуждала на тему того, как для него пройдет осознание своей любви не в комнате Беллы, каким нам его показала Майер, а именно в положении заранее проиграшном. Когда он стремится спасти ее, исчезнув из ее жизни. И это не после видений Элис, где варианта всего два: смерть или превращение. Он видел абсолютно точно, как они вместе и Белла человек, он касался ее, он уже видел ее симпатию и знает, что он ей сколько-то дорог. Все эти противоречия, желания, совесть... ну не могли не сказаться на его...хм... внешнем виде. тем более, он был не на машине, культурно, а так, границу Канады перебегал налегке, неофициально и ножками, а значит, не по приличным дорогам, а чисто по направлениям... Видок там должен быть еще тот)

Совет дала не Таня, на самом деле, но она фактически поддержала сестру. Не люблю, когда Таню делают хуже, чем она есть, все же даме огого сколько, она по сути глава клана и вообще женщина опытная. Короче, я ее вижу адекватным наблюдателем этой драмы со своими предубеждениями на сей счет. Она не могла сказать: фу, Эдвард, как ты мог влюбиться в человека, ибо сама грешна, увлекалась, но женское самолюбие могло бы быть задето, не приди Эд таким расхлястанным) Тут уже только пожалеть)

Грановский удила закусил, но это не значит, что он не обучаем) Один раз - случавйность, второй раз - совпадение, третий отлуп и он поймет, что действовать нужно тоньше, ибо это печальная закономерность)) В конце концов, я не зря хвалила почту, а Эдвард свои презенты оставлял в почтовом ящике, морально пометив, мол моя территория) Грановский поймет, что к барышне трепетной лучше не подкатывать в клубе, а писать письма, аля как весточки с войны)


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 23.03.2018, 18:05 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Maria6137 ()
Все эти противоречия, желания, совесть... ну не могли не сказаться на его...хм... внешнем виде. тем более, он был не на машине, культурно, а так, границу Канады перебегал налегке, неофициально и ножками, а значит, не по приличным дорогам, а чисто по направлениям... Видок там должен быть еще тот)

Тонко подмечено - я прониклась.)))

Цитата Maria6137 ()
Совет дала не Таня

Сорри, если я была невнимательна!

Цитата Maria6137 ()
Не люблю, когда Таню делают хуже, чем она есть, все же даме огого сколько, она по сути глава клана и вообще женщина опытная.

Не испытываю к этому персонажу антипатий. Правда, каждый автор волен поступать в альтернативе с героями так, как считает нужным. wink

Цитата Maria6137 ()
Грановский поймет, что к барышне трепетной лучше не подкатывать в клубе, а писать письма, аля как весточки с войны)

Понять-то поймет, только много ли у него шансов заслужить милость Беллы? cool


 
Мария_ВеселаяДата: Суббота, 24.03.2018, 13:27 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()

Цитата Maria6137 ()
Не люблю, когда Таню делают хуже, чем она есть, все же даме огого сколько, она по сути глава клана и вообще женщина опытная.

Не испытываю к этому персонажу антипатий. Правда, каждый автор волен поступать в альтернативе с героями так, как считает нужным. wink

Цитата Maria6137 ()
Грановский поймет, что к барышне трепетной лучше не подкатывать в клубе, а писать письма, аля как весточки с войны)

Понять-то поймет, только много ли у него шансов заслужить милость Беллы? cool


Шансов, безусловно, меньше, чем у Эдварда) Пока)))


 
tatyana-grДата: Суббота, 24.03.2018, 23:33 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ура! Новые главы! И такие замечательные подробности из жизни наших героев. Пусть они еще чуток отдельно побудут, а мы за это время узнаем побольше о них. Белла в Нью-Йорке - это просто шедевр. Как она сейчас с Грановским общалась! очень хочется почитать, что там дальше будет.
Спасибо!
 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 26.03.2018, 19:22 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Ура! Новые главы! И такие замечательные подробности из жизни наших героев. Пусть они еще чуток отдельно побудут, а мы за это время узнаем побольше о них. Белла в Нью-Йорке - это просто шедевр. Как она сейчас с Грановским общалась! очень хочется почитать, что там дальше будет.
Спасибо!


Дальше лучше) Признание Грановского, кокетство Беллы, Звонок Элис, смс Эду... Звонок Эдварда Белле... Короче, оставайтесь с нами)


 
3LitraДата: Среда, 28.03.2018, 12:41 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за новые главы. Я обожаю эту Беллу biggrin biggrin biggrin Жду продолжения wink

 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 30.03.2018, 16:08 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата 3Litra ()
Maria6137 спасибо за новые главы. Я обожаю эту Беллу biggrin biggrin biggrin Жду продолжения wink


Всегда не за что)) Рада, что нравится))


 
LucindaДата: Четверг, 05.04.2018, 21:59 | Сообщение # 197
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Maria6137, как всегда- шедеврально! Спасибо за потрясающее продолжение! Эдварду просто не оставляют выбора: ревность и Элис) Сашка поразил своей честностью, но это все же хитрый ход. Мне нравится Паша. Заодно и за его симпатии попереживаем. Элис, по всей вероятности, специально так сгустилась краски, но от Эдварда добилась того, что нужно ей! Молодец!

 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 05.04.2018, 22:31 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Lucinda ()
Maria6137, как всегда- шедеврально! Спасибо за потрясающее продолжение! Эдварду просто не оставляют выбора: ревность и Элис) Сашка поразил своей честностью, но это все же хитрый ход. Мне нравится Паша. Заодно и за его симпатии попереживаем. Элис, по всей вероятности, специально так сгустилась краски, но от Эдварда добилась того, что нужно ей! Молодец!


Элис не любит, когда что-то не по ее) Вампирша намеренно столкнула парочку, чтобы Эд быстрее сорвался) Паша хороший герой, чем-то он мне напоминает моего мужа) Сашка... Ну, Сашка пробует различные подходы, но этот реально самый правильный, хоть и опасный для него самого)


 
tatyana-grДата: Четверг, 05.04.2018, 23:04 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Великолепно! как мне нравится это чувство юмора, этот сарказм! И как бедному Эдику досталось - вначале Белла ему вернула должок, а потом и Элис добавила! )) Похоже, все же придется ему поискать аленький цветочек или его заменитель, а то как извиняться будет?!
Спасибо огромное за главы!
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 06.04.2018, 13:18 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Великолепно! как мне нравится это чувство юмора, этот сарказм! И как бедному Эдику досталось - вначале Белла ему вернула должок, а потом и Элис добавила! )) Похоже, все же придется ему поискать аленький цветочек или его заменитель, а то как извиняться будет?!
Спасибо огромное за главы!


Белла даже не догадывалась, как ему вернула фишку с душем) увы, он себя в этом плане не чувствует виноватым, так что с цветочком облом)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Bonne Foi