Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 19.10.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:





1 место в номинациях Лучший фанфик остальных разделов,
Лучший мини- и макси-фанфик новичка
и Самый необычный сюжет





за обложку и оформление сердечная благодарность ❄VishinkaRed❄

Автор: Maria6137
Основные персонажи: Изабелла Каллен (Изабелла Свон, Белла), Каллены , Квилеты, Бофорт Свон

Пэйринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанры: Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Повседневность, POV, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба, Пропущенная сцена.

Предупреждения: OOC, ОЖП

Размер: Макси.

Статус: в процессе




Описание:

Глубокий вдох не привел мысли в подобие порядка, но искусственно замедлил зашкаливающий пульс. Спокойно, Белла. Сейчас ты улыбнёшься и будешь играть роль счастливого ребенка этой милой в общем-то женщины. Сев за стол, я взяла печеньку.
- Эй, крошка, может не стоит обдумывать план по захвату мира с таким мрачным лицом? – Рене, улыбаясь, подсела рядом, поставив передо мной стакан с подогретым молоком.
- Да, ты плава… Слиском больсая велоятность того, сто так мной заинтелесуется Пентагон...

Посвящение:
Посвящается всем моим коллегам (врачам) и всем больным сумеркоманией.

Я думала, что меня отпустило, пара лет без рецидивов питали эту надежду, но, увидев пациента со знакомым томиком, меня накрыло снова. Это диагноз.


Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора.

Примечания автора:
ООС поставлен только для Беллы Свон, чьё тело займёт душа нашей попаданки. Ахтунг! Попаданство с рождения. Женщина знает канон плохо, слушала очень невнимательно книгу до приглашения на бейсбол.
Да, ХЭ обязателен.






Пролог и главы 1-2
Главы 3-7
Главы 8-12
Главы 13-18
Главы 19-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Главы 26-27
Главы 28-29
Главы 30-32
Главы 33-36
Главы 37-39
Глава 40
Глава 41
Главы 42-43
Главы 43 (продолжение) - 45
Главы 46-48
Главы 49-50
Главы 51-52
Главы 53-54
Главы 55-58


ВТОРАЯ ЧАСТЬ

*Выкладывает главы Кейт




Сообщение отредактировал Maria6137 - Понедельник, 26.03.2018, 19:23
 
LucindaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:46 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Maria6137, потрясающая глава. Белла - восторг! Как она Эдика- то! Только вот сплетни пойти могут. Им там по ходу только повод дай! Прям сплетники! Что ж теперь " протранслирует" своим умишком Майк и как отреагирует Эдвард на такой показ)

 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:20 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Lucinda ()
Maria6137, потрясающая глава. Белла - восторг! Как она Эдика- то! Только вот сплетни пойти могут. Им там по ходу только повод дай! Прям сплетники! Что ж теперь " протранслирует" своим умишком Майк и как отреагирует Эдвард на такой показ)


Ну, Майк сам косячит, а Белла не зря подбирала кадры, для нее теперь Джесс станет тем инструментом, которым она будет объяснять свою позицию любопытной общественности) Спасибо!)


 
LatikoДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:54 | Сообщение # 103
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за новые главы!

Цитата
— Белла, ты же ночевала дома?
— Ещё бы знать — одна ли

lol Майк, похоже, забил последний гвоздь в гроб благосклонности к нему Беллы.
Ну вот их детвора сейчас в статус пары и сведёт. Останется мелочь - претворить сплетни в жизнь) biggrin

Угараю над еврейскими шуточками Беллы - с ней точно не соскучишься)

Maria6137, спасибо вам за оперативность! Вы нас избаловали, я поймала себя на том, что ежедневно захожу в тему в поисках новой дозы) smile


 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:01 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Latiko ()
lol Майк, похоже, забил последний гвоздь в гроб благосклонности к нему Беллы.
Ну вот их детвора сейчас в статус пары и сведёт. Останется мелочь - претворить сплетни в жизнь) biggrin

Угараю над еврейскими шуточками Беллы - с ней точно не соскучишься)

Maria6137, спасибо вам за оперативность! Вы нас избаловали, я поймала себя на том, что ежедневно захожу в тему в поисках новой дозы) smile


самое смешное, что где-то послезавтра будет новая глава) Нет, на самом деле скоро Эд спохватится и будет играть в молчанку)


 
bitite_zumДата: Среда, 13.12.2017, 00:59 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Очень интересно, cпасибо!
С удовольствием почитаем.
 
Мария_ВеселаяДата: Среда, 13.12.2017, 13:09 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата bitite_zum ()
Очень интересно, cпасибо!
С удовольствием почитаем.

Не за что, благодарю за интерес к работе)


 
bitite_zumДата: Четверг, 21.12.2017, 16:59 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




 
ЦарькаДата: Пятница, 22.12.2017, 20:11 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




А скоро новая глава?
 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:48 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Царька ()
А скоро новая глава?

Скоро и не одна) Главное выложить)


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 25.12.2017, 14:46 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Обалденная история!!! Я Ваша фанатка навеки!!! Такой юмор, такой сюжет, такая непредсказуемо-интересная Белла!!! Супер!!!!!!!!!! Восхищаюсь Вашим талантом!!!!!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 25.12.2017, 16:32 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! Великолепные главы! интеллектуальная игра, которую они ведут, так захватывает. И отдельное спасибо за Климая. Вроде я и отслеживаю книги по НФ, но об этой не знала. Теперь обязательно прочитаю.
 
LucindaДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:45 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Огромное спасибо! Читая этот шедевр, не побоюсь этого слова, каждый раз дивлюсь слогу, юмору, познаниям в различных областях автора! Я и не знала про Климая! А ведь очень хотелось бы узнать и дальнейшие приключения Ихтиандра. Отдельное за это спасибо)
Долго ждала Джейкоба и случилось! Очень хочется посмотреть на то как будут протекать их встречи) Я вот как то не очень поняла, а Валентина-Белла все книги прослушала в исполнении Ани, или все же что то осталось "за кадром", так сказать?


 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:58 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Обалденная история!!! Я Ваша фанатка навеки!!! Такой юмор, такой сюжет, такая непредсказуемо-интересная Белла!!! Супер!!!!!!!!!! Восхищаюсь Вашим талантом!!!!!


Я очень рада, что история так нравится) В последних главах юмора не так уж много, к сожалению...

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо! Великолепные главы! интеллектуальная игра, которую они ведут, так захватывает. И отдельное спасибо за Климая. Вроде я и отслеживаю книги по НФ, но об этой не знала. Теперь обязательно прочитаю.


Я сама вышла на него случайно, но романы довольно старые)) оказалось, что он - мой коллега, тоже врач, тоже внезапно начал писать) А НФ - это что?

Цитата Lucinda ()
Огромное спасибо! Читая этот шедевр, не побоюсь этого слова, каждый раз дивлюсь слогу, юмору, познаниям в различных областях автора! Я и не знала про Климая! А ведь очень хотелось бы узнать и дальнейшие приключения Ихтиандра. Отдельное за это спасибо)
Долго ждала Джейкоба и случилось! Очень хочется посмотреть на то как будут протекать их встречи) Я вот как то не очень поняла, а Валентина-Белла все книги прослушала в исполнении Ани, или все же что то осталось "за кадром", так сказать?


О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух... Просто автор заядлый книгоман, очень редко смотрит телевизор, любит путешествовать, а так же имеет в каждой интересующей сфере по другу-приятелю, с которыми можно поговорить как раз на те же темы, что и беседует наша пара)
Да, почитайте, стилизация автору вполне удается) у него же есть продолжение Алых парусов, "Ассоль и Грэй".
В первой главе сказано, что внучка не дочитала бабушке даже первую часть) Ровно до приглашения на бейсбол) Так не о вольтури, ни о кочевниках Белла не в курсе)


 
bitite_zumДата: Вторник, 26.12.2017, 15:28 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Большущее спасибо за продолжение!
 
Мария_ВеселаяДата: Вторник, 26.12.2017, 20:12 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата bitite_zum ()
Большущее спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста) Надеюсь, она будет не последней в этом году)


 
ЦарькаДата: Четверг, 28.12.2017, 10:06 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Спасибо за главы!
 
tatyana-grДата: Четверг, 28.12.2017, 23:05 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата Maria6137 ()
А НФ - это что?

Научная фантастика (в отличие от фэнтези). Хотя в последнее время авторы предпочитают второе smile
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 29.12.2017, 09:33 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Научная фантастика (в отличие от фэнтези). Хотя в последнее время авторы предпочитают второе smile

Из научной последнее, что запомнилось Тармашев серия Холод и Наследие. Это не Беляев, но его видение апокалипсисов мне понравился)


 
tatyana-grДата: Пятница, 29.12.2017, 23:54 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата Maria6137 ()
Из научной последнее, что запомнилось Тармашев серия Холод и Наследие. Это не Беляев, но его видение апокалипсисов мне понравился)

Тармашева люблю. Но мой фаворит у него - Древний, к которому он начал писать добавление - Каждому свое.
 
Мария_ВеселаяДата: Суббота, 30.12.2017, 06:30 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Тармашева люблю. Но мой фаворит у него - Древний, к которому он начал писать добавление - Каждому свое.

Древний для меня слишком растянулся, хотя первые книги четыре читала с запоем) но все равно скуплены все книги и древнего, и предыстории к древнему и ареал и его другие серии, даже тьма. По ним мужскую психологии изучать можно) Которые суровые такие, правильные)


 
tatyana-grДата: Суббота, 30.12.2017, 13:58 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата Maria6137 ()
По ним мужскую психологии изучать можно) Которые суровые такие, правильные)

Это да smile Но мне такие нравятся. В книгах, по крайней мере. Кстати, его взгляды на роль армии вполне совпадают с Хайнлайном. Он ведь в "Звездной пехоте" целую философскую концепцию по этому поводу выдал.
 
Мария_ВеселаяДата: Суббота, 30.12.2017, 21:09 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Это да smile Но мне такие нравятся. В книгах, по крайней мере. Кстати, его взгляды на роль армии вполне совпадают с Хайнлайном. Он ведь в "Звездной пехоте" целую философскую концепцию по этому поводу выдал.

Главное, что я с этой философской концепцией, как дочь подполковника вполне согласна, но я не удивлюсь, если узнаю, что Роберта отец читал и перечитал)
Вообще я рада, что такие книги нынче пишутся и тем более популярны сейчас.


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 31.12.2017, 09:16 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата Maria6137 ()
Вообще я рада, что такие книги нынче пишутся и тем более популярны сейчас.

Не могу не согласиться. Потому мне так нравятся книги про попаданцев, особенно правильных, "знающих, что делать по обе стороны от мушки" (настоящим прорывом в этом жанре в свое время для меня стала серия Звягинцева "Одиссей покидает Итаку").
 
Мария_ВеселаяДата: Вторник, 02.01.2018, 12:19 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
серия Звягинцева "Одиссей покидает Итаку"

Не знакома, что довольно редкое явление) Спасибо)


 
tatyana-grДата: Вторник, 02.01.2018, 12:36 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Попробуй почитать. Оно того стоит. И с Новым годом!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен