Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Привет. Я - вампир
malaya_1984Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир.

Рейтинг: R

Пейринг: Лена/Денис

Жанр: фэнтези, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, если однажды к вам в аську постучится неизвестный. Незнакомец утверждает, что он самый настоящий вампир. Как вы поступите – удалите контакт, отправите в игнор или попытаетесь узнать, кто на самом деле скрывается под странным ником Носферату…

Статус: ОКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия


За чудесную обложку благодарю Регину95


Еще один вариант обложки от Вайпер:


Главные герои:



Содержание


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Часть IX
Часть X
Часть XI
Часть XII
Часть XIII - главка от Дэна!
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI - NC-17!
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX - NEW!
Часть XXX - Заключительная

ВСТРЕЧАЕМ! Сиквел "Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают"!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 17.10.2011, 12:36
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 15.03.2011, 16:04 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Женечка,солнышко,как грустно,что все так быстро закончилось)))Ты мой первый автор с такой суперреактивной скоростью!!!огромное тебе за это спасибо!!!Твоя повесть.новое слово в сумеречном пространстве,превратиться в человека выпив его крови это классная придумка!!!УМНИЧКА!!!Надеюсь.я с тобой не прощаюсь!А просто до новых встреч!!!
 
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:13 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Lenaburk0va, спасибо тебе огромное за твой потрясный отзыв! Да, мы с тобой не прощаемся! Встерчай сиквел "Взрыв из прошлого" - http://twilightrussia.ru/forum/42-7460-1

Жду тебя!! wink


 
MenestresДата: Вторник, 15.03.2011, 16:47 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо огромное за хорошую историю. Успехов в дальнейшем! biggrin biggrin biggrin
 
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:50 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Menestres, спасибо за то, что читала!!

 
lenchykДата: Вторник, 15.03.2011, 16:54 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за такой чудесный финал такой супер-замечательной истории!!!! Очень жаль прощаться такими классными героями . Надеюсь Ты ещё не раз нас порадуешь своим творчеством ! smile
 
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:03 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




lenchyk, спасибо за то, что читала и комментировала! Мы не расстаемся с героями!! Встречай сиквел "Взрыв из прошлого" biggrin biggrin biggrin

 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 16.03.2011, 03:27 | Сообщение # 307
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




malaya_1984, принимай меня в ПЧ wink

 
malaya_1984Дата: Среда, 16.03.2011, 09:40 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лиза-love-Сумерки, добро пожаловать в ПЧ! biggrin biggrin biggrin biggrin Ура! Ура!

 
БелренесмиДата: Четверг, 17.03.2011, 05:51 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


malaya_1984, спасибо фф прекрасный мне он очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:33 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Белренесми, спасибо огромное за отзыв!! Мне безумно приятно!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
NeviДата: Четверг, 17.03.2011, 17:20 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ух! Ну наконец-то я добралась!!
Так... я пропустила кажется три главы... ну чтож начнем! biggrin
То что Дэн стал человеком могла придумать только ты, Женя! wink biggrin Наночастицы в крови... Бог мой!! Ну и фантазия у человека biggrin Теперь Лена может устраивать истерики только по бытовым вопросам, хотя хочется верить, что у них все будет идеально))
А Меррав оказался не таким уж и гадом, все-таки осталось в нем что-то человеческое, хотя и очень, очень, очень, очень мало happy

Quote
Куда мы сейчас?

- Жить долго и счастливо!– с готовностью ответил Дэн.


Ох... я сейчас расплывусь по столу happy happy happy Фраза просто АХ!!!

Женя, спасибо тебе огромное за эту историю!! Очень рада, что увидела ее случайно, а ведь меня затянули сюда не вампирские истории, а слово "аська" biggrin

*Побежала сиквел читать*


 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:33 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nevi)
Ух! Ну наконец-то я добралась!!

biggrin Слава Богу!!

Quote (Nevi)
Так... я пропустила кажется три главы... ну чтож начнем! biggrin

biggrin Не так и мало!! Три главы!! Это же ого-го!
dry
dry dry dry dry dry

Quote (Nevi)
То что Дэн стал человеком могла придумать только ты, Женя! wink biggrin Наночастицы в крови... Бог мой!! Ну и фантазия у человека biggrin

smile СПАСИБО!!

Quote (Nevi)
Теперь Лена может устраивать истерики только по бытовым вопросам, хотя хочется верить, что у них все будет идеально))

Неее... идеального ничего в мире нет...

Quote (Nevi)
А Меррав оказался не таким уж и гадом, все-таки осталось в нем что-то человеческое, хотя и очень, очень, очень, очень мало

Ой. у него?! Нееет.. забыла, как Меррав лизался с Владом?? smile smile smile У этого существа вообще ничего хорошего нет и ты это поймешь из сиквела! happy happy happy happy

Quote (Nevi)
Ох... я сейчас расплывусь по столу happy happy happy Фраза просто АХ!!!

Женя, спасибо тебе огромное за эту историю!! Очень рада, что увидела ее случайно, а ведь меня затянули сюда не вампирские истории, а слово "аська" biggrin

*Побежала сиквел читать*


Огромное пожалуйста!! Я так и знала, что аська привлекла многих! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Finno4kaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:04 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Странное превращение в человека,но пусть лучше будет так.


 
malaya_1984Дата: Среда, 23.03.2011, 07:26 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Finno4ka, спасибо огромное за коммент! wink biggrin

 
IridaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:29 | Сообщение # 315
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Убирайте из шапки красный цвет! Это цвет администрации!


 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:43 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Иришечка, хорошо!

 
СтраницаДата: Суббота, 26.03.2011, 01:15 | Сообщение # 317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Честно, редко читаю фанфики из раздела собственные произведения. Но твой фанфик частенько появлялся на нашем ресурсе, да еще и с каждодневной продой, вот и я не прошла мимо, все-таки добралась.
Мне безумно понравилась история. А Денис, как истинный джентельмен, заинтересовал меня даже больше чем Эдвард. А еще и прошло, что круговоротом веяло между ними. Главное, наверное, то, что Денис 154 года ждал пока его возлюбленная вернется к нему. Меня эта верность поражает, он бы наверное и дальше бы ждал, но в конечном счете никому бы ее не отдал и умер бы, если потребовалось. Наверняка, даже когда Ден стал человеком (я была сражена на повал такой новостью, еще никто вот так вампира в человека не превращал) их связь не прекратила действовать. Как сказал Меррав - Идеальные Половинки.
Мне безумно понравилось.
Ну и конечно я почитаю продолжение.


Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 26.03.2011, 01:16
 
malaya_1984Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:07 | Сообщение # 318
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Страница)
Честно, редко читаю фанфики из раздела собственные произведения. Но твой фанфик частенько появлялся на нашем ресурсе, да еще и с каждодневной продой, вот и я не прошла мимо, все-таки добралась.

dry dry dry Спасибо за то, что прочла мое произведение!!!

Страница, спасибо огромно за твой улетный отзыв! читала и радовалась!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Лизка-ПодлизкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:36 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер,буду читать вторую книгу!!!!! biggrin
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:48 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лизка-Подлизка, приятного чтения! Жду на страницах второй книги!! wink wink wink wink Спасибо за коммент!

 
BeZuMnA_YAДата: Вторник, 29.03.2011, 16:18 | Сообщение # 321
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Я клуша, давным давно не читала, но вот я вернулась оставлять комментарии и читать это чудо))) Буду песать по мере прочтения) ОЧень понравилось, как в 22 главке Лена назвала Меррава древним ископаемым) Пхах) Это было мило)
Аааа!) Я обожаю когда в самые нужные моменты появляются герои)) Дэн лааапочка) А ещё меня прикалывает Лена. Как всегда и вовремя надо что - нибудь ляпнуть))) А хотя серьёзно меня тоже мучает вопрос, что за гомосятина?)
Но Дэн умный решает убежать) Хотя лично я считаю, что бегство не выхооод!) Не может быть выходом!)
И всё же Дэн такой лапочка)) Хочу себе Дэна. Я это уже говорила или нет? Кажется говорила, но я всё равно хочу))
И после ухода в мир памяти, о дааа) Наконец - то поцелуй) ммм) Мне кажется нельзя читать следущую главу, но я не удержусь) Правда - правда)
И я не удержалась, о она восхительна....) И я давно сказала, что в самый разгар идилии должен появиться кто - то чужой) Аррр) Влад прямо вовремя, он ен испортил впечетление от главы, а наоборот придал ей остроту, изюминку)
Ой, я же плакать сейчас буду.... Не надо умирать им, это плохо. Очень плохо. Совсем не надо. Поэтому я быстро иду читать следущую главу))
Когда она говорит, что убила Влада, потому что сильно разозлилась так и хочется добавить: Так что не зли меня милый, я и вампира убить могу, а ты теперь человек) АХахах) НО КАААК?!
А Дэн ещё тот придурок) То он хочет быть человеком, то ему это не нравится) Пфффрр)
И я обожаю Меррава))
Quote
Мальчишки! Опять подрались из-за еды!

Ну как так можно?) Ахаха)
Quote
- Надо же! Пакетик с кровью заговорил!

Говорящий пакетик с кровью ещё и замуж вышел и забеременеееееел))
Ну полный хеппи энд)))
Арарара))) Просто ссупер!)
Ты молодец!)
Это великолепно!

Я пойду читать продолжение)) Но не сейчас, чуть позззже) Вообщем и там я в читателях)


 
malaya_1984Дата: Пятница, 01.04.2011, 11:42 | Сообщение # 322
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




BeZuMnA_YA, привет еще раз! Огромное тебе спасибо за твой портясный с юмором отзыв!! читала и улыбалась!! Приятно, что тебе понравился мой роман!! Приятно! Жду тебя на страницах второй книги!! Добро пожаловать ПЧ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ВиринеяДата: Вторник, 12.04.2011, 13:40 | Сообщение # 323
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Обалденная история!!!!!!! Герои просто сказочно хороши и такой отличный дарящий надежду на счастливое будущее хэппи-енд. Дэн - прекрасный образец настоящего мужчины, впрочем как и все твои герои. Лена является прекрасным отражением своего мужчины, своей идеальной второй половинки. В общем, я в восторге, как всегда от твоих историй. Пойду читать продолжение. Спасибо. Всегда твоя, Вика

 
malaya_1984Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:52 | Сообщение # 324
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Виринея, спасибо огромное за твой обалденный отзыв! Мне очень приятно, что мой роман тебе пришелся по душе!! Жду тебя на страницах сиквела!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
AsherДата: Вторник, 12.04.2011, 19:53 | Сообщение # 325
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Класный ФанФик! Мне очень понравилось! Уже бегу читать вторую часть!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Поиск:


Embrace