Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Привет. Я - вампир
malaya_1984Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир.

Рейтинг: R

Пейринг: Лена/Денис

Жанр: фэнтези, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, если однажды к вам в аську постучится неизвестный. Незнакомец утверждает, что он самый настоящий вампир. Как вы поступите – удалите контакт, отправите в игнор или попытаетесь узнать, кто на самом деле скрывается под странным ником Носферату…

Статус: ОКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия


За чудесную обложку благодарю Регину95


Еще один вариант обложки от Вайпер:


Главные герои:



Содержание


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Часть IX
Часть X
Часть XI
Часть XII
Часть XIII - главка от Дэна!
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI - NC-17!
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX - NEW!
Часть XXX - Заключительная

ВСТРЕЧАЕМ! Сиквел "Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают"!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 17.10.2011, 12:36
 
JumangiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:15 | Сообщение # 276
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Jumangi, а то я думаю, куда ты подевалась...

Да, канула в Лету анти-интернета. Бегала за билетами на концерт Muse, точнее уговаривала мать на покупку в фан-зону. Ну и интернет подкачал.
Quote (malaya_1984)
Спасибо огромное за отзыв! Нет, пока что это не конец! Но уже скоро развязка...
Quote (Jumangi)

Урара ^^


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:18 | Сообщение # 277
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




А говорила - читать умные книжки буду, отдыхать, вот верь тебе после этого! biggrin

Дениска стал человеком, прелестно, необычно и удивительно. happy

а кровь Лены, оказывается, обладала чудесными свойствами, такими как, воскрешать мёртвых! biggrin

Оу, возник вопрос - это только на Дениса распространяется или ожидать, что и Меррав отопьёт сей потрясающий коктейль и тоже станет человечком?) Да он бы и не согласился, если бы была возможность! dry

Умиляет растерянность Дена biggrin

Жень, спасибо, что решила нас не мучить wink



 
JumangiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:21 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




malaya_1984, вот это поворот сюжета... Неожиданно, нет, правда, неожиданно. Ну же, душ, пробуди в парне человека!
*голос Робина Гуда*


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
MaverickДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:29 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Думаю, что ты уже обо всем догадалась!!

Quote (malaya_1984)
Хоть кто-то догадался

Спасибо за главу! Сюжет пошел по варианту № 6 biggrin cool Да, такой поворт был у меня в списке, но я отмела его как не интересный. Зная теперь буйную фантазию Женьки, уверена, что еще не раз удивлюсь дальнейшему wink
Меня немного расстраивает, что Ден лишился своих сверх возможностей. Без них нашим ребятам будет тяжеловато противостоять Мерраву. А я не думаю, что он оставит их в покое!
зато есть и плюсики! Они равны и у них теперь точно будет бебик)))))))) ЕС!!!!

Добавлено (13.03.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (KseniyaTaby)
или ожидать, что и Меррав отопьёт сей потрясающий коктейль и тоже станет человечком?)

а кста, тоже об этом усиленно подумала wink
Quote (Jumangi)
Бегала за билетами на концерт Muse,

а я вот пока не могу их добыть((9 потому в печали sad


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
меганДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:46 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Дэн стал человеком surprised интересно будет наблюдать за ним
Лена навернека поможет ему освоится с новой жизнью
Очень интересно что будет дальше
 
ТТТТДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:17 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Женечка, ну и поворот! И мне он нравится гораздо больше, чем если бы Лена стала вампиром! Ну его, это обременительное бессмертие, куда как приятнее прожить с любим одну, но яркую жизнь, нарожать детей и состариться рядом, умиляясь внуками! biggrin
А Дэну придется учиться быть человеком, не так просто лишиться сверхспособностей, к которым он привык! Но он справится, вот только волнительно, как они теперь с Мерравом справятся. А вдруг Наставник тоже захочет человеком стать? И Лена теперь своей кровью всех вампиров обратно в людей превращать будет? wink
Еще раз спасибки за главу, жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:36 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Menestres)
Она таки сделала из его человека biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Молодец, Елена Прекрасная wink

Menestres, да... надеюсь все теперь довольны?


 
Levina2010Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:33 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вауууууууууууу!!!!!!!!! Я думала, что сегодня не будет новой главы, а тут захожу и БАМС новая глава. Причем очень классная!!!!! Ден - человек. Вот уж не ожидала. Надеюсь Меррав отнесется к этому с пониманием и оставит их в покое.
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:02 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Классно получилось!!!Надеюсь,найдется об"яснение обратному обращению в человека))))бедный Ден,еще несколько минут назад обладал сверхспособностями и бабах ничего нет,даже зрения))))Ну ничего,думаю он быстро адаптируется к новым(старым)условиям жизни!!!Главное,чтоб не мешали некоторые личности!!!
женечка,огромное спасибо за новые главы!!!Жду продолжения))))
 
lenchykДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:12 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Вот это...ВОТ ЭТО ДА!!! Ну и поворот! Вот уж чего не ожидала! Последние главы просто ВАУ...! Супер, столько эмоций!
Ленка молодец, убила Влада и не растерялась в сложной ситуации. smile
Дэн сейчас такой прикольный, полностью потерянный. Но думаю он быстро приспособиться. Главное чтобы через нависшую над ними угрозу в лице Наставника он не захотел обратно стать вампиром. Мне как-то больше нравиться хеппи-энд где они двое остаются людьми. smile Может через то, что Дэн стал человеком Меррав больше не сможет его отслеживать... Или если все таки найдет, то у их друга Владлена окажется целая армия своих вампиров и они их спасут biggrin biggrin biggrin
Но я уверена, что твое продолжение и дальнейшее развитие событий нас ещё не раз удивит!
Ещё раз спасибо! smile
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:12 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Jumangi, lenchyk, Lenaburk0va, Levina2010, ТТТТ, Maverick, KseniyaTaby, девчонки! Огромное всем спасибо за ваши офигенные комметы!!

Вот мой Муз сподобился на новую продку! Ждем-с активации!!


 
Levina2010Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:54 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, будут еще главки.Будет очень жаль прощаться с полюбившимися героями. Меррав меня удивил. Наконец-то он поступил правильно. Спасибо за новую главку.
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:59 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Levina2010)
адеюсь, будут еще главки.

Levina2010, будет.. Заключительная! biggrin biggrin biggrin

Quote (Levina2010)
Будет очень жаль прощаться с полюбившимися героями.

cry мне тоже... но тянуть за... не имеет смысла...

Quote (Levina2010)
Меррав меня удивил. Наконец-то он поступил правильно. Спасибо за новую главку.

biggrin biggrin biggrin biggrin Он меня тоже удивил... Значит он действительно любит Дэна, но по-своему! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:09 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очередной непердсказуемый поворот, Меррав проявил истинное благородство! И ход с кровью половинок мне понравился, надо же дать вампирам хоть какой-то шанс снова стать людьми!
Все счастливы, и жаль, что осталась последняя глава, но я знаю, что ты не перестанешь радовать нас новыми творениями. Интересно, а дальше будет продолжение Возрожденных судьбой, или что-то новенькое? wink


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:19 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Очередной непердсказуемый поворот, Меррав проявил истинное благородство!

Самой дико это писать, но да - Меррав хорошо поступил! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
И ход с кровью половинок мне понравился, надо же дать вампирам хоть какой-то шанс снова стать людьми!

Это точно! Хоть этот шанс очень мал!

Quote (ТТТТ)
Все счастливы, и жаль, что осталась последняя глава, но я знаю, что ты не перестанешь радовать нас новыми творениями.

Да, Танюшка, уже выложила ее на сайт - решила не мучить читателей.

Quote (ТТТТ)
Интересно, а дальше будет продолжение Возрожденных судьбой, или что-то новенькое? wink

Да, буду продолжать Возрожденных! Немого переделаю... biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MenestresДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:02 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за неожиданный поворот сюжета. С нетерпением буду ждать Возрожденных.........
 
Levina2010Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:17 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой здоровский фик!!!!!!!! biggrin Я очень рада за Дена и Леночку. smile У них будут замечательные малыши, я уверенна. happy Приятно читать рассказы с хеппи эндом. Только жаль расставаться... cry
 
ulia_foxyДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:26 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой прелестный фанфик!!! Прочитала с большим удовольствием.
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:53 | Сообщение # 294
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Menestres, Levina2010, ulia_foxy, спасибо вам огромное за то, что читали мое произведение!! wink wink

 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:58 | Сообщение # 295
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984,
давно собирала прочесть эту историю, и как видите, я тут))
так что я в читателях)))

жду новых глав!


 
меганДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:16 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Они поженились и уних будут дети smile
Хорошо что Меррав их оставил в покое
 
MaverickДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:20 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Женя! Огромное спасибо за этот изумительный ФФ! Я в конце просто прослезилась cry Спасибо отдельное за бебиков! tongue
Меррав меня удивил! Чесно, я даже не ожидала! Проявить неожиданное благородство...мда...зауважала!
Расстроилась, что Фф закончился sad sad sad я уже с ним сроднилась даже wink
Может на сиквел замахнемся? Вопросы то остались, т.ч. есть вариант их осветить.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:45 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Женечка, огромное тебе спасибо за этот замечательный рассказ! И за то, что баловала нас регулярными продами! Хэппи-энд просто шикарный, рада за героев, они нашли свое счастье! И лучше оставаться людьми, чем стать вампирами!
Еще раз спасибо, что так щедро делишься своим талантом, и с огромным нетерпением жду продолжения Возрожденных! wink


 
LatoretДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:45 | Сообщение # 299
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




автор спасибо тебе за эту офигительную историю)мне очень понравилось)если еще что нить будешь писать зови читать)

Подпись пользователя
Смерть-это покой легкость,жизнь труднее.
 
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 07:33 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Bella_Ysagi, добро пожаловать в ПЧ!! Но боюсь, что повесть уже окончена!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Да, меган, да, у них все хорошо!!! smile wink

Quote (Maverick)
Может на сиквел замахнемся? Вопросы то остались, т.ч. есть вариант их осветить

Я уже об этом думала!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Но у меня еще один роман недописанный, так что примусь за Возрожденных! biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя... мысль о сиквеле у меня уже закрадывалась!!! wink
wink wink wink

Quote (Maverick)
Расстроилась, что Фф закончился sad sad sad я уже с ним сроднилась даже

А я каждый свой роман расстраиваюсь!

Quote (ТТТТ)
Еще раз спасибо, что так щедро делишься своим талантом, и с огромным нетерпением жду продолжения Возрожденных! wink

Танюшка, спасибо и тебе за то, что читаешь и комментишь мои произведения! biggrin biggrin biggrin biggrin Безумно рада!

Latoret, обязательно позову!! wink wink wink Я еще от вас не отстану и буду слать ЛС с приглашениями!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Поиск:


Fault