Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 122
Пользователей: 10
Fitaminka, N_e_a, anna9021908094, Macrida, _Luca_, Marysya5731, siliniene7, lyu0408, правовед, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Привет. Я - вампир

2024-3-29
4
0
0
XVI

Мужчина оторвал взгляд от письменного стола и на меня взглянули знакомые голубые глаза. В этот момент я почувствовала, что ноги меня больше не держат. Дэн!? Неужели это Дэн? Кабинет покачнулся перед глазами. Я почувствовала, как мое разгоряченное лицо обдал прохладный ветерок. Дэн как всегда оказался рядом и во время. В груди защемило сердце от невыразимой нежности к этому вампиру.

- Что? Как ты…Ах, Леночка…, - с болью в голосе прошептал Денис и заботливо подхватил меня на руки.

В этот миг в кабинет вломился Влад. Его длинные волосы были взлохмачены, глаза дикие, а огромные клыки некрасиво торчали из его рта. Меня буквально передернуло от страха. Я испуганно пискнула и уткнулась лицом в шею Дэна. Денис осторожно поднял меня на руки. Влад выпучил глаза. В фиалковых радужках плескался неконтролируемый страх.

- Влад, ты что-то хотел? – властным тоном поинтересовался Дэн у моего преследователя.

В этот момент мой спаситель усаживал меня на кожаный диван возле камина.

- Э-э-э, - проблеял Влад. – Извините, босс, не знал, что эта симпатичная девушка ваша добыча.

Денис нахмурился и грозно взглянул на вампира с фиалковыми глазами. Влад как-то сразу сник, словно его сдули. Клыки сразу же исчезли под верхней губой, а на бледном лице было виноватое выражение. Я моментально приободрилась, осознав, что именно Дэн хозяин положения. Мои губы растянулись в победную улыбку. Из вредности я тут же подала голос:
- Он на меня напал в туалете. Я едва ноги от него унесла.

Влад побледнел еще больше и начал отступать к дверям. Дэн выпрямился и теперь он казался мне выше вампира с фиалковыми глазами.

- Простите, хозяин, не знал, что эта смертная неприкосновенна. Я не слышал подобных распоряжений.

- Не думал, что до этого дойдет, - со вздохом пробормотал Дэн.

Он осторожно положил руку на мое плечо и слегка оттянул платье, показывая голую кожу. Влад выдохнул, выпучив глаза, и задрожал от страха.

- Простите, не признал, вашей Охранной Печати, господин Дэн, - Влад уже раболепно растянулся в ногах своего хозяина. - Если возжелаете, то накажите меня.

С интересом я повернула голову и увидела на плече странный вензель черно-красного цвета. Взгляд упал на Влада, все еще ожидал своего наказания. Весь лоск и элегантность моментально слетели с этого вампира, словно шелуха. Я скривилась и отвернулась от униженного Влада. В этот момент отвращение к нему было слишком сильным, чтобы спокойно наблюдать за своим обидчиком.

- Я не стану тебя наказывать. Просто будь в следующий раз внимательнее, - грозно рыкнул Дэн таким ледяным тоном, что у Влада задрожали поджилки. – И другим передай, что подобная ошибка может плохо кончится!

Влад усиленно закивал головой и ретировался за дверь. Я все еще продолжала подозрительно рассматривать Печать.

- Как она у меня тут оказалась? – взволнованно воскликнула я, указывая на татуировку. – Я не согласна, чтобы у меня были рисунки на теле, как у бывалого боцмана!

Властность, уверенность в собственных силах и ледяное спокойствие в этот момент куда-то улетучились. Передо мной стоял прежний Дэн. Его чувственные губы чуть подрагивали от едва сдерживаемого смеха.

- Тш-ш-ш, милая, не надо так кричать! Я поставил Печать в ту ночь, когда я лечил твое ушибленное плечо, - голос вампира был нежным и ласкающим.

Я нахмурилась. Такой поворот событий меня определенно не устраивал.

- Поверь мне – это же для твоего блага. Не хотел, чтобы тебя кто-нибудь съел, - успокаивающе прошептал Дэн.

Теперь он сидел рядом со мной на диване настолько близко, что я невольно заволновалась.

- Она не работает! – продолжала возмущаться я. – А меня все-таки чуть не съели.

- Прости, солнце, это моя оплошность. Сейчас проверю, все ли с ней в порядке, - Денис осторожно запустил ладонь под платье и провел подушечками пальцев по коже.

Мое тело отреагировало двусмысленно – соски затвердели, а внизу живота завязался тугой узел. Я закусила губу, чтобы не застонать. Покалывание кожи на плече, говорило о том, что вампир определенно что-то делает со мной.

- Денис, что ты делаешь? – прошелестела я, и мой голос предательски задрожал, выдавая мое желание.

- Корректирую энергетическую информацию и делаю Печать невидимой, - с готовностью ответил Дэн бесстрастным тоном. – Ты же не хочешь иметь татуировки на теле.

Вампир словно не замечал моего состояния, и поэтому пришлось призвать всю свою выдержку, чтобы не накинуться на мужчину с поцелуями. Дэн спокойно закончил то, что начал и встал с дивана. Теперь вампир стоял перед камином и заворожено смотрел на огонь.

- Теперь я твоя собственность? – озвучила я свои самые страшные опасения.
Денис слабо улыбнулся и отрицательно покачал головой.

- Нет, конечно! Но мог тебя сделать своей рабыней, подчинить сознание гипнозом, но мне это не нужно. Ты свободна, но защищена от посягательств других вампиров. Теперь только я имею право пить твою кровь.

- А ты никогда не манипулировал моим сознанием? – с надеждой спросила я.

Дэн горько усмехнулся и ответил:
- Нет, никогда. Клянусь. Ты веришь мне?

- Да.

- Хочу, чтобы ты доверяла мне...

- Я доверяю…

В этот миг в дверь постучали. Дэн напрягся, а нервно оглянулась назад. Створки распахнулись, и в кабинет вплыл представительный мужчина. Незнакомец был крупного телосложения, но его немаленькие габариты не мешали ему двигаться с непередаваемой грацией. С первого взгляда поняла, что передо мной вампир. Мужчина выглядел старше средних лет, и в этот момент я почувствовала, как мне в лицо повеяло силой. Я буквально затрепетала, а кожа на плече немного нагрелась. Дэн уже стоял перед гостем по струнке смирно, а я заворожено наблюдала за странной сценой.

- Здравствуй, Дэн, - голос незнакомца был завораживающим и безумно сексуальным.

- Здравствуй, Меррав, - с готовностью ответил Денис.

- Сын, познакомь меня с твоей очаровательной дамой, - величественно промолвил Меррав.

У Дэна буквально отняло дар речи. Да, кстати, у меня тоже. Вот так значит этот красивый зрелый мужчина – отец Дэна или его создатель. Я буквально примерзла к дивану.

За считанные мгновения вампир оказался около меня.

- Позвольте представиться… Меррав - Наставник и учитель Дэна. А вас как зовут, милая барышня?
_____________________________________-
Добро пожаловать на форум!

Категория: Свободное творчество | Добавил: malaya_1984 (25.02.2011) | Автор: malaya_1984
Просмотров: 957 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 pola_gre   (17.03.2019 22:57) [Материал]
Ещё один wacko
Но хоть не охотится smile

Спасибо за продолжение!

1
12 Страница   (25.03.2011 22:52) [Материал]
Над каждым вампиров кто-то стоит.
А еще эта печать, полезная штука

1
11 Bella_Ysagi   (12.03.2011 17:29) [Материал]
спасибо за главу!!

1
10 Finno4ka   (28.02.2011 23:45) [Материал]
Просто невероятно.Охранная печать...Я тоже такую хочу. smile

1
9 14-margaritka94   (27.02.2011 15:29) [Материал]
вауу....прикольно)))

1
8 Регина95   (27.02.2011 08:12) [Материал]
здорово)
теперь он только её кровь может пить)))

1
7 Tindra   (25.02.2011 21:25) [Материал]
ОУ.......КАК ВСЁ СКЛАДЫВАЕТСЯ, У НИХ ШОК И СТУПОР!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
6 ТТТТ   (25.02.2011 18:45) [Материал]
Хм, охранная печать, интересно smile

1
5 KseniyaTaby   (25.02.2011 18:15) [Материал]
ооо, как быстро разносятся слухи в мире вампиров! dry

1
4 vfybne   (25.02.2011 18:13) [Материал]
Ну вот, знакомство с родителями, так и до свадьбы недалеко)))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]