Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
коваленко, marikabuzuk, Yl4ik, Юрана-Файлин, Stasia_june, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Привет. Я - вампир

2024-4-23
4
0
0
XXVI

Я медленно плавилась в жарких волнах страсти, сжигающей нас дотла. Мы поддались нашему порыву и уже были не в силах остановиться. Боже, я даже не подозревала до этого момента, как хотела этого безупречного мужчину, идеального любовника, моего вампира… Мое тело превратилось в размягченный воск под умелыми пальцами Дэна. Его горячий влажный язык жадно исследовал мой рот и заигрывал с моим язычком. Со сладким стоном, вырвавшимся из моего горла, я выгнулась в объятиях вампира, мысленно умоляя возлюбленного продолжить эту сладостную пытку. Горячие пальцы Дениса оставляли пылающие следы на лице и шее. В следующий миг я почувствовала, как он подхватил меня на руки, и мы понеслись куда-то на неимоверной скорости. Вампир не прерывал поцелуя, когда нежно уложил меня на кровать. Где мы находились в данный момент, уже не имело ровно никакого значения. Низ живота постепенно наливался тяжестью.

Я оказалась без кофточки, а Дэну пришлось расстаться со своим плащом. Умелые руки мужчины легко поглаживали разгоряченную кожу на спине. В висках гулко стучал пульс, а сердце, казалось, выпрыгивало из груди. Еще никогда в жизни я не получала такого удовольствия от поцелуя и ласк. Запустив пальцы в густую шевелюру Дениса, я довольно заурчала и прильнула всем своим изголодавшимся телом к любимому. Вампир глухо зарычал мне в рот и, не прерывая страстного поцелуя, рывком стащил с меня лифчик. Вампир оторвался от моих влажных губ и начал не спеша прокладывать жаркую цепочку легких поцелуев по шее к груди, медленно и мучительно спускаясь все ниже и ниже. Их моего горла вырвался требовательных рык, а пальцы начали с трудом освобождать возлюбленного от рубашки. Я застонала, выгнувшись навстречу долгожданным жарким губам, сомкнувшимся на моем соске. Гибкий язык Дэна сначала поиграл с одним соском, затем с другим. Закусив губу, я закричала, чувствуя, как пальцы Дэна продолжали исследовать мое тело, скользя вниз по животу. Стиснув зубы, мне удалось расстегнуть рубашку Дэна и стащить ее с вампира. В темноте комнаты мне было плохо видно Дэна, и я страстно выдохнула:
- Как жаль, что я не могу тебя видеть …

Вампир легонько хлопнул в ладоши и спальню осветил мягкий свет прикроватных светильников. Немного прищурившись от света, я привела пальчиками по мускулистой груди, любуясь прекрасным телом вампира. Я прошлась взглядом от широких плеч мужчины до черной дорожки волос, теряющейся под джинсами с низкой посадкой. Я судорожно сглотнула при виде внушительной выпуклости в паху Дэна. Глаза Дэна мерцали голубым сиянием, а его губы были растянуты в дерзкую улыбку, словно он лицезрел самую обворожительную картину в мире. Я осознала, что вампир восхищается мной, и это открытие очень меня смутило.

- Что? – не выдержала я.

Мой голос был дрожащим и срывающимся. Я понимала, что опытный мужчина увидел мою реакцию на его тело. Судя по всему, мое неприкрытое восхищение невероятно льстило ему.

- Ты прекрасна, любимая… Как всегда… - страстно прошептал Дэн и тут же запнулся.

Я улыбнулась, понимая, что он хотел сказать. Теперь при упоминании о его прошлом мне было всего лишь грустно, но не больно. Да, и как можно ревновать к самой себе, пусть и в другой жизни. Я скажу ему, но позже, сейчас только поцелуи. С глухим рыком я притянула его лицо к своим губам, и мы вновь начали прерванный головокружительный поцелуй. Мои руки нежно гладили кубки пресса, спускаясь к пряжке ремня. Дэн зарычал и властно вдавил мое податливое тело в перину. Я задыхалась, когда мужчина с легкостью стащил с меня трусики и на миг замер с тихим восторженным вздохом. Я заерзала, пытаясь привлечь к себе внимание возлюбленного. Дэн подарил мне самую порочную улыбку и накрыл губами мой гладко выбритый лобок. Меня пронзила молния, голова поплыла в жарком угаре. Уже ничего не имело значения, кроме этого умелого языка в самом сокровенном уголке моего тела. Еще чуть-чуть и я достигну высоты, чтобы сорваться с нее вниз и разбиться на тысячи осколков.

Я почувствовала, как губы Дэна оторвались от моего лона, и нежные поцелуи возобновились с прежней силой. Меня затрясло, когда я услышала звон расстегиваемого ремня. Дэн медленно стягивал с себя джинсы. Мое терпение лопнуло. Я резко поднялась и стащила с вампира джинсы и боксеры. Уставившись на восставшую плоть своего мужчины, я нервно сглотнула и протянула руку к этому великолепному органу. Но Дэн с ласковой улыбкой уложил меня на спину и раздвинул мои ноги. Вампир вошел в меня медленно и осторожно, чувствуя, какой он огромный для меня, несмотря на то, что он достаточно хорошо меня подготовил. Я сжала кулаками покрывало и, запрокинув назад голову, сладострастно застонала. В этот миг меня заполонило восхитительное чувство наполненности. Дэн с глухим рыком начал двигаться во мне. Сперва медленно, осторожно, с тревогой поглядывая на меня, но потом, когда я привыкла к его размеру, увеличил темп. Мы двигались как одно целое, с рычанием, стоном, поднимались вместе на самую вершину блаженства. Мы парили в небесах, лаская друг друга, чтобы в какой-то миг упасть вниз, разлетевшись осколками по Вселенной. Мы одновременно забились в конвульсиях с оглушительными криками, будто умирали и рождались вновь…

- Дэн, я люблю тебя, - прошептала я, когда мы уже лежали мокрые от пота и изможденные.

- Я тебя тоже, люблю, Леночка, - нежно прошептал Денис, и его губы вновь накрыли мои, терзая в жадном поцелуе.

Ах, мой ненасытный вампир… Мы совершенно забыли об осторожности, а зря. В этот момент, я вздрогнула от неожиданности, когда клыки оцарапали мою нижнюю губу. Мой рот моментально наполнился солоноватой кровью. Дэн дернулся и с глухим рычанием прервал поцелуй. Мне с трудом удалось поднять веки. На меня смотрели черные глаза вампира, а его сильные руки сжимали в стальном захвате. Хриплое дыхание срывалось с губ Дэна, он резко разжал объятия. Вампир уже стоял возле окна. В этот миг мне стало холодно и одиноко. По щеке поползло слеза. Нет, я не боялась, просто так было больно за Дениса, за нас…

Жажда схлынула также быстро, как и возникла. Дэн повернулся ко мне и его глаза вновь стали голубыми.

- Ах, Ленчока, умоляю тебя, только не плачь, - срывающимся голосом прошептал он.

Повеяло ветерком, и вот мой нагой мужчина опять рядом. Я вновь лежу в его надежных объятиях. Сладко потянувшись, я уткнулась носом в грудь Дэну. Мне очень хотелось спать. Денис это прекрасно понял. Он осторожно укутал меня покрывалом и погасил свет.

- Спокойной ночи, любимая, - прошелестел он на ухо.

Я лишь только утвердительно качнула головой. На ответ у меня уже не было сил. Находясь на грани между сном и реальностью, я почувствовала, как Дэн напрягся, затем послышался звон стекла, и кто-то едва слышно прыгнул в спальню.

- Какая идиллия, - послышался мерзкий голос Влада. – Извините, голубки, что потревожил вас, но у меня есть приказ Меррава доставить вас обоих к нему.
_______________________________________________________
Жду ваших отзывов, дорогие читатели, на форуме!

Категория: Свободное творчество | Добавил: malaya_1984 (11.03.2011) | Автор: malaya_1984
Просмотров: 1143 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 pola_gre   (18.03.2019 00:00) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
– Извините, голубки, что потревожил вас, но у меня есть приказ Меррава доставить вас обоих к нему.

Убежали называется wacko

Спасибо за продолжение!

1
15 Страница   (26.03.2011 00:53) [Материал]
Опять Влад, приспичит ему не вовремя появляться

1
14 Bella_Ysagi   (12.03.2011 18:01) [Материал]
как не стыдно подглядывать Влад! айяйяй!)

1
13 Menestres   (12.03.2011 00:25) [Материал]
их не простили))))))))))))

1
12 VeraL   (11.03.2011 23:15) [Материал]
biggrin biggrin biggrin в какой не подходящий момент biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу happy happy happy

1
11 Annadeluna   (11.03.2011 23:04) [Материал]
Обломали, гады, весь кайф!!! Как они могли?!!

1
10 ТТТТ   (11.03.2011 22:25) [Материал]
Оу, а тут такое... Такие страсти.... Любоф...
И какого чорта этот Влад приперся, ну не мог датьим хоть отдохнуть спокойно? Мог бы и задержаться на пару часиков!
Жень, спасибо за офигенную главку!

1
9 света3432   (11.03.2011 18:47) [Материал]
Хорошо хоть главное успели! biggrin
спасибо за главу!

3
8 Nevi   (11.03.2011 16:39) [Материал]
Ну что же это такое!!! Какого черта Влад приперся!! angry

2
7 nijnolubka   (11.03.2011 14:39) [Материал]
Глава супер) хоть и маленька.Ну треба ж так було попастысь(

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]