Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 104
Пользователей: 12
33224455wer, hel_heller, CrazyNicky, Hello8806, marikabuzuk, lidia2489, Alexs, lyu0408, alexrytaja, Елена1984, Amely8012, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Привет. Я - вампир.

2024-4-24
4
0
0
XV

Мою талию властно обнимали сильные руки незнакомого мужчины. Я буквально тонула в жарком гипнотическом взгляде светящихся в полутьме глаз. Незнакомец был невероятно изящен и высок, но вместе с тем очень силен. Его красивое бледное лицо с резкими чертами было словно выточенными из мрамора. На высокий лоб подали темные пряди волос. В какой-то миг у меня возникло довольно-таки странное желание – мягким движением пальчиков убрать челку со лба незнакомца, затем провести по скуле и узким плотно сжатым губам. Нет, это определенно не могло быть мое желание. Странное наваждение длилось всего секунду, а затем я стряхнула это давящее чувство, словно душное покрывало. В этот миг глаза незнакомца блеснули яркой вспышкой, а затем вновь погасли. Мужчина прижал мое безвольное тело к себе и, обдавая ухо жарком дыханием, зашептал:
- Меня зовут Влад, а вас как, милое создание?

Его голос был невероятно мелодичным, бархатным и завораживающим, с хриплыми нотками, придающими его владельцу невероятную сексуальность.

- Лена, - растерянно проблеяла я.

Как ни странно, мужчина услышал мой ответ, несмотря на громкую музыку. Он спокойно кивнул, словно принял мой ответ к сведению. Хотя лично у меня создалось впечатление, что мое имя его нисколько не заботит, а заговорил он лишь только из надобности.
- Какое красивое имя – Елена, - промурлыкал Влад.

Я почувствовала, как мягкие длинные волосы щекочут мое лицо, а сам мужчина дышит около моей шеи. На миг я замерла в кольце сильных рук мужчины, а затем мое тело непроизвольно дернулась, пытаясь высвободиться.

-Что вы делаете? – возмущенно прошипела я.

- Вы сразили меня наповал своей красотой, - страстно прошептал Влад. – Можно я приглашу вас, Елена, за свой столик?

Влад лучезарно улыбнулся, пытаясь успокоить меня. Хотя мужчина произвел обратный эффект. В этот миг меня словно окатило ледяной водой из ушат.

- Нет!

Незнакомец отчетливо зарычал. Я буквально отшатнулась от Влада – подобный рык я уже где-то слышала. Страшная догадка пронзила мой мозг – голодный вампир. Твою… Да у меня крыша окончательно уехала и записки не оставила. Танцевать с голодным вампиром – все равно, что плавать в море с акулами!

Слава Богу, медленный танец уже закончился, и мы остановились друг напротив друга. Незнакомец нехотя выпустил меня из объятий. Я едва удержалась на ногах, хотя коленки все еще дрожали от страха. Мне сразу стало ясно, что передо мной не Дэн, и миндальничать со мной этот тип не будет. Закусив губу, я пыталась подавить крик ужаса, рвущийся наружу. Паника гнала меня к своим коллегам и когда я уселась за стол рядом с Инессой и Ларой, немного успокоилась. Громкая болтовня сотрудниц, самые свежие сплетни и самое грязное белье журнала – все это вернуло мне чувство реальности.

Когда я в очередной раз обернулась назад, то узрела, что Влад сидит в одиночестве. Скупой свет бра освещал его стройную фигуру, облаченную в сиреневую рубашку и строгие брюки. Вся его поза дышала властью и уверенностью в себе. Он был дьявольски притягателен и не менее опасен. Его фиалковые глаза внимательно следили за каждым моим движением. В этот миг я почувствовала себя дичью на охоте. Влад заметил, что я в упор смотрю на него, и сделал умильную мордочку, безумно влюбленного юноши. Хотя догадывалась, какого рода интерес был у него ко мне. Я резко отвернулась и скривилась как от зубной боли.

- Красавчик, правда? – пьяным голосом пробурчала мне на ухо Инесса. – Чего нос воротишь? Лично я бы такого потисказала!

Я лишь хмыкнула и не удостоила Инессу ответа. Сотрудница что-то еще буркнула и, пьяно покачиваясь, пошла на танцпол. Да… Смотрю блондинке много и не надо. Я с опасением перевела взгляд на Влада. Вампир все еще сидел там же и внимательно гипнотизировал стакан с виски, в пепельнице дымилась сигарета. Я была уверенна, что незнакомец не пьет алкоголь и совершенно не курит. Скорее всего, это спектакль, демонстрация того, что он как все. Пьет, курит и отдыхает как человек.

Темноволосый хищник с непроницаемым лицом рождал во мне давно забытое чувство страха. В этот момент блеснули глаза фиолетовым огоньком. Мои инстинкты уже во весь голос орали мне, чтобы я бежала со всех ног подальше от существа, с которым только что танцевала. От Влада веяло леденящей душу опасностью. Я напряглась, стараясь не паниковать раньше времени.

Конечно, одно дело – Дэн, пусть голодный и в моей квартире, но другое дело абсолютно чужой вампир с явно выраженным охотничьим инстинктом. Присутствие посторонних людей немного успокаивало и вселяло надежду. Вампир не станет меня трогать при свидетелях, скорее всего он терпеливо дожидается того момента когда я останусь одиночестве. Как я понимала, то этому хищнику доставляло удовольствие загонять жертву в тупик, а затем потреблять ее. По спине прогулялся хлипкий холодок. В этот миг мне было жаль, что я даже не знаю как вызвать своего личного вампира. Дэн непременно спас бы меня в этой ситуации, но его я уже не видела почти неделю и где он понятия не имела. Подавив горестный вздох, мне пришлось отвлечься от своих тяжких дум - пришла подвыпившая Инесса. Блондинка активно искала Лару, чтобы сходить вместе в уборную.

Лично я уже давно слышала зов природы, но из-за Влада боялась даже на шаг отойти от стола и сотрудников. Поэтому я пошла вместе с Инессой. Столик Влада оказался пустым, а это меня несказанно обрадовало. Возможно, вампир устал ждать и нашел жертву посговорчивее, тем более с такой-то внешностью. Уборная клуба поражала размерами и роскошным кафелем под черный мрамор. Помещение было чистеньким и без неприятных запахов. Я оставила Инессу возле зеркал, а сама уединилась в одной из кабинок. Поначалу, сотрудница болтала всякую чушь про администратора. Послышался хлопок двери и мягкие шаги. Инесса глупо хихикнула, затем невпопад сказала, что ей надо возвращаться в зал. Я услышала стук каблучков, и сотрудница покинула уборную. Беспокойство постепенно овладевало мной.

- Кто здесь? – взволнованно крикнула я.

Ответом мне было гнетущее молчание. Меня буквально передернуло от страха, и я крадучись вышла из кабинки. Сидеть там дольше уже не было никакого смысла. Осторожно ступая по скользкой плитке, я медленно подошла к зеркалу. Тишина настораживала, пугала и шестым чувством я ощущала, что в уборной не одна. Я мыла руки, когда рядом со мной материализовался Влад. Его фиолетовые глаза торжествующе сияли, а красивый рот был искривлен в хищном оскале. Кровожадный монстр без проблем отражался в зеркале, опровергая всевозможные мифы о вампирах.

- Здравствуй, Елена, - ласково промурлыкал Влад и откинул с моей шеи волосы.

Я замерла, чувствуя, как колотится в груди сердце. Вампир с наслаждением вдохнул мой аромат. Чувствуя отвращение к происходящему, меня буквально передернуло. Влад негромко рассмеялся колючим смехом, пробирающим до самых косточек. Но именно этот смех дал мне возможность отвести взгляд от зеркала, резко развернуться лицом к мужчине и отпихнуть вампира от себя. Бледное лицо исказилось яростью, а фиолетовые глаза почернели от жажды. Дальше я мало что соображала и действовала на одних голых инстинктах. Мое тело дрожало от адреналина. Я молниеносно выскочила из уборной в полутемный коридор.

- Помогите! – дико заорала я, но пьяные подростки даже не обратили на меня внимание.

В меня словно вселились демоны. Вместо того чтобы вернуться в зал, я интуитивно побежала по служебному коридору, надеясь на адекватную помощь персонала клуба. Хотя, кто уходил живым от вампира? Наверное, только мне одной повезло с Дэном! Ах, Денис, дорогой мой, где ты? Стук каблуков заглушал ковролин на полу, а Влад вообще двигался бесшумно, дав мне фору в пару-тройку метров.

Я ломилась во все двери, но везде было закрыто. Лишь только самая последняя в коридоре двустворчатая дверь была открыта. Возможно, тут мне помогут, ведь не зря именно отсюда веяло покоем и надежной защитой. Влад издевательски хохотал, играя со мной, словно кошка с мышью. Я уже задыхалась, выбившись из сил. Последний бросок, и я влетела в незнакомую комнату. Помещение было освещено мягким светом, создавая уют. Смазанным пятном справа я увидела пылающий огонь в камине. Ноги уже ступали по мягкому ковру с длинным ворсом. Дверь за спиной тихо закрылась, я вздрогнула, почувствовав себя мышкой в мышеловке. Подняв глаза, я увидела перед собой большой письменный стол. В глубоком кресле сидел мужчина в темно-синем деловом костюме. Его поза была властной, полной достоинства, и даже когда он что-то торопливо писал. Я сразу осознала, что передо мной хозяин этого заведения. Его фигура мне была отдаленно знакома… Неужели это… Времени на раздумья не было. Надо было действовать без промедлений.

- Помоги…те, - обессилено выдохнула я.
______________________________________
Мы с моим дорогим Музом с огромным нетерпением ждем ваших отзывов! Добро пожаловать на форум!

Категория: Свободное творчество | Добавил: malaya_1984 (25.02.2011) | Автор: malaya_1984
Просмотров: 818 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 pola_gre   (17.03.2019 22:51) [Материал]
Что так все на нее нацелились? Самая вкусная, или самая сопротивляющаяся?

Спасибо за продолжение!

1
10 Страница   (25.03.2011 22:41) [Материал]
Кто это? Может Меррав

1
9 Bella_Ysagi   (12.03.2011 17:27) [Материал]
спасибо за главу!!

1
8 Finno4ka   (28.02.2011 23:40) [Материал]
Ну вот и беготня началась.Где наш защитник???????

1
7 Tindra   (25.02.2011 21:20) [Материал]
НАЗЫВАЕТСЯ, ТВОЮ ДЕВИЗИЮ!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised

1
6 ТТТТ   (25.02.2011 18:40) [Материал]
Да что ж ее вампиры со всех сторон отступили? Неужто в этом городе нормальные люди перевелись? biggrin

1
5 KseniyaTaby   (25.02.2011 15:02) [Материал]
cry ааааа ужасть!

1
4 Latoret   (25.02.2011 14:37) [Материал]
аааа кто он???вы классно пишете случайно наткнулась на ваш рассказ,но теперь жду каждую главу с нетерпением))))не мучайте нас пожалуйста

1
3 Регина95   (25.02.2011 14:32) [Материал]
ухх..))
конечно же это Ден))))))

0
2 Maverick   (25.02.2011 14:06) [Материал]
Неужели это… Времени на раздумья не было. Надо было действовать без промедлений
wacko Не сдавайся, девочка! Если у тебя ментальная связь есть с твоей половинкой, он уж точно сейчас чувствует твои эмоции! ( А если нет, то я его сама покусаю biggrin )

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]