Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона 2 "Дворцовые тайны" (Мормоны+вампиры+оборотни+ведьмы = Её мир...)
Темная сторона 2 "Дворцовые тайны"
милкаДата: Четверг, 30.12.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:







Автор: Юлианна Жукова (милка)
Бета: bliss_
Рейтинг и предупреждения: пока POV. Если будет СЛЕШ или НЦ уведите в названии главы.
Жанр: смешанный. Немного романтики + немного детектива + чуточку секса и юмора
Статус: в процессе написания. Вторая книга из задуманных трех
Саммари: Её называют «последней», способной вывести тьму во свет, но восемнадцатилетняя мормонка Ева МакКалистер все ещё очень сомневается, что древнее пророчество именно о ней. Думать о нем ей даже не хочется, ведь по собственной глупости девушка и так совершила одну из самых страшных ошибок своей жизни – привязала себя кровными узами к вампиру, задумавшему совершить настоящий королевский переворот.
Размещение: только с моего разрешения


За обложку огромное спасибо Cubbu



Содержание:

Глава 1. "Отношения" / Часть 2
Глава 2. "Новенький" / Часть 2.
Глава 3. "Seul" / Часть 2 / Часть 3
Глава 4. "Прошлое" / Часть 2.
Глава 5. "Взошла луна" / Часть 2
Глава 6. "Признание" / Часть 2
Глава 7. "Враг" / Часть 2.
Глава 8. "Капитуляция" / Часть 2
Глава 9. "Маскарад" / Часть 2
Глава 10. "Одиночество" / Часть 2
Глава 11. "Шанс" / Часть 2
Глава 12. "Удар"
Глава 13. "Надежда"
Глава 14. "Переворот" / Часть 2
Глава 15. "Королева" / Часть 2
Глава 16. "Новая судьба"
Эпилог ===> New от 08.02.12


Список для рассылки, при появлении новых глав



У меня появилась рецензия!!!

На самом деле я, как и любой творческий человек, очень осторожно отношусь к критике. Сама стараюсь никого не обижать т.к. знаю, как иногда больно выслушивать "острые" замечания к своим произведениям. Не все же видят мир таким, каковым видишь его ты. Но, набравшись смелости, я все же решила попросить почитать мои творения опытных чтецов и вот, что получила в качестве ответа:



Темная сторона 3 уже на сайте!




Сообщение отредактировал милка - Воскресенье, 02.12.2012, 22:20
 
Katyuha9999Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:56 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




А мне концовка понравилась, даже очень!!!
Я с самого начала хотела, чтобы Ева осталась именно с Даниэлем.
Ева, на протяжении почти всей книги была несчастна. И такой исход событий как нельзя кстати!!!
Хотя Колин не заслужил такого. Сомневаюсь. что он сможет кого-нибудь ещё полюбить!!

Когда я прочитала эпизод разоблачения Клер, стало ещё обидней!!! Я в этот момент подумала, что хэппи энда вообще не будет.
Третья книга будет от лица их дочери?Или пройдет всего пару лет после окончания 2 части?
 
милкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:31 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Katyuha9999)
А мне концовка понравилась, даже очень!!! Я с самого начала хотела, чтобы Ева осталась именно с Даниэлем.

привет! рада это слышать) Я тоже считаю, что он может дать ей гараздо больше, чем вампир!

Quote (Katyuha9999)
Хотя Колин не заслужил такого. Сомневаюсь. что он сможет кого-нибудь ещё полюбить!!

нууу...

Quote (Katyuha9999)
Третья книга будет от лица их дочери?Или пройдет всего пару лет после окончания 2 части?

Нет, пройдет больше чем пару лет, но она по-прежнему будет от лица Евы.


 
Katyuha9999Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:11 | Сообщение # 153
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




меня сейчас, почему-то, посетила мысль о том, что Колин влюбиться в дочь Евы!!!
Я так понимаю, она будет уже достаточно зрелой в 3 книге?
 
милкаДата: Суббота, 18.02.2012, 14:50 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Katyuha9999, ну, дочь Евы уж точно будет не маленькой девочкой, но думаешь в верном направлении... wink

 
Луиза9898Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:17 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Милка,пожалуйста,хоть 10-15 строчек напиши нам,чтобы утолить любопытство!!!честное слово,собиралась терпеливо ждать,но почто с ума схожу от любопятсва!!!))))очень часто и много думаю об этой книге,постоянно захожу на сайт,надеясь увидеть хоть что-то!!!ты так заинтриговала,что уже на потолок можно лезть от любопытства!!)))
 
милкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:41 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Дорогие мои читатели!
Началась публикация 3-ей книги о приключениях Евы МакКалистер! Пока выложено только предисловие, но первая глава уже отправлена на проверку моей незаменимой любимой беты) Надеюсь, новая история вас не разочарует и сможет подарить много острых, пикантных ощущений и переживаний.
Спасибо, что вы поддерживаете меня в моих начинаниях!


 
Луиза9898Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:51 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ура!!!так рада!!!спасибо огромное!!!))

Добавлено (04.03.2012, 14:51)
---------------------------------------------
А где выложен пролог не подскажешь?не могу найти!!

 
милкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:18 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Луиза9898, в шапке ТС2, в моей подписи или просто в разделе "Собственные произведения" форума wink



Сообщение отредактировал милка - Понедельник, 30.07.2012, 08:15
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона 2 "Дворцовые тайны" (Мормоны+вампиры+оборотни+ведьмы = Её мир...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Игрушка. Пособие по...