Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13521
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
orchids_soulДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:02 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

2 место в номинации Лучшая макси-история -2017
3 место в номинации Самая шокирующая сцена - 2017
Участник номинации "Лучший роман (все люди)"-2013
2 место в номинациях:
Самая неожиданная развязка -2012
Самая душещипательная сцена - 2012

• За экзистенциальную и надрывную красоту мастерски исполненной фотошоперской работы благодарим талантливую Полину Goldy-fishes

АВТОР: Виктория Янковская

РЕДАКТОР: Наталья Баянова

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ: Все персонажи и права на произведение, без исключения, принадлежат автору.

ЖАНР: психологическая драма с элементами мистики

СТАТУС ПРОИЗВЕДЕНИЯ: завершено

PЕЙТИНГ: 18+

РАЗМЕЩЕНИЕ: публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Паранойя, шизофрения, страдания, насилие, суицид, форменное и не только сумасшествие. Вы до сих пор уверены, что хотите это прочитать?

СЛОГАН: Вдохнуть твое прикосновение…

АННОТАЦИЯ: − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал, − отвечаешь ты своим, таким любимым голосом мертвого металла, безучастного, безжалостного, бездушного. Даже в воздухе чувствуется этот тяжелый аромат смутных предчувствий и божественного послевкусия.
Стоило ли спрашивать? Это ведь формальность...

СОДЕРЖАНИЕ:
Я убью тебя завтра, моя Королева,
Лунный ангел, взмахнувший прозрачной рукой.
Ты нигде и повсюду - и справа, и слева,
Мой мучительный призрак, отнявший покой.

Я - твой раб, потому что лишь ты меня слышишь,
Можешь видеть меня, и меня сотворить.
Ты в моей голове, тем же воздухом дышишь,
Я хочу тебе смерть на двоих подарить.

Алый шёлк, брызги тел, запах сливочной кожи,
И тягучею негой наполнена кровь.
Твои волосы с бездной кровавою схожи,
Я тону в этой бездне, в тебе, вновь и вновь.

Моя звёздная тьма, свет планет неизвестных,
Ты - во мне, я - в тебе, разорвать поспеши
Разделяющий плен оболочек телесных,
И сольются в одну половинки души!

драгоценный подарок от Marishelь

Роман-повесть «Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева» был издан в 2018 г., у кого появилось желание получить печатный вариант с подписью от автора - добро пожаловать в ЛС!

РЕЦЕНЗИЯ ОТ КЛУБА КРИТИКОВ

ДРУГИЕ РАБОТЫ:

Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 03.12.2018, 16:49

orchids_soulДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:51 | Сообщение # 401
*гореть всегда*

Статус:

lilit47, и снова добрый день, дорогая Марина! Вы решили пройтись по всем произведениям моего авторства? Мне очень приятно это знать, и безумно приятно было читать Ваши комментарии, эмоции после каждой главы. Они как ценные золотые капли, собрав которые можно положить в золотую шкатулку воспоминаний, открывать которую можно по праздникам и в особо трудные дни.
Quote (lilit47)
Честно признаться, начинала читать 3 раза. В первый только быстренько, для "затравки", решила прочесть первую главу. Была в ступоре. Не знала, осилю ли дальше, так как читать между делом это нельзя, нужно вдумываться в каждую фразу.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева на самом деле тяжеловесное произведение, которое трудно прочитать сразу, нахрапом, за один вечер. Хотя можно попытаться, но в таком случае все смешается в винегрет.
История писалась ровно девять месяцев, ровно количеству глав. Потому читателям, которые следили за этой работой, когда она была В ПРОЦЕССЕ, было одновременно легче и тягостней вникать в суть. Они погружались в Королеву постепенно, но им приходилось долго ждать обновления.
Quote (lilit47)
Но любопытство пересилило, и я стала читать дальше, а потом так увлеклась, что принялась подспудно "растягивать удовольствие" - читала только при отсутствии посторонних дел, чтобы ничего не отвлекало от процесса.

Я заметила по комментариям под главами, Вы читали по две, по три главы, оставляя дальнейшее на потом. Почему-то сразу возникла мысль, что не хотите прочесть Королеву слишком быстро.
Quote (lilit47)
Я бы сравнила эту историю с музыкой А. Шнитке - вначале воспринимается тяжело, но захватывает своей неординарностью и не отпускает, возникает какой - то внутренний ритм.

Любопытное сравнение, поскольку действительно является новым для меня. Стоит, вероятно, послушать работы этого композитора, это будет познавательно. Спасибо, что так высоко оценили мой труд!
Quote (lilit47)
Я после прочтения впервые задумалась о том, как живут "другие" люди. Кажется, в главе 7 есть строчки про отчуждённость. Действительно, в глазах таких больных есть что - то такое, как будто они смотрят в себя.

В Королеву вложено много размышлений, потому сложно сказать, что она была написана исключительно ради какой-то одной идеи. Но то, что Вы сказали, правда, есть одним из лейтмотивов.
Quote (lilit47)
История напоминает мне "Ромео и Джульетту" , когда она - это всё : жизнь, любовь, рассвет, звёздная тьма и даже смерть. Это больная зависимость друг от друга, мистическая связь, которая не бывает случайной. Они действительно как две половинки одного целого, они искали друг друга и, найдя, стали единым организмом, хотя по сути чужие люди. И этот уход в церкви - объединение, единственно возможное для них. Она - в его голове, он - в её теле. Освободившись от телесных оболочек, разделяющих их, они и будут единым целым.

Огромная благодарность, мой дорогой читатель, за столь прекрасные слова и описания. Похоже на небольшую аннотацию к Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева. Она запала мне в душу...
Обязательно ее сохраню себе.
Quote (lilit47)
Спасибо, Вика, за потрясающую историю и зарядку для мозга! Это было....ммм...неописуемо!

Спасибо Вам, что нашли время на этот психоделический водоворот и поделились своим впечатлением! Благодарю за развернутый и содержательный отзыв...
Неописуемо, что по прошествии пары лет, эта работа еще читается, о ней помнят, ее запоминают и она находит своих читателей.

Marishelь1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:11 | Сообщение # 402
Верховный маг

Статус:

Виктория - это вкус победы tongue Спасибо за развёрнутые ответы на мои вопросы! Сегодня меня пробило на стихи, если понравятся - можешь взять эпиграфом к истории или к какой - нибудь главе.

Я убью тебя завтра, моя Королева,
Лунный ангел, взмахнувший прозрачной рукой.
Ты нигде и повсюду - и справа, и слева,
Мой мучительный призрак, отнявший покой.

Я - твой раб, потому что лишь ты меня слышишь,
Можешь видеть меня, и меня сотворить.
Ты в моей голове, тем же воздухом дышишь,
Я хочу тебе смерть на двоих подарить.

Алый шёлк, брызги тел, запах сливочной кожи,
И тягучею негой наполнена кровь.
Твои волосы с бездной кровавою схожи,
Я тону в этой бездне, в тебе, вновь и вновь.

Моя звёздная тьма, свет планет неизвестных,
Ты - во мне, я - в тебе, разорвать поспеши
Разделяющий плен оболочек телесных,
И сольются в одну половинки души!

Сообщение отредактировал lilit47 - Вторник, 02.10.2012, 00:20

orchids_soulДата: Вторник, 02.10.2012, 11:09 | Сообщение # 403
*гореть всегда*

Статус:

lilit47, сердечная благодарность Вам за поздравления и, конечно же, за такой ценный поэтический подарок! О чем может быть речь, этот стих обязательно станет эпиграфом, НО ко всей истории! Спасибо Вам огроменное, дорогая Марина!

Marishelь1Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:29 | Сообщение # 404
Верховный маг

Статус:

orchids_soul, я очень рада, что стихи понравились автору, и мне приятно видеть их эпиграфом к истории smile
Не всегда при прочтении эмоции бьют через край и выливаются в стихи. Так что и тебе спасибо, дорогая Виктория, за удовольствие читать эту историю!

orchids_soulДата: Вторник, 02.10.2012, 23:58 | Сообщение # 405
*гореть всегда*

Статус:

lilit47, вновь и вновь перечитывая Ваши строки я исполняюсь желанием сама сызнова прочесть Королеву, а еще безграничная благодарность переполняет мою душу наравне с желанием расплакаться от переизбытка чувств.
Спасибо, спасибо и еще безграничное количество раз спасибо!

CheshkaДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:09 | Сообщение # 406
I choose him

Статус:

Поздравляю дорогого Автора с победами Королевы в ТРА 2017!

AelitkaДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:30 | Сообщение # 407
• Work in progress •

Статус:

И я присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада за Королеву happy

orchids_soulДата: Понедельник, 23.10.2017, 19:47 | Сообщение # 408
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka, Наташенька, золотая моя, благодарю за поздравления и за твои старания, голоса в номинациях. В последнее время не могу назвать себя частым гостем сайта, но меня безмерно приятно удивила и порадовала победа в ТРА-2017. Честно, я даже не представляла, что у Королевы есть еще порох в пороховницах, зная, как сложно конкурировать на ряду с другими, более распиаренными историями.
Большая благодарность!

Aelitka, благодарю за поздравление и поддержку Алена! Я тронута твоим вниманием wink

CheshkaДата: Вторник, 24.10.2017, 11:22 | Сообщение # 409
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Честно, я даже не представляла, что у Королевы есть еще порох в пороховницах, зная, как сложно конкурировать на ряду с другими, более распиаренными историями.

И порох есть, и ягоды)) Пусть сколько есть распиаренных историй, но Королева - особенная история, кто ее прочел, тот поймет, что она непроходная история и, вообще, одна из нескольких сильнейших на нашем сайте.

orchids_soulДата: Среда, 25.10.2017, 16:03 | Сообщение # 410
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka, в любом случае, просмотрев номинации я понимаю, что только благодаря тебе люди вспомнили о Королеве.. Есть даже те читатели, которые знают историю до того, как она стала самостоятельным произведением happy

ValenTynaДата: Вторник, 30.01.2018, 19:24 | Сообщение # 411
Вампир

Статус:

Привет, дорогая Виктория!
Спешу тебя поздравить со скорой печатной версией Королевы! Свершилось! И мы сможем наконец-таки подержать твое творение в руках!
Королева - одно из моих любимых произведений, ты же знаешь. Я люблю такие истории и твоя не только не стала исключением, но и заняла в моем сердце отдельное место.
Я очень рада за тебя и желаю новых творческих порывов! Также желаю в скором времени тебе обрести еще больше верных читателей!

Сообщение отредактировал ValenTyna - Вторник, 30.01.2018, 19:25

CheshkaДата: Четверг, 01.02.2018, 13:06 | Сообщение # 412
I choose him

Статус:

Цитата ValenTyna ()
печатной версией Королевы! Свершилось! И мы сможем наконец-таки подержать твое творение в руках!

Ура, поздравляю тебя, Викуль yahoo Надеюсь, что и мне перепадет экземпляр Королевы=)

orchids_soulДата: Среда, 28.02.2018, 13:48 | Сообщение # 413
*гореть всегда*

Статус:

ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
Привет, дорогая Виктория!
Спешу тебя поздравить со скорой печатной версией Королевы! Свершилось! И мы сможем наконец-таки подержать твое творение в руках!
Королева - одно из моих любимых произведений, ты же знаешь. Я люблю такие истории и твоя не только не стала исключением, но и заняла в моем сердце отдельное место.
Я очень рада за тебя и желаю новых творческих порывов! Также желаю в скором времени тебе обрести еще больше верных читателей!

Дорогая моя Тиночка, огромное спасибо тебе за поддержку!
Эта история для меня также исключительная, некое откровение для нашего мира.
Благодарю и за твои пожелания! Конечно, мне бы хотелось больше читателей! И, в то же время, я безмерно рада, что вокруг меня есть такие люди и преданные читатели, как ты.

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Ура, поздравляю тебя, Викуль yahoo Надеюсь, что и мне перепадет экземпляр Королевы=)

Натулечка, благодарю тебя за то, что отметила своим постом это событие. Мой верный друг, ты-то была со мной с самого начала и знаешь чего мне это стоило! wink

ValenTynaДата: Среда, 28.02.2018, 16:25 | Сообщение # 414
Вампир

Статус:

orchids_soul, я недавно перечитывала, и не могу не отметить - гениально, душераздирающе, прекрасно! И вроде ты только недавно поделилась мыслью о написании, меня тогда очень заинтересовал сюжет, и вот тебе - стремительно пролетели годы! Правда, сейчас уже как-то сознательнее воспринимается текст. Спасибо тебе, дорогая за все эти эмоции и ощущения после прочтения!

orchids_soulДата: Четверг, 01.03.2018, 13:24 | Сообщение # 415
*гореть всегда*

Статус:

Цитата ValenTyna ()
я недавно перечитывала, и не могу не отметить - гениально, душераздирающе, прекрасно!

Когда я получила тираж, тоже прочла Королеву - показалось, что я первые читаю этот текст и по-новому смотрю на историю, которую сама же написала.
Цитата ValenTyna ()
И вроде ты только недавно поделилась мыслью о написании, меня тогда очень заинтересовал сюжет, и вот тебе - стремительно пролетели годы! Правда, сейчас уже как-то сознательнее воспринимается текст. Спасибо тебе, дорогая за все эти эмоции и ощущения после прочтения!

Мне кажется, каждый раз во время прочтения книги, своей или чужой, можно найти новые мысли и параллели. Это самое драгоценное, что может дать книга, это своеобразный дар познания.
Благодарю за твой ответ!

Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 01.03.2018, 13:25

Танюш8883Дата: Пятница, 26.06.2020, 20:24 | Сообщение # 416
Вампир

Статус:

Повесть мучительно красива и изысканно трагична. При прочтении испытала противоречивое чувство, когда текст совершенен до мурашек, а сюжет вызывает мировоззренческий протест. Авторский стиль великолепен и мои аплодисменты вполне искренни. Спасибо за уникальные для меня переживания) Благодарю также за стихи и прекрасную обложку)

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Навсегда