Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Название: Непокорная. (Rebellious. When no one expected) Автор:Damshka Жанр: Роман, драма Рейтинг:PG-17 Диклеймер: все герои принадлежат автору Статус проекта:закончен Пролог: (будет в качестве саммари, лучше мне не придумать)
Редко бывает так, что бы что-то заставляло тебя задуматься о жизни, которой ты живешь. Ты не можешь даже представить, что она вот-вот оборвется. Когда смотришь в любимые глаза, почерневшие от жажды, и отбрасываешь оружие в другой конец комнаты. Просто закрываешь глаза и ждешь, когда острые зубы прокусят кожу. И ты не думаешь о том, что тебе будет больно. Ты только молишься, что бы он потом не карал себя за твою смерть.
Ну вот я и вернулась к вампирско-мистической теме. Мой рассказ-вдохновитель - "Дыхание". Автор Irene. Привет, милые мои! Ну что ж, я долго и упорно пыталась выжать из себя что-то гениальное и выдать эпичный, в меру трагичный и грандиозный финал...Но "Непокорная" на то и непокорная, что бы не следовать задуманному плану. Вообще на протяжении всей книги рассказ жил сам собой, заводя меня в новые дебри и нагло игнорируя мою гениальную задумку Ну а если серьезно: я уже и не хотела выдавать ничего глобального. Просто потому, что, на мой взгляд, книга получилась "тяжелой"...много всего, трудности, смерть и тп...хотелось чего-то теплого и милого, как например любимый вязанный свитер и кружка сливочного какао в Cofeeshop, в котором я и дописывала эпилог. В общем я очень надеюсь, что вам всем понравится...ииии...до встречи в моем новом проекте, тему к которому я открою уже в среду, а главу выложу в пятницу Очень сильно люблю вас всех, и спасибо, что были со мной до конца - пусть и не всегда комментируя( количество просмотров все равно жутко приятная штука ), но все же...я знала, что меня читают, и от этого появлялось желание писать ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, Ваша Damshka =***
И я безумно рада, что ты "как идиот" ну в смысле счастливая не обращай внимания, у меня сегодня настроение какое-то ядовито-радужное
Про бросание курить - я просто сама так всегда всем отвечаю. А недавно получился вот такой вот диалог, когда я в очередной раз друга убеждала, что сигареты это так..временно
Quote (Irene)
А Габриель-то мне сразу понравился, хороший папочка
да, он там самый нормальный из всей этой семейки..ну, кроме Нейта естественно
Quote (Irene)
как я поняла это все было нечто вроде программы "Подставы" с Эштоном Катчером?
ну не совсем, она им правда не нравится. Им надо было кое-что проверить Просто... кхм... ну они семья в конце концов, раз не могут запретить ему встречаться с Трэй, то будут белыми и пушистыми..до определенного момента
да, он там самый нормальный из всей этой семейки..ну, кроме Нейта естественно
нифига Нейт не нормальный! он таинственный, загадочный и прям... темная лошадка :D так что самый нормальный пока там папа хотя скорее Трейси))
Quote (Damshka)
ну не совсем, она им правда не нравится. Им надо было кое-что проверить
ну вот и проверили на прочность ее нервов оказались не очень, да еще и гордая что кстати очень не плохо
Quote (Damshka)
меня сегодня настроение какое-то ядовито-радужное
как я тебя понимаю)) на самом деле такое настроение самое лучшее^^
я хочу похвастаться хд вчера феноменальный день был... я значит была в универе.. на пересдаче (этот козел мне так оценку ставить не хочет) ну я значит на нервах пишу паше, что мы всех убили и нас арестовали... так этот человек поверил! :D :D :D прям первое апреля :D хД надеюсь он не прибьет меня завтра в кино за раскрытие корпоративного секрета
я ему написала в 11, так что он говорит, что я разбудила этой смской хД это в первый раз когда он так наивно поверил на это мое сообщение пришел вопрос "почему"... на что я и ответила "паспорт забыла" хД тут он должен был меня раскусить, но нет! мы с подругой там ухохатывались
ох, я вот думаю, что сейчас допишу главу Биения и выложу состояние и настроение требует писать
аа..ну спросоня... Спросоня всякое бывает - я помню, как после какой-то вечеринки ходила с мобильником в руке и просто задолбала свою подругу вопросом : "а где мой мобильный?" она тогда очень долго не могла ответить, потому что хохотала как ненормальная
Пиши - это благородный порыв А я пойду..а даже не знаю, куда пойду...но куда-нибудь..хотя бы на кухню за кружкой чая
Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:01 | Сообщение # 408
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Статус:
Даша и Ира - бла-бла-бла-бла, вот теперь всем надо рассказать про этот случай!! И вообще я не наивен, я эээ спросонья был, действительно!! Ну отомстила мне за Парнаса, довольна?)
И вообще, глава!!! Даш. как всегда соплявки, соплявки и снова соплявки)) НО!!! Только первая половина, вторая начала проясняться со скоростью света!! Встреча с семьей, вот тут-то и началось самое интересное и вкусное!! Батёк - Габриэл, отличный мужик, сразу чувствует атмосферу и меру ее напряженности)) А вот Фелеция с Викторией те еще с..чки, сразу зарекомендовали себя ст..рвами. Мне очень понравилось, отличное разбавление среди романтеги последних глав))
Постановка боев!!! Это заслуживает отдельного абзаца. Вот этого мне не хватало в Непокорной очень долгооо, очень долго, очень-очень!!! Тут я смаковал каждое предложение, наслаждался детальностью и тем трудом и потраченным временем, которое ты вложила и потратила на проработку и бОльшую достоверность. Вот за это тебе отдельное спасибо!!! И еще с бОльшим рвением жду продолжения!!!!
Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:37 | Сообщение # 409
~Заноза~
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус:
Во-первых, я всегда читаю твои разглогольствования, ведь это же так интересно о чем удмает сам автор,и в частности ты)) Ха-ха))
Во-вторых, вижу выложена глава про родственичков... Ну что я могу сказать, это и правда глоток воздуха среди романтички)) Тут и веселое знакомство с баталиеми да плюс и опять секреты и куча всего над чем стоит подумать...
Дата: Четверг, 04.02.2010, 09:47 | Сообщение # 410
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Quote (Dena)
нет времени написать полноценный отзыв
Кать, главное, что глава тебе понравилась, так что за отзыв прощаю
Quote (Nataniel)
Батёк - Габриэл, отличный мужик, сразу чувствует атмосферу и меру ее напряженности))
ну так должен же там быть хоть кто-то нормальный - а как мы с Ирой решили(точнее так решила вроде только Ира, но я молча соглашусь ), он там пока что самым нормальным и является
Паш, спасибо огромное, особенно за последний абзац твоего отзыва
Quote (Taisia213)
это и правда глоток воздуха среди романтички
я вот и думаю, что воздуха нужно побольше хотя...ну короче надо всю эту романтику как-нибудь свести на нет..и я похоже даже знаю как
Конечно молодец Насть, не молодец бы не сподвигла тебя на написание "Детей"
Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:54 | Сообщение # 420
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
да я так про каждое лето говорю...лет с 14 но это лето да..оно просто не имеет права не быть незабываемым..что-то я немного запуталась во всех этих "не"
Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:08 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
не страшно)) мы вместе сделаем его незабываемым))
так вопрос на засыпку! сходила на Парнаса? и еще один, когда ожидать 18 главу и еще... я понимаю наглая я, но... я вчера главу Теней выложила на Биение с Дыханием меня пока не хватает
Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:20 | Сообщение # 422
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
оо, да-да-да!! я еще в выходные сходила на Парнаса!!!! Я даже не знаю, что сказать, потому что просто "потрясающе"..ну это как-то не соответствует фильму и в действительности тому эффекту, который он производит. Я потом еще долго в каком-то вакууме прибывала, из-за чего наполучала подзатыльников от менее впечатлительных друзей
А еще сегодня я ходила на Дориана Грэя
ммм..ну вот я сейчас сижу дописываю главу...наверное завтра будет
И ничего ты не наглая, а я просто слепая - забиваю на все и бегу читать Тени. Я просто вчера наткнулась на фик, так что-то он меня зацепил сильно ( что редко бывает, особенно с фанфиками), что я читала чуть ли не до 5 утра. Все, бегу читать, жди мнение
Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:34 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
о да, после Парнаса у меня была тупая-тупая улыбка на лице и я не могла понять сперва понравился ли мне фильм, но только я оказалась дома я поняла - да, фильм великолепный а прокручивая в голове фильм поняла где там Джонни и Джуд Колин слишком бросался в глаза><
Дориан, о Дориан!!!!!!!!!!! если бы не мой сипой голос, я бы была сегодня в кино в ударе, но увы, я не могла громко комментировать и потому обходилась шопотом хотя когда Дориан и Бэзил поцеловались я говорила "мои глаза этого не видят... не видят" но потом я аплодировала (Паша подтвердит) это не Оскар Уайльд конечно, но Бен так мил, очарователен, привлекателен и таинственен, что другого Дориана Грея для меня больше не существует ах и Колин Ферт...
Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:54 | Сообщение # 424
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Quote
я не могла понять сперва понравился ли мне фильм
ну вот у меня по началу те же мысли были..точнее просто в голове был хаос какой-то. Зато потом чисто как лампочка над головой в диснеевских мультиках..только значила она что-то в духе пришедшего озарения
Quote (Irene)
хотя когда Дориан и Бэзил поцеловались я говорила "мои глаза этого не видят... не видят" но потом я аплодировала
хахх, да, я тоже примерно так же себя вела. Правда потом меня отвлекли ненадолго, поэтому апплодисментов не последовало, хотя я даже не сомневаюсь, что они были бы
Quote (Irene)
Бен так мил, очарователен, привлекателен и таинственен
у меня за все то время, что шел фильм, о нем мнение поменялось ну просто кардинально : я раньше его как-то воспринимала..ну парень как парень, а сегодня наконец-таки поняла, что все-таки я очеень заблуждалась
Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:01 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
Quote (Damshka)
я раньше его как-то воспринимала..ну парень как парень, а сегодня наконец-таки поняла, что все-таки я очеень заблуждалась
он потрясающий актер посмотри Легкое поведение легкий английский юмор, мода двадцатых годов прошлого века... сказка
Quote (Damshka)
ну вот у меня по началу те же мысли были..точнее просто в голове был хаос какой-то. Зато потом чисто как лампочка над головой в диснеевских мультиках..только значила она что-то в духе пришедшего озарения
да да тоже самое замешательство это второй фильм который привел меня в замешательство, первый - В значит Вендетта
Quote (Damshka)
хахх, да, я тоже примерно так же себя вела. Правда потом меня отвлекли ненадолго, поэтому апплодисментов не последовало, хотя я даже не сомневаюсь, что они были бы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ