Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Название: Непокорная. (Rebellious. When no one expected) Автор:Damshka Жанр: Роман, драма Рейтинг:PG-17 Диклеймер: все герои принадлежат автору Статус проекта:закончен Пролог: (будет в качестве саммари, лучше мне не придумать)
Редко бывает так, что бы что-то заставляло тебя задуматься о жизни, которой ты живешь. Ты не можешь даже представить, что она вот-вот оборвется. Когда смотришь в любимые глаза, почерневшие от жажды, и отбрасываешь оружие в другой конец комнаты. Просто закрываешь глаза и ждешь, когда острые зубы прокусят кожу. И ты не думаешь о том, что тебе будет больно. Ты только молишься, что бы он потом не карал себя за твою смерть.
Ну вот я и вернулась к вампирско-мистической теме. Мой рассказ-вдохновитель - "Дыхание". Автор Irene. Привет, милые мои! Ну что ж, я долго и упорно пыталась выжать из себя что-то гениальное и выдать эпичный, в меру трагичный и грандиозный финал...Но "Непокорная" на то и непокорная, что бы не следовать задуманному плану. Вообще на протяжении всей книги рассказ жил сам собой, заводя меня в новые дебри и нагло игнорируя мою гениальную задумку Ну а если серьезно: я уже и не хотела выдавать ничего глобального. Просто потому, что, на мой взгляд, книга получилась "тяжелой"...много всего, трудности, смерть и тп...хотелось чего-то теплого и милого, как например любимый вязанный свитер и кружка сливочного какао в Cofeeshop, в котором я и дописывала эпилог. В общем я очень надеюсь, что вам всем понравится...ииии...до встречи в моем новом проекте, тему к которому я открою уже в среду, а главу выложу в пятницу Очень сильно люблю вас всех, и спасибо, что были со мной до конца - пусть и не всегда комментируя( количество просмотров все равно жутко приятная штука ), но все же...я знала, что меня читают, и от этого появлялось желание писать ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, Ваша Damshka =***
Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:08 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
Quote (Damshka)
когда я слушала All the right moves...
я просто обожаю у OneRepublic эту песню!!!!!!!!я их вообще люблю, но эту особенно
Quote (Damshka)
эх, я ток в воскресение наконец-то дойду до кино и буду наслаждаться Леджером, Фареллом, Деппом и Лоу
Леджер великолепен!!!!!!! он просто... боже, это был Бог потрясающая игра актеров... мы с Пашей были под впечатлением, да чего уж там... я до сих пор в замешательстве... не понимаю понравился мне фильм или нет но одно я знаю точно, он гениальный хД Паша даже заговорился...идем от метро он такой "ну, что пойдем через парнас?" хотел сказать через парк
Quote (Damshka)
во-первых, это не что-то, а весьма хороший такой, приятный отзыв, а во-вторых, Ир...ну как я вообще могу не обращать внимания на твои слова, а?
ох, спасибо)) я кстати слов столько пропустила в своем отзыве
Quote (Damshka)
кхм..мне тоже, так что будь уверена, что он свое еще получит
о вот тут ты не среднестатистический злодей, а злой автор который накажет виноватых дабы восторжествовала справедливость
Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:32 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные
Набросочек...
Этот мир скрыт за пеленой дождя, он оживает там, где гаснет свет фонаря, Окутанный туманом Ад, в создании которого Он не виноват. Вампир. Охотница. И капелька невозможности… Они влюбляются, забыв о всякой осторожности.
Манящий аромат, ямочки на щеках, улыбка с нежностью в глазах. Оттаяло ледяное сердце, а все стены разрушались в прах. Желание, стертые границы, все зависит от нее, Непокорная, она убьет свою жизнь вместо него…
Алая кровь бежит неправильно, заставляя умирать от голода, Стук сердца и теплота тела отогревает душу от привычного холода, Боль, потеря рассудка, нож в спину от вечности. Раб своей сущности, он будет шептать ее имя до бесконечности…
Что делать если в жилах закипает кровь? А касание губ и ласковый шепот имени вызывает любовь? Смерть или бессмысленное существование? На это ответят темные глаза полные отчаяния…
Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:53 | Сообщение # 354
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Статус:
Так-так-так-так Во-первых Дене, всё также респект за еще одно отличнейшее стихоплетение))) Во-вторых, о главе, ээээ вот он пик романтеги - обнимашки, облизывания друг друга и прочие атрибуты некоторых телесных наслаждений)) Вообщем, нуу глава отличная, на большее Даш меня не хватило)))
Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:58 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные
Nataniel, Irene, спасибо огромное... это набросок, как тут уже сказали на большее меня не хватило, но вот по концу книги я уж точно накатаю что-нибудь стоящее
Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:16 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
хм.. Паш, тебе ничего не напоминает Дашин вопрос? кажется у меня приступ дежа-вю, так как мы это обсуждали в кинотеатре
Даш, действительно, это на твое усмотрение хотелось бы хороший конец но мы примем любой. и после хорошего конца мы будем рыдать и после плохого только немного по разному, но суть одна^^
Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:56 | Сообщение # 364
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус:
Quote (Damshka)
нужен хэппи-энд или можно и без него?
я тоже хочу хеппи енд! пусть героям будет тяжело и плохо, но любовь и "сопли" в конце - это будет здорово. я не спец, но мне кажется, что всех в конце поубивать проще, чем сделать счастливыми... Новоая глава - супер!!!! ну наконец-то это случилось! Это было красиво
Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:34 | Сообщение # 366
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус:
Я тоже за хеппи-энд!!! А то у всех какая-то мода пошла делать плохой конец, я вчера пока читала все глаза выплакала, моя бедная психика больше такого не выдержит))))
Quote
и вот теперь я чувствую себя каким-то ущербным мутантом. Охотник, превращающийся в ликана …зоопарк со своими заморочками
Я ржала над этой фразой, как ненормальная!! Отлично сказано))) Жалко, что у Нейта такая маленькая выдержка, а я то уж было понадеялась.... А потом представила себя на месте Трейси (то есть Йен такое проделывает со мной...) и в комнате стало что-то слишком жарко... Спасибо за главу, жду продолжения))
Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:01 | Сообщение # 367
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
отлично, все за, будет хэппи-энд
Йен..я просто понять не могу, как можно в 31 год быть таким охрененным поэтому я думаю, Трэйси все понимают...ну кроме Паши и еще 2 парней, что читают мой рассказ
SoFToy, тебе спасибо, продолжение не заставит себя ждать
Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:30 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные
Quote (Damshka)
Вааау, Катя..это..ничего себе набросок!!!! Я в шоке. Опять. В приятном шоке. Спасиибо милая, огромное-огромное =*
Спасибки, для тебя старалась. Но я все-таки схалтурила, не написав отзыв по главе. Даааш... Про такое предвкушение поцелуя я читаю первый раз. Мне показалось, что уж они точно не поцелуются. Но нет! Ура-а-а! Это случилось! Потом столько чувств, столько чувств! А бал... Ухх... продка! продка!
Такая глава шикарная, я ее читала с таким удовольствием! Но блин это ж надо так... мама позвонила в самый момент поцелуя, прям всю романтику перебила, но ничего я все таки осталась ОЧЕНЬ довольна! Улыбалась и улыбалась! А-а-а-а! Это невероятно!
Продолжение не заставит себя ждать? Надеюсь... Оно будет сегодня?
Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:00 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
Quote (Damshka)
Йен..я просто понять не могу, как можно в 31 год быть таким охрененным happy поэтому я думаю, Трэйси все понимают...ну кроме Паши и еще 2 парней, что читают мой рассказ
Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:53 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
еее НОВАЯ ГЛАВА!!!!!!!!! значит так
Quote
- И? - Я наблюдал.. - За кем? - За тобой..
я бы подумал, что он маньяк оО
Quote
- Чувствую себя как в фильме «Ван Хельсинг»… - Ну надеюсь, ты не будешь забирать роль у Хью Джекманна? - Нет.. вот думаю, как бы мне не пришлось исполнить роль Анны. В купе с трагическим концом.
ты предупреждала, но я так хохотала, что просто сил нет))
Quote
- Нет..не могу…сериал, мать твою!
сериал, точно сериал)) а вот мать она наверно зря "задела" если исходить из названия след главы сестра значит и родители это интересно)) ооочень
мне понравилось, очень готический замок.... этим ты меня сразила (моя слабость помню гуляя по Испании орала во все горло "мама, я буду жить здесь" т.е. на ступеньках готического храма, увы, запамятовала его название)
Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:10 | Сообщение # 375
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Статус:
кхм.кхм.... Отлично соплевки достигают своего апофеоза, я всё также ничего не могу сказать..... Судя по каменту выше, Ира в восторге)))Вообщем, Даш, я просто говорю, что читаю и слежу за дальнейшими событиями))) Но глава отличная, конечно. это неизбежно, тут уже снова пошло моё мужское брюзжание)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ