Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Название: Непокорная. (Rebellious. When no one expected) Автор:Damshka Жанр: Роман, драма Рейтинг:PG-17 Диклеймер: все герои принадлежат автору Статус проекта:закончен Пролог: (будет в качестве саммари, лучше мне не придумать)
Редко бывает так, что бы что-то заставляло тебя задуматься о жизни, которой ты живешь. Ты не можешь даже представить, что она вот-вот оборвется. Когда смотришь в любимые глаза, почерневшие от жажды, и отбрасываешь оружие в другой конец комнаты. Просто закрываешь глаза и ждешь, когда острые зубы прокусят кожу. И ты не думаешь о том, что тебе будет больно. Ты только молишься, что бы он потом не карал себя за твою смерть.
Ну вот я и вернулась к вампирско-мистической теме. Мой рассказ-вдохновитель - "Дыхание". Автор Irene. Привет, милые мои! Ну что ж, я долго и упорно пыталась выжать из себя что-то гениальное и выдать эпичный, в меру трагичный и грандиозный финал...Но "Непокорная" на то и непокорная, что бы не следовать задуманному плану. Вообще на протяжении всей книги рассказ жил сам собой, заводя меня в новые дебри и нагло игнорируя мою гениальную задумку Ну а если серьезно: я уже и не хотела выдавать ничего глобального. Просто потому, что, на мой взгляд, книга получилась "тяжелой"...много всего, трудности, смерть и тп...хотелось чего-то теплого и милого, как например любимый вязанный свитер и кружка сливочного какао в Cofeeshop, в котором я и дописывала эпилог. В общем я очень надеюсь, что вам всем понравится...ииии...до встречи в моем новом проекте, тему к которому я открою уже в среду, а главу выложу в пятницу Очень сильно люблю вас всех, и спасибо, что были со мной до конца - пусть и не всегда комментируя( количество просмотров все равно жутко приятная штука ), но все же...я знала, что меня читают, и от этого появлялось желание писать ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, Ваша Damshka =***
Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:08 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
Quote (Damshka)
когда я слушала All the right moves...
я просто обожаю у OneRepublic эту песню!!!!!!!!я их вообще люблю, но эту особенно
Quote (Damshka)
эх, я ток в воскресение наконец-то дойду до кино и буду наслаждаться Леджером, Фареллом, Деппом и Лоу
Леджер великолепен!!!!!!! он просто... боже, это был Бог потрясающая игра актеров... мы с Пашей были под впечатлением, да чего уж там... я до сих пор в замешательстве... не понимаю понравился мне фильм или нет но одно я знаю точно, он гениальный хД Паша даже заговорился...идем от метро он такой "ну, что пойдем через парнас?" хотел сказать через парк
Quote (Damshka)
во-первых, это не что-то, а весьма хороший такой, приятный отзыв, а во-вторых, Ир...ну как я вообще могу не обращать внимания на твои слова, а?
ох, спасибо)) я кстати слов столько пропустила в своем отзыве
Quote (Damshka)
кхм..мне тоже, так что будь уверена, что он свое еще получит
о вот тут ты не среднестатистический злодей, а злой автор который накажет виноватых дабы восторжествовала справедливость
Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:32 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные
Набросочек...
Этот мир скрыт за пеленой дождя, он оживает там, где гаснет свет фонаря, Окутанный туманом Ад, в создании которого Он не виноват. Вампир. Охотница. И капелька невозможности… Они влюбляются, забыв о всякой осторожности.
Манящий аромат, ямочки на щеках, улыбка с нежностью в глазах. Оттаяло ледяное сердце, а все стены разрушались в прах. Желание, стертые границы, все зависит от нее, Непокорная, она убьет свою жизнь вместо него…
Алая кровь бежит неправильно, заставляя умирать от голода, Стук сердца и теплота тела отогревает душу от привычного холода, Боль, потеря рассудка, нож в спину от вечности. Раб своей сущности, он будет шептать ее имя до бесконечности…
Что делать если в жилах закипает кровь? А касание губ и ласковый шепот имени вызывает любовь? Смерть или бессмысленное существование? На это ответят темные глаза полные отчаяния…
Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:53 | Сообщение # 354
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Статус:
Так-так-так-так Во-первых Дене, всё также респект за еще одно отличнейшее стихоплетение))) Во-вторых, о главе, ээээ вот он пик романтеги - обнимашки, облизывания друг друга и прочие атрибуты некоторых телесных наслаждений)) Вообщем, нуу глава отличная, на большее Даш меня не хватило)))
Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:58 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные
Nataniel, Irene, спасибо огромное... это набросок, как тут уже сказали на большее меня не хватило, но вот по концу книги я уж точно накатаю что-нибудь стоящее
Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:16 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
хм.. Паш, тебе ничего не напоминает Дашин вопрос? кажется у меня приступ дежа-вю, так как мы это обсуждали в кинотеатре
Даш, действительно, это на твое усмотрение хотелось бы хороший конец но мы примем любой. и после хорошего конца мы будем рыдать и после плохого только немного по разному, но суть одна^^
Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:56 | Сообщение # 364
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус:
Quote (Damshka)
нужен хэппи-энд или можно и без него?
я тоже хочу хеппи енд! пусть героям будет тяжело и плохо, но любовь и "сопли" в конце - это будет здорово. я не спец, но мне кажется, что всех в конце поубивать проще, чем сделать счастливыми... Новоая глава - супер!!!! ну наконец-то это случилось! Это было красиво
Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:34 | Сообщение # 366
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус:
Я тоже за хеппи-энд!!! А то у всех какая-то мода пошла делать плохой конец, я вчера пока читала все глаза выплакала, моя бедная психика больше такого не выдержит))))
Quote
и вот теперь я чувствую себя каким-то ущербным мутантом. Охотник, превращающийся в ликана …зоопарк со своими заморочками
Я ржала над этой фразой, как ненормальная!! Отлично сказано))) Жалко, что у Нейта такая маленькая выдержка, а я то уж было понадеялась.... А потом представила себя на месте Трейси (то есть Йен такое проделывает со мной...) и в комнате стало что-то слишком жарко... Спасибо за главу, жду продолжения))
Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:01 | Сообщение # 367
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
отлично, все за, будет хэппи-энд
Йен..я просто понять не могу, как можно в 31 год быть таким охрененным поэтому я думаю, Трэйси все понимают...ну кроме Паши и еще 2 парней, что читают мой рассказ
SoFToy, тебе спасибо, продолжение не заставит себя ждать
Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:30 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные
Quote (Damshka)
Вааау, Катя..это..ничего себе набросок!!!! Я в шоке. Опять. В приятном шоке. Спасиибо милая, огромное-огромное =*
Спасибки, для тебя старалась. Но я все-таки схалтурила, не написав отзыв по главе. Даааш... Про такое предвкушение поцелуя я читаю первый раз. Мне показалось, что уж они точно не поцелуются. Но нет! Ура-а-а! Это случилось! Потом столько чувств, столько чувств! А бал... Ухх... продка! продка!
Такая глава шикарная, я ее читала с таким удовольствием! Но блин это ж надо так... мама позвонила в самый момент поцелуя, прям всю романтику перебила, но ничего я все таки осталась ОЧЕНЬ довольна! Улыбалась и улыбалась! А-а-а-а! Это невероятно!
Продолжение не заставит себя ждать? Надеюсь... Оно будет сегодня?
Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:00 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
Quote (Damshka)
Йен..я просто понять не могу, как можно в 31 год быть таким охрененным happy поэтому я думаю, Трэйси все понимают...ну кроме Паши и еще 2 парней, что читают мой рассказ
Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:53 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
еее НОВАЯ ГЛАВА!!!!!!!!! значит так
Quote
- И? - Я наблюдал.. - За кем? - За тобой..
я бы подумал, что он маньяк оО
Quote
- Чувствую себя как в фильме «Ван Хельсинг»… - Ну надеюсь, ты не будешь забирать роль у Хью Джекманна? - Нет.. вот думаю, как бы мне не пришлось исполнить роль Анны. В купе с трагическим концом.
ты предупреждала, но я так хохотала, что просто сил нет))
Quote
- Нет..не могу…сериал, мать твою!
сериал, точно сериал)) а вот мать она наверно зря "задела" если исходить из названия след главы сестра значит и родители это интересно)) ооочень
мне понравилось, очень готический замок.... этим ты меня сразила (моя слабость помню гуляя по Испании орала во все горло "мама, я буду жить здесь" т.е. на ступеньках готического храма, увы, запамятовала его название)
Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:10 | Сообщение # 375
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Статус:
кхм.кхм.... Отлично соплевки достигают своего апофеоза, я всё также ничего не могу сказать..... Судя по каменту выше, Ира в восторге)))Вообщем, Даш, я просто говорю, что читаю и слежу за дальнейшими событиями))) Но глава отличная, конечно. это неизбежно, тут уже снова пошло моё мужское брюзжание)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ