Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Предсмертное кофепитие (Сборник мини-историй)
Предсмертное кофепитие
youreclipseДата: Суббота, 09.05.2015, 19:49 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





1 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре романтики
1 место в номинации Лучшее сверхъестественное собственное произведение (мини)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре драмы/ангста
(история "Закон судьбы")

и
1 место в номинации Лучшее сверхъестественное собственное произведение (мини)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре драмы/ангста
(история "Перстень (не) счастья")



К истории «Враг мой»

К истории «Мост»





2 место в номинации «Лучшая мини-история» (2015. «Останься»)
2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик (2016. «Мост»)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение-мини (2019. «Секунда длиною в вечность»)
3 место в номинации Самый неожиданный финал (2019. «Секунда длиною в вечность»)


1 место на конкурсе мини-историй «Играя словами» (2016. «Маяк»)
2 победы из 2 в Литературных дуэлях (2016. «За млечной пеленой» и «Вопреки сегодня наступит завтра»)





Автор: youreclipse (Нина Канавиня)
Аннотация: Все мы планеты, внутри которых находятся весы. На одной чаше – свет, на другой – тьма. В итоге перевесит то, что поощряешь. Но так ли это всегда?






К ней

Смерть не знает о завтра

Враг мой

Останься

За млечной пеленой

Вопреки сегодня наступит завтра

Тень Света

Маяк

Исповедь

Луч из будущего

Мост

Позвольте мне идти...

Проведение

Отражение лебедя

Солнце

На краю

Ставка на ноль

Секунда длиною в вечность

Закон Судьбы


Водоворот


Есть только миг


Письмо в пустоту


Молочный мальчик


Свеча


Солнце осени


Заходите на чай



2 место в конкурсе мини-фиков "Любовь вне времени"


Игрушки


Слеза


Слово веры


Плохая жена


Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 01.01.2022, 22:30
 
AnaitisДата: Вторник, 04.08.2020, 16:07 | Сообщение # 526
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата amberit ()
почему Вик убил Елену именно на мосту? (его предыдущая любовь, если вдруг забыли). Мост дает ей преимущества? Или ему - чтобы запомнить ее?

Ну-с, так как я имею боольшое отношение к истории tongue Мост это портал. Суть и свойства которого даже Вик полностью не знает. Портал по знанию Вика обходит границы миров. Он имеет свою силу. Вик словно ключ к нй. По факту мысли, настрой, чувства Вика во многом направляют силу портала. Короче Елену отправило прямиком в Рай по мыслям Вика. Грешница она или нет. Но это по его мыслям biggrin biggrin А где она в реальности знаю нооо tongue
*насвистует припоминая заветы дедушки Ленина листая странички* wink smile
Цитата youreclipse ()

Черные воды, холод и лед,
Все уже было и снова пройдет.
Черные воды, мост и река,
Белая роза чужого венка.
Черные воды, жизнь или смерть,
Дьявол иль Бог закрутил круговерть?
Черное, белое, Свет или Тьма,
Выбор один: или он, иль она.

Ням dry
Цитата amberit ()
Ну то есть было важно для нее, а не для него. Так-то можно было ее и дома убить, обставив все как можно романтичнее и точно так же забрав все страдания себе и впитав в себя ее сущность.

Для цели Вика дома низя было ну никак tongue Там потом суд, адвокат, прокурор и все дела с белыми мантиями biggrin biggrin
Цитата amberit ()
А интересно, душа Елены не витает теперь вместе с душами Нины и Людмилы? Такое трио Ангелов Света получается..

Близко
Цитата amberit ()
Вика ранили в ногу, пуля отскочила от бронежилета, но что было бы, если бы она вошла пятью сантиметрами выше, в шею? Не с точки зрения сюжета, а по сути? Что будет, если убить Ангела Мести, если он еще не исполнил свою миссию? Месть останется незавершенной, душа Руслана неупокоится... Новый Ангел Мести восстанет и закончит? Ну кстати, примерно именно это же у вас и произошло, только Вик убил себя сам, и тут еще возникают какие-то моральные оправдания... Но если его убьет другой?

Конкретно телом бы бряк и труп, который весьма скоро бы шмяк в то что тело на процентов 80 состоит wacko tongue Ну а потом "Ял би бек восстал привет друзья" smile На мосту и голопопым biggrin Вперёд работать, доделывать. Время только потребуется на восстал smile А сколько время? А с чем у нас вода крепко связана? tongue
А вот то что он сам себя закосячил тут проблема вышла. Контрактик то остался и Нина в него влипла прыгнув. Только она влипла антагонистом о чём и указывают строки что пламя её окутало. smile wink
Цитата amberit ()

За окном черный вечер - разверстая пасть.
Черный холод на сердце - последняя власть.
В полукружьях глазниц - только льдинки звенят.
Перекрестье шагов - затяжной звукоряд.

Одиночество.

Среди тысячи лиц - только лишь пустота.
Черной пылью рассыпалась в прах красота.
Только ветер и холод, безмолвье и лед.
Чернотой затянулся на небе восход.

Одиночество.

На осколках сознания - в капельках кровь.
Только вакуум там, где царила любовь.
Темнота и зима, безысходность и тлен
Обнимают, даруя свой сладостный плен.

Одиночество.

Ах


 
amberitДата: Вторник, 04.08.2020, 17:19 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Anaitis ()
По факту мысли, настрой, чувства Вика во многом направляют силу портала. Короче Елену отправило прямиком в Рай по мыслям Вика.

Порождение портала как бы не может им управлять... Что и видно впоследствии. Но ответ я получила.

Цитата Anaitis ()
Для цели Вика дома низя было ну никак Там потом суд, адвокат, прокурор и все дела с белыми мантиями

Ну да, и именно поэтому он, обвешавшись оружием, пошел на штурм, невзирая на суд, адвокатов, прокуроров и прочих в черных мантиях smile Что он, труп убрать не мог бы? или имитировать убийство, как все время делал? Так что это оправдание мы отметаем как несостоятельное smile Вот то, что он хотел порталом воспользоваться - это верю.

Цитата Anaitis ()
Вперёд работать, доделывать.

Ясно. Бесконечная жизнь в запасе и точка респойнта.

Цитата Anaitis ()
А с чем у нас вода крепко связана?

У вас - не знаю, у меня - одна из четырех стихий, со своими правилами и законами.

Цитата Anaitis ()
А вот то что он сам себя закосячил тут проблема вышла. Контрактик то остался и Нина в него влипла прыгнув. Только она влипла антагонистом о чём и указывают строки что пламя её окутало.

Ну и дальше это будут их проблемы. Сам виноват smile


 
Четвёртый_всадникДата: Среда, 05.08.2020, 16:03 | Сообщение # 528
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
Порождение портала как бы не может им управлять... Что и видно впоследствии. Но ответ я получила.

Дайте и мне сказать. Женщины, все знающие cool biggrin
Речь идёт о неком симбиозе между рекой-порталом и её порождением. Управлять конечно не она им не он ей не может. Но вот влиять своими действиями на существование вполне.
Цитата amberit ()
Ну да, и именно поэтому он, обвешавшись оружием, пошел на штурм, невзирая на суд, адвокатов, прокуроров и прочих в черных мантиях Что он, труп убрать не мог бы? или имитировать убийство, как все время делал? Так что это оправдание мы отметаем как несостоятельное Вот то, что он хотел порталом воспользоваться - это верю.

Тут речь явно про Елену. Не про свершение кары-контракта. Елену убил на мосту чтобы она минуя суд попала в Рай так как в Викентии к ней масса положительной энергии.
Цитата amberit ()
У вас - не знаю, у меня - одна из четырех стихий, со своими правилами и законами.

Думаю луна так как она своими фазами активно влияет на отливы и приливы и размножение водных существ. Помнится смутно, но мы обсуждали эту тему. Мы - причастные к созданию Моста. biggrin
Цитата amberit ()
Ну и дальше это будут их проблемы. Сам виноват

Нина, а как же сочувствие и жалость к нему и понимание? biggrin Что за жестокость.

Добавлено (05.08.2020, 16:04)
---------------------------------------------
И да, стихи, отличные! Я бы их использовал для продолжения истории cool smile


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
amberitДата: Среда, 05.08.2020, 16:23 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Четвёртый_всадник ()
Речь идёт о неком симбиозе между рекой-порталом и её порождением. Управлять конечно не она им не он ей не может. Но вот влиять своими действиями на существование вполне.

я подумаю и скажу, что мне кажется странным в таком варианте. Пока сходу сформулировать не могу.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Тут речь явно про Елену. Не про свершение кары-контракта. Елену убил на мосту чтобы она минуя суд попала в Рай так как в Викентии к ней масса положительной энергии.

Так у меня вопрос отпал, почему Вик Елену на мосту убил. Мне Лина начала объяснять, что дома нельзя, потому что полиция, выстрелы и судьи в черных мантиях. Вот мне кажется, что про этот аспект он думал в последнюю очередь.

Цитата Четвёртый_всадник ()
Думаю луна так как она своими фазами активно влияет на отливы и приливы и размножение водных существ. Помнится смутно, но мы обсуждали эту тему. Мы - причастные к созданию Моста.

Я-то непричастная, откуда мне знать, с чем у вас вода ассоциируется smile У меня это сама по себе стихия, своя собственная, с луной никак не завязанная. smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Нина, а как же сочувствие и жалость к нему и понимание? Что за жестокость.

Эм... Ну хочешь я его пожалею, бедного, что попал в ловушку Случая? smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
И да, стихи, отличные! Я бы их использовал для продолжения истории

Да пожалуйста, с сохранением авторства стихов smile Могу еще написать, если хочешь smile Только в двух словах объясни, про что smile


 
AnaitisДата: Среда, 05.08.2020, 17:43 | Сообщение # 530
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата amberit ()
Так что это оправдание мы отметаем как несостоятельное

Нет нет нет. Отметаю отметаемое tongue Я про Ленку говорю. Убей её в ином месте, то она как все бы после смерти. А на мосту так особенная. Типа мимо очереди на весы добра и зла, и в рай. Вик же её лапочкой считал.
Цитата amberit ()
Бесконечная жизнь в запасе и точка респойнта.

Нууу у всего в итоге есть конец. Если неудача за неудачей, то батарейка сядет в реке и всё. wink
Цитата amberit ()
У вас - не знаю, у меня - одна из четырех стихий, со своими правилами и законами.

В угадайку поиграть? smile Луна это.
Цитата amberit ()
Ну и дальше это будут их проблемы. Сам виноват

неа. Это проблемы тех кто будет между ними biggrin
Цитата Четвёртый_всадник ()
Дайте и мне сказать. Женщины, все знающие

Рискни biggrin
Цитата Четвёртый_всадник ()
Тут речь явно про Елену.

Мдя tongue
Цитата Четвёртый_всадник ()
Думаю луна

Не умничай! tongue
Цитата Четвёртый_всадник ()
Мы - причастные к созданию Моста.

Ты по стрелялкам. Я по мистике! Не подмазывайся tongue
Цитата Четвёртый_всадник ()
Нина, а как же сочувствие и жалость к нему и понимание?

Да как? Где же кочерга для ласки? biggrin Две Нины - две кочерги - двойная нежность, глубокая и трепетная biggrin
Цитата Четвёртый_всадник ()
И да, стихи, отличные! Я бы их использовал для продолжения истории

Как не согласиться smile dry
Цитата amberit ()
я подумаю и скажу, что мне кажется странным в таком варианте.

Угу, тоже хочу улышать.
Цитата amberit ()
Мне Лина начала объяснять, что дома нельзя, потому что полиция, выстрелы и судьи в черных мантиях. Вот мне кажется, что про этот аспект он думал в последнюю очередь.

Я про Елену. Суд, это высший суд. cry
Цитата amberit ()
Я-то непричастная, откуда мне знать, с чем у вас вода ассоциируется

Как же поиграть Нина sad
Цитата amberit ()
Эм... Ну хочешь я его пожалею, бедного, что попал в ловушку Случая?

Посмотрю biggrin
Цитата amberit ()
Да пожалуйста, с сохранением авторства стихов Могу еще написать, если хочешь Только в двух словах объясни, про что

Лихо подкатил он однако biggrin


 
amberitДата: Среда, 05.08.2020, 18:06 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Anaitis ()
Нет нет нет. Отметаю отметаемое Я про Ленку говорю. Убей её в ином месте, то она как все бы после смерти. А на мосту так особенная. Типа мимо очереди на весы добра и зла, и в рай. Вик же её лапочкой считал.

Не, ну мне не влом еще раз скопировать smile
Цитата Anaitis ()
Для цели Вика дома низя было ну никак Там потом суд, адвокат, прокурор и все дела с белыми мантиями

Читаем, русским по... у меня синему, у вас не знаю smile Убивать Елену Вику дома было нельзя, потому что адвокат и прочие мантии. Твоя фраза - твоя. Вот с ней я категорически не согласна. На адвокатов и мантии ему было бы плевать с высокой башни. Его волновало совсем другое - отправить даму в Свет, а это можно только с моста. И это у вас прямым текстом не прописано, что есть нехорошо. Остаются незавязанные хвосты, торчащие во все стороны.

Добавлено (05.08.2020, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
Как же поиграть Нина

Игры - это с другими smile Я в угадайки с непредсказуемым исходом не играю smile

Добавлено (06.08.2020, 06:20)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
Угу, тоже хочу улышать.

Так. Сформулировала. Все укладывается в фразу "яйца курицу не учат", парадокс о боге и камне и изоморфности подгрупп. Общий смысл в том, что порождение чего-либо без примеси внешних материй не может обладать набором функций и свойств, превышающих аналогичный набор родителя. В лучшем случае это будет копия, в худшем - биоробот, заточенный на выполнение конкретной задачи. Управление родителем сюда никак не вписывается.


 
AnaitisДата: Четверг, 06.08.2020, 14:49 | Сообщение # 532
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата amberit ()
Твоя фраза - твоя. Вот с ней я категорически не согласна. На адвокатов и мантии ему было бы плевать с высокой башни. Его волновало совсем другое - отправить даму в Свет, а это можно только с моста. И это у вас прямым текстом не прописано, что есть нехорошо. Остаются незавязанные хвосты, торчащие во все стороны.

Бука ты Нина tongue Эх моя. Эх не прописано, а только намёки есть. Эх, видно, кому то придётся прописать в продолжении и редактуре может biggrin tongue
Цитата amberit ()
Игры - это с другими Я в угадайки с непредсказуемым исходом не играю

Жалко tongue
Цитата amberit ()
Все укладывается в фразу "яйца курицу не учат", парадокс о боге и камне и изоморфности подгрупп. Общий смысл в том, что порождение чего-либо без примеси внешних материй не может обладать набором функций и свойств, превышающих аналогичный набор родителя. В лучшем случае это будет копия, в худшем - биоробот, заточенный на выполнение конкретной задачи. Управление родителем сюда никак не вписывается.

А если яйцо подросло и уже постаревшего родителя пнуло подвинутся biggrin Может не совсем в тему, но как люди изменяли святое писание и в свою выгоду учили бога. Сбацали походы крестовые и инквизицию с кострами smile Или как у зверей - старый подвинься. А если робот самообучающийся и решит, что создатель глуп и слаб и пора его придушить уча? smile


 
youreclipseДата: Четверг, 06.08.2020, 16:46 | Сообщение # 533
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Четвёртый_всадник ()
И да, стихи, отличные! Я бы их использовал для продолжения истории

Стихи отличные, согласна happy
Но ты вначале другое допиши, а dry
Цитата Anaitis ()
Ты по стрелялкам. Я по мистике! Не подмазывайся

Интересно, по чему тогда я? dry По соплям? dry Или мимо крокодил проходил? dry cry
Цитата Anaitis ()
Там потом суд, адвокат, прокурор и все дела с белыми мантиями

Я тут влезу, почему вышло недопонимание, на мой взгляд. Не обратили внимание на белые мантии, а обратили на слова адвокат, прокурор - что есть житейское. А белые - это к небесам smile


 
AnaitisДата: Четверг, 06.08.2020, 17:02 | Сообщение # 534
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Интересно, по чему тогда я? По соплям? Или мимо крокодил проходил?

По алмазам happy Лисёнок и по романтике
Цитата youreclipse ()
недопонимание, на мой взгляд. Не обратили внимание на белые мантии, а обратили на слова адвокат,

Ай, я вечно путано изъясняюсь sad smile wink


 
Четвёртый_всадникДата: Четверг, 06.08.2020, 17:34 | Сообщение # 535
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
Пока сходу сформулировать не могу.

Подписался и жду.
Цитата amberit ()
Эм... Ну хочешь я его пожалею, бедного, что попал в ловушку Случая?

Судьбы? Не случая? cool Договорились будешь жалеть и холить и лелеять biggrin
Цитата amberit ()
Да пожалуйста, с сохранением авторства стихов Могу еще написать, если хочешь Только в двух словах объясни, про что

Разумеется с авторским указанием. Но так тянет украсть и может стану как "Я памятник себе воздвиг не..." cool biggrin
Написать, если что нужно станет сообщу. smile
Цитата Anaitis ()
Если неудача за неудачей, то батарейка сядет в реке и всё

Да. Иссякнет заряд пси энергии и будет стазис системы.
Цитата Anaitis ()
Это проблемы тех кто будет между ними

И автора героя, как бурлак тянущего шедевр cool biggrin
Цитата Anaitis ()
Рискни

Смотря какая ставка cool
Цитата Anaitis ()
Не умничай!

Куда мне. Я просто мудрейший biggrin
Цитата Anaitis ()
Не подмазывайся

Это я мастер cool
Цитата Anaitis ()
Где же кочерга для ласки?

Начинается треш резня в техасе бензопилой cool
Цитата Anaitis ()
Лихо подкатил он однако

Могу. Умею. Практикую. cool (Осторожно озираюсь, не летит ли от жены что увесистое) cool
Цитата amberit ()
"яйца курицу не учат", парадокс о боге и камне и изоморфности подгрупп. Общий смысл в том, что порождение чего-либо без примеси внешних материй не может обладать набором функций и свойств, превышающих аналогичный набор родителя.

А не являются ли примесью внешних материй именно люди их чувства - энергия чувств? cool Разве это не фактор вероятной перемены "яйца" с тенденцией к его росту в то что уже сможет влиять на "курицу"? Набор станет ведь больше чем у родителя.
Цитата Anaitis ()
Эх, видно, кому то придётся прописать в продолжении и редактуре может

Вам дамы cool biggrin Я царственно понаблюдаю и по умничаю. cool biggrin
Цитата Anaitis ()
А если робот самообучающийся и решит, что создатель глуп и слаб и пора его придушить уча?

Считай терминатор. Скайнет решила поучить своих создателей - людей.
Либо пример терминатор который из-за самообучения стал защищать людей идя в разрез с основной программой создавшей его системы.
Цитата youreclipse ()
Но ты вначале другое допиши, а

И Б... Я устал. Я смотреть Спартака cool biggrin
Цитата youreclipse ()
Или мимо крокодил проходил?

Крокодилы летают. Это всем известно biggrin Даже мультик такой есть.
Цитата Anaitis ()
По алмазам Лисёнок и по романтике

Мда, и по драме героев. Плетью их и в кандалы, рабов. biggrin
Цитата Anaitis ()
Ай, я вечно путано изъясняюсь

Как один рыбак спросит другого: "На что ловишь?" cool


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
youreclipseДата: Четверг, 06.08.2020, 20:28 | Сообщение # 536
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
По алмазам

Шоб вы без меня делали biggrin
Цитата Четвёртый_всадник ()
(Осторожно озираюсь, не летит ли от жены что увесистое)

Ну-ну dry
Цитата Четвёртый_всадник ()
И Б... Я устал. Я смотреть Спартака

Все устали, но шо делать? Спартак не спасет tongue
Цитата Четвёртый_всадник ()
Крокодилы летают

Вот так всегда cry


 
amberitДата: Четверг, 06.08.2020, 22:02 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Anaitis ()
Бука ты Нина Эх моя. Эх не прописано, а только намёки есть. Эх, видно, кому то придётся прописать в продолжении и редактуре может

Я вредная со своими правилами smile И одно из правил гласит - нельзя оставлять недосказанностей. Можно в процессе сколько угодно расставлять закладок, но к последней строчке ни одного вопроса не должно остаться неотвеченного, все хвосты должны быть завязанными smile Можно этих правил не придерживаться, но это все равно не есть хорошо smile

Цитата Anaitis ()
А если яйцо подросло и уже постаревшего родителя пнуло подвинутся Может не совсем в тему, но как люди изменяли святое писание и в свою выгоду учили бога. Сбацали походы крестовые и инквизицию с кострами Или как у зверей - старый подвинься. А если робот самообучающийся и решит, что создатель глуп и слаб и пора его придушить уча?

Цитата Четвёртый_всадник ()
А не являются ли примесью внешних материй именно люди их чувства - энергия чувств? Разве это не фактор вероятной перемены "яйца" с тенденцией к его росту в то что уже сможет влиять на "курицу"? Набор станет ведь больше чем у родителя.

Я тут объединю, потому что ответ будет один: тогда мы приходим к парадоксу: может ли бог создать камень, который не сможет поднять. И решение этого парадокса зависит только от воли автора smile

Цитата youreclipse ()
Я тут влезу, почему вышло недопонимание, на мой взгляд. Не обратили внимание на белые мантии, а обратили на слова адвокат, прокурор - что есть житейское. А белые - это к небесам

Цитата Anaitis ()
Ай, я вечно путано изъясняюсь

А я человек простой, без обременения умением понимать изощренные метафоры smile Для меня на небесах нет ни адвокатов, ни прокуроров в каких-бы то ни было мантиях smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Судьбы? Не случая? Договорились будешь жалеть и холить и лелеять

Какой Случай? Случайностей не бывает, все записано в скрижалях smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Считай терминатор. Скайнет решила поучить своих создателей - людей.
Либо пример терминатор который из-за самообучения стал защищать людей идя в разрез с основной программой создавшей его системы.

Это две разницы. В Скайнет было заложено - безопасность людей. Не их вина, что система пришла к единственному выводу: лучшая безопасность - прибить всех нафиг. Самообучение и уход с основной программы лично для меня вещь примерно настолько же загадочная, как и появление новых функций у подкласса.


 
Четвёртый_всадникДата: Суббота, 08.08.2020, 16:44 | Сообщение # 538
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата youreclipse ()
Вот так всегда

Зато красиво летят cool smile
Цитата amberit ()
может ли бог создать камень, который не сможет поднять. И решение этого парадокса зависит только от воли автора

На мой взгляд: создание и поднятие совершенно разные действия. Создание и разрушение тождественны. Создать же может такой громадный, что тот его придавит biggrin к стенке мира biggrin
Цитата amberit ()
Какой Случай? Случайностей не бывает, все записано в скрижалях

Какой религии? cool
Цитата amberit ()
В Скайнет было заложено - безопасность людей. Не их вина, что система пришла к единственному выводу: лучшая безопасность - прибить всех нафиг.

Вина есть. Безопасность одних людей была заложена за счёт безопасности других людей. Вот и лазейка для самообучения. Убей одних спасая других. biggrin


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
amberitДата: Суббота, 08.08.2020, 17:56 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Четвёртый_всадник ()
Какой религии?

Никакой smile Любая религия есть сборник сказок, только слегка описывающих истинное положение дел smile

Цитата Четвёртый_всадник ()
Вина есть. Безопасность одних людей была заложена за счёт безопасности других людей. Вот и лазейка для самообучения. Убей одних спасая других.

Ну слушай, начинать надо было с трех законов роботехники. Мне сложно сказать, кто и как там программировал, но любой выход за рамки запрограммированного есть баг.


 
Четвёртый_всадникДата: Воскресенье, 09.08.2020, 10:48 | Сообщение # 540
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
Любая религия есть сборник сказок, только слегка описывающих истинное положение дел

Так и подмывает с острить: Сборник, как и консти....я biggrin
Этих бы сказочников да на трудовое воспитание cool
Цитата amberit ()
Ну слушай, начинать надо было с трех законов роботехники. Мне сложно сказать, кто и как там программировал, но любой выход за рамки запрограммированного есть баг.

Думаю программирование боевых роботов не может соблюдать те самые три закона cool smile Ибо люди тут баг biggrin


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Предсмертное кофепитие (Сборник мини-историй)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Рождественский Джаспер