Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
alyennkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:13 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
Так, дорогуля ты моя, а ну не выуживай из меня тайную информацию, а то потом как будешь читать, зная наперёд, а?

Эх, не буду, не буду!!!! А читать твои истории и переводы- это всегда интересно!!!!
Quote (Cheshka)
Но неожиданность гарантирую. Так что запасаемся терпением=)))

Ух, уже потихоньку складываю его в ящичек. чтобы копилось по-больше! smile cool
Солнц, буду ждать новостей! :)))))


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:18 | Сообщение # 277
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka,
Quote (nemcka)
Вот это да, я нахрен в восторге))) давненько я не читала таких фанфиков.

Анечка, мало того, что ты - немка, а я - чешка, так ты ещё и реагируешь так, как я это обычно делаю) Только ты вслух! Как же люблю такую экспрессивную эмоциональность! Я тебе уже говорила об этом, но повторюсь во всеуслышание - очень рада такому читателю, добро пожаловать, дорогая иностраночка!!!
Quote (nemcka)
Может она ушла, потому что никогда не слышала таких слов от кого-либо... никогда не была по-настоящему любима.

Именно поэтому, попадание засчитано=)
Quote (nemcka)
Все таки, она чувствует к Эдварду что-то, просто боится признаться самой себе...

"Что-то" - это пока сексуальное влечение и, конечно же, симпатию. Но не любовь, её ещё нет.
Quote (nemcka)
Эдвард. О_о_о у меня нет слов для этого Адониса секса.

У меня тоже бывают провалы, но я беру себя в руки, потому как мне нельзя особо расслабляться, ведь я ответственна перед читателями, и вперёд - начинаю строить волшебные замки... wink
Quote (nemcka)
даже Эммету(это так, вроде априори) такое не удалось бы.

Ну ты приколистка, рассмешила меня
Quote (nemcka)
Ух, а про металл в виде наручников, это где?!

Ты ничего не пропустила) Про металл...в общем, для всех любителей металла -
в следующую главу!
Quote (nemcka)
Я только надеюсь, что "милый" муженек Изабо не вернется для кровавой расправы?! Бррр... какая гадость

Не знаю... wacko tongue
Quote (nemcka)
Интересно, что ж такого Эд придумает в качестве реванша... ахаха___ не уж то наручники свои найдет и будет Беллу пытать своими романтическими признаниями в любви

Пытка романтическими признаниями...? Улёт, я ржала дооооолго Спасибо тебе за дозу позитива, за столько приятных слов и за такой отзыв!*)


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:19 | Сообщение # 278
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka
После небольшого перерыва, я решилась пройтись по всем произведениям, которые ты, моя золотая, курируешь, вот и заглянула сюда, конечно же, с помощью твоей "подсказочки". Спасибо за то, что неустанно уведомляешь меня о новых поступлениях в этой роскошной истории.

Теперь я как идиотка пялюсь на окночание главы и слова:
Прохладный бриз благодатно действовал на ясность моего разума.
Я не сомневаюсь, что Его реванш не за горами, достанется и Эдварду и его впечатляющему дружку. Но, весь смысл того, что делала Белла был не в этом. Он, на самом деле, порой бывает остолопом. Спасибо за новую вожделенную и порочную главу!

Впервые мне захотелось заново скопировать свой отзыв, чтобы более точно опираться на собственные изменчивые и бурлящие эмоции от новопережитых приключений наших героев.

Если мне не изменяет память, то я множество раз говорила, что ты обладаешь богатым словарным запасом и твой слог - просто шикарен, и, поверь, это еще скромное заявление. Но теперь, я еще больше склоняюсь к мысли, что ты обладешь уникальным даром и предрасположенностью к писательству. Конечно, я знаю, как ты даже немного попускно относишься ко всему этому, учитывая, что даже свою "попытку" (коей ты считаешь это произведение) в литературе несерьезной, но... думаю, все эти отзывы, которые ты получаешь к главе, только в который раз потдверждают мои предположения и мое мнение. Ты - гениальна и это малость, что можно сказать о тебе.
Читая "Вожделенный запрет", я порой ловила себя на том, что отвлекаюсь и мне надо заново прочитывать одно предложение, а то и целый абзац. Но, не успевай сейчас обидеться, потому что, знаешь что? Меня отвлекало хитросплетенное кружево твоих слов, я могу так замечтаться, внимательно изучая их, смакуя и перебирая в мозгах, что иногда забываю о самом их смысле, который они образуют, взаимосвязываясь между собой. Я купаюсь в них и тех эмоциях, которые они мне дарят. И это волшебно, ведь такие авторы как ты (я миллион раз тебе это говорила) редкость на нашем сайте. И "Порочных" можно выставлять в качестве прекрасного образчика гармонии не только качественно написанного текста, но и оригинальных персонажей, которые играют здесь главные роли, в качестве путеводителя по созданию уникальных образов, учитывая ООС персонажей, которыми пользуются большинство авторов этом разделе, кстати.
Ну а теперь, прекращая расшаркиваться в похвалах, я хочу обратить внимание на сам смысл новой главы. Я видела и читала мысли почти всех читателей и поэтому мое собственное мнение слегка взбунтовалось.
Дорогие дами, да и ты, моя платиновая Наташенька, это произведение, если мне не изменяет зрение, носит красноречивое и плотоядное название - ПОРОЧНЫЕ. Так давайте же исходить, по крайней мере, из этой небольшой толики информации.
Мне кажется, что Изабо не может быть доброй, в частности, в том привычном значении, которое мы привыкли употреблять касательно какого-то человека и его поступков. Именно тут, стоит сделать ударение на том, что такие великие категории как добро и зло - не абсолютны, а относительны, на этом, колышущемся принципе и построен фундамент всех существующих и даже иллюзорных супердержав. У меня сложилось впечатление, что именно слова Эдварда:

Quote
- Жить лишь тобой одной, дышать в унисон с тобой, неистово пытаясь утолить желанную жажду под названием любовь!.. Это ли не прекраснейший порыв, это ли не удивительное открытие?! Ведь я понял, что ты создана для меня еще с нашей первой встречи, и все это время томился от поглотившего меня желания - видеть только тебя, ежесекундно ощущая блаженство и состояние вдохновленной радости, в коем пребываю до сих пор. Словно Амур, ниспосланный небесами, сделал свое дело по совести, введя сладчайшую отраву, что теперь течет в моих венах… И вот, я, вдыхающий аромат твоего тела, словно он есть для меня единственным источником жизни на земле, хочу, требую и надеюсь на очередной глоток яда… ради этого умру, верь мне… все тебе отдам, ни с чем останусь сам, ибо люблю тебя безмерно! Трепетное волнение поглощает меня, я кидаюсь в бездну и купаюсь в истоме страсти и восторга от переживаемых чувств и эмоций… Сердце то замирает, то бешено бьется в предвкушении ожидаемого - мы всегда будем дружны и верны друг другу, я буду помнить каждую твою улыбку, слезы не наполнят твои глаза, а если такое и случится, то уж никак не по моей вине, но бережно соберу каждую слезинку и замкну их в хрустальном ларце… Я проведу тебя по всем граням радости и наслаждения, Счастье мое, буду трепетно складывать нашу жизнь в нежнейшее ожерелье и не позволю ему разбиться на осколки. Не знаю, сколько усилий мне придется приложить, что мне придется преодолеть, но я знаю точно, что сделаю для нас все! Прошу тебя, если в твоей душе есть уголок для меня, согласись стать моей женой. Я так тебя люблю, так сильно люблю тебя!

его признание, укрепленное явным лицедейством и потрясаюшим артистизмом пробудили в ней то, что мистер Вольтури сумел вложить в нее, он лишь растлил то, что есть в каждом из нас изначально (по ходу, тоже хочется отметить, что это самое невероятное и трогательное признание, которое я читала и слышала за ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ; мне бы очень хотелось, чтобы мой муж произнес эти слова, находясь перед алтарем, в качестве своей клятвы вечно любви). За свое, пускай и непродолжительное сожительство, он успел поиздеваться над ней, однако он и закалил ее... Белла научилась быть другой, она по просту не может быть ангелком с белыми крылышками. Иначе это будет из серии анекдота:
"- Вы ангел?
- Да.
- А рожки вам зачем?
- Чтобы нимб не спадал."

Она порочная леди, о да. И Эдвард просто спровоцировал ее на то, чтобы она повлияла на него. Позвольте сделать небольшую заметочку, ведь само саммари, которое моя драгоценная Наташенька слегка изменила и даже определенный кусочек в главе указывают на это!
Вот:
Quote
История двух сильных личностей, каждая из которых необратимо повлияет друг на друга, причём не с лучшей стороны... хотя, кто знает, какая из сторон окажется лучшей...

И вот:
Quote
Ну, уж нет! Этот красавец не может быть по-настоящему таким благородным, он - самец, как и все особи мужского пола! Чересчур он правильный, надо бы немного подрезать крылышки этому шутнику, и чуток опорочить его, ведь только после некоторых поучительных мер, он будет гораздо менее прозаично смотреть на такое понятие как «любовь» и на прочие романтические бредни.

Она не верит в любовь, но уже чувствует свою упоительную дрожь от победы, она как яд мягко распространяется у него под кожей и его смущение и непонятливость - первые тому признаки. Она начала свое сладостное разрушительное действие, ведь мужчины порой как пластелин. Нет, она не темная властительница вселенной, а лишь ЖЕНЩИНА. Тем более ее жутко удачно подхлестнула ревность, а это - грозная и великая сила.
Мне кажется, что даже если превалирующим в этом рассказе есть повествование от Эдварда, тем не менее, ключем ко всему есть именно Изабелла Вольтури. Истинно она. Сильная и независимая? Думаю, подтверждение этому мы увидим далее.
Мне бесконечно понравились вот эти слова одной из читательниц:
Quote (nemcka)
Интересно, что ж такого Эд придумает в качестве реванша... ахаха___ не уж то наручники свои найдет и будет Беллу пытать своими романтическими признаниями в любви

Вот уж бы порадовалась, если бы все сложилось именно так, может нашему горячему и такому наивному красавцу будет позволено сломить ледяное сердце Беллы, или может даже вернуть его на место, потому что иногда складывается такое ощущение, будто сердца у нее нет (ой-йой, оставила бедного мальчика с эрекцией).
Но, в любом случае, не стоит опускать до невообразимого идиотизма и самого Эдварда. Как показал на опытЪ предыдущих глав - он умный, обаятельный, смекалистый, сильный, мужественный мужчина (боже, просто сокровище, которое Белла вытянула из пучин моря и неприятностей). И все, что может с ним случиться - также его выбор. Ибо, как я уже не раз говорила: судьба дает нам многовариантность выборов, а человек, личность - выбор и он его делает. Никто не вправе сделать выбор за вас, пока отвественность за свою жизнь и существование вы сами несете на своих плечах.
Итак, моя родная ласточка, я отроду не писала такие комментарии, думается мне, ты и так об этом знаешь. Большое, огромное, мега-спасибо тебе за продолжение этого творения, от твоего верного и преданного читателя. Я читаю, потому что мне это нравится и я уже кусочком своей души сроднилась, люблю "Порочных" и не могу представить их в чьем-то другом исполнеи, воистину только в твоем. Я очень тебе благодарна за новую главу, с ней твои персонажи все более открываются... и смею заметить, что еще раз взглянув на новую обложку, хочу поблагодарить ТЕБЯ, что ты выбрала именно эту фотографию Роберта, потому что она полностью изображает твоего Эдварда. На ней он просто не может быть Эдвардом Калленом, он идеально - Эдвард Мэйсен.
Спасибо тебе, наша бриллиантовая и уникальная! Люблю тебя!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 25.07.2010, 21:21
 
Kailina))Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:37 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Его наверное так раньше не прокатывали, потому он немного не понял - а что собственно происходит, но потом, войдя в курс, природа подсказала путь

природа частенько сама подсказывает нам путь, главное не сопротивляться, если понимаешь, что сопротивление бесполезно, а в данном случае, еще и сказаться отрицательно может...все-таки одни на отсрове, отыргаться-то не на ком будет)))

Quote (Cheshka)
Большое спасибо тебе за то, что ждёшь, для меня это очень важно! Спасибо за такие добрые слова, очень рада, что ты со мной*)

Конечно же с тобой!! Меня завораживает твой смелый фик! и я с удовольствием постоянно жду продолжения, как преданный читатель!
Вообще, писать не так-то и легко, моменты вдохновения порой безвозвратно уходят надолго...но главное, что оно возвращается! А тут еще надо писать о столь сильных чувствах, как притяжение и близость! Так что, удачи и успехов тебе! Всегда стобой))*)
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:56 | Сообщение # 280
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kailina)),
Quote (Kailina)))
Конечно же с тобой!! Меня завораживает твой смелый фик! и я с удовольствием постоянно жду продолжения, как преданный читатель!

А тут еще надо писать о столь сильных чувствах, как притяжение и близость! Так что, удачи и успехов тебе! Всегда стобой))*)


Знать, что читатели чувствуют подобное - это и есть та сила, которая вдохновляет на написание, и даже, в некоторой мере, порой бывает единственным аргументом для продолжения написания. Это не громкие слова и рекламный пафос, нет! Это то, что я чувствую - потому и благодарю*) Большое спасибо тебе!


 
Kailina))Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:10 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень даже понимаю....иногда так не хочется писать, думать, творить и все хочется бросить...но!! всегооо лишь один лишний комментарий в поддержку, или просто просьба о продолжении и ты готова пистаь дальше,пока глаза не слипнуться от усталости, и голова не будет трещать от идей...перечитывать, вспоминать детали, искать новые решение для сюжета - это так нелегко, так чтооо сейчас, когда сама пишу понимаю, какой огромный это труд!
и о рекламном пафосе и речи быть не может!
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:24 | Сообщение # 282
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




лили,
Quote (лили)
Cheshka Натусик!!! Приветик, вот я и добралась до форума.

Олечка, рада, что ты пришла, долго же я тебя ждала, но очень рада, что ты здесь!*
Quote (лили)
Огромное спасибо за потрясающую идею этого фика и за то, что ты воплощаешь ее в жизнь, позволяя нам, читателям, наслаждаться таким замечательным творением, написанным рукой настоящего автора. У тебя замечательная манера изложения и передачи эмоций, для меня это всегда играет важную роль при прочтении истории.

Ой, засмущала меня. Я не совсем настоящий автор, так - пока учусь, но стараюсь очень biggrin
Мне приятно, что ты оценила идею этой истории, твоё мнение мне важно) Спасибо!
Quote (лили)
Кошмар, такое и своему врагу не пожелаешь. Это благо, что она осталась сильной после всех перепетий ее жуткой замужней жизни, да еще и научилась управлять мужчинами, показывая им свою власть

Она не столько научилась, сколько ЭТО уже впиталось в её молодую кровь и теперь, независимо от её желаний, подсознательно руководит ею. От того и поступки у неё такие вот - она пытается доминировать. Посмотрим, удастся ли ей повлиять на Эдварда с бОльшей силой...)
Quote (лили)
Показал десерт, заставила захотеть, а потом просто все оборвала. Умница, уважаю!!!
Но и Эда я тоже уважаю, за что, что он не стал на нее напрыгивать как какой-то жеребец, а взял себя в руки и сдержался.


Quote (лили)
Ты огромная умница и трудяга, сцена нц...просто раскаленная лава...интересно, что же будет дальше, если даже сейчас уже так горячо. Думаю нам всем придется забраться в
морозильник.

Может хотя бы опахало? wink Но я буду о-о-очень стараться, так что жди , дорогая=)
Большое спасибо, Олечка за такой интересный отзыв, столько основополагающих деталей ты учла! Спасибо**)

Никки,

Quote (Никки)
фик просто потрясающий! а эта глава меня повергла в небольшой шок. в хорошем смысле. реакция Бэллы на признание Эдварда была ошеломляюще. интересно, к чему это приведет? Cheshka как там с хэппи-эндом? надежда есть? а то, что она вытворяла после в воде... она мега-женщина! Cheshka - тебе памятник еще никто не ставил?

К чему приведёт? К наказанию, конечно! wink
Про хеппи-енд говорить ещё очень рано, да и не знаю, будет ли он для всех таковым...но в замыслах моих он уже есть.
Спасибо тебе за такие восторженные эмоции, я очень рада, что тебе так нравится! Спасибо за отзыв!!! Памятник - нет, ма-а-аленькое признание - вроде как есть=))))

Добавлено (25.07.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Kailina)),

Quote (Kailina)))
но!! всегооо лишь один лишний комментарий в поддержку, или просто просьба о продолжении и ты готова пистаь дальше,пока глаза не слипнуться от усталости, и голова не будет трещать от идей...перечитывать, вспоминать детали, искать новые решение для сюжета - это так нелегко, так чтооо сейчас, когда сама пишу понимаю, какой огромный это труд!

Согласна с каждым твоим словом и с каждой запятой! Как будто про меня...это так необычно, что незнакомые люди чувствуют схожие эмоции...но такое есть и это великолепно!!!!!
Ты всё так тонко понимаешь... А ты сама пишешь?)


 
Kailina))Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:37 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну пробую, но не особо выходит) все думаю бросить, видимо не мое...но каждый раз останавливаюсь и думаю, что бросать на полпути глупо...я просто не люблю всяике темы типа "нет комментов-нет проды", а так видимо что-то не выходит, так что пусть будет один читатель, но я для него это допишу! и пусть потом не возьмусь за писательство,но это дело закочну...но правда, тяжело, особенно,кода ночи пишешь, аа видишь, что особо не интересует никого)
 
nemckaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:55 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,
Quote
Спасибо тебе за дозу позитива, за столько приятных слов и за такой отзыв!*)

Это все благодаря тебе и твоему таланту))))
Quote
"Что-то" - это пока сексуальное влечение и, конечно же, симпатию. Но не любовь, её ещё нет.

Ох, бля... я б тоже испытывала к нему сексуальное влечение, да еще и КАКОЕ!!!))) особенно после того сморчка... фу, какая гадость. У меня знакомый как-то сказал, цитирую - "Да вы что, совсем офигели? Как это можно членом в живого человека тыкать?". Я угорела))))
Я не перестану говорить тебе СПАСИБО за все, что ты делаешь))))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:19 | Сообщение # 285
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka, вот не зря ты Анна!
Quote (nemcka)
Это все благодаря тебе и твоему таланту))))

Я смущаюсь, но мне жуть как приятно
Quote (nemcka)
Ох, бля... я б тоже испытывала к нему сексуальное влечение, да еще и КАКОЕ!!!)))

Ой, у меня та же ф...я)))))
Quote (nemcka)
У меня знакомый как-то сказал, цитирую - "Да вы что, совсем офигели? Как это можно членом в живого человека тыкать?". Я угорела))))

Всё....капец...я тоже...полный улёт! Ты знаешь, чем взять, юмор - моя ахиллесова пяточка wink

Добавлено (25.07.2010, 23:19)
---------------------------------------------
Kailina)), всё, что делается - делается к лучшему. Значит, ты постигаешь что-то такое, что тебе нужно или что пригодится в будущем. По крайней мере, я так думаю. Просто так ничего не бывает.
Твоя настойчивость заслуживает уважения, потому будь уверена в себе и всё будет хорошо!


 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:54 | Сообщение # 286

Группа: Удаленные






Cheshka, отличный рассказ! я восхищена!)))

безумно захватывает!)))) какие интересные и страптивые герои... блеск!
описание их чувст, действий и особенно постельных сцен просто превосходно! прочитала взахлёб!))) спасибо огромное!

очень жалко Беллу... такая непростая судьба. ублюдок муж, извращающийся над её быдным телом и душой - это настоящая травма. но именно это сделало её такой сильной. и именно поэтому нашей героинне под силу укротить Эдварда biggrin ох, и тяжко же ему придётся! biggrin но, думаю, в долгу он не останется biggrin

буду ждать его "реванша" biggrin

 
MelioraДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:18 | Сообщение # 287
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Quote (Cheshka)
ты хочешь такие противоположности соединить

Ну, они же, в каком-то роде, играют друг с другом, поэтому у меня такие противоречивые мысли возникли =)
Наташенька, жду проду. Удачи =)


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:23 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я так для себя объясняю поведение Изабеллы: скорее всего, она сильно увлечена Эдвардом – отсюда эти ее постоянные заигрывания. Сначала ей кажется, что он не достаточно уделяет ей внимания, поэтому и просит молодого человека, чтобы он и в любви ей якобы притворно объяснился и т. д. Но Эдвард не воспринимает ее просьбы всерьез, и опять устраивает балаган. Может быть, в свое время нашей героине не хватило романтических ухаживаний, все испортило ее раннее и отвратительное замужество. Она стала циничной, но в глубине души ей очень хочется возвышенных и нежных чувств. Напрямую она не может сказать, что ей надо, и Изабелла совсем не хочет отталкивать от себя Эдварда. Потом ей интересна реакция Эдварда, как он ответит на ее не очень красивое поведение – грубостью или поведет себя, как джентльмен. Здесь много можно чего предполагать, я остановлюсь, пожалуй, на этой версии: девушка проверяла молодого человека на «вшивость», и он выдержал этот непростой для его мужской гордости экзамен.

Наташенька! Спасибо за прелестное продолжение, ты всегда придумаешь что-то оригинальное!


 
CheshkaДата: Среда, 28.07.2010, 14:07 | Сообщение # 289
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Sandie_J, очень-очень рада новому читалю, добро пожаловать! Мне приятно, что Вам понравился сюжет и герои. Да, такие они не совсем спокойные и обычные, во многом категоричные, строптивые сами по себе...но они не столько хотят укротить, сколько влияние и изменение противоположной стороны, является неосознанным, потому они и реагируют - темпераментно и эмоционально. Но вот показать, что кто-то главнее и круче - это да, хоть отбавляй. Спасибо большое за размышления, за Ваше мнение, за восторженные слова, за комментарии к главам и за отзыв здесь=))))

_Enigma_,это точно, эдакие игры для взрослых. Опасные игры!

Саня-Босаня, Вы абсолютно правы по поводу Беллы. Она именно и хочет, и боится, и не понимает своей реакции...в том смысле, что, испытывая ревноствную злобу, пытается в какой-то мере наказать Эдварда, а тот, в свою очередь, не понимает, почему на него злятся...Но Белла-то наказывает изощрённым способом. Просто она другого не знает, она не знает, что можно поговорить и обсудить. Ей легче действовать посредством атаки, а всё потому, что с ней так поступали, в общем последствия моральной травмы не прошли бесследно.
Огромное спасибо, дорогая, за такой детальный отзыв=**)

Добавлено (27.07.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Викуся, десертик мой, держись, осталась ты и Надюша=))

Добавлено (28.07.2010, 14:07)
---------------------------------------------
orchids_soul, я в таком мале-е-еньком (забыла то слово, выражающее удивление) от твоего отзыва. Многословность и юмор - мои слабые местечки, нравится мне это, ох и нравится! Спасибо тебе, милая моя, за доставленное удовольствие!

Quote (orchids_soul)
Я не сомневаюсь, что Его реванш не за горами, достанется и Эдварду и его впечатляющему дружку.

Им-то достанется, но ещё больше достанется Изабелле, потому как дразнила Эдварда, а я его в обиду не дам, немного "накажу" её
Quote (orchids_soul)
Но, весь смысл того, что делала Белла был не в этом.

Да, а в чём же, проницательная ты моя?...
Quote (orchids_soul)
ты обладаешь богатым словарным запасом и твой слог - просто шикарен, и, поверь, это еще скромное заявление.

Спасибо, родная! Но ты не скромничай, отпусти свою фантазию tongue
Quote (orchids_soul)
Меня отвлекало хитросплетенное кружево твоих слов, я могу так замечтаться, внимательно изучая их, смакуя и перебирая в мозгах, что иногда забываю о самом их смысле, который они образуют, взаимосвязываясь между собой. Я купаюсь в них и тех эмоциях, которые они мне дарят. И это волшебно, ведь такие авторы как ты (я миллион раз тебе это говорила) редкость на нашем сайте. И "Порочных" можно выставлять в качестве прекрасного образчика гармонии не только качественно написанного текста, но и оригинальных персонажей, которые играют здесь главные роли

Не думаю, что все согласны с этим, но то, что ты так думаешь и ещё те читатели, кто читает "ПОРОЧНЫХ" , думают так, всё это и делает меня невероятно счастливой от осознания этого факта. Я полна благодарности всем за это!
Твоя внимательность к описаниям мне понятна и я горжусь тем, что ты оценила, ведь ты сама пишешь так, что голова кругом идёт от интереса и интриги.
Quote (orchids_soul)
это самое невероятное и трогательное признание, которое я читала и слышала за ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ; мне бы очень хотелось, чтобы мой муж произнес эти слова, находясь перед алтарем, в качестве своей клятвы вечно любви).

Мне очень приятно, что тебе понравилось признание=) Пусть будет так, как хочешь ты, искренне желаю тебе этого!
Quote (orchids_soul)
За свое, пускай и непродолжительное сожительство, он успел поиздеваться над ней, однако он и закалил ее... Белла научилась быть другой, она по просту не может быть ангелком с белыми крылышками.

Ты права, я тоже так думаю. Муж Изабо изменил её и теперь, чтобы она ни делала, она воспринимает всё сквозь призму прошлого. Он искалечил её, даже не ранил, а именно искалечил, поэтому она и не может по-другому, при всём желании, у неё не получается, а если иногда и проскальзывает что-то эдакое, то эти попытки являют собой лишь жалкие странные проявления, причём они такие неловкие, что лучше бы их и не было. Но всё равно, она станет немного другой...
Quote (orchids_soul)
Эдвард просто спровоцировал ее на то, чтобы она повлияла на него.

Спровоцировал, но совершенно не задумаясь над этим и не стремясь к этому, просто так вышло.
Quote (orchids_soul)
Она начала свое сладостное разрушительное действие, ведь мужчины порой как пластелин. Нет, она не темная властительница вселенной, а лишь ЖЕНЩИНА. Тем более ее жутко удачно подхлестнула ревность, а это - грозная и великая сила.

Мда, женщина - могущественная сила, не зря же высказывание "ищите женщину" такое верное, ибо так и есть, и будет, и было ещё с незапямятных времен..)
Quote (orchids_soul)
ключем ко всему есть именно Изабелла Вольтури. Истинно она. Сильная и независимая? Думаю, подтверждение этому мы увидим далее.

Увидим! Она такая тёмненькая лошадка, склонная удивлять и изменять wink
Quote (orchids_soul)
может нашему горячему и такому наивному красавцу будет позволено сломить ледяное сердце Беллы, или может даже вернуть его на место, потому что иногда складывается такое ощущение, будто сердца у нее нет (ой-йой, оставила бедного мальчика с эрекцией).

Какая же ты, Викуля, прямолинейная=)))))
Quote (orchids_soul)
Никто не вправе сделать выбор за вас, пока отвественность за свою жизнь и существование вы сами несете на своих плечах.

Ура, да здравствует мир во всём мире!
Quote (orchids_soul)
Я читаю, потому что мне это нравится и я уже кусочком своей души сроднилась, люблю "Порочных"

А я как люблю, детище-то моё)))
Quote (orchids_soul)
еще раз взглянув на новую обложку, хочу поблагодарить ТЕБЯ, что ты выбрала именно эту фотографию Роберта, потому что она полностью изображает твоего Эдварда. На ней он просто не может быть Эдвардом Калленом, он идеально - Эдвард Мэйсен.

Меня поблагодарить, ты что? Обложку сделала ты и это я тебя благодарю за такое отображение идеи, что известна только мне, но по нескольким предложениям, ты так компетентно отобразила суть. Благодарю тебя, моё сокровище, за такой развёрнутый шикарный комментарий, я поняла, что от твоего зоркого глаза ничто не укроется и мне приятно от этого вдвойне!
Огромное спасибо за столько восторженных похвальных слов, мне приятно-преприятно, люблю тебя, Викуля! Целоваю и обнимаю!


 
nemckaДата: Суббота, 31.07.2010, 16:57 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,
Quote
Я смущаюсь, но мне жуть как приятно

Ой, ну что ты как не родная))) честное слово, я с тебя тащусь как удав по стекловате)))) это ПРАВДА и не стоит смущаться))) wink
Quote
Ой, у меня та же ф...я)))))

Ох, бля... такая фигня у всего женского населения планеты (ну, кроме моей мамы и бабули... ну, ничего, у меня руки длинные, они еще узнают, кто такой Робертович... или, бля я не немка biggrin )
Quote
юмор - моя ахиллесова пяточка

Эгегей))) тогда ты в моей команде))) нам надо соорудить Тим Интернэшнл и мы всех порвем


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Jate27Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:48 | Сообщение # 291
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Получаю удовольствие от прочтения, а вот как отписаться, так ни-ни. Большое сорри за это...
Для меня вся глава являлась некой игрой, причем оба они ни в чем не уступают друг другу и видно, как каждый всячески пытается избежать поражения. .
Мне жутко понравились эти расспросы, Эдвард постоянно пытался улизнуть от конкретного ответа. Ну в общем, это в его стиле... Потом это великолепное признание в любви, которое Белла практически выбила из него. Могу поспорить, что в мозгу она представляла себя на месте его ненаглядной) tongue
Quote
- Давлю! К тому же, мне известно, что это твое местечко, а я сейчас пребываю в таком настроении, что уж больно хочется пошалить, - томно проговорила она и притворно вздохнула, поражая меня своей бесцеремонностью.

Она убивает меня своей откровенностью, такая беззаботная и открытая. Пожалуй, такая Белз только для Эдварда. Не помогу обойти стороной, как Белла проверяла Эда на выдержку. Скажем, он достойно прошел все испытания и вполне деликатно предложил ей свою "помощь". Но Белла все-таки хитрая, так что решила не уступать и довела свой коварный план до конца... tongue
Спасибо огромное за главу, Cheshka)) Ты не перестаешь удивлять))))


Сообщение отредактировал Jate27 - Суббота, 31.07.2010, 22:49
 
orchids_soulДата: Суббота, 31.07.2010, 23:03 | Сообщение # 292
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
я в таком мале-е-еньком (забыла то слово, выражающее удивление) от твоего отзыва. Многословность и юмор - мои слабые местечки, нравится мне это, ох и нравится! Спасибо тебе, милая моя, за доставленное удовольствие!

Знаю я это словцо, но нельзя его использовать, иначе в меньшей степени мне сделают замечание, а в большей вообще забанят.
И, я всегда знаю о твоих слабых местечках, просто не забывай о этом.
Quote (Cheshka)
Спасибо, родная! Но ты не скромничай, отпусти свою фантазию

Слушай, ты определись со своими желаниями?!
Quote (Cheshka)
Не думаю, что все согласны с этим, но то, что ты так думаешь и ещё те читатели, кто читает "ПОРОЧНЫХ" , думают так, всё это и делает меня невероятно счастливой от осознания этого факта. Я полна благодарности всем за это!

Значит это проблемы тех людей, которые еще не откопали это произведение в такой замечательной теме СЛЭШ и НЦ. Как можно его не заметить, с таким-то звучным названием?
Quote (Cheshka)
Ты права, я тоже так думаю. Муж Изабо изменил её и теперь, чтобы она ни делала, она воспринимает всё сквозь призму прошлого. Он искалечил её, даже не ранил, а именно искалечил

Думаю теперь поздно говорить об ее "исцелении" и даже "исправлении". Как говорится "поздно пить боржоми, когда почки больные". Нам обстается только насладиться погружением в мир порочности и терзающей истомы...
Quote (Cheshka)
Мда, женщина - могущественная сила, не зря же высказывание "ищите женщину" такое верное, ибо так и есть, и будет, и было ещё с незапямятных времен..)

Но с такой же удачностью можно в противовес поставить изречение Юлия Цезаря - "Жена Цезаря должна быть выше подозрений" wink
Quote (Cheshka)
Какая же ты, Викуля, прямолинейная=)))))

Ну, еще никто не жаловался cool
Quote (Cheshka)
Огромное спасибо за столько восторженных похвальных слов, мне приятно-преприятно, люблю тебя, Викуля! Целоваю и обнимаю!

Надеюсь мои комментарии и дальше будут приводить тебя в такое замечательное состояние biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:34 | Сообщение # 293
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka,
Quote (nemcka)
такая фигня у всего женского населения планеты (ну, кроме моей мамы и бабули... ну, ничего, у меня руки длинные, они еще узнают, кто такой Робертович... или, бля я не немка

Мда, не порядок, что твои родные ещё не все на стороне Роба wink но в данной ситуации, можно быть совершенно спокойной, потому как за дело берётся Мастер, а в силе твоей убеждающей компетентности не может быть никаких форс-мажорчиков, я просто уверена в этом)
Quote (nemcka)
Эгегей))) тогда ты в моей команде))) нам надо соорудить Тим Интернэшнл и мы всех порвем

Конечно в твоей!

Jate27,

Quote (Jate27)
Для меня вся глава являлась некой игрой, причем оба они ни в чем не уступают друг другу и видно, как каждый всячески пытается избежать поражения. .

Да, есть такой момент. А поскольку каждый из них склонен к доминированию, в силу разных причин, то и желание подмять под себя у каждого присутствует, эдакий нюанс соперничества.
Quote (Jate27)
Мне жутко понравились эти расспросы, Эдвард постоянно пытался улизнуть от конкретного ответа.

Ты права, в этом весь он, да и не только он, а множество мужчин..))))
Quote (Jate27)
Ну в общем, это в его стиле... Потом это великолепное признание в любви, которое Белла практически выбила из него. Могу поспорить, что в мозгу она представляла себя на месте его ненаглядной)

Я тоже так думаю, оттого она и приревновала его)
Quote (Jate27)
Она убивает меня своей откровенностью, такая беззаботная и открытая. Пожалуй, такая Белз только для Эдварда.

Возможно, но ему придётся измениться, чтобы проще смотреть на её уловочки и манерные капризы..)
Quote (Jate27)
Спасибо огромное за главу, Cheshka)) Ты не перестаешь удивлять))))

Тебе большое спасибо, что читаешь и отписываешься всегда, пусть даже позже, но всё же, мне приятно, что тебе нравится и я в состоянии приятно удивить=*) Спасибо, дорогая)

Добавлено (01.08.2010, 17:34)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Слушай, ты определись со своими желаниями?!

Так я ж определилась - хочу много, причём всегда wink
Quote (orchids_soul)
Значит это проблемы тех людей, которые еще не откопали это произведение в такой замечательной теме СЛЭШ и НЦ. Как можно его не заметить, с таким-то звучным названием?

И не говори! Разве что зрение изменяет или на цвет любителей нет))
Quote (orchids_soul)
Думаю теперь поздно говорить об ее "исцелении" и даже "исправлении".

Как же ты верно подметила! Это как про горбатого... wink не стану повторять) Думаю, ты поняла о чём речь?!
Quote (orchids_soul)
Нам обстается только насладиться погружением в мир порочности и терзающей истомы...

Да уж и круг спасательный не пригодится, уже не пригодится) Потому как события далее будут развиваться жестковато...
Quote (orchids_soul)
Но с такой же удачностью можно в противовес поставить изречение Юлия Цезаря - "Жена Цезаря должна быть выше подозрений"

Должна - это в каноне. Но кто сейчас придерживается их?... И мы, кстати, тому пример...
Что же касается подозрений, то они, как и многие вещи в мире, имеют категорию относительности. Подозрительность, как и слабость, удел... не буду углубляться далее, мы же не в кабинете? wink
Quote (orchids_soul)
Надеюсь мои комментарии и дальше будут приводить тебя в такое замечательное состояние

А я-то как на ЭТО надеюсь, о-о-о-о!! Спасибо, Викулечка**)


 
nemckaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:45 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,
Quote
Мда, не порядок, что твои родные ещё не все на стороне Роба

Слушай, сама в шоке... ох, ну прям как дети, ей богу! Такое ощущение, что на другой планете живут. Пиздец))) surprised
Quote
за дело берётся Мастер, а в силе твоей убеждающей компетентности не может быть никаких форс-мажорчиков, я просто уверена в этом)

Я таки возьмусь за спасение мира и разлеплю этим Клавдиям их прекрасные глазки))) biggrin


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:26 | Сообщение # 295
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka,
Quote (nemcka)
Я таки возьмусь за спасение мира и разлеплю этим Клавдиям их прекрасные глазки)))

Возьмись, Анечка, возьмись))) Кстати, я уже уже поставила два плюсика tongue
Откуда ты узнала про Клаву??? wacko Я в таком маленьком о...е)) И откуда ты всё знаешь?


 
alyennkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:18 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Натуль, я вот тут обещанный ящичек терпения все копить продолжаю! А ещё как обычно сла складывать ящичек запасов для усмирения и охлаждения biggrin героев! Ты хоть намекни, что в этот раз что ещё к обычному арсеналу добавить нужно!?!? cool

Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
nemckaДата: Среда, 04.08.2010, 00:00 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,
Любимя моя, я узнаю все это для того, чтобы оставлять достойные комментарии к твом главам и переводным фф))) стараюсь соответствовать мастеру))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Среда, 04.08.2010, 09:21 | Сообщение # 298
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka,
Quote (alyennka)
Ты хоть намекни, что в этот раз что ещё к обычному арсеналу добавить нужно!?!?

Даже не знаю :p, но я уж "поиздеваюсь" над всеми=))))))) Чтобы тыло - Very hot) Хочу усугубить температуру окружающей среды)

nemcka, скромница моя Дорогая***)


 
orchids_soulДата: Среда, 04.08.2010, 10:17 | Сообщение # 299
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, С Днем Рождения, моя родная!

От всего сердца желаю тебе быть счастливой, здоровой, любимой, желанной и еще много хороших и добрых слов... в любом случае, для меня ты сама лучшая.
Безмерно люблю тебя, моя роднуля


 
CheshkaДата: Среда, 04.08.2010, 11:40 | Сообщение # 300
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, ты ж моя драгоценная***) Огромное спасибо, мне очень приятно!!!)
Хотела вот дописать гл.7, но немного не вложилась в термины)
Надеюсь, ожидание будет ешё слаще=)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя