Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Евровидение 2012 (Обсудим?)
Евровидение 2012
КейтДата: Пятница, 09.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Давайте поговорим о Евровидении 2012.
Сейчас идут национальные отборочные туры.
В этой теме выкладываем видео с национальных туров, клипы и т.д.

От России едут "Бурановские бабушки":



Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
little_eeyoreДата: Суббота, 10.03.2012, 01:12 | Сообщение # 2
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Ох-ох-ох, в тот момент, когда победителями провозгласили этих бабушек, я при всей нелюбви к Билану подумала, что лучше бы уж выиграли они с Юлей.
Объясню свою позицию: не могу сказать, что у этих бабушек присутствует талант в широком смысле этого слова. По всей России тысячи вот таких коллективов, и если заметили только Бурановских, это не значит, что они лучшие.
С другой стороны, неплохой ход: за них голосовали большинство "ради прикола" и для смеха, как мне показалось. Вот она, Россия во всем своём проявлении на международной арене "Евровидения"! Уповаю на чувство юмора иностранцев :p


 
Rob♥StenДата: Суббота, 10.03.2012, 01:44 | Сообщение # 3
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Опишусь-ка и я на эту, скажем так, уже больную тему.
То у нас ездил какойт бомжик (не помню, как его зовут), то по-украински пели, а терь бабулек и вовсе пустили. Может, и смешно, но мне прям стыдно. Появилось желание сменить гражданство biggrin
Уж лучше бы Билан третий раз съездил, он хоть презентабельнее выглядит.
Ну и слава яйцам, что Тимати не пустили xD


 
СatRinaДата: Суббота, 10.03.2012, 15:24 | Сообщение # 4
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




А вот меня эти бабушки позабавили))) правда, неизвестно еще кого в нашей стране (которая тоже умеетотличится умом и сообразительностью) выберут.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
InmanejableДата: Суббота, 10.03.2012, 16:03 | Сообщение # 5
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Я в полном шоке. За страну откровенно говоря стыдно.

 
NightCatДата: Суббота, 10.03.2012, 17:11 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




о, а я думала, что только в Украине какие-то идиотские приколы с исполнителями...
 
Nato4kaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Inmanejable)
За страну откровенно говоря стыдно.

согласна.
у меня ощущение, что нам всем дружно пора валить отсюда biggrin

по теме: ужасно обидно, что Билан с Волковой лишь на втором месте. у них просто отличная песня, кот-я запоминается мгновенно. да, там Юля Волкова отнюдь не блещет вокальными данными, но вместе они очень даже смотрятся, да и не все на "Евровидении" прям так поют отлично х)
ну а то, что поют бабушки эти, доказывает еще раз, настолько тупо и примитивно у нас все в итоге получается.
лично я в n-ный раз расстроилась. обидно, однако..


Просто давай улетим.
 
Leksi222Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:26 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда узнала, что на Евровидение поедут бабушки, была мягко сказать в шоке. Я лично отдала бы голос за Тимати.
Смотрела отбор в городе Баку, если честно я разочаровалась в том, кого выбрали мои (азеры). Лучше вновь выступила Safura.
Я считаю, что у бабушек есть шанс занять какое-то место. Не расстраивайтесь;)

Добавлено (13.04.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Когда узнала, что на Евровидение поедут бабушки, была мягко сказать в шоке. Я лично отдала бы голос за Тимати.
Смотрела отбор в городе Баку, если честно я разочаровалась в том, кого выбрали мои (азеры). Лучше вновь выступила Safura.
Я считаю, что у бабушек есть шанс занять какое-то место. Не расстраивайтесь;)

 
ChampagneДата: Пятница, 13.04.2012, 19:30 | Сообщение # 9
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Прикольнуло. Надеюсь, у иностранцев тоже есть чувство юмора.
А вообще я этим конкурсом давно уже не интересуюсь.


 
CORRAДата: Четверг, 24.05.2012, 18:40 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже, когда услышала кто поедет - была в ужасе. Сразу вспомнила предыдущие трансляции, каких только участников не отправляют страны! В этом году мы будем играть роль шута?

 
little_eeyoreДата: Четверг, 24.05.2012, 22:22 | Сообщение # 11
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




А что, неплохо выступили бабушки на полуфинале. Правда, я думала, что в финал они все же не пройдут, ан нет, попали.
Больше всего мне понравились представители от Словакии, Швейцарии, Беларуси, а болею все-таки на Германию.


 
InmanejableДата: Четверг, 24.05.2012, 22:36 | Сообщение # 12
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




А мне к сожалению вообще ничего не понравилось(
А бабушки то молодцы smile


 
CORRAДата: Пятница, 25.05.2012, 09:23 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посмотрим завтра на результаты...

 
ger@Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:36 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Победителем Евровидения 2012 становится Швеция! Россия же заняла второе место после длительной борьбы с Сербией.

Добавлено (27.05.2012, 02:36)
---------------------------------------------
Победителем Евровидения 2012 становится Швеция! Россия же заняла второе место после длительной борьбы с Сербией. Побегу качать песни)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:10 | Сообщение # 15
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ну, что ж... Смотрела все полуфиналы и сам финал. Могу сказать только одно - Инет могучая штука. Не было какой-то неожиданности, никто раньше не мог предугадать победителя (те же Рыбак и Билан), всё решали последние, голосующие страны. Все букмейкеры сказали, что Лорин победит, а бабушки будут вторыми, тем самым пропиарили их. Особенно Лорин. Когда шло голосование, то она сразу же оторвалась от всех и в итоге её отрыв был более, чем 100(!) баллов. Новый рекорд евро. В этом плане мне понравиолась Венгрия. Ведущая с юморком biggrin Когда дошло дело до 12 баллов, то она сказала: "Не знаю, нужны ли они [баллы] ей [Лорин], но Швеция, 12 баллов!" Повеселилась я тут biggrin Песню заслушала до дыр ещё в феврале, так что тупо ждала выступления самого =) Результатом довольна. Песня достойная. А её передвижения по сцене... Много кто чего говорит, но в этом и вся её фишка! Длинная чёлка и волосы, необыкновенный наряд, босые ноги и не европейская внешность - и сработало! Бабушкам респект! Их "танцующая" печка покорила меня biggrin А ещё из Германии няшный мальчишка был. Роман, по-моему *рома-рома-роман biggrin * Украина понравилась. Ну, не могли же они без барабанов и своих этих хамутов в песне - хохлы всё-таки. Всё понять не могла и не могу, как дамочка из Албании прошла в финал, да ещё и место в десятке место заняла??? Ох, уж эта искушённая европейская публика!
Хорошее евро, жаль, что белорусы в финал не прошли, хотя они были этого достойны sad
Встретимся в Швеции! happy


 
RebelQueenДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:35 | Сообщение # 16
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Бабушкам респект! Их "танцующая" печка покорила меня

И не только тебя)) Сама не смотрю, слежу через блог и наблюдаю сейчас забавнейшую вещь: русские в массе своей ворчат и *обожемой* стыдятся, тогда как иностранцы в один голос восторгаются и удивляются, почему они не заняли первое место)
Если "колхозный" стиль Налича в каком-то там году зрители не поняли, то тут реагируют дружным "оу-у-у" biggrin
 
CORRAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:53 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, второе место неожиданно! Я думала мы провалимся, а им понравилось! Каюсь, ошибалась!

 
Nato4kaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:09 | Сообщение # 18
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




*в шоке*
ам, я рада, конечно, за наше второе место, но очень неожиданно.
я была уверена на все 100%, что провалимся..


Просто давай улетим.
 
Амели4каДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:40 | Сообщение # 19
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ну, что же, на этот раз прокатило! smile
Но хочется верить, что в следующем году выберут что-то отличающееся от бабулек, т.к. европейской публике всё очень быстро приедается. И если мы ещё раз так "отличимся", то места в первой десятке нам не видать, как собственных ушей cool


 
•Jane•Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:26 | Сообщение # 20
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


я тут смотрю, Россия за последние три года хорошо в этот раз выступила. второе место для бабушек это неплохо) мне они, кстати, тоже понравились.
И Лорин. Она вообще необычная такая, и голос хороший. так что когда уже проголосовали половина стран я и не сомневалась в её победе.
Кстати, Азербайджан насчет места проведения, представления всех этих визитных карточек, логотипов и прочего и прочего очень постарался. Мне понравилось так, что аж самой туда захотелось. Сцена просто шикарная! И город Баку красивый) happy
В общем, надеюсь, что в следующем году нас будет ожидать очередное фееричное шоу и с нормальными исполнителями.

P.S. Мне так понравились ведущие. Особенно черное платье на Наргиз, когда она вела Лорин к сцене. biggrin


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:45 | Сообщение # 21
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Амели4ка)
Но хочется верить, что в следующем году выберут что-то отличающееся от бабулек

Подождите, ещё во второй раз поедут! biggrin


 
КейтДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:50 | Сообщение # 22
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Рада за бабушек, достойно выступили, подняли патриотический дух у адекватной части населения.

Quote (RebelQueen)
Сама не смотрю, слежу через блог и наблюдаю сейчас забавнейшую вещь: русские в массе своей ворчат и *обожемой* стыдятся, тогда как иностранцы в один голос восторгаются и удивляются, почему они не заняли первое место)

Кстати, тоже заметила, нравится или не нравится, это один вопрос, и тут право каждого - решать. Но от того, как поливают бедных старушек грязью, хочется выть от бессилия - вот оно, уважение к старости, уважение к стране, воспитание и мораль, до чего мы докатились.

Все песни Евровидения 2012 можно прослушать тут: http://music.yandex.ru/#!/track/3931208/album/465247


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:57 | Сообщение # 23
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




little_eeyore, ага, это как Билан: не в первый раз, так во второй! biggrin У всех мода какая-то появилась.

 
Рыжий_котёнокДата: Вторник, 29.05.2012, 11:18 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Когда я смотрела первый отборочный тур Евровидения 2012, то уже в голове были претенденты на финал вот такие: Россия, Ирландия, Швейцария, Австрия, Румыния, Греция. К сожалению второй отборочный полуфинал не удалось посмотреть. А финал и того частично, в связи с ранним отъёздом из гостей. Но видела как выступал от Германии парень понравился. Выступление Лорин я не видела, но была удивлена что нашим дали второе место. Хотя рассчитывала, что мы будет в пятёрки лидеров happy Я считаю, что Бурановские бабушки выступили хорошо, так жизнерадостно, искренне и энергично smile



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Тигра_В_ТуманеДата: Вторник, 29.05.2012, 19:03 | Сообщение # 25
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Quote (CORRA)
Да, второе место неожиданно! Я думала мы провалимся, а им понравилось! Каюсь, ошибалась!

Ну почему же вы все(в ютубе,да и контакте) думали что бабушки проиграют???Почему вы в них не поверили самого начала???



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Евровидение 2012 (Обсудим?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти