Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Тёмная сторона медали (История от лица Ренесми)
Тёмная сторона медали
Рыжий_котёнокДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:





Автор: Рыжий_котёнок
Бета: Remove , Проня
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, кроме персонажа Итана, Раймонда
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Жанр:POV, Romance, Drama
Саммари:«Эта история приключилась, когда я была уверена, что никто не понимает меня: ни моя семья, ни даже Джейкоб... Моё восприятие окружающего было не правильным. Добро стало злом, а зло… добром?»
Ренесми Каллен


Когда я осознала, что натворила, было поздно. Но на исправление моих ошибок у меня было время. Тогда моя семья не казалась мне идеальной, и поэтому я выбрала свой путь. А именно - адреналин и человеческая кровь.

Статус: Закончен
Размещение:Только с разрешения автора
От автора: Эта история была написана под песню Бритни Спирс - Criminal








Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB


Сообщение отредактировал Рыжий_котёнок - Понедельник, 10.02.2014, 12:04
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:56 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Рыжий_котёнок, привет...
Спасибо за историю. Тема интересная, легко читалось, за это спасибо...
Не очень поняла, а как с жаждой крови? Прошло само собой или Несси пришлось бороться с этим?
Ещё желаю вдохновения, и иного-много интересных задумок.. wink


 
Рыжий_котёнокДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:31 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Цитата (Ange-lika)
Рыжий_котёнок, привет...
Спасибо за историю. Тема интересная, легко читалось, за это спасибо...
Не очень поняла, а как с жаждой крови? Прошло само собой или Несси пришлось бороться с этим?
Ещё желаю вдохновения, и иного-много интересных задумок..


время между событиями немного прошло, поэтому ей хватило той жертвы, которую она попробовала раз. Спасибо,за пожелания happy




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Рыжий_котёнок)
время между событиями немного прошло, поэтому ей хватило той жертвы, которую она попробовала раз

Поняль, просто такие серьёзные моменты лучше вписывать в текст, это помогает лучше раскрыть характер героини. Читатель может сопереживать или же наоборот осуждать её - и то и другое вариант, чтобы вызывать эмоции...


 
Рыжий_котёнокДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:35 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Цитата (Ange-lika)
Поняль, просто такие серьёзные моменты лучше вписывать в текст, это помогает лучше раскрыть характер героини. Читатель может сопереживать или же наоборот осуждать её - и то и другое вариант, чтобы вызывать эмоции...


В следующий раз буду иметь в виду. Просто это творение писалось под песню, и как то сильно этот момент я пропустила. В следующий раз исправлюсь )




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 07.05.2014, 16:55 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




не когда не видела вот такой Нес как ее видит автор, пошла читать, думаю будет интригующе.



 
Рыжий_котёнокДата: Четверг, 03.07.2014, 13:53 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Цитата ElisKALEN220887 ()
не когда не видела вот такой Нес как ее видит автор, пошла читать, думаю будет интригующе.

Музыка может навееть много идей, вот одна из их happy




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Тёмная сторона медали (История от лица Ренесми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знакомство в поезде