Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » "Пленённая" (Елена в плену у одного из Сальваторе. Жертва или?.)
"Пленённая"
LoraGreyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:11 | Сообщение # 1
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям


Название: "Пленённая"



Автор: Athazagoraphobiac

Оригинальное название и ссылка на оригинал: "Captive"

Переводчик: LoraGrey

Бета: Юля (gazelle)

Разрешение на перевод: получено



Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Пейринг: Елена/Дэймон

Рейтинг: R

Жанр: Drama/Angst

Саммари: Вампиры больше не являются просто легендой и тайной. Однако мирное сосуществование их с людьми требует некой добровольной платы... со стороны последних. Елена оказывается в числе тех, кому выпала честь стать избранными...


Размещение: размещаю везде только сама

От автора: Эта история не для детей. Присутствуют сцены секса и жестокости. Я вас предупредила.)

От переводчика: Огромное спасибо Полине за наводку на эту историю, а также за обложку, аву и подпись. wink
И ещё немного: я никому не запрещаю читать оригинал, но будьте добры не появляться потом в этой теме со спойлерами. Уважайте чужой труд. Ведь кто знает, вдруг вам тоже когда-нибудь захочется сделать перевод или разместить чужой рассказ...


Главы выкладываются по понедельникам и четвергам.

Глава 1: "Избранная"

Глава 2: "Экскурсия"

Глава 3: "Пленница"

Глава 4: "Поражение"

Глава 5: "Цивилизованность"

Глава 6: "Воссоединение"

Глава 7: "Откровение"

Глава 8: "Скептицизм"

Глава 9: "Любовь"

Глава 10: "Конец"



Сообщение отредактировал LoraGrey - Четверг, 21.04.2011, 13:36
 
РaдостьДата: Четверг, 07.04.2011, 15:07 | Сообщение # 101
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




LoraGrey, спасибо за скорое продолжение)
а вот и Стефан явился,с каждой главой всё интересней
жаль,что инцидент больше не повторялся,они даже друг друга избегают dry
да чего кривить душой,не хочу чтобы Елена сбежала с помощью Стефа,и вообще с чье-либо помощью,ее же тянет к Деймону tongue
и боюсь появления Кэт и ее реакции на Еленку,уж она точно внесет свою лепту в историю angry
ждуу еще)


 
Nik@Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:52 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... история захватывает с первых предложений... happy Давно я такого интересного сюжета не видела wink
Люблю Дневники вампира, поэтому буду читать этот фан smile
Надесь, примешь меня в ПЧ? happy


 
GalkaCullenДата: Четверг, 07.04.2011, 16:57 | Сообщение # 103
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




LoraGrey, спасибо огромное за столь быстрое продолжение. Оно меня несомненно порадовало.
Вот и Стефан, но его появление меня не сильно обрадовало....
Мне кажется немного странным то, что после всего что произошло, Елена по прежнему думает сбежать, и помощником ее становится именно Стефан.
Но я так понимаю план не удастся, точнее я на это надеюсь.
Хммм... А скоро наступит "скоро?! А то так интересно когда уж Кетрин появится.
Огромное спасибо еще раз! И... жду продолжения!


 
doll_13Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:04 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу))) интереснинький получился поворот событий)))вот и Стефан в ступил в игру)))очень любопытненько когда настанет это "скоро" и на кого же падет выбор Кэтрин))) очень жду следующего побега Елены))) с нетерпением жду проду... wink

 
СнежаннаДата: Четверг, 07.04.2011, 19:13 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку....
удивляет что Елена так и не хочет отступиться...
хотя на ее месте кто знает как кто повел бы себя..
надеюсь ни какого побега не удастся..
хочу любовь и Деймона happy ...


 
InwardnessДата: Четверг, 07.04.2011, 19:38 | Сообщение # 106
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Что не так с этой девочкой? Куда ж она все рыпается то? От Деймона не уйти, неужели она этого еще не поняла? Он с ней так хорошо обращается, а она... Да и Стефан, тоже мне, поумнее должен быть. Если Елена еще, может, не совсем понимает, что бежать от Деймона бесполезно, то Стефан-то уж должен это наверняка знать.
Главы становятся все динамичнее и динамичнее. В игру вступает Кэтрин, только, опять же, Кэтрин играет в игры, которые придумала она, и правила в них она тоже устанавливает сама. Что задумала эта вампирша? Эх, чувствую, внесет она в их жизнь массу разнообразия.
Нравится здесь Деймон... каноничный... и шуточки его... ммм.
Спасибо за перевод и редактуру.
Буду ждать продолжения и "взросления" Ленки... хватит уже вести себя по-детски, то избегать, то убегать, то с поцелуями набрасываться (хотя, нет, набрасываться непременно надо!)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 07.04.2011, 19:47 | Сообщение # 107
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoraGrey,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вот и Стефан...легок на помине..
хм...
ой зря Елена решила еще раз сбежать(

жду новых глав!


 
ЭlиsДата: Четверг, 07.04.2011, 20:45 | Сообщение # 108
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 6
Как хочется выругаться dry Ой, Елена... Слов нет, одни буквы и то матерные© dry
Дэймон будет в яяяярости независимо от того, удастся ли побег или нет devil
Стефан... А он любит сейчас Кэтрин?
"Инцидент" Елены просто убил biggrin
Намерения Кэтрин напрягают. От прикольно будет, если она посетит Дэймона во время побега Елены cool
Спасибо, девушки happy


 
SerpienteДата: Пятница, 08.04.2011, 01:24 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




LoraGrey, спасибо за главу

Вот и произошло то, чего мы все так ждали - приезд Стефана. Правда я не ожидала, что Елена вот так сразу попросит его помочь ей сбежать. И уж тем более, что она воспользуется своей внешностью для лучшего убеждения. Ведь Стефан наверняка больше представлял себе Кэтрин на месте Елены, нежели саму девушку, когда давал ей свое согласие...

А Елена-то оказывается как и ее предшественница не может разобраться в своих чувствах к этим братьям, испытывая симпатию к обоим.

Ох, что-то не нравится мне такие странны появления Кэтрин "в свете". То у одного, то у другого, первому ничего не сказала, в то время как другому поведала свой план. Ой, что-то тут нечисто: она вновь решила с ними поиграть?
Хотя я нашла положительную сторону в этих интригах: Елена поняла, что Дэймон ей не безразличен.

Интересно узнать, как Кэтрин отреагирует на свою довольно своеобразную замену. Надеюсь, ничего совсем плохого не произойдет...

Добавлено (08.04.2011, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
От прикольно будет, если она посетит Дэймона во время побега Елены

А это идея, мне даже в голову такое не пришло))


 
Lady◊VivienДата: Пятница, 08.04.2011, 16:05 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoraGrey,большое спасибо за главку biggrin biggrin biggrin

Не думала,что Стефан появится в фике ,думала,что первой появится Кетрин.Надеюсь,что для Елены Стефан будет только другом....я за ДЕЛЕНУ


 
LoraGreyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:46 | Сообщение # 111
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Te$oro)
спасибкки за главу.... тяжёленькая

К сожалению, это не самая тяжёлая глава в фф. sad

Quote (MrSmiles)
да чего кривить душой,не хочу чтобы Елена сбежала с помощью Стефа,и вообще с чье-либо помощью,ее же тянет к Деймону

да пусть побегает, чем ещё заниматься-то? А так хоть тоску развеет. И себе, и Дэймону. cool

Quote (Nik@)
Надесь, примешь меня в ПЧ?

Очень рада новым читателям, распологайтесь)

Quote (GalkaCullen)
А скоро наступит "скоро?! А то так интересно когда уж Кетрин появится.

не знаю, как скоро в вампирской действительности наступает "скоро", но у автора быстро. Скучать не придётся. wink

Quote (doll_13)
очень жду следующего побега Елены)))

а если не дождёшься? biggrin

Quote (Снежанна)
хочу любовь и Деймона

вот так просто и со вкусом))) biggrin

Quote (Kate1)
Если Елена еще, может, не совсем понимает, что бежать от Деймона бесполезно, то Стефан-то уж должен это наверняка знать.

То есть ты думаешь, что Стефан тоже уже пытался сбегать от Дэймона и знает по собственному опыту, как это тяжело? tongue

Quote (Bella_Ysagi)
ой зря Елена решила еще раз сбежать(

Перефразируем пословицу: №Елена предпологает, а Дэймон распологает". wink

Quote (Эlиs)
Слов нет, одни буквы и то матерные©

да-да, и у меня. Вообще, злила меня Елена в этом фф немало.

Quote (Serpiente)
Правда я не ожидала, что Елена вот так сразу попросит его помочь ей сбежать. И уж тем более, что она воспользуется своей внешностью для лучшего убеждения. Ведь Стефан наверняка больше представлял себе Кэтрин на месте Елены, нежели саму девушку, когда давал ей свое согласие...

да, наша пленница не такая уж и невинная, какой кажется. cool

Quote (Lady◊Vivien)
Не думала,что Стефан появится в фике

а куда без него родимого-то? dry

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы, новая глава будет в ПОНЕДЕЛЬНИК!

Сообщение отредактировал LoraGrey - Воскресенье, 10.04.2011, 02:47
 
Anjela1943Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:33 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




LoraGrey,
Прочитала первые 6 глав. Они просто великолепны!!! Перевод чудесен, чевства и эмоции выражены и передются очень ярко, как будто я сама там нахожусь! Огромное тебе спасибо за перевод! Спасибо за твой труд. Теперь с нетерпением буду ждать продолжение.
 
InwardnessДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:10 | Сообщение # 113
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Quote (LoraGrey)
То есть ты думаешь, что Стефан тоже уже пытался сбегать от Дэймона и знает по собственному опыту, как это тяжело?

Кто его знает, этого Стефана)) Но думаю, что он все же должен хорошо знать своего брата wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LoraGreyДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:51 | Сообщение # 114
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Kate1)
Кто его знает, этого Стефана))

но явно не мы)))

Quote (Anjela1943)
Огромное тебе спасибо за перевод! Спасибо за твой труд. Теперь с нетерпением буду ждать продолжение.

Спасибо вам и добро пожаловать)

Уважаемые читатели, добавлена седьмая глава, в которой мы поподробнее узнаем о вампирском законодательстве, а также подслушает кое-что, ну, ооочень интересненькое.
Приятного прочтения. ;)


Сообщение отредактировал LoraGrey - Четверг, 14.04.2011, 12:57
 
ЭlиsДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:23 | Сообщение # 115
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (LoraGrey)
да-да, и у меня. Вообще, злила меня Елена в этом фф немало.

Что, прямо в каждой главе? surprised dry

Quote (LoraGrey)
да, наша пленница не такая уж и невинная, какой кажется.

Это насколько не невинная? wink

Глава 7
Введение в Свод вампирских Законов рассмешило. Забавно написано, но познавательно)

Quote
Однако, обрати внимание, если твой человек сбежит во время посещения этих районов, то закон не будет на твоей стороне, помогая вернуть его.

Ай-яй! surprised "Не пускайте деток в Африку гулять..."© dry
Но, если человек убежит, что сделает закон?

Какой... содержательный разговор cool Но я все равон не понимаю, почему бы не отправить Елену домой. Это же только навремя, разве нет? Или Кэтрин сможет и на закрытую человеческую территорию проникнуть?
Только вот нафига Стефан Елену спалил? Хотя... так интереснее cool

LoraGrey, gazelle, спасибо smile


 
LoraGreyДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:28 | Сообщение # 116
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Эlиs,
Quote
Что, прямо в каждой главе?

в большинстве глав. dry

Quote
Это насколько не невинная?

после пятой главы уже совсем не невинная. wink

Quote
Забавно написано, но познавательно)

При первом прочтении у меня возникла ассоциация: "Здравствуй, дружок. Устраивайся поудобнее, сейчас я расскажу тебе сказку". (с)

Quote
Но я все равон не понимаю, почему бы не отправить Елену домой. Это же только навремя, разве нет?

Не может он без неё, ни секундочки не может... Хотя, я всё больше склоняюсь к мысли, что есть ещё и другая причина. Но об этом мы поговорим позже. smile

Quote
Только вот нафига Стефан Елену спалил?

Ну это же Стефан, что с него ещё взять...

Спасибо за отзыв! smile

 
doll_13Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:52 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасиб за главу))) она великолепна))) а подслушивать не красиво, хотя в данном случаи оказалось очень полезно))) Деймон признался наконец-то, но вот как Елена отреагирует на его признание для нас пока остается загадкой))) которую в скором времени мы все-таки разгадаем))) интерсненько Елена как-то сможет выкрутиться из сложившийся ситуации или ей все-таки придется признать, что она подслушивала??? очень любопытно как Деймон отреагирует на появление Елены??? еще раз спасибо за перевод))) с нетерпением жду проду...

 
SerpienteДата: Вторник, 12.04.2011, 12:34 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




LoraGrey, спасибо за продолжение и великолепный перевод
Спасибо Юле (gazelle) за бетирование

Забавный "Кодекс вампира". Если судить по нему, так все делается специально для людей: и кормят, и поят, и заботятся, и колыбельную на ночь прочитают... Вот только, как и говорил Дэймон, главным образом выгоду получают именно вампиры.

Ну, наконец-то, Дэймон признал свои чувства и даже сказал о них вслух, жаль, правда, что не Елене, а брату. Я вот думаю, а они ведь должны были знать, что девушка стоит за дверью: ведь и запах и сердцебиение - все принадлежало именно ей. Тогда получается, что Дэймон специально все это сказал, вот только есть ли в его словах подвох?

Если Дэймон отсылает двух других кормильцев домой, волнуясь об их безопасности, неужели его эгоистичность настолько высока, что он даже забывает о безопасности Елены? Или тут опять же есть какой-то скрытый смысл, о котором Стефану знаь не положено?

В общем, с нетерпением жду продолжения


 
LoraGreyДата: Вторник, 12.04.2011, 13:39 | Сообщение # 119
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (doll_13)
а подслушивать не красиво, хотя в данном случаи оказалось очень полезно))) Деймон признался наконец-то, но вот как Елена отреагирует на его признание для нас пока остается загадкой)))

да, подслушивать очень плохо, но надо)))

Как отреагировал Дэймон - мы узнаем в четверг.

Quote (Serpiente)
Я вот думаю, а они ведь должны были знать, что девушка стоит за дверью: ведь и запах и сердцебиение - все принадлежало именно ей. Тогда получается, что Дэймон специально все это сказал, вот только есть ли в его словах подвох?

Нет, я думаю, они действительно не слышали её и не чувствовали. И у вампиров бывают сбои со сверхспособностями. cool

Quote (Serpiente)
Если Дэймон отсылает двух других кормильцев домой, волнуясь об их безопасности, неужели его эгоистичность настолько высока, что он даже забывает о безопасности Елены? Или тут опять же есть какой-то скрытый смысл, о котором Стефану знаь не положено?

В след. главе будет ответ на это (ну, мне так кажется).

Спасибо, девочки, за отзывы.

 
SerpienteДата: Вторник, 12.04.2011, 15:11 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




LoraGrey,
Quote (LoraGrey)
Нет, я думаю, они действительно не слышали её и не чувствовали. И у вампиров бывают сбои со сверхспособностями.

А я уже было себе тайн напридумывала)))
Quote (LoraGrey)
В след. главе будет ответ на это (ну, мне так кажется).

Тогда ждем ее с еще большим нетерпением wink


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 12.04.2011, 20:05 | Сообщение # 121
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoraGrey,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вай, какие признания то))
Дей уже нашу Елену любит, как интересно то)

жду новых глав!


 
GalkaCullenДата: Вторник, 12.04.2011, 21:41 | Сообщение # 122
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




"Кодекс вампира" меня чуточку рассмешил, правда. Он такой милый и забавный, что создается впечатление, что вампиры уже совсем дети малые, и с ними надо "сю-сю да сю-сю". Но это так, отвлеклась.
Пфф... Я конечно рада, что Деймон признался в своих чувствах, но... Почему не Елене?! Ладно-ладно, бегу впереди паровоза, знаю...
Конечно , то что Деймон отсылает двух кормильцев домой, волнуясь при этом об их безопасности, это очень хорошо. Но почему же он даже забывает о безопасности Елены? Да, любовь его конечно оправдывает, в некой степени, но подвергать жизнь Елены в опасность?! Высшая степень эгоизма.
У меня есть предположение, что... Что в этом есть какой-то скрытый смысл, что Деймон что-то намерен сделать, или что-то знает... Но вот что...

В общем, спасибо автору и конечно же переводчику! Жду продолжения!


 
LoraGreyДата: Четверг, 14.04.2011, 02:28 | Сообщение # 123
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Что в этом есть какой-то скрытый смысл, что Деймон что-то намерен сделать, или что-то знает... Но вот что...

ждём восьмую главу... wink

Может, я себе надумываю, а может быть. в той главе действительно есть ключевые слова...

 
СнежаннаДата: Четверг, 14.04.2011, 08:58 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за новую главку...
очень понравилась...
жду..продку....


 
LoraGreyДата: Четверг, 14.04.2011, 12:50 | Сообщение # 125
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Добавлена восьмая глава, в которой мы узнаем, как в доме Сальваторе-старшего поступают с подслушивающими девушками.
Приятного прочтения!


Сообщение отредактировал LoraGrey - Четверг, 14.04.2011, 12:51
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » "Пленённая" (Елена в плену у одного из Сальваторе. Жертва или?.)
Поиск:


Дорогая редакция!