Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 15:14 | Сообщение # 1
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Название:My life as a house elf Автор:just call me Cappy(прежний ник – Caprigrrl Lannoire) Переводчик:Сохатый Разрешение:Согласие автора на перевод и размещение в некоммерческих целях получено. Согласие переводчика — получено.
Дисклеймер:Все права принадлежат их правообладателям; перевод – переводчику Предупреждение:OOC, пятый курс
Deruddy, уух,стало действительно страшно. раньше я думала,что это мистер Паркинсон у нас,но нет,какая-то темная личность похуже теперь хотя бы знаем его мотивы
Спасибо историю. Спасибо что нашла ее и поделилась с нами, любителями Драмионы! История очень интересная с необычным сюжетом и я бы сказала со сказочной концовкой. Не поверила я в то, что они смогут находиться на расстоянии друг от друга целый год, когда как утверждает исцеление от проклятия, поцелуй истинной любви поможет его снять. Значит они любят друг друга очень сильно, ведь так? А что будет потом? Где будут проходить их тайные встречи? В доме Драко или в магловском Лондоне? А нет сиквела к этой истории? Хочется прочитать историю где бы было описано их жизнь в Хогвардсе? Ну, а общее впечатление от истории потрясное! Еще раз спасибо! Даш, твое умение находить интересные истории меня поражает! Будешь новые темы создавать, обязательно звони!
lyolyalya, спасибо за теплые слова, хотя до умения находить интересные истории мне еще ой как далеко. Но я в процессе развития навыка =) Сиквела, или даже ауттейка, увы! не было и нет, так что будем довольствоваться тем, что есть, и ждать новых историй
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 16:28 | Сообщение # 35
За кропкай невяртання
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус:
Огромное спасибо за такую милую, смешную и интересную историю!!! Прочитала все главы просто без остановки. Замечательный текст и замечательный перевод!!!
Спасибо за историю в целом. Жизнь бьет ключем, и в основном по голове..... Не представляю как они будут целый год скрывать свои чувства, если даже не созванивались (сов не отправляли друг другу). Финал скомкан. Гермиона в своем репертуаре, Малфой тоже. Ножет хоть он научит ценить свою жизнь, и не лезть на рожен. Так как, теперь они принадлежат еще и друг другу.
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 11:14 | Сообщение # 40
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
kuznetsovavikadx, да, несмотря на некоторую скомканность и выбивающиеся из общего повествования альтернативные главы, есть в написанном некое очарование Спасибо, что прочли!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ