Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
onix1676Дата: Пятница, 22.09.2017, 16:23 | Сообщение # 626
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата АкваМарина ()
И давай отдыхать вместе)


biggrin у меня синдром велосипеда, Марин. "если стану -упаду". Я ещё раз тебе говорю, что я никуда не тороплюсь, но и останавливаться ... я не вернусь, я пробовала - с каждым днём всё ленивее. Не факт, что вернёшься и ты. Я может и паникёрша, но не пустом месте - "по улице моей который год, звучат шаги - мои друзья уходят". И сколько я слышала, что вот чуть только отдохнёт человек. И от читателей слышала и от авторов и просто от зннкомых ...
Но к тебе вообще никаких претензий, а только куча благодарностей, ты могла вообще не соглашаться и не помогать. Так что тебе только спасибо и всё. smile

Цитата ira2760 ()
Просто хочется потопать ногами, чесслово.


biggrin biggrin

Цитата ira2760 ()
Можно ли попросить ссылку на другой ресурс, чтобы дочитать полюбившуюся историю?


я вам уже отправила.

Цитата Нната ()
Если вам нужна помощь, имеющего достаточно свободного времени, любящего читать, и горячо желающего не дать сбежать любимому автору, пользователя, я готова помочь:D


Наташ, от твоей помощи я бы не отказалась. biggrin Ты можешь редактировать? Ну давай попробуем, пока Марина отдыхает. Я могу .... только стоп ... у меня глава готова, но она большевата ... Ну давай я пришлю тебе половину главы. Если после твоей редактуры её пропустят, то тогда значит biggrin biggrin biggrin в полку бет сайта прибыло. biggrin Так? Или может я форсирую события и не так поняла? Если что пиши в личку или на мейл прямо ... biggrin

Цитата sheveleva32 ()
Спасибо за новую главу.


не за что. Читайте на здоровье. smile

Цитата sheveleva32 ()
ох эти мужчины,


biggrin biggrin
Джейми он просто пытается нести ответственность, а значит и принимать решения за двоих. Но - да, их прёт когда их считают чуть ли не богами. biggrin

Цитата sheveleva32 ()
Впереди Клэр ждут испытания и наверное без Джеймса. Что-то должно произойти.


вам не откажешь в интуиции. браво! прямо впечатлили! smile
большое спасибо за коммент и интерес к моим героям. smile


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Пятница, 22.09.2017, 20:38 | Сообщение # 627
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Столько эмоций, так классно написано, но сообщение от автора, сильно расстроило - ну, как так-то!

банер:
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:44 | Сообщение # 628
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Нната ()
Девочки, Тина, Марина, может вы там передумаете и все наладится:)

Та у нас всё нормально, вроде бы, но я физически сейчас не могу хорошо, а на другое не согласна, редактировать.
Цитата Нната ()
Если вам нужна помощь, имеющего достаточно свободного времени, любящего читать, и горячо желающего не дать сбежать любимому автору, пользователя, я готова помочь:D

Попробуйте! Новые жертвы biggrin беты сайту всегда нужны. И вдруг будете лучше меня - это, кстати, несложно) Если что, я где-то тут)
Цитата onix1676 ()
у меня синдром велосипеда, Марин. "если стану -упаду"

Тогда "крути педали" до эпилогов, и далее)))
Цитата onix1676 ()
Я ещё раз тебе говорю, что я никуда не тороплюсь, но и останавливаться... я не вернусь, я пробовала - с каждым днём всё ленивее. Не факт, что вернёшься и ты. Я может и паникёрша, но не пустом месте - "по улице моей который год, звучат шаги - мои друзья уходят". И сколько я слышала, что вот чуть только отдохнёт человек. И от читателей слышала и от авторов и просто от знакомых ...

Ох, к сожалению, так бывает, просто плакать на такое хочется. За себя могу сказать, что отдыхаю так же от фотошопа и бисера порой, чтоб набраться сил, соскучиться и с новым желанием вернуться к любимым занятиям.
Цитата onix1676 ()
Но к тебе вообще никаких претензий, а только куча благодарностей, ты могла вообще не соглашаться и не помогать. Так что тебе только спасибо и всё. smile

И снова пожалуйста)


 
GASAДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:53 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Всё. Всех люблю и спасибо, что вы со мной и моими героями.
С уважением, Тина.

опять забастовка...а я тут только решила прилечь на диванчике smile

Добавлено (24.09.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Тина! не унывай.....всё как нибудь образуется biggrin как же мы без такого Мэна останемся?....нам еще проблему с наследством надо решить....


 
kotЯДата: Пятница, 29.09.2017, 18:57 | Сообщение # 630
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, поступок Клэр я не приветствую, хотя... очень и очень её понимаю. И это её состояние, этот её раздрай после того, как ушла из офиса Колама - словно, сама на алтарь легла.
А по окончаии чтения, в голове всплыло; "Кто к нам с мечом придёт — от меча и погибнет".


банер:
 
onix1676Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:43 | Сообщение # 631
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Итак, нам активировали главу. Приятного прочтения. smile

пыс.пыс .. wacko Что-то я это ... а почему я назвала главу "Остатки роскоши...."? забыла ... wacko о чём-то же думала, когда называла ... хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости ... angry biggrin


Деньги на ветер.
 
НнатаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:31 | Сообщение # 632
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Привет, Тина smile Ну тогда, заодно, поднапряги свою память и объясни непонятливому читателю, мне то есть, и про китов во внутреннем море - всю голову сломала. Кроме китёнка в животе ничего вразумительного не придумала wacko smile
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:23 | Сообщение # 633
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
onix1676Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:24 | Сообщение # 634
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
Привет, Тина


Привет и здесь, Наташ. smile

вот шла же сюда специально объявить главу и сказать тебе спасибо. Главу объявила и так задумалась над названием, что про спасибо забыла ... cry

Наташ, спасибо тебе огромное, что выручаешь, что не прошла мимо и помогла. СПАСИБО!! smile

Добавлено (01.10.2017, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата bitite_zum ()
Спасибо за продолжение!


не за что. Читайте на здоровье. smile

Цитата Нната ()
Ну тогда, заодно, поднапряги свою память и объясни непонятливому читателю, мне то есть, и про китов во внутреннем море - всю голову сломала.


biggrin к моим названиям вообще-то нужно относиться проще. Они все в духе экспрессионизма и импрессионизма и всех других -измов. biggrin Я не подхожу к названию как к отображению содержимого главы. Для меня название это так .... как ещё один штрих к портрету ... в теме, конечно, но скорее, около темы. smile
Для меня про демонов и китов внутри, это примерно как инь и янь. У мужчин внутри бушуют демоны, а у женщин, как у более романтичных натур, внутри море, в котором летают киты. Глава была о том, как ведут себя мужчина и женщина в трудной ситуации - как рассуждают, расставляют приритеты, что думают. У него постоянно там всё сложно, он несёт эту ответственность долбанную, просчитывает шаги, принимает окончательные решения. А она любит, радуется встречи, хочет секса, обнимашек и пр. biggrin biggrin У него внутри все эти демоны его раздирают, а у неё плещется море и киты летают . biggrin

Добавлено (01.10.2017, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Ну, поступок Клэр я не приветствую, хотя... очень и очень её понимаю.


Ну тут я могу лишь повторить, что - да, поступок некрасивый, непорядочный. Или непорядочен, как там правильно ... wacko

Цитата kotЯ ()
А по окончаии чтения, в голове всплыло; "Кто к нам с мечом придёт — от меча и погибнет".


угу. Или "не буди лихо пока оно тихо" smile

Добавлено (01.10.2017, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Тина! не унывай.....всё как нибудь образуется


Галин, вот за что я вас люблю, так это за рассудительность и оптимизм. biggrin
Спасибо, Галин. Я помню, как вы меня всегда поддерживали и всегда очень и очень вам рада. smile

Цитата АкваМарина ()
Новые жертвы


совершенно с тобой согласна! сразу говорила, что механизм взаимодействия "альфа-бета" совершенно не разработан и архаичен. Здесь должны быть товарно-денежные отноешния. Они честнее, а значит, долговечней. Римское право уже 2000 лет работает.

Цитата АкваМарина ()
Тогда "крути педали" до эпилогов, и далее)))


biggrin biggrin biggrin э неееет, Больше я такой ошибки не совершу! Я мож и не самый умный автор в мире, но бег по граблям - точно не моё. biggrin biggrin Даже в статусе стоит. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:44 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




«Всё утрясётся. Всё уляжется. Я должна его выносить. Он должен родиться. Это ребёнок Джейми. Я не дам ему навредить. Он живёт и развивается во мне, а не во Фрейзере, и мне решать» — отбивала она зубами какой-то солдатский марш, возвращаясь в Бенедикту.
вот это фокус.....пошла искать защиту у бывшего....я потеряла дар речи.....почему не у Джейми? думает не сможет он ее защитить? Клер точна сошла с ума из за беременности.....решила отказаться от любви мужчины ради ребенка....но ведь она с Рэндолом не сможет жить....или она решила спрятаться на 9месяцев?


 
onix1676Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:48 | Сообщение # 636
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
я потеряла дар речи.


biggrin :D

Цитата GASA ()
пошла искать защиту у бывшего...


Она не ищет у него защиты, Галин. Как он может её защитить? Чем? У него для этого нет ничего, кроме ...
Она решила спутать карты Коламу. Ну вот как теперь Коламу разобраться: от кого у неё будет ребёнок? А если ей повезёт и ребёнок уродится полностью в неё? Он вырастит у Фрэнка, а потом через 18 лет она приведёт его к Джейми и скажет: "Это твой ребёнок. Передавай ему трость". И генетическую экспертизу - бац!! biggrin :D

Цитата GASA ()
.или она решила спрятаться на 9месяцев?


посмотрим .... biggrin

тут ведь не всё только от неё зависит. Смотря как поведёт себя Джейми, как покажет себя Фрэнк,
Фрэнка ведь тоже никто в шею к ней не гнал. Он сам пришел к ней с этим предложением. Если бы он не напомнил о себе, Она бы поехала к Джейми. А тут Фрэнк под руку подвернулся, появилась возможность вообще уйти со сцены и спрятать ребёнка за ширмой другого отца. Она ею воспользовалась. Это не очень красиво по отношению к Фрэнку - она его использует в тёмную, но ... такова Клэр .... и на том стоит. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 02.10.2017, 18:53
 
GASAДата: Понедельник, 02.10.2017, 10:48 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Она не ищет у него защиты, Галин

ну как не защиты...спряталась за него от Колама......

Добавлено (02.10.2017, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Он вырастит у Фрэнка, а потом через 18 лет она приведёт его к Джейми и скажет: "Это твой ребёнок. Передавай ему трость". И генетическую экспертизу - бац!! biggrin :D

и опять же ребеночек под прицелом окажется......а ты уже точно знаешь...что будет мальчик? biggrin

Добавлено (02.10.2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Это не очень красиво по отношению к Фрэнку - она его использует в тёмную, но ... таковы Клэр .... и на том стоит. biggrin

да сильно не красиво...хотя она Фрэнка честно предупредила...что у нее будет ребенок и он это принял


 
onix1676Дата: Понедельник, 02.10.2017, 18:58 | Сообщение # 638
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
а ты уже точно знаешь...что будет мальчик?


biggrin biggrin biggrin упс ... cry проговорилась. biggrin

Добавлено (02.10.2017, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
да сильно не красиво...хотя она Фрэнка честно предупредила..


а вот тут на месте Фрэнка я бы призадумалась. ей ничего не стоило утаить факт беременности и сделать Рэндолла отцом ребёнка т.с. по умолчанию. Но она сразу его предупредила, это могла означать ещё и то, что она не собирается с ним спать. А так же дистанцирует ребёнка от него, от Фрэнка. Значит, не собирается его делать отцом этого ребёнка. Короче ... всё сложно.
Блин и почему у меня вечно всё сложно .... мне уже самой иногда начинает надоедать ...


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:22 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Блин и почему у меня вечно всё сложно .... мне уже самой иногда начинает надоедать ...

это не только у тебя сложно.....это жизнь порой сложная.... вот у нас конкретная ситуация....и куда бедномуеврею ....Клер податься? в наше время от "мафии " ни куда не смыться...разве что внешность изменить до неузнаваемости....вон Роб читал книгу про маскировку smile

Добавлено (02.10.2017, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
упс

большой упс? biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 04.10.2017, 20:45 | Сообщение # 640
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, нам добавили главу. smile
Приятного прочтения. smile

И опять же, огромное спасибо Наташе за помощь. Благодаря ей, история продолжается. biggrin
Шоу маст гоу он!!! biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 04.10.2017, 20:48
 
GASAДата: Среда, 04.10.2017, 21:11 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Фаза отрицания у мистера Фрейзера прошла роскошно. Примерно как взрыв водородной бомбы, сброшенной когда-то русскими в Северный Ледовитый.

Тина! описание его безумного состояния великолепно....верю каждой строчке


 
onix1676Дата: Среда, 04.10.2017, 22:00 | Сообщение # 642
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Тина! описание его безумного состояния великолепно....верю каждой строчке


Спасибо большое, Галин. Рада, что вам понравилось.

Я давно хотела выписать "своего" мужика. Сделать его по своему образу и подобию. biggrin biggrin biggrin
Выпустить из себя Сергея Шнурова в обнимку с Терминатором на волю погулять.
Конечно, можно было наподдать ещё мужиковской дури и психа, но у нас всё-таки женский роман, а не боевик. ПОэтому ....вот так ...


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 04.10.2017, 22:15 | Сообщение # 643
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
можно было наподдать ещё мужиковской дури и психа, но у нас всё-таки женский роман, а не боевик. ПОэтому ....вот так .

и Джейми ледяной король...у него есть выдержка....и ум работает как часы


 
onix1676Дата: Среда, 04.10.2017, 22:35 | Сообщение # 644
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
и Джейми ледяной король...у него есть выдержка....и ум работает как часы


ПРивычка - вторая натура. biggrin


Деньги на ветер.
 
sheveleva32Дата: Среда, 04.10.2017, 22:48 | Сообщение # 645
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу. Материнский инстинкт сильная вещь, ради благополучия, даже не родившегося ребенка, Клэр готова отказаться от любимого. Надеюсь, что Джейми поймет, что по чем. Жду продолжение.
 
onix1676Дата: Суббота, 07.10.2017, 12:26 | Сообщение # 646
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата sheveleva32 ()
Материнский инстинкт сильная вещь,


вот-вот! smile

Цитата sheveleva32 ()
Надеюсь, что Джейми поймет, что по чем.


разумеется! biggrin Не умеет - научим. Не захочет - заставим. biggrin

Цитата sheveleva32 ()
Спасибо за новую главу.


не за что. Читайте с удовольствием. smile

Добавлено (07.10.2017, 12:26)
---------------------------------------------
Итак, нам активировали ещё одну главу.
Приятного прочтения.

Большое спасибо Наташе за помощь и за неравнодушие к судьбе этой истории. smile

Эта последняя из написанных глав. Следующая прода будет теперь уже как всегда, не очень скоро.


Деньги на ветер.
 
sheveleva32Дата: Суббота, 07.10.2017, 23:19 | Сообщение # 647
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу. Вряд ли Джейми обрадуется, что его ребенок будет носить фамилию Рэндолл. Жду продолжение.
 
GASAДата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:18 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Автора стихотворения автор истории не нашел
может это...© Руслан Сердюков, 18.02.2010 в 08:20 http://grafomanam.net/works/151521/print

стихи отличные...

Добавлено (08.10.2017, 00:47)
---------------------------------------------
— Это даже хорошо, что ты беременна, — уткнулся носом ей в щечку и потёрся. — Не нужно предохраняться, да?

Парень посмотрел на её губы, а у Клэр окаменел позвоночник. Плотный, тяжелый булыжник застрял в горле, да и всё тело будто налилось свинцом.


а что она хотела? этот вопрос должен был встать ребром....хорошо что сама будущий гинеколог-нашла что сказать

Добавлено (08.10.2017, 00:51)
---------------------------------------------
— Хочу, чтобы ты стала миссис Рэндолл.
«Да он же просто хочет утереть нос Фрейзеру!» — Клэр почувствовала себя каким-то трофеем, чёртовым кубком Стэнли.

что посеешь то и пожнешь....ну тебе же имя нужно было для защиты? вот и получай....

Добавлено (08.10.2017, 00:53)
---------------------------------------------
— Да пошла ты! Я думала, ты клёвая, а ты… Ну и живи со своим мудаком. Так тебе и надо!

ну чё? нормальная реакция...устами младенца глаголет истина....

Добавлено (08.10.2017, 00:56)
---------------------------------------------
Да, ей не нравилось, как муж выдавливал зубную пасту. Джейми с самого основания загонял содержимое к колпачку, а Фрэнк выжимал тюбик как губку для мытья посуды. Девушке это взрывало мозг.

что и следовало ожидать...

Добавлено (08.10.2017, 00:58)
---------------------------------------------
Ей жутко не хватало энергетики Фрейзера. Интонаций, жестов, взглядов, молчания, уверенности, его ума, да и просто звука шагов.
да...заварила ты кашу КЛЕР.. smile

Добавлено (08.10.2017, 01:00)
---------------------------------------------
Прилагалась череда фотографий, на одной из которых миссис Рэндолл увидела Джейми в костюме-тройке с бабочкой и с ним под руку Сибилл в красивом черно-белом платье с геометрическим рисунком.

Мир рухнул.

В одночасье


Он же тебя предупреждал....вот и получила стрелу в сердце

Добавлено (08.10.2017, 01:11)
---------------------------------------------
возле одной из колон, подпирающих козырёк входа, стоял Дугал МакКензи.
здрасте....пришел в жены звать? где ты раньше то был? smile

Добавлено (08.10.2017, 01:15)
---------------------------------------------
где при свете вспышки различались собачьи останки с шерстью, костями и оторванными головами прямо в каких-то фургонах, украшенных красивым логотипом в виде среза салями и майского жука.

ох и красиво Джеми уделал родственничка.....подсунул "собачью" пилюлю biggrin

Добавлено (08.10.2017, 01:18)
---------------------------------------------
В Нью-Йорке она, кстати, собиралась остановиться у Дугала, но никому об этом не сказала.
еще один подставной папочка biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:28 | Сообщение # 649
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
еще один подставной папочка


biggrin biggrin ага. Клэр петляет как лиса. smile

Цитата GASA ()
ох и красиво Джеми уделал родственничка.....подсунул "собачью" пилюлю


И не только родственничка. Там ещё школу спонсоры отстраивают, чтобы в Бенедикте лишить работы Фрэнка. ДЖейми только стоило сделать его безработным, как он сразу же кинулся спиваться. Не ну а чо, ...чо ещё делать-то, есчли жизнь не удалась ... cry smile
Да и рядом на ферме домики строят тоже ... не случайные люди ... и охраняют ...
но это так... мелочи ....

Цитата GASA ()
Он же тебя предупреждал....вот и получила стрелу в сердце


угу. А ссылью поделилась ДЖокаста. biggrin

Цитата GASA ()
да...заварила ты кашу КЛЕР..


ну ... wacko я бы не сказала, что это вот прям она заварила и тут всё её инициатива и ей скучно живётся, всё это с подачи людей, которые заигрались в свои амбиции, Примерно так же играют в амбиции руководители государств - им нужно кому-то что-то доказать, а люди страдают. КНДР там мутит ... мускулами играет, а люди ... ну да не будем.
Вот здесь всё то же самое, только масштабы другие. Всё в миниатюре. Всё та же война ... холодная ....

Цитата GASA ()
что и следовало ожидать...


biggrin biggrin

Цитата GASA ()
а что она хотела? этот вопрос должен был встать ребром....хорошо что сама будущий гинеколог-нашла что сказать


я думаю, что то, что она гинеколог и сыграло большую роль в том, что она пошла к Фрэнку. Если бы ей нечем было запудрить ему моцк, она бы поехала к ДЖейми. Во всяком случае отсутствие интима было для неё решающим аргументом иначе ....

Цитата GASA ()
стихи отличные...


ой, а мне как они нравятся!!! dry dry dry
я тоже думаю, что их писал мужчина - уж больно всё пессимистично ...
Я их поставила как вроде бы вступление от ДЖейми ... а потом уже глава про Клэр ...

Цитата sheveleva32 ()
Вряд ли Джейми обрадуется, что его ребенок будет носить фамилию Рэндолл.


ла уж какая уж тут радость. Но вы вспомнили очень важный момент. Да, сын будет Стюарт и я уверена: Джейми будет рвать и метать!! Но Клэр ведь не станет противиться чтобы ребёнок носил фамилию настоящего отца. Начнёт противиться Фрэнк. А мужики пусть между собой разбираются. Женщине главное ребёнка сохранить и выносить его живым и здоровым.

Цитата sheveleva32 ()
Спасибо за новую главу.


не за что. Читайте на здоровье. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:02 | Сообщение # 650
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Да и рядом на ферме домики строят тоже ... не случайные люди ... и охраняют ...

это то то я уразумела biggrin

Добавлено (08.10.2017, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Там ещё школу спонсоры отстраивают, чтобы в Бенедикте лишить работы Фрэнка

а тут каюсь... не врубилась из за кого он лишился работы smile

Добавлено (08.10.2017, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А ссылью поделилась ДЖокаста.

ну молодежь... она такая прямолинейная...этот то удар был болезненный для Клер....а если это дело, не дай бог Джейми...то поступок его я расцениваю как отвратительный....

Добавлено (08.10.2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Примерно так же играют в амбиции руководители государств - им нужно кому-то что-то доказать, а люди страдают.

согласна....показательные ролевые игры устраивают

Добавлено (08.10.2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Если бы ей нечем было запудрить ему моцк, она бы поехала к ДЖейми. Во всяком случае отсутствие интима было для неё решающим аргументом иначе ....

угу...но вот ведь она понимала...что Джейми в отличии от нее... воздерживаться от секса не будет...но решила закрыть на это глаза....

Добавлено (08.10.2017, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Женщине главное ребёнка сохранить и выносить его живым и здоровым.

так они и ей по ходу мозг вынесут...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


Все эти зимы