Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
irenaluchininaДата: Суббота, 12.03.2016, 20:27 | Сообщение # 2601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ирен, "королевы не соревнуются

конгениально!!! Согласна на все 100%

Цитата onix1676 ()
мне сейчас приходится очень много бегать по моим предыдущим главам, посокльку в последней главе "выстреливают" те самые "ружья". Вот я иногда заскочу в какую-нибудь главу и .... .... и меня накрывает и мне плохеет. Боже ..... хто это, шо это? Хото это написал? Какой идиот? и какой дурак это всё читает? .... боже ... мы все больны ... спасите наши души ... наш сос всё глуше, глуше ...

но потом это как-то так проходит ... и ничего ... даже отпускает ... думаю - не ну а чо ...ну бывает ... чо ..

ну вот что ты за человек??? бить тебя некому..
я вот в который уже раз начинаю опять погружаться (это как в повести А .Толстого - "дядюшка всю жизнь читал роман господина Дюма-отца "Виконт де Бражелон", причем когда он доходил до конца, начало как будто бы забывалось и он начинал читать сначала..." biggrin )
вот так и я - опять вся по уши и опять переживаю и мечтаю...но никаких (подчеркиваю) никаких ужасов, тупизмов, слабостей текста или нудятины не нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата onix1676 ()
говорят 45-55 лет самый лучший возраст: дурь уже прошла, а маразм ещё не наступил.

не соглашусь - GASA права!
Есть мемуары одной польки, которая впервые влюбилась уже будучи за 60 в первый раз и пережила огромную страсть..так что напрасно, ваше совершенство...

Цитата onix1676 ()
лично мне в моём Джейми больше всего нравится - способность на ПОСТУПОК. вот прям как наша Жаклин говорила о Фоксе (в эпохальном фильме про Жиглова) "Он дерзок, он силён, он способен на поступок".
А в Клэр мне нравится её отношение к жизни, и как к процессу, и как к явлению. Клэр ценит сам факт жизни, ценит всё то, что может дать жизнь, ценит жизнь как возможность, как шанс, ценит жизнь как нечто святое, высшее, абсолютное. ну как-то так ..

а мне Джейми нравится тем, что он хочет и может...редкий талант для красивого ...
обычно красавцы весьма пассивны..увы...
А Клэр мне просто нравится...люблю стойких и профессиональных...

Цитата onix1676 ()
ага .. и девушка прямо так и бросила ... припёрлася к нему полудохлая, в разобранном виде.

несмотря на весь покерфейс Джейми и сам был не айс... Дуг по ним обоим знатно проехался, зародив страшное сомнение в их будущем...

Цитата GASA ()
протестую....я не согласна что у меня маразм наступает

а ты куда,??? детсад, а туда же... tongue wink

Добавлено (12.03.2016, 20:27)
---------------------------------------------
- Когда я буду зарабатывать сам, то пришлю за тобой самолёт, – самодовольно хмыкнул парень.
вот шото эта фраза не дает мне покоя - неужели пришлет...???!!!

Сообщение отредактировал irenaluchinina - Суббота, 12.03.2016, 20:08
 
GASAДата: Суббота, 12.03.2016, 20:36 | Сообщение # 2602
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
вот шото эта фраза не дает мне покоя - неужели пришлет...???!!!

по логике вещей.....долж0н...... не пустобрех же он к тому же?....

Добавлено (12.03.2016, 20:36)
---------------------------------------------
пойду и я почитаю сначала


 
irenaluchininaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:12 | Сообщение # 2603
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата GASA ()
логике вещей.....долж0н...... не пустобрех же он к тому же?....

Джейми, отвечай за базар!!! размножим Тину на цитаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
onix1676Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:38 | Сообщение # 2604
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девочки, я тут с вами лялякала, думала, у меня всё чики-пуки в главке, никаких проблем сопсно нет, но потом что-то ... как-то ... кароч, у меня опять проблемы и наверное всё-таки будут две части ... wacko . не вмещаемся мы. biggrin не укладываемся в смету.
так что, я наверное опять пропаду с форума. не поминайте лихом. biggrin


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:19 | Сообщение # 2605
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
наверное всё-таки будут две части .

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А можно три...??? ( не...это я так...между прочим...) wink
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:42 | Сообщение # 2606
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, я тут с вами лялякала, думала, у меня всё чики-пуки в главке, никаких проблем сопсно нет, но потом что-то ... как-то ... кароч, у меня опять проблемы и наверное всё-таки будут две части ... . не вмещаемся мы. не укладываемся в смету.
так что, я наверное опять пропаду с форума. не поминайте лихом.

Тиночка, поверь это отличные новости - сразу на душе потеплело


 
GASAДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:39 | Сообщение # 2607
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
так что, я наверное опять пропаду с форума. не поминайте лихом.

две части это намного лучше...чем одна smile и да....я в это верила!!!!! пиши пиши дорогая.......

Добавлено (13.03.2016, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
А можно три...??? ( не...это я так...между прочим...)

ага...две части...а потом эпилог biggrin


 
tatka5904Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:28 | Сообщение # 2608
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Хм, я тут подумала, а ведь наши зайки теперь квиты wacko Конечно поступки у них разные и возможно даже сравнивать это не надо, но всё-таки...
Джейми единолично принял решение о расставании,не посоветовавшись с Клэр. Клэр же, в свою очередь, скрыла от него дочь. То есть по сути, каждый сделал то, что простить достаточно сложно. Но опять же, если бы хоть один их них выбрал другой путь,то всё могло бы быть иначе.. wacko
Цитата irenaluchinina ()
- Когда я буду зарабатывать сам, то пришлю за тобой самолёт, – самодовольно хмыкнул парень.
вот шото эта фраза не дает мне покоя - неужели пришлет...???!!!

Может быть, когда-нибудь? smile Зависит от того, что будет в конце истории...
Цитата onix1676 ()
наверное всё-таки будут две части ... . не вмещаемся мы. не укладываемся в смету.

Уиии Эх, тяжело там или нет, но хочется продлить эту историю насколько это возможно..

Вот сейчас доходит,что уже почти всё, а прощаться так не хочется cry

Цитата GASA ()
ага...две части...а потом эпилог

И эпилог тоже в двух...трех частях biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:52 | Сообщение # 2609
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Джейми единолично принял решение о расставании,не посоветовавшись с Клэр. Клэр же, в свою очередь, скрыла от него дочь. То есть по сути, каждый сделал то, что простить достаточно сложно. Но опять же, если бы хоть один их них выбрал другой путь,то всё могло бы быть иначе..

поддерживаю - никто из их не остался в долгу dry , но... перед нами всегда стоит выбор, несколько дорог и пока наши идут не по одной, но возможно что-то изменится...

Цитата tatka5904 ()
Может быть, когда-нибудь? Зависит от того, что будет в конце истории...

я вот тоже цепляюсь за эту соломинку, за последнюю надежду, что конца для этих двоих мы еще не увидели wink

Цитата tatka5904 ()
И эпилог тоже в двух...трех частях

ага-ага... а потом можно и ауттейки выпустить biggrin там, главы-бонусы и т.д.


 
irenaluchininaДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:52 | Сообщение # 2610
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Хм, я тут подумала, а ведь наши зайки теперь квиты

ну да, еще как - по-максимуму...
мозг себе вынесли, сердце в кровавых ссадинах, интим - вдребезги...общение, такое родное уже, ежеминутное - вообще в хлам..
Зато можно утешаться :
Джейми с Нью-Йорком, женой и продолжением мужского рода, весь по уши от счастья в бизнесе...
Клэр, тень человеческая, сосуд вселенской скорби в душе - с бальзамом в виде долгожданного ,но без папы...
Это называется - "и тут судьба ударила обухом по голове"...или как уже однажды сказала сама Клэр - "проиграли оба"...
чёт я злая с утра...

Цитата tatka5904 ()
И эпилог тоже в двух...трех частях

ты - умница!!!!!!!!!!!! я обеими лапами "ЗА" ;)

Цитата ДушевнаяКсю ()
я вот тоже цепляюсь за эту соломинку, за последнюю надежду, что конца для этих двоих мы еще не увидели

как точно! ну вот умеешь зацепить! именно - последняя соломинку...
ну ведь такая была любовь, ведь как Джейми раскрылся перед Клэр, как принял, закутал ее в себя..
не могу поверить, что вот так просто Дуг одним разговором сломал все...

Цитата ДушевнаяКсю ()
ага-ага... а потом можно и ауттейки выпустить там, главы-бонусы и т.д.

так не 5-копеешная историйка - а кусок нашей жизни...за уши не оттянуть...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Понедельник, 14.03.2016, 14:02
 
GASAДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:21 | Сообщение # 2611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
не могу поверить, что вот так просто Дуг одним разговором сломал все...

грязными сапожищами прошел по чужому счастью....А Джейми полетел за мечтою....по принципу:первым делом самолеты....ну а девушки потом... не дает мне покою эта хрустальная туфелька......зачем он ее ей дарил?


 
irenaluchininaДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:47 | Сообщение # 2612
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата GASA ()
грязными сапожищами прошел по чужому счастью....А Джейми полетел за мечтою....по принципу:первым делом самолеты....ну а девушки потом... не дает мне покою эта хрустальная туфелька......зачем он ее ей дарил?

так почему Джейми это позволил ему??? проехаться по себе и Клэр...
первым делом - самолеты??? ну так и спал бы с ними, зачем тогда жениться..? или самолеты только через постель? ..и это Джейми, который всегда сам с усам...?

В принципе, смысл хрустальной туфельки (по сказке) - шалость феи, с помощью которой Золушка одним прыжком оказалась в принцессах...Так что же -фея (Эшли) поможет и Золушка таки встретиться на балу с прекрасным принцем?
Может - все еще впереди...? Хотя Тина, зверь на пушистый с коготками, не обнадеживала... >(

Правда Золушка послала принца ...неожиданно...Эх, голова кругом...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 15.03.2016, 00:13
 
tatka5904Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:15 | Сообщение # 2613
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
я вот тоже цепляюсь за эту соломинку, за последнюю надежду, что конца для этих двоих мы еще не увидели
Я вот просто пытаюсь представить,что будет дальше и ... пусто wacko Хочется,чтобы они конечно же нашли дорогу друг к другу, но как?Куда деть новую семью Джейми? Развестись конечно можно, но это как-бы тоже неправильно. Хотя, сейчас ведь большинство так и делают...
Цитата irenaluchinina ()
Это называется - "и тут судьба ударила обухом по голове"...или как уже однажды сказала сама Клэр - "проиграли оба"...

Блиин cry Я то думала, что уже успокоилась cry
Цитата irenaluchinina ()
так просто Дуг одним разговором сломал все...
Дугал лишь толкнул на это, дальнейшие решения принимали они самостоятельно..
Цитата irenaluchinina ()
так не 5-копеешная историйка - а кусок нашей жизни...за уши не оттянуть...
Согласная Чтобы дальше уже не произошло, но это действительно так!
Цитата irenaluchinina ()
ну так и спал бы с ними, зачем тогда жениться..? или самолеты только через постель? ..и это Джейми, который всегда сам с усам...?
Воот, это покоя и не даёт cry Он же ведь хотел всё самостоятельно сделать, а в итоге женился на "богатом кошельке", да ещё и ребеночка так лихо сделал, дело конечно не хитрое, но он ведь изначально хотел захотеть этого? Неужели захотел?
Цитата irenaluchinina ()
Может - все еще впереди...? Хотя Тина, зверь на пушистый с коготками, не обнадеживала... >(
А я боюсь понадеяться, уж больно сильно за всё это переживаю wacko Наверное именно поэтому и не верю в счастливый конец для них, скорее в конец реальный...
Цитата irenaluchinina ()
Эх, голова кругом...

И не говори cry
 
kotЯДата: Вторник, 15.03.2016, 18:43 | Сообщение # 2614
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Всем привет. Много пропустила, ваше общение, даже не читала. А по прошлым главам скажу ещё меньше- Дугал зрел в корень. Кристине особое спасибо за то, куда его развернула. А за Джейми не волнуйтесь, девочки- его ребёнок,может быть совсем не его, Парень ещё невероятно молод, всё он ещё успеет. А Клэр что хотела-имеет.

банер:
 
irenaluchininaДата: Вторник, 15.03.2016, 18:54 | Сообщение # 2615
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата kotЯ ()
А за Джейми не волнуйтесь, девочки- его ребёнок,может быть совсем не его, Парень ещё невероятно молод, всё он ещё успеет. А Клэр что хотела-имеет.

так то оно так...только вот полюбили мы этого...фруктосика... оччччень...вот теперь сидим..маемся...

Цитата tatka5904 ()
Я вот просто пытаюсь представить,что будет дальше и ... пусто Хочется,чтобы они конечно же нашли дорогу друг к другу, но как?Куда деть новую семью Джейми? Развестись конечно можно, но это как-бы тоже неправильно. Хотя, сейчас ведь большинство так и делают...

а я вот все слова Кэма вспоминаю, его наставления Клэр - что с таким ,как Джейми, нельзя быть рядом постоянно, и надо его держать в состоянии озабоченности - с кем любимая, кому принадлежат ее оргазмы...иначе крыша может съехать...
Про детеныша нового в Америке - точно ничего не знаем...только худшее предполагаем, стереотипно мыслим...
Хотя верю в Тинины фортеля...Это такая зараза хитрющщая, что может из огня каштаны выхватить в последнюю секунду и голыми руками..и не обжечься!!! Талант, что поделать...
Пы.Сы... вот так хочется представить себе Джеймика, который столбом стоит перед своей копией Эдельвейс и чувствует, что уже никуда ему не деться...это как внезапно сестру полюбил, так внезапно поймет, что тоже любит и навсегда... tongue
 
Люка92Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:19 | Сообщение # 2616
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




находясь под впечатлением от последних двух глав и пролистав форум, я наконец-то поняла почему во время чтения этой истории на некоторых моментах на меня накатывало чувство легкого беспокойства. к сожалению или (к счастью) в моей жизни случилась не самая красивая история, самую капельку похожая на историю наших голубков. только вот чувства мои оказались невзаимными с самого начала, а поняла я это слишком поздно. но знаете что, если бы после трех лет "радиомолчания" мой "Джейми" пришел ко мне и сказал - "прости меня за все, я люблю тебя, давай начнем все сначала" - мне было бы совершенно все равно, где он был все это время, что делал, есть ли у него жена и дети... я бы просто в обморок упала от счастья и облегчения, что боль в сердце наконец-то ушла... вот так вот.

надеюсь, у них все наладится. тем более у них есть Делла.

и неважно, что это просто история. для меня они уж точно что-то большее. надежда.

спасибо, onix1676
 
tatka5904Дата: Вторник, 22.03.2016, 06:26 | Сообщение # 2617
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Глава 2

Всё!

Ой-ой, так ожидаемо,но так страшно wacko Правда совсем не хочется конца для этой истории... cry
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.03.2016, 09:24 | Сообщение # 2618
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Глава 2

Всё!

и почему это такое слово сопровождается таким смайлом???? cry cry cry


 
tatka5904Дата: Вторник, 22.03.2016, 11:03 | Сообщение # 2619
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Тиночка, я тебя обожаю) Просто огромнейшее тебе спасибо и за саму историю, и за необыкновенную интригу, хоть и немало слез она вызвала, и конечно за счастливое новое начало для любимых героев...
И все-таки да, ты интриганка, так закрутить сюжет,а в итоге их любовь пережила все эти годы, прошла через все и вновь встретилась)
Клэр осталась верна ему до последнего) Джейми,ну, он мужчина) И да,ему надо было реальзоваться, уйти от всего,что могло его свободу забрать..
И черт, хоть изначально я была зла на него, но как его не простить...Все,почти все, до мелочей продумал этот умный мужчина) Обожаю))

А как он ее ждал в этом парке, как Сулу был рад увидеть, про реакцию на Клэр пока молчу... Не могу я еще собраться мыслями))

Я когда ночью увидела главу, у меня честно аж сердце взпогнуло, насколько я боялась и переживала.. Но прочитав сегодня, черт, я нереально счастлива))
Я и сейчас плачу, от счастья правда))

Сейчас все переварю и вечером, придя с работы, напишу что-то внятное, я надеюсь))

Добавлено (22.03.2016, 11:03)
---------------------------------------------
Блин, меня таки озарило,я про встречу папы и дочки забыла написать)
Насколько же этот новоявленный папочка был рад СВОЕМУ чуду, хоть конечно и шокирован,что чудо вообще есть)
Но такое трепетное пожатие ее ручки, такое верное понимание, что это уже не игра, которая была у него с "женой", это ЕГО) А эта одинокая мужская слеза, он хочет все это)
Клэр все перенесла,как он и думал, как он и верил, и помимо себя подарила ещё и его маленькое,но уже такое родное,чудо по имени Эдельвейс))


Сообщение отредактировал tatka5904 - Вторник, 22.03.2016, 11:05
 
onix1676Дата: Вторник, 22.03.2016, 11:36 | Сообщение # 2620
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
и почему это такое слово сопровождается таким смайлом????


Ксюшик, ну как это почему?!!!!!! я дошла до конца!!! аааааааааааааааа ... biggrin :D biggrin не забросила, не бросила, не психанула, не спасовала, не поскромничала - я сделала ЭТО!! И теперь у меня есть моя история. Моя личная. дописанная до конца. biggrin :D я очень рада! biggrin :D Ну наверное был бы более уместен такой смайл или такой yahoo но мне ночью уже лень было их искать. тем более, что я и "всё" написала чисто на эмоциях и потом всё равно уберу. :)

Блин пропустила свою фразу:
Девочки, главу активировали.
Приятного прочтения. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 22.03.2016, 11:38
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.03.2016, 11:40 | Сообщение # 2621
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Тиночка, ты меня УБИЛА cry cool в хорошем смысле этого слова cry cry cry
такого финала я не ожидала. как же я тебя люблю, вот плачу и понимаю, что люблю за все те эмоции и героев, что ты нам подарила, за общение, за поддержку, за связь!!!
я сама сейчас на таких эмоциях, что не могу взять себя в руки... пойду попью кофе и успокоюсь, затем вернусь....
НЕ МОГУ!!! не могу отпустить я ПРИВОД cry cry cry АААААА


 
tatka5904Дата: Вторник, 22.03.2016, 12:48 | Сообщение # 2622
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




ДушевнаяКсю, как я тебя сейчас понимаю..
Также плачу,и также не хочу отпускать эту историю((

Так хочется поближе увидеть знакомство Джейми с дочерью, как они с Клэр все-таки начнут строить совместную жизнь, новые первые шаги, все же немало времени прошло..
хочется взглянуть туда, хоть одним глазком...
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.03.2016, 12:54 | Сообщение # 2623
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Так хочется поближе увидеть знакомство Джейми с дочерью, как они с Клэр все-таки начнут строить совместную жизнь, новые первые шаги, все же немало времени прошло..
хочется взглянуть туда, хоть одним глазком...

Тиночка, ТИНУСЕНЬКА! Взываем к тебе, о великая! Просим нам подарить еще чуточку рая... Хоть какой-то малюсенький (на 15 страниц Ворда biggrin ) бонус о будущем семьи Фрейзер biggrin ПЛИЗ


 
irenaluchininaДата: Вторник, 22.03.2016, 14:29 | Сообщение # 2624
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, бессовестная, наглая, беспринципная,сумасшедшая, офигительно талантливая МУЧИТЕЛЬНИЦА!!!
Бить тебя не кому!!!!!!!!!!!!!!!! Заяза наша любимая!!!!!!!!!!!!!!!

Это - ПРЕКРАСНО!

Ни слова, ни буквы лишней... теперь, утопая в радостных слезах и безумных соплях, хочет кричать - ДА. я знала, что Джейми настоящий, что любовь настоящая, что Клэр настоящая...но это неправда...
Я ждала, верила, боялась, лезла под стол от страха и исходила тоской...я так ужасно переживала, что извелась вся..и вот ОН...Привод - закончен...

Каждая строчка "Гипноза" ухалась сердцем так, что все утреннее расписание в хлам! Жизнь перевернулась и заиграла красками.
.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тиночка, изумительная наша писательница - ты подарила счастье! Это дорогого стоит...
Как же я люблю сегодня этот мир!



Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 22.03.2016, 14:35
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.03.2016, 16:01 | Сообщение # 2625
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




присоединяюсь к неудержимому ликованию irenaluchinina - это глава не прото сделала мой день! Она сделала весь год и последующие тоже

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Наваждение Мериды