Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » About her (Мстители. гет. Стив Роджрс/ (fem!)Тони Старк)
About her
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор:
mikomusthave
Редактор:
beauty_chernichka
Рейтинг:
NC-17
Пейринг:
Стив Роджрс/ (fem!)Тони Старк
Жанр:
Гет, Юмор, Повседневность, POV


Саммари:
Будто вчера, а на самом деле уже в прошлом веке, Говард Старк стал для меня лучшим другом и незаменимым человеком, а сегодня, я сижу в мастерской его дочери, и, Боже мой, как они похожи. Говард и Тони – одно лицо, те же волосы, те же глаза, тот же непримиримый нрав.


Дисклеймер:
мне ничего не принадлежит
Статус:
завершен
Примечание:
1. Несмотря на то, что Тони Старк - девушка, она полностью сохранила черты характера всеми нами любимого мужчины.
2. Если вас коробит от наличия нецензурных выражений, то лучше не открывайте главы. Мата здесь не так много, но лучше уж заранее предупредить

От редактора:
Я редко читаю фанфикшн и еще реже могу сказать, что фанфик зацепил меня до глубины души. Но это как раз такой случай. Здесь нет розовых соплей, вы не будете лить море слез, но события настолько захватывают, что просто невозможно оторваться от чтения. Я пробовала, так наступила ломка. Во время пар в универе только и думала о том, как бы поскорее придти домой и снова засесть за него


Содержание:

Вступление
Бесполезное воспитание
Когда падает первая маска

Если пустить Богу немного крови...
Личное дело каждого
Не стоит недооценивать Тони Старк

Пачули
Переломный момент
Думай обо мне, кончая
Я люблю тебя, Стивен Роджерс
99 проблем
Ва ва вум!
Научи меня жить
С днем рождения, Тони Старк!
Ты как 4е июля
Особые обстоятельства
Загадочный недуг
Время свадьбы!
Убей меня нежно

Плачь, маленькое Львиное Сердце
Гляди, Стив!

Доминируй надо мной, сучка.
My big bad handsome man
Это любовь
Платье, перемены и тяжелые увечья


___________________________________________________________________________________




_____________________________________________________________________________________

Список моих работ ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Вторник, 15.01.2013, 10:17
 
psih1Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:44 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало...жду глав)
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


psih1, добро пожаловать и располагайся поудобнее! история очень интересная happy а главы скоро будут, немного с оформлением напортачила biggrin


 
DAKДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:03 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Это нечто!!!! Спасибо!!!
Я обычно не люблю Слеш и НЦ и чтобы я зашла сюда должно было совпасть несколько факторов: просмотренный буквально накануне фильм "Мстители", взгляд, зацепившийся за свежевыложенную главу с говорящим названием "Не стоит недооценивать Тони Старк", интересная идея, описанная в шапке... Но я заглянула и ни капельки не пожалела!!!!
Мне безумно понравилось! И теперь я умоляю: скажите, какой будет график выкладки новых глав, чтобы я не насиловала компьютер, заглядывая на форум по пять раз на дню... cry И, плиз, примите в ПЧ!!!!




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 04.11.2012, 08:44
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:48 | Сообщение # 5
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, привет и добро пожаловать в читатели! smile

Quote (DAK)
И теперь я умоляю: скажите, какой будет график выкладки новых глав, чтобы я не насиловала компьютер, заглядывая на форум по пять раз на дню...

тянуть с выкладкой не вижу смысла, поэтому главу будут появляться на форуме раз в 2-3 дня. дольше только в том случае, если возникнут проблемы с инетом. к тому же я высылаю уведомления о появлении продолжения, если читатель отписался после предыдущей главы wink

спасибо за отзыв! приятно встретить единомышленника, который любит Мстителей не меньше, чем я happy



 
DAKДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:17 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
тянуть с выкладкой не вижу смысла, поэтому главу будут появляться на форуме раз в 2-3 дня. дольше только в том случае, если возникнут проблемы с инетом.

Ты не представляешь, как меня обрадовала! Сама не подозревала, насколько зацепила меня эта история, пока не начала при каждом заходе на сайт лихорадочно просматривать список свежих выкладок в поисках знакомого названия biggrin
Quote (beauty_chernichka)
приятно встретить единомышленника, который любит Мстителей не меньше, чем я

ну... не то, чтобы я очень любила мстителей. Но вряд ли кого-то могли оставить равнодушным Капитан Америка и Тони Старк. А когда они в столь необычном и взрывоопасном сочетании!!!! wacko biggrin Я в восторге!!!! biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:42 | Сообщение # 7
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)
Ты не представляешь, как меня обрадовала! Сама не подозревала, насколько зацепила меня эта история, пока не начала при каждом заходе на сайт лихорадочно просматривать список свежих выкладок в поисках знакомого названия

да я и сама не думала, что меня эта история цепанет! читала и не могла оторваться, что для меня в принципе не свойственно! очень редко натыкаюсь на такие истории. и, что интересно, написана не идеально, а все равно так затягивает, что невероятно хочется узнать, что дальше happy

Quote (DAK)
Но вряд ли кого-то могли оставить равнодушным Капитан Америка и Тони Старк

насчет Тони не знаю, но вот Капитан меня точно не мог оставить равнодушной. давно уже люблю Эванса, а вместе с ним и Кэпа happy happy смесь тут действительно ядерная, хотя Стив такой спокойный и рассудительный, Тони своим взрывным непокорным характером делает их пару такой волнующей и притягательной! я прямо влюбилась в Тони-девушку. слэш я в принципе не приемлю, а тут... вах biggrin



 
DAKДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:02 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
Стив такой спокойный и рассудительный, Тони своим взрывным непокорным характером делает их пару такой волнующей и притягательной! я прямо влюбилась в Тони-девушку. слэш я в принципе не приемлю, а тут... вах

Полностью согласна!!! Аж дрожь пробирает biggrin
И хотя знаю, что проду в ближайшие пару дней ждать не стоит, не могу удержаться и все-таки периодически заглядываю на форум. А вдруг....
Похоже, я капитально подсела wacko Аж ломка начинается в ожидании очередной дозы... Жесть!


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:55 | Сообщение # 9
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)
И хотя знаю, что проду в ближайшие пару дней ждать не стоит, не могу удержаться и все-таки периодически заглядываю на форум. А вдруг...

почему же? глава будет на форуме уже завтра вечером wink

Quote (DAK)
Похоже, я капитально подсела Аж ломка начинается в ожидании очередной дозы... Жесть!

я тебя понимаю, у меня самой было точно так же biggrin



 
DAKДата: Вторник, 06.11.2012, 19:48 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Вау! Спасибо!
Это было здорово!
Я была рада за Стива, который, открыв для себя новые горизонты, буквально летал по базе и демонстрировал чудеса физподготовки в спортзале. Он вообще лапочка: большой, надежный и немного наивный smile
Правда, сначала я была готова убить Тони за то, что она не вернулась ночью (хотя эпизод с директором Фьюри в цветастой пижаме, следящим за моральным обликом своих подчиненных, весьма позабавил). И это желание лишь окрепло, когда она стала заигрывать с Хилл, больно ранив при этом хорошего парня... Это так похоже на Тони - взять и все испортить из-за собственного страха!!! Но когда оказалось, что все это лишь коварный план для того, чтобы быть вместе со Стивом... Она была прощена smile
Особенно после того, что Капитан сделал с ней в душе... м-м-м... аж мурашки по коже!
Вот в этот момент точно не было ни малейших сомнений, кто из них мужчина и кто доминирует! Так держать, Кэп!!! biggrin
Еще раз спасибо! буду ждать продолжения банкета!
biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 07.11.2012, 12:32 | Сообщение # 11
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,

Quote (DAK)
Я была рада за Стива, который, открыв для себя новые горизонты, буквально летал по базе и демонстрировал чудеса физподготовки в спортзале. Он вообще лапочка: большой, надежный и немного наивный

я тащусь от него тут. такой милый медведик и такой заботливый! капельку ревнивый, но совсем не истеричный happy

Quote (DAK)
Правда, сначала я была готова убить Тони за то, что она не вернулась ночью (хотя эпизод с директором Фьюри в цветастой пижаме, следящим за моральным обликом своих подчиненных, весьма позабавил). И это желание лишь окрепло, когда она стала заигрывать с Хилл, больно ранив при этом хорошего парня... Это так похоже на Тони - взять и все испортить из-за собственного страха!!! Но когда оказалось, что все это лишь коварный план для того, чтобы быть вместе со Стивом... Она была прощена

ну, знаешь... Тони была бы не Тони, если бы не испортила все. но еще не вечер, и она успеет сделать это в будущем, так что у тебя еще будет возможность поругаться на эту трусишку wink

Quote (DAK)
Особенно после того, что Капитан сделал с ней в душе... м-м-м... аж мурашки по коже!
Вот в этот момент точно не было ни малейших сомнений, кто из них мужчина и кто доминирует! Так держать, Кэп!!!

о да... этот момент просто вах... тут уж Тони не могла бы при всем желании строить из себя главную. да и вообще, несмотря на то, что со стороны она кажется "боссом" в их отношениях, все равно видно, кто тут мужик cool

Спасибо за отзыв! Продолжение уже завтра wink



 
DAKДата: Четверг, 08.11.2012, 18:55 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




С ума сойти! Не ожидала от белого и пушистого Стива такого коварства и самоувеенности! cool И это мягкий, чуть закомплексованный и чересчур политкорректный Капитан Америка? Тони разбудила в нем зверя... и этот тигр мне нравится!!! biggrin
А Тони... Вот трусиха! Ну ничего, посидит пару месяцев на голодном пайке (хотя думаю, она и пары недель не выдержит), поревнует к каждому столбу и решится наконец "пометить свою территорию" biggrin
Вот только что за заварушка случилась в самом конце? surprised надеюсь ничего серьезного? а то с вечной непоседы Тони станется найти себе приключений на нижние девяносто. А Роджерс потом себя винить будет sad
Но, судя по количеству планируемых глав, все будет по крайней мере не смертельно. А со всем остальным они справятся wink
буду ждать продолжения. Интрига, однако...
tongue


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 09.11.2012, 08:27 | Сообщение # 13
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,

Quote (DAK)
С ума сойти! Не ожидала от белого и пушистого Стива такого коварства и самоувеенности! И это мягкий, чуть закомплексованный и чересчур политкорректный Капитан Америка? Тони разбудила в нем зверя... и этот тигр мне нравится!!!

ну так еще бы! не вечность же ему терпеть! biggrin тем более она вон еще и наглеть стала, так бедный и не выдержал wink

Quote (DAK)
А Тони... Вот трусиха! Ну ничего, посидит пару месяцев на голодном пайке (хотя думаю, она и пары недель не выдержит), поревнует к каждому столбу и решится наконец "пометить свою территорию"

я бы не была в этом так уверена wacko и Стивушка, и Тони - упрямцы и если что задумали, то пипец... wacko

Quote (DAK)
Вот только что за заварушка случилась в самом конце? надеюсь ничего серьезного?

ничего серьезного. тут в жанре экшна нет, поэтому все эти боевые действия не описываются, а делается упор на отношения главных героев. так сказать, их повседневная жизнь wink

Quote (DAK)
а то с вечной непоседы Тони станется найти себе приключений на нижние девяносто. А Роджерс потом себя винить будет

вот это точно. дальше там будет такой момент, когда бедный Стиви будет с ума сходить, обвиняя себя во всех смертных грехах, а Тони тупо трусиха biggrin

Quote (DAK)
Но, судя по количеству планируемых глав, все будет по крайней мере не смертельно. А со всем остальным они справятся

не-не. тут уже одна почти смерть была, вторая была бы чересчур biggrin

Спасибо за отзыв!



 
DAKДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:23 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Извини, что не отписалась после предыдущей главы. Просто у меня не было подходящих слов, кроме матов! Ну разве можно так обращаться с мужчинами. Вот! Пожалуйста! Довела хорошего парня! И кому от этого легче? Причем, в отношениях все-равно признались, да и догадывались об этом уже все... Шила в мешке не утаишь! Вот пусть теперь эта маленькая строптивица и расхлебывает заваренную кашу! angry

Добавлено (12.11.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Мда... насчет следующей главы могла бы сказать многое, но слова куда-то делись... Очень противоречивые чувства она вызывает. С одной стороны, рада, что Стив нашел время отдохнуть и почувствовать простые человеческие радости. Вот только какой-то он потерянный. Да и отпуск его чересчур затянулся...
А с Тони они как два упертых барана. Ведь скучают же оба (причем Тони заметно сильнее, вон и квартиру жучками утыкала, и в ванную спать забралась). Но ведь ни за что не признаются! ну что Тони стоило хоть раз побыть слабой женщиной и попросить Роджерса вернуться не в отряд, а конкретно к ней!!! Ведь хочет же! Так нет... И Стив не лучше! Упрямец!
Эх, может, когда он вернется, все наладится?


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 13.11.2012, 08:37 | Сообщение # 15
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,

Quote (DAK)
Извини, что не отписалась после предыдущей главы. Просто у меня не было подходящих слов, кроме матов! Ну разве можно так обращаться с мужчинами. Вот! Пожалуйста! Довела хорошего парня! И кому от этого легче? Причем, в отношениях все-равно признались, да и догадывались об этом уже все... Шила в мешке не утаишь! Вот пусть теперь эта маленькая строптивица и расхлебывает заваренную кашу!

да ничего страшного, я видела, что ты прочла главу wink
я с тобой полностью согласна, но Тони не была бы Тони, если бы вдруг стала мягкой пушистой кошечкой. впрочем, она обещает исправиться wink

Quote (DAK)
Вот только какой-то он потерянный. Да и отпуск его чересчур затянулся...

просто парень сам в себе разобраться не может sad

Quote (DAK)
причем Тони заметно сильнее, вон и квартиру жучками утыкала, и в ванную спать забралась

мне кажется, тут все дело в том, что она девушка biggrin

Quote (DAK)
Но ведь ни за что не признаются! ну что Тони стоило хоть раз побыть слабой женщиной и попросить Роджерса вернуться не в отряд, а конкретно к ней!!! Ведь хочет же! Так нет..

попросит. еще как попросит! biggrin

Quote (DAK)
Эх, может, когда он вернется, все наладится?

конечно наладится! это же не ангст wink

Спасибо за отзыв!



 
DAKДата: Вторник, 13.11.2012, 18:45 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Очень трогательная глава.
Оказывается, Тони с детства фанатела по Капитану Америка. wacko Интересный поворот...
И эта беседа об отце Тони. Как много боли и нереализованной детской любви кроется в этой скандальной, взбалмошной и вредной девчонке. Ее кошмарный характер как будто еще одна стальная броня, только на сердце. И вот сейчас она смогла хоть немного ее приоткрыть для Стива...
В этой главе они вообще как будто только-только начинают отношения с чистого листа. Как будто не было того сумасшедшего взрыва страсти. Как будто, разорвав отношения в постели, они осторожно ищут другие точки соприкосновения.
Думаю, никуда им друг от друга не деться и они вновь будут вместе, только отношения уже станут "взрослыми".
Спасибо, что так оперативно выкладываешь главы! Буду ждать продолжения
wink


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 14.11.2012, 09:06 | Сообщение # 17
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,

Quote (DAK)
И эта беседа об отце Тони. Как много боли и нереализованной детской любви кроется в этой скандальной, взбалмошной и вредной девчонке. Ее кошмарный характер как будто еще одна стальная броня, только на сердце. И вот сейчас она смогла хоть немного ее приоткрыть для Стива...

поэтому она и такая упрямая, не желающая признаваться в любви по доброй воле и проявлять чувства у всех на виду wink

Quote (DAK)
В этой главе они вообще как будто только-только начинают отношения с чистого листа. Как будто не было того сумасшедшего взрыва страсти. Как будто, разорвав отношения в постели, они осторожно ищут другие точки соприкосновения.

они ведь до того, как стать любовниками, были друзьями. у них все равно очень много общего, они доверяют друг другу и тянутся, какими бы упрямыми не были happy

Quote (DAK)
Думаю, никуда им друг от друга не деться и они вновь будут вместе, только отношения уже станут "взрослыми"

вот это уж точно. следующая глава лучшее тому доказательство biggrin

Quote (DAK)
Спасибо, что так оперативно выкладываешь главы!

пожалуйста! smile сама не особо люблю долго ждать продолжения, поэтому стараюсь побыстрее выложить, пока не пропал интерес biggrin

Спасибо за отзыв!



 
DAKДата: Суббота, 17.11.2012, 14:06 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Извини, что давно не писала. Меня тоже поразил "таинственный недуг", правда, более прозаический (то ли грипп, то ли ОРЗ, врачи еще не определились) wink
Но силы на то, чтобы доползти до компа и прочитать новые главы я все-таки нашла!
Спасибо!!!
Очень рада за Тони и Стива. Во-первых, что Тони, наконец, нашла в себе силы признаться в своих чувствах, правда, мне было искренне жаль "смотреть", как ее ломает от таких простых слов wink
Во-вторых, что несмотря на все ее утверждения, что "дом и семья - это не ко мне", она решила оставить ребенка и даже внутренне преобразилась, осознав и приняв этот факт. А там уж и до свадьбы не далеко!!! wink biggrin
Еще раз спасибо за главы. Буду ждать продолжения
smile


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:09 | Сообщение # 19
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,

Quote (DAK)
Извини, что давно не писала. Меня тоже поразил "таинственный недуг", правда, более прозаический (то ли грипп, то ли ОРЗ, врачи еще не определились)

ню ты там это... выздораааавливай! болеть оченя нехорошо sad

Quote (DAK)
Во-первых, что Тони, наконец, нашла в себе силы признаться в своих чувствах, правда, мне было искренне жаль "смотреть", как ее ломает от таких простых слов

ну ничего! пройдет время и ей будет легко это говорить wink

Quote (DAK)
Во-вторых, что несмотря на все ее утверждения, что "дом и семья - это не ко мне", она решила оставить ребенка и даже внутренне преобразилась, осознав и приняв этот факт. А там уж и до свадьбы не далеко!!!

свадьба как раз в следующей главе, но не ее biggrin
сломается ее характер и станет она девушкой happy

Спасибо за отзыв!



 
DAKДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:39 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главы!
Беременная Тони - это нечто! biggrin Настоящее стихийное бедствие! Бедный Стив, как он это выносит?! wacko
Не удивительно, что он не выдержал и сбежал. Хотя, боюсь как бы это не вышло ему боком. Пеппер что-то темнит... wacko
А вот скрывать беременность Тони - не самая лучшая идея. Шила в мешке не утаишь. И раньше или позже во всем придется признаться. так надо было сразу обо всем расказать, чтобы ЩИТ на какое-то время перестал даже рассчитывать на Железного человека, т.к. он ушел в декрет biggrin
Еще раз спасибо. буду ждать продолжения этой замечательной истории


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 24.11.2012, 10:17 | Сообщение # 21
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,

Quote (DAK)
Бедный Стив, как он это выносит?!

дело в том, что Стиви - аааангел! happy

Quote (DAK)
Не удивительно, что он не выдержал и сбежал. Хотя, боюсь как бы это не вышло ему боком. Пеппер что-то темнит...

да, нет. там все норм будет. научит он девочку уму-разуму wink

Quote (DAK)
на Железного человека, т.к. он ушел в декрет

ахаха biggrin ЖЧ ушел в декрет. смешно звучит biggrin biggrin biggrin

Спасибо за отзыв! и сорри, что я слегка застопорилась с продолжением wacko



 
DAKДата: Суббота, 24.11.2012, 13:39 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Это так мило!!!!
У меня просто нет слов!
Потрясающая история!
И последние главы ничуть не хуже впечатляющего начала! Тони все-таки призналась самой себе, что любит Стива и готова признать его доминирование. (еще бы, когда ее так возбуждает волевой Капитан Америка) Она даже позволила ему собой командовать, иногда. wink
Но даже во время родов тони осталась верна самой себе! И Стив отделался легкими увечьями и в очередной раз сломанным носом biggrin
А эта свадьба, когда все Мстители полным составом умоляли упрямицу сказать "да"! biggrin
И в конце такое милое заключение от лица Роджерса... cry
Это великолепно!
Спасибо, что выложила этот потрясающий фик и огромное спасибо автору, который его создал!!!


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:04 | Сообщение # 23
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)
Потрясающая история!
И последние главы ничуть не хуже впечатляющего начала!

полностью согласна. хоть я и считаю, что начало было поинтереснее конца, но все равно обожаю этот фанфик, а герои стали родными happy

Quote (DAK)
Но даже во время родов тони осталась верна самой себе! И Стив отделался легкими увечьями и в очередной раз сломанным носом

мне жалко бедняжку Роджерса! так его избить! biggrin

Quote (DAK)
А эта свадьба, когда все Мстители полным составом умоляли упрямицу сказать "да"!

даже Фьюри и тот не выдержал! biggrin

Quote (DAK)
Спасибо, что выложила этот потрясающий фик и огромное спасибо автору, который его создал!

Спасибо тебе, что читала и оставляла отзывы! happy



 
LeylaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:28 | Сообщение # 24
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Вау! У меня просто нет слов!
Признаться, я никогда раньше не читала фанфики с таким необычным приемом "подмены" пола у главного героя. Но до чего же это интересно!
Замечательно, что даже изменив Старка, казалось, больше некуда, характер оставили именно такой, каким примечателен "оригинальный" Железный Человек, за который мы все его любим.
Я прочитала всего первые две главы, но уже не удержалась, чтобы отметиться на форуме.
Благодарю за размещение такой изумительной работы. *побежала читать дальше*


 
alenadorozhckina2015Дата: Четверг, 03.05.2018, 19:48 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Кому-нибудь интересно узнать что такое боль?
Так вот,боль-это когда не открываются последние главы,а автор давно не заходит на сайт,и тебе только и остается,что пытаться предугадать,чем все это кончится.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » About her (Мстители. гет. Стив Роджрс/ (fem!)Тони Старк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


...Butterfly...