Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шанс на жизнь, шанс на смерть. (Часть первая: Рыцари. По ГП)
Шанс на жизнь, шанс на смерть.
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 01.07.2011, 22:03 | Сообщение # 1
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:





Название: Шанс на жизнь, шанс на смерть. Часть первая: Рыцари
Автор: Alisse
Бета: Mr_Destiny
Рейтинг: PG
Жанр: Приключения, Romance, Angst
Дейсклеймер: Герои пренадлежат Дж. Роулинг
Статус: Закончен
Саммари: План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Размещение: разрешение на размещение получено.
От Одинокого_Ангела: Обращаю ваше внимание на то, что я не являюсь автором этого произведения. Я его всего лишь выкладываю и советую почитать. Действительно очень интересная история :)


Глава 1. ЧП на Турнире
Глава 2. Знакомый незнакомец
Глава 3. Тяжело в ученье…
Глава 4. Дементоры
Глава 5. Вторая сторона монеты
Глава 6. Неудавшееся похищение. Часть 1. Часть 2
Глава 7. О мыслях и доверии
Глава 8. Первые дни – первые неприятности. Часть 1. Часть 2
Глава 9. Последствия
Глава 10. «Блэк» значит «темный»
Глава 11. Князь, Бродяга и барсук. Часть 1. Часть 2
Глава 12. Ритуал
Глава 13. Рыцари и Леди. Часть 1. Часть 2
Глава 14. Заглянуть в Бездну. Часть 1. Часть 2
Глава 15. «Веселенький» Хэллоуин. Часть 1. Часть 2
Глава 16. Пауки в паутине. Часть 1. Часть 2
Глава 17. Часть 1. Часть 2
Глава 18. Ловушка. Часть 1. Часть 2
Глава 19. Вальпургиева ночь
Глава 20. Конец и начало.




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Вторник, 01.05.2012, 23:51
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:31 | Сообщение # 26
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо за главы, мне очень понравилось. надеюсь, продолжение скоро появится)))))))
может, случится чудо и снейпа гарри всё же успеет спасти? мне он хоть и не очень нравился из-за предубеждения гарри, но, всё же, он мне понравился в конце, какой бы сволочью он ни был



 
ger@Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:36 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




конечно,они должны спасти снейпа,но это было в самом конце,а мы только на философском камне

 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 08.08.2011, 06:06 | Сообщение # 28
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




ger@, а как ты хотела?? biggrin biggrin Все-таки уроки Лили не прошли даром wink
М_Э_Б_У_К_Х, по поводу Снейпа можете не переживать... наверное happy Точно не знаю... но конец 5 курса обучения будет иным, нежели в книге wink Так что я пологаю жизни Снейпа ничего не угрожает wink
Спасибо большое за то что читаете happy happy


 
ger@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:16 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




о боже!гарри хочет позвать лили при сириусе?кошмар.бедный сириус.интересно,упадёт ли он в обморок?

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:53 | Сообщение # 30
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо за главу, хорошо, что они появляются так часто, за это тоже огромное спасибище!!! благодаря этому фанфу я переключилась с сумерек на гарри поттера, надеюсь, это скрасит моё тяжкое ожидание рассвета, потому что гарри поттера больше ждать не надо, всё уже есть в инете)))
автору тоже привет от меня wink

Добавлено (08.08.2011, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (ger@)
а мы только на философском камне

вообще-то, на ордене феникса - гарри пятнадцать, а не одиннадцать, как на филосовском камне
Quote (Одинокий_Ангел)
но конец 5 курса обучения будет иным, нежели в книге

снейпа ведь убили в седьмой книге и восьмом фильме. также надеюсь, что сириуса тоже спасут))))))))) мне он оченя нравится

кстати, вопрос: а разве гарри-из-будущего не может в своей памяти видеть последствия решений гарри-из-прошлого?



 
Miss3115Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:54 | Сообщение # 31
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Спасибо за главу)))надеюсь эти последствия не будут угрожать жизнь Гарри!

 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 09.08.2011, 04:57 | Сообщение # 32
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




ger@, не волнуйся, с Сириусом все будет в порядке wink Он же Мародер biggrin Просто переволнуется чуток...
М_Э_Б_У_К_Х, я тебя понимаю)) я одно время зачитывалась парой Джеймс/Лили по ГП, и отвлекалась от Сумерек... а потом это как-то прошло! Но благодаря этому рассказу я снова начала интересоватся Гарри Поттером biggrin
А автору все передам wink
Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
Quote (ger@)
а мы только на философском камне

вообще-то, на ордене феникса - гарри пятнадцать, а не одиннадцать, как на филосовском камне

кстати да!! Я что-то не поняла причем здесь филосовский камень smile Он же уже на 5 курсе, филосовские камни и тайные комнаты уже позади happy
Quote
снейпа ведь убили в седьмой книге и восьмом фильме. также надеюсь, что сириуса тоже спасут)))))))))

Я помню что Снейпа убили в седьмой книге smile Ты просто по хоже не поняла моего намека wink biggrin Ну ниче, со временем поймете wink
А по поводу Сириуса, то Сириуса уже спасли когда научили Гарри Оклюменции smile Тем более после того как Сириусу расскажут про то что он Рыцарь... happy Короче Сириус будет жить smile
Quote
кстати, вопрос: а разве гарри-из-будущего не может в своей памяти видеть последствия решений гарри-из-прошлого?

Нет, не может. Насколько я поняла задумку автора эта не та ситуация.
Miss3115, спасибо за то что читаешь smile А жизни Гарри постоянно что-то угрожает, вам так не кажется? happy

Добавлено (09.08.2011, 04:57)
---------------------------------------------
М_Э_Б_У_К_Х, кстати, я тут заглянула в коменты happy

Quote
стоп, ему же гарри-из-будущего показывал её тень (а потом ещё полчаса в чувство приводил, я помню Хд), неужели он не смог связать два факта вместе? тоже мне, шпион

Гарри-из-будущего говорил про свое время smile В этом времени Снейп ничего не знает happy


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 09.08.2011, 18:04 | Сообщение # 33
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Одинокий_Ангел)
Гарри-из-будущего говорил про свое время

блин, чувствую, я так и буду ловить несостыковки, а ты будешь их опровергать Хд
во времени Гарри-из-будущего Снейп же вроде был уже много лет как мёртв (опять та же седьмая книга, восьмой фильм, над которым я едва не зарыдала)... *задумалась* или Гарри-из-будущего там ещё чего-то в своём времени напридумывал помимо временных порталов и вернул Снейпа?



 
ger@Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:25 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




я совсем забыла,что мы уже на пятом курсе.извините,девочки.сириус всё таки не хлопнулся в обморок,а жаль...инициация описана очень красочно,мне понравилось.не нравятся мне эти аномалии.будущее очень сильно изменится

 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 09.08.2011, 19:09 | Сообщение # 35
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( М_Э_Б_У_К_Х,)
блин, чувствую, я так и буду ловить несостыковки, а ты будешь их опровергать Хд

По ходу ты права biggrin
Quote
во времени Гарри-из-будущего Снейп же вроде был уже много лет как мёртв (опять та же седьмая книга, восьмой фильм, над которым я едва не зарыдала)... *задумалась* или Гарри-из-будущего там ещё чего-то в своём времени напридумывал помимо временных порталов и вернул Снейпа?

Не в этом дело... Гарри никого не возвращал больше! Просто автор взяла точно таким же как в книге только 5 курс. А 6 и 7 книги уже никакой роли не играют.. это уже другая история)) Так... а теперь я молчу biggrin В рассказе еще все будет wink и ты во всем разберешься wink
ger@, почему жаль то? biggrin Тебе Сириуса не жалко что ли?? biggrin А по поводу аномалий.. мне тоже не нравятся.. особенно их последствия... А будущее уже изменилось wink причем ОЧЕНЬ изменилось happy


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 09.08.2011, 19:12 | Сообщение # 36
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мне очень понравилась глава, непременно жду дальше))) интересно, как они через эти аномалии к крестражам пробираться будут?
хорошо, что гарри-из-будущего заранее навестил сириуса, иначе он точно был бы в обмороке. боюсь, счас сириус, до конца осознав всю свою силу, будет пытаться позвать тень джеймса, он ведь по другу очень скучал. если он предпримет эти попытки, то будет здорово, если у него получится)))

удачи!



 
Miss3115Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:02 | Сообщение # 37
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Чувствую для Гарри-из-будущего все кардинально изменилось и могут быть серьезные последствия(
Сириус молодец,понял всю серьезность сразу...и очень хочется увидеть как будет проходить инициация для Гарри-из-настоящего smile
будет ждать с нетерпением новые главы)))


 
ger@Дата: Среда, 10.08.2011, 00:44 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




неа,мне сириуса не жаль:D

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Среда, 10.08.2011, 10:36 | Сообщение # 39
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (ger@)
неа,мне сириуса не жаль:D

почему это? он же такой милый, симпатичный, немного сумасшедший, безбашенный, активный. но в то же время ответственный, преданный, любящий, тихий и т.д. и т.п. мне он понравился в пятой части, потому что в третьей (я про фильм) он выглядел маленько помятым и его вид немного отталкивал. в фильме его персонаж мало прописан, но книжный сириус... это как сэт или джаспер в "сумерках"



 
ger@Дата: Среда, 10.08.2011, 17:04 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




ну не знаю,не нравится он мне.как вспомню школьные проделки мародёров,аж передёргивает,они были такими идиотами

 
Miss3115Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:46 | Сообщение # 41
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, Я с тобой согласна...Сириус это такой классный персонаж,актер,который сыграл его блестящий(обожаю его))))
Продел проделками,но как он любит Гарри уже оправдывает его))мои самые любимые фильмы это 3 и 5 часть,я слезы лила из-за того, что он умер....а тут он описан прекрасно,таким и должен быть мужчина на мой взгляд)) smile


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 11.08.2011, 18:09 | Сообщение # 42
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (ger@)
как вспомню школьные проделки мародёров,аж передёргивает,они были такими идиотами
ну не знаю,не нравится он мне.как вспомню школьные проделки мародёров,аж передёргивает,они были такими идиотами

ну, а то сами в подростковом возрасте хернёй не страдали!
Quote (Miss3115)
,я слезы лила из-за того, что он умер

я от книги тоже плакала, а фильм вообще за душу не берёт, как назло, хотя я смогла представить сириуса во всей красе. в третьей части он был какой-то помятый... ой, я это уже говорила. и вообще, мне фильмы нравятся только за оригинальность сценария, а книги всё-таки лучше, пусть и исковерканые версии с тегоса, которые я читала.

З.Ы. жаль, что в восьмом фильме немного набрехали про невилла с полумной, а я бы одобрила их союз (но невилл, который тоже мне нравится, как назло женился на ханне аботтт). и жаль, что джоан роулинг не изменила концовку:
Quote (Wikipedia)
После выхода 7-й книги веб-сайт Роулинг бомбардировался многочисленными предложениями фанатов, чтобы она внесла в книгу поправку в виде нового сюжетного хода: в финале Гарри встречает на платформе 9 3/4 взрослого Дадли, у которого к тому времени тоже родился сын, ставший волшебником. Однако Роулинг заявила, что в Дадли много ДНК Вернона Дурсля, и поэтому рождение в его семье волшебника исключено





Сообщение отредактировал М_Э_Б_У_К_Х - Четверг, 11.08.2011, 18:13
 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 12.08.2011, 00:18 | Сообщение # 43
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Смотрю тут делемы по поводу Сириуса happy Я полностью поддерживаю М_Э_Б_У_К_Х happy
И я тоже просто плакала когда Сириуса убили((
Quote ( ger@, )
ну не знаю,не нравится он мне.как вспомню школьные проделки мародёров,аж передёргивает,они были такими идиотами

ну сама по суди!! Это же были школьные беззаботные времена smile Мне наоборот их приколы нравятся happy Ингода они может и были жестокоми, и все равно! Если с другой стороны посмотреть! Они были веселыми и беззаботными ребятами, и у них была очень крепкая дружба)) Такое кстати, большая редкость... Так что.. Мародеров есть за что любить biggrin wink
Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
и жаль, что джоан роулинг не изменила концовку:

ну не знаю я даже... может это и не плохая концовка была бы.. но мне как-то больше по душе концовка Роулинг happy Без Дурслей happy
ger@, Miss3115, М_Э_Б_У_К_Х, спасибо большое за то что читаете wink Новая главка уже ждет вас wink
P.S.:И кстати, раз уж зашел вопрос о Мародерах... у меня вопрос.. Я на одном сайте нашла жутко интересную историю о Мародерах smile О всей их жизни от первого курса и до смерти Лили и Джеймса)) Если автор разрешит я могла бы выложить эту историю.. как думаете стоит?? История правда очень интересная happy


 
Miss3115Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:59 | Сообщение # 44
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Одинокий_Ангел, Если тебе разрешит автор,то выкладывай!!!!!Я с удовольствием прочту))))
Это тебе спасибо что выкладываешь)))
М_Э_Б_У_К_Х, Когда я читала книги,у меня такие образы героев получились,круто))и могу сказать очень похоже на актеров,которые сыграли их))

Новая глава класс,прикольно было когда Сириус и Гарри-из-будущего Пожирателей Смерти сделали,так им и надо)))Мощно ничего не скажешь!!! smile
Еще раз спасибо за главы wink


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 12.08.2011, 16:24 | Сообщение # 45
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо за главу. интриги, ажиотажи и всё более и более запутанная ситуация. моё отношение к дамблдору начинает меняться в весьма не лучшую сторону, надеюсь, это просто недоразумение, хотя, как отзывался о нём аберфорт... а вот малфой не перестаёт меня удивлять, особенно мне понравилось их единомыслие с гарри))) и невилл молодец - не слил ночного путешественника, ещё и помогать ему собирается... - всегда любила этого мальчика, жаль он полумну в качестве жены себе не выбрал после седьмой части. а джинни уже начинает клеиться к гарри... то есть, пока не клеиться, а испытывать какие-то чувства, но и это уже хорошо - она ему замечательно подходит.

Quote (Одинокий_Ангел)
я могла бы выложить эту историю.. как думаете стоит

думаю, да. меня тут на днях тоже торкнуло написать про лили (блин, спалилась - обычно я свои планы не раскрываю), но я пока собираю материалы и продумываю всё, так что у меня это из долгосрочных планов который, возможно я даже не буду воплощать в жизнь
если будешь выкладывать мародёров, можешь мне смело сообщать - пока сумерки в томительном ожидании, почитаю гарри поттера, тем более, что он мне нравится не меньше вампирчиков))



 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 13.08.2011, 02:29 | Сообщение # 46
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Miss3115, согласна.. это было мощно happy но будет и круче wink biggrin
Спасибо за то что читаешь))
М_Э_Б_У_К_Х, по поводу Дамблдора.. то к концу рассказа ваше отношение к нему скорее всего будет отрицательным!! Я вообще сидела... очень злилась на него из-за того что он с Гарри-из-будущего сделал!!! angry И сразу говорю, этот Дамблдор не лучше dry
Quote
а вот малфой не перестаёт меня удивлять, особенно мне понравилось их единомыслие с гарри)))

мне Малфой вообще нравится начал после этого рассказа happy Я на него посмотрела с другой стороны, и поняла что он не так уж плох.. happy
Quote
а джинни уже начинает клеиться к гарри... то есть, пока не клеиться, а испытывать какие-то чувства, но и это уже хорошо - она ему замечательно подходит.

эмм.. я спрашивала Автора по поводу пар.. и вот что она ответила)) И кстати тут же будет ответ на твой как-то заданный вопрос:
Насчет пар. В этом фике получилось такое двойное АУ: первая развилка (о которой мы знаем только со слов Гарри-из-будущего) ..... Так что событий 6й и 7й книг (включая эпилог) не было. И вторая развилка, когда в конце 4го курса Волдеморт не смог вернуться, Седрик остался жив и т.д. Так что Джинни хоть и была влюблена в Гарри, ничего ей не обломится, увы)))
на месте точек был ответ. по поводу первой развилки, но вам ее знать рановато biggrin В конце узнаете)) Так что Гарри и Джинни парой не будут smile
Quote
думаю, да. меня тут на днях тоже торкнуло написать про лили (блин, спалилась - обычно я свои планы не раскрываю), но я пока собираю материалы и продумываю всё, так что у меня это из долгосрочных планов который, возможно я даже не буду воплощать в жизнь

а вот это уже интересно happy если все-таки соберешься пиши мне wink с удовольствием почитаю))
Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
если будешь выкладывать мародёров, можешь мне смело сообщать - пока сумерки в томительном ожидании, почитаю гарри поттера, тем более, что он мне нравится не меньше вампирчиков))

Quote ( Miss3115, )
Если тебе разрешит автор,то выкладывай!!!!!Я с удовольствием прочту))))

что ж... я рада что вы заинтересовались smile тем более автор мне разрешила smile


 
Miss3115Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:32 | Сообщение # 47
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Одинокий_Ангел, Я в восторге))))глава потрясная,так мощно все описано и интересно))Гарри молодец,что справится во всем этим)))буду ждать новую главу)))) wink

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 13.08.2011, 20:04 | Сообщение # 48
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




глава невероятная. гарри молодец, не бросил хорошего человека в беде, жаль только малфой упрямиться стал, как обычно. надеюсь, гарри кроме этого воспоминания ничего больше у драко не стёр, а то будет смешно и подозрительно одновременно))))
мне понравился сам ритуал так необыкновенно, особенно мне понравилось, как гарри связался с гермионой)))))
спасибо за главу, жду следующую
Quote (Одинокий_Ангел)
Я вообще сидела... очень злилась на него из-за того что он с Гарри-из-будущего сделал!!!

тааак, а это уже интересно... но, я так подозреваю, это будет в продолжении, да?
Quote (Одинокий_Ангел)
Так что Гарри и Джинни парой не будут

жаль, мне эта пара нравится
Quote (Одинокий_Ангел)
если все-таки соберешься пиши мне

эх, я уже написала про это в комментах "истории мародёров", но может, я всё-таки созрею (в чём я сильно теперь сомневаюсь), то сообщу. во всяком случае, один ф/ф по гарри поттеру точно будет через несколько дней)))



 
ger@Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:00 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




извините за опоздание.я в восторге!новые главы очаровывают.а ритуал просто завораживает.думаю,драко скоро присоединится к нашей компашке.гермиона тёмная леди,какая ирония,не замечаете?ух...с нетерпением жду продолжения

Добавлено (14.08.2011, 02:00)
---------------------------------------------
почитала нашу словесную баталию.что ж со мной не согласны.я прочитала аргументы за сириуса,может,для кого-то убедительно,только не для меня.конечно,можно всё списать на возраст(мол молодые,глупые),но они совершали реально жестокие вещи,ладно бы прикалывались по-доброму,так нет, имели место быть жестоким издёвкам.хотя взрослый сириус 'повзрослел'и набрался немножко ума,он всё равно остался безрассудным.у него определённо есть хорошие качества,то каким верным другом был этот мародёр,меня впечатлило.в принципе,я не желала ему смерти,ведь гарри очень его любил.девчонки,кажется мы тут реально нафлудили.а давайте откроем свою флудилку?как раз там выложим историю мародёров


 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:02 | Сообщение # 50
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Miss3115, рада что тебе нравится wink
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
гарри молодец, не бросил хорошего человека в беде, жаль только малфой упрямиться стал, как обычно. надеюсь, гарри кроме этого воспоминания ничего больше у драко не стёр, а то будет смешно и подозрительно одновременно))))

Да, Гарри молодец happy И не беспокойся за Малфоя, ничего больше ему не стерли из памяти biggrin Скорее даже недотерли.. но это уже будет позже wink happy
Quote
тааак, а это уже интересно... но, я так подозреваю, это будет в продолжении, да?

мм.. нет)) Это будет рассказано в конце этой истории smile
Quote
жаль, мне эта пара нравится

Мне тоже жаль smile Но Гарри один все равно не останется happy В скором времени узнаете кто его возлюбленная happy
ger@, да ничего, главное что ты пришла wink
Quote
думаю,драко скоро присоединится к нашей компашке.гермиона тёмная леди,какая ирония,не замечаете?

Ну правильно думаешь... он им очень поможет в скором времени happy А насчет Гермионы, ты права happy
Quote
прочитала аргументы за сириуса,может,для кого-то убедительно,только не для меня

Жаль конечно что мы тебя не убедили... Сириус действительно не такой плохой smile
А вот по поводу флуда ты права... Надо бы нам пересилится biggrin Сегодня вечером я создам флудилку и будем лучше там общатся smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шанс на жизнь, шанс на смерть. (Часть первая: Рыцари. По ГП)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла