Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шанс на жизнь, шанс на смерть. (Часть первая: Рыцари. По ГП)
Шанс на жизнь, шанс на смерть.
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 01.07.2011, 22:03 | Сообщение # 1
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:





Название: Шанс на жизнь, шанс на смерть. Часть первая: Рыцари
Автор: Alisse
Бета: Mr_Destiny
Рейтинг: PG
Жанр: Приключения, Romance, Angst
Дейсклеймер: Герои пренадлежат Дж. Роулинг
Статус: Закончен
Саммари: План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Размещение: разрешение на размещение получено.
От Одинокого_Ангела: Обращаю ваше внимание на то, что я не являюсь автором этого произведения. Я его всего лишь выкладываю и советую почитать. Действительно очень интересная история :)


Глава 1. ЧП на Турнире
Глава 2. Знакомый незнакомец
Глава 3. Тяжело в ученье…
Глава 4. Дементоры
Глава 5. Вторая сторона монеты
Глава 6. Неудавшееся похищение. Часть 1. Часть 2
Глава 7. О мыслях и доверии
Глава 8. Первые дни – первые неприятности. Часть 1. Часть 2
Глава 9. Последствия
Глава 10. «Блэк» значит «темный»
Глава 11. Князь, Бродяга и барсук. Часть 1. Часть 2
Глава 12. Ритуал
Глава 13. Рыцари и Леди. Часть 1. Часть 2
Глава 14. Заглянуть в Бездну. Часть 1. Часть 2
Глава 15. «Веселенький» Хэллоуин. Часть 1. Часть 2
Глава 16. Пауки в паутине. Часть 1. Часть 2
Глава 17. Часть 1. Часть 2
Глава 18. Ловушка. Часть 1. Часть 2
Глава 19. Вальпургиева ночь
Глава 20. Конец и начало.




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Вторник, 01.05.2012, 23:51
 
ger@Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:13 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




где же наша флудилка *всхлипываю*

Добавлено (15.08.2011, 03:13)
---------------------------------------------
новые главки порадовали.какие разные рыцари и по-моему не все хорошие.почему катерина так смотрит на гарри-из-будущего?жду продолжения


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:49 | Сообщение # 52
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




отношения у гарри с драко налаживаются - значит, оба начинают достигать своей цели.
катерина мне понравилась, надеюсь, она хорошая, а эшли - так вообще фонтан эмоций)))))
получается, раз гарри не взял в свой тайный кружок лизу, то он её подозревает?
сириус молодец - крестника не предал. мне понравилась манера угрожать от тонкс
ладно, спасибо, удачи. не забудьте присылать оповещения, а то, если бы я на огонёк не заглянула, то ещё пару дней бы ждала продолжения...



 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 19.08.2011, 22:07 | Сообщение # 53
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Герел, Ася рада что вам нравится smile
Quote ( ger@, )
почему катерина так смотрит на гарри-из-будущего?

На это есть причины, и скоро вы о них узнаеете happy happy
Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
получается, раз гарри не взял в свой тайный кружок лизу, то он её подозревает?

Нет dry Он же сказал что Лиза ненавидет тьму, поэтому и не хочет ей ничего говорить dry
Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
не забудьте присылать оповещения, а то, если бы я на огонёк не заглянула, то ещё пару дней бы ждала продолжения...

А я не присылала разве??? surprised М-да.. старею biggrin Скалероз уже проявляется biggrin
Рада что вам нравится девки)) wink


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 19.08.2011, 23:09 | Сообщение # 54
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо за главы, мне они безумно понравились и одновременно натолкнули на мысли. дамблдор меня всё больше и больше разочаровывает одновременно с роном.
нападение дементоров мне тааак понравилось... хорошо, что рыцари и леди вовремя подоспели на помощь)))

Quote
Гарри, где же тебя носит, герой недоделанный?!

Quote
- Блэк! – прошипел он, подойдя к давнему недругу. – Где носит твоего больного на голову крестника?
- Вместе с твоим, ты хочешь сказать? – отозвался Сириус.

Quote
прошли вместе огонь, воду и трубы подземелий Слизерина

вот эти фразы мне очень понравились

а как сириус постоянно хочет назвать гарри-из-будущего джеймсом, так это вообще... я сначала даже не поняла, что значит это "дже..."

в общем, как всегда, спасибо за главы, жду продолжения, не затягивай. эх, появилось бы что-нибудь новенькое в моих мыслях, но не умею пока я красочно описывать свои и чужие чувства... (я не писатель, я только учусь smile )

Добавлено (19.08.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Одинокий_Ангел)
Скалероз уже проявляется

не волнуйся, я тоже этим страдаю)))



 
ger@Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:29 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




это вау!волшебно!дамблдор гад!когда гермиона и драко пройдут инициацию.я,конечно,понимаю,что это джен,но было бы прикольно,если будет лёгкая романтическая линия между ними.кстати,дамблдор недооценивает гарри

 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 20.08.2011, 00:48 | Сообщение # 56
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
нападение дементоров мне тааак понравилось... хорошо, что рыцари и леди вовремя подоспели на помощь)))

Мне тоже biggrin biggrin Я ж говорила, что это моя любимая глава happy happy Вот не знаю за что я ее так люблю, но люблю biggrin biggrin
Quote
в общем, как всегда, спасибо за главы, жду продолжения, не затягивай.

Не боись wink Новая главка уже на сайте, а следущая скорее всего уже завтра wink
Quote ( ger@, )
когда гермиона и драко пройдут инициацию.я,конечно,понимаю,что это джен,но было бы прикольно,если будет лёгкая романтическая линия между ними

Герел, я сама хотела бы happy Романтика.. Бывшие враги, свет и тьма... аххх я вообще не стороник пары Драко/Гермиона (может потому что не читала на эту тему? ЗЫ: зато как-то нашла фанф Люциус/Гермиона... чуть со стула не упала когда увидела!! biggrin ) Короче, автор сказала что Драко и Герми парой не будут(( Чисто дружеские отношения sad Хотя мал ли... может она еще передумает... у нас же еще вторая часть должна в сентябре выйти happy


 
ger@Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:52 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




я не понимаю.ведь драко не мог?это же неправда?что произошло на самом деле?чёрт,как всё паршиво.это не про фанфик,алина,просто я в шоке

Добавлено (20.08.2011, 12:52)
---------------------------------------------
я не понимаю.ведь драко не мог?это же неправда?что произошло на самом деле?чёрт,как всё паршиво.это не про фанфик,алина,просто я в шоке


 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 20.08.2011, 19:56 | Сообщение # 58
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Герел, я сама была в шоке когда читала happy Скажем так, Гермиона очень хорошая актириса happy Да и Драко судя по всему тоже happy А подробнее вы все узнаете чуть позже wink

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 20.08.2011, 21:59 | Сообщение # 59
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




ёпт, а я сначала поверила в эту иллюзию про падение волдеморта... хорошо, что гарри смог противостоять этому злу.
генри астер в роли учителя зоти - что я могу сказать, здорово. особенно, про любовь всей женской половины школы, включая привидений и кошку Хд
малфой - грязный ублюдок (уж простите за ругательство). как он мог предать доверие гарри? он же - рыцарь света, он не мог... бедная гермиона. не дай бог оказаться на её месте...

спасибо за главы)))

Добавлено (20.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Одинокий_Ангел)
Скажем так, Гермиона очень хорошая актириса happy Да и Драко судя по всему тоже happy

я не очень поняла, к чему ты клонишь?

кстать, меня очень заинтересовали две встречи драко и джинни - то он её в коридоре прикрывал, то помогал в тайную комнату спускаться... неужто... было бы интересно)))



 
ger@Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:29 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




ура!я так и знала,что это не правда.драко так не мог поступить.спасибо,что успокоила.на самом деле глава классная и зрелищная

 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 23.08.2011, 04:33 | Сообщение # 61
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
я не очень поняла, к чему ты клонишь?

Я думаю ты меня после прочтения новой главки поймешь happy
Quote
генри астер в роли учителя зоти - что я могу сказать, здорово. особенно, про любовь всей женской половины школы, включая привидений и кошку Хд

Хах... это конечно прикол biggrin biggrin Ну что ж поделаешь если Генри такой обаятельный? happy Так еще и жутко талантливый happy happy
Quote
малфой - грязный ублюдок

Ну что ж ты так грубо?? biggrin Он не заслужил такое обращение happy biggrin
Quote
кстать, меня очень заинтересовали две встречи драко и джинни - то он её в коридоре прикрывал, то помогал в тайную комнату спускаться... неужто... было бы интересно)))

Хмм.. а это и вправду интересно happy happy А что.. было бы круто biggrin Но это уже будет видно во второй части, потому-что в этой части ничего такого не было smile
Quote ( ger@, )
ура!я так и знала,что это не правда.драко так не мог поступить.спасибо,что успокоила.

Да не за что wink Я практически ничего не сказала.. Гарри (оба) расскажут куда больше happy


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 23.08.2011, 14:14 | Сообщение # 62
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо за главу)))
Quote (Одинокий_Ангел)
Ну что ж ты так грубо?? biggrin Он не заслужил такое обращение happy biggrin

да, я была не права к драко. зато умно придумано. а гермиона как сыграла - я уж поверила

классная реакция фреда и джорджа на появление эшли)) ловко они вообще начали плести сеть. умаю, каково будет удивление дамблдора, когда он узнает, что незнакомец - гарри-из-будущего, а князь - сам гарри

в общем, жду продолжения))))



 
ger@Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:03 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




даа...дамблдор сильно недооценивает гарри.поттер рыцарь одной из стихий?съешь дамблдор,он князь:D

Добавлено (25.08.2011, 21:03)
---------------------------------------------
даа,ревность к самому себе тяжёлый синдром.и зачем эшли варила амортенцию?гарри молодец собрался в нужный момент.когда же инициация будет у гарри?жду продолжения


 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 27.08.2011, 23:55 | Сообщение # 64
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
классная реакция фреда и джорджа на появление эшли))

хД biggrin Мне тоже нравится biggrin
Quote
умаю, каково будет удивление дамблдора, когда он узнает, что незнакомец - гарри-из-будущего, а князь - сам гарри

Ооо.. Дамблдор вас еще удивит dry
Quote (ger@)
даа,ревность к самому себе тяжёлый синдром

не то слово серьезный синдром biggrin Это мрак полнейший biggrin
Quote
зачем эшли варила амортенцию?

Ну она же объясняла.. Я впринцепи представляю чего она хотела, но объяснить не могу, извеняюсь
Quote
когда же инициация будет у гарри?

Инициация.. довольно скоро... smile


 
LisaBlackДата: Среда, 31.08.2011, 22:47 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю Шанс ... и обязательно буду голосовать, когда наберу достаточно сообщений.
И с нетерпением жду проду.
 
ger@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:17 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




голосовать?не понимаю.какой-то конкурс?

 
Одинокий_АнгелДата: Четверг, 01.09.2011, 23:30 | Сообщение # 67
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




LisaBlack, Рада что тебе нравится smile но я что-то тоже про голосовать не поняла.. Что за конкурс??

 
ger@Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:17 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Ася,ты не прислала мне уведомление.почему?

 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 09.09.2011, 02:27 | Сообщение # 69
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( ger@, )
ты не прислала мне уведомление.почему?

Извеняюсь что без увидомлений в этот раз, просто когда выкладывала не было времени sad


 
ger@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:47 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




я в восторге!жаль,конечно,гарри-из-будущего,но ведь дальше всё будет хорошо?неужели уже скоро конец?даже не верится.буду с нетерпением ждать финальной главы

 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:36 | Сообщение # 71
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Гер, ну это от автора зависит как все будет biggrin В 20 главе финал не очень утешительный, скажем так happy

 
ger@Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:34 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




что значит неутешительный?Алина,не пугай меня!я всё равно буду надеяться на хороший финал

 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:04 | Сообщение # 73
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Я не пугаю biggrin Сама сегодня-завтра увидешь))) wink

 
ger@Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:41 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




не понимаю,зачем нужно продолжение?у меня,похоже,на этом бзик.конец великолепный,другой не нужен,по нему мы понимаем,что героев ждёт война и трудности,но они будут сильными и со всем справятся,идеальный финал.хотя,если автор пообещает гет и гермидрако,то буду ждать второй части)ну ладно,я знаю,что нельзя злоупотреблять шантажом,в любом случае появится продолжение, уведомишь меня?спасибо за эту историю,Алина

 
котя1594Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:16 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф суперский)) надеюсь на скорое продолжение))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шанс на жизнь, шанс на смерть. (Часть первая: Рыцари. По ГП)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше