Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шанс на жизнь, шанс на смерть. (Часть первая: Рыцари. По ГП)
Шанс на жизнь, шанс на смерть.
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 01.07.2011, 22:03 | Сообщение # 1
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:





Название: Шанс на жизнь, шанс на смерть. Часть первая: Рыцари
Автор: Alisse
Бета: Mr_Destiny
Рейтинг: PG
Жанр: Приключения, Romance, Angst
Дейсклеймер: Герои пренадлежат Дж. Роулинг
Статус: Закончен
Саммари: План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Размещение: разрешение на размещение получено.
От Одинокого_Ангела: Обращаю ваше внимание на то, что я не являюсь автором этого произведения. Я его всего лишь выкладываю и советую почитать. Действительно очень интересная история :)


Глава 1. ЧП на Турнире
Глава 2. Знакомый незнакомец
Глава 3. Тяжело в ученье…
Глава 4. Дементоры
Глава 5. Вторая сторона монеты
Глава 6. Неудавшееся похищение. Часть 1. Часть 2
Глава 7. О мыслях и доверии
Глава 8. Первые дни – первые неприятности. Часть 1. Часть 2
Глава 9. Последствия
Глава 10. «Блэк» значит «темный»
Глава 11. Князь, Бродяга и барсук. Часть 1. Часть 2
Глава 12. Ритуал
Глава 13. Рыцари и Леди. Часть 1. Часть 2
Глава 14. Заглянуть в Бездну. Часть 1. Часть 2
Глава 15. «Веселенький» Хэллоуин. Часть 1. Часть 2
Глава 16. Пауки в паутине. Часть 1. Часть 2
Глава 17. Часть 1. Часть 2
Глава 18. Ловушка. Часть 1. Часть 2
Глава 19. Вальпургиева ночь
Глава 20. Конец и начало.




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Вторник, 01.05.2012, 23:51
 
Good_GirleДата: Вторник, 27.09.2011, 11:54 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




фанф классный smile ждемс продолжения biggrin
 
SevelinaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:27 | Сообщение # 77
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Одинокий_Ангел, представь себе, Алина, я добралась и до этой истории! Прочитала только первую главу, но это только пока! happy
История обещает быть очень интересной! biggrin Так что я в ПЧ cool


 
MSAgeevaДата: Среда, 20.06.2012, 12:50 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Как минимум в 3 раз перечитываю-Обалденное произведение!Даже жаль что Роулинг не писала так.Только вот проды нету почему -то.Я на др. сайте ток одну главу находила,а тут и вовсе непопадалось.Почему?
 
Аливия2599Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:41 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Потрясно. Я никогда не видела ничего подобного!!!! Завораживает! Можно в ПЧ?

Добавлено (10.11.2012, 18:41)
---------------------------------------------
А когда уже прода?

 
Лисенок7690Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:30 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень понравилось,хочется продолжения!!!
 
Одинокий_АнгелДата: Четверг, 26.12.2013, 21:55 | Сообщение # 81
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Приветствую вас wink Очень рада, что историю продолжают читать, а так же, что она многим нравится. Сама я не частый гость на этом сайте в последнее время, поэтому увидела ваши отзывы только сейчас. Но обещаю, что как только появится продолжение, я буду его выкладывать.
Меня действительно пленил этот рассказ и я, так же как и вы, с нетерпением жду новых глав. Но автор пока ничего не обещает. Она выложила только первую главу второй части. Говорит, что обязательно допишет, просто пока не получается. Вы же понимаете, зачем писать, если нет вдохновения.
В общем, ждем и дружно желаем автору вдохновения и по-больше свободного времени. Спасибо всем, кто читает, я правда рада.




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Четверг, 26.12.2013, 21:56
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шанс на жизнь, шанс на смерть. (Часть первая: Рыцари. По ГП)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Крылья