Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Сделка (Мистический фанфик по Дневникам вампира.)
Сделка
Katherina8316Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Название: Сделка
Автор:Катюшка Макеева (Katherina8316)
Бета: ?
Рейтинг: PG-13
Жанр: Мистика
Фэндом: Дневники Вампира
Пейринг: Деймон/Елена
Саммари: Деймон, молодой хирург, обнаруживает на пороге больницы истекающую кровью девушку. Попытка спасти ее не удается, и ему начинает повсюду мерещиться ее призрак, да еще со странными просьбами. Соглашаясь помочь ей, Деймон еще не знает, какую он совершает ошибку.
Статус: Закончен









Сообщение отредактировал Katherina8316 - Воскресенье, 18.08.2013, 22:21
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:58 | Сообщение # 26
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ksushenka, доброго времени суток wink
Quote (Ksushenka)
Хочу записаться в ПЧ)

добро пожаловать, всегда рада)
Quote (Ksushenka)
Жду продолжение!

я завтра выложу уже до конца) фик написан давно, осталось немного докорректировать)

рада, что тебе понравилось happy



 
RenaSelenaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:38 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




принимайте в читатели...
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:44 | Сообщение # 28
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




RenaSelena, рада видеть wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:06 | Сообщение # 29
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316,
спасибо за чудесные четыре главы! Эх.. Мне мало biggrin На самом интересном закончилось!
Теперь мы знаем, почему Кэтрин выбрала Елену для хранения части своей души. Та является дальней родственницей Алисы, а следовательно и самой Пирс. Но кажется мне, что это еще не все... Еще многое будет сказанно)
Жаль, что Кэтрин быстрее Елены и Дэймона нашла дневник Сары. Что же в нем такого? Кэтрин ненавидела Алису, тк ту любил Чарльз. Если с Еленой более менее все понятно, то ситуация с Дэймоном еще покрыта мраком. Ну да, он потомок Чарльза, но зачем он Кэтрин? Ради мщения? Или есть еще нечто?)
Демон всегда рядом, следит, смотрит.
А призраков не все видят?
Надеюсь Бони поможет Елене с Дэймоном! Очень понравилась сцена, когда эти двоя приехали к Стэфану, очень мило)
Спасибо Катюш за потрясающее продолжение happy Словно серии фильма посмотрела)
Жду новых глав happy
Вдохновения и удачи wink


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:15 | Сообщение # 30
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик в который раз biggrin
Quote (youreclipse)
спасибо за чудесные четыре главы! Эх.. Мне мало

завтра все до конца выложу) осталось 3 главы и эпилог) я не стала сильно растягивать фик)
Quote (youreclipse)
Жаль, что Кэтрин быстрее Елены и Дэймона нашла дневник Сары.

эта женщина своего не упустит! если что-то ей реально надо.
Quote (youreclipse)
ситуация с Дэймоном еще покрыта мраком

в предпоследней главе все узнаешь) как и про Елену)
Quote (youreclipse)
А призраков не все видят?

неа, только если призрак сам того захочет
Quote (youreclipse)
Надеюсь Бони поможет Елене с Дэймоном!

главное чтоб вовремя wink
Quote (youreclipse)
Очень понравилась сцена, когда эти двоя приехали к Стэфану, очень мило)

я дикий фанат Делены biggrin когда я смотрю ДВ - умри все живое, что находится рядом)

Спасибо, что заглянула wink



 
youreclipseДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:51 | Сообщение # 31
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
осталось 3 главы и эпилог)

С одной стороны меня радует эта новость, сегодня снова окунуть в мир полный тайн и интриг. А вот с другой стороны огорчает... Неужели все? sad
Quote (Katherina8316)
когда я смотрю ДВ - умри все живое, что находится рядом

Как я тебя в этом плане понимаю biggrin поэтому смотрю ДВ ночью, когда все спят, а то один раз решила вечерком глянуть, чуть всех не поубивала, то звонить кто-то начинал, то еще что-то.


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:55 | Сообщение # 32
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
А вот с другой стороны огорчает... Неужели все?

да... не хотела сильно растягивать фик.. приду сегодня с учебы, сразу закину)
Quote (youreclipse)
поэтому смотрю ДВ ночью

а я с утра, пока тоже все спят) но смотрю я всегда эмоционально ) последняя серия так просто ээх..)



 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:05 | Сообщение # 33
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, приветики!
надеюсь, ты не думаешь, что я забыла или мой интерес к твоему фф пропал! потому что он не пропал. я просто сейчас так зашиваюсь с учебой, собственными произведениями и личной жизнью, что не успеваю ничего толком. я все еще с тобой и все прочту. медленно, но прочту и отпишу под каждой главой.
так что не теряй меня! wink



 
youreclipseДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:26 | Сообщение # 34
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
не хотела сильно растягивать фик

но он мне очень понравился happy может когда нибудь что-то вроде этого еще напишешь?))
Quote (Katherina8316)
последняя серия так просто ээх..

мда... с начала в одной серии была делена, потом стелена, а завершили убийством клауса dry интересно, чего можно ожидать в заключительной? вряд ли что то хорошее...


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:59 | Сообщение # 35
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, привет )
Quote (beauty_chernichka)
потому что он не пропал.

и я этому очень рада wink
Quote (beauty_chernichka)
я просто сейчас так зашиваюсь с учебой, собственными произведениями и личной жизнью, что не успеваю ничего толком

понимаю, личная жизнь всегда прежде всего )
Quote (beauty_chernichka)
я все еще с тобой и все прочту

буду ждать твоего возращения)
Еще раз огромнейшее спасибо, что не забываешь wink

youreclipse,
Quote (youreclipse)
может когда нибудь что-то вроде этого еще напишешь?

мистическое?) у меня есть наброски, правда там по Саге с главной героиней Элис. Я потом куда-нибудь кину пролог, если понравится я продолжу историю)
Quote (youreclipse)
вряд ли что то хорошее...

лишь бы не трогали Элайджу и Деймона biggrin я не переживу если их не будет в сериале! я так почти оплакивала уход Клауса )





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Понедельник, 07.05.2012, 18:00
 
youreclipseДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:20 | Сообщение # 36
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
мистическое?)

Ага happy Мне очень понравилась эта история happy хочу еще biggrin
Quote (Katherina8316)
у меня есть наброски, правда там по Саге с главной героиней Элис

А Вольтури там будут? biggrin Эх, не особо люблю читать по СМ, но твое прочту wink Надеюсь там не будет много Эдика biggrin
Quote (Katherina8316)
лишь бы не трогали Элайджу и Деймона

Это точно) Но Элайджа уже в новой серии появится happy
Quote (Katherina8316)
я так почти оплакивала уход Клауса

Как я тебя понимаю.. Честно говоря, я его не особо любила, всегда относилась как то нейтрально, ноо после в 3 сезоне я в него влюбилась biggrin


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:30 | Сообщение # 37
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
А Вольтури там будут? Эх, не особо люблю читать по СМ, но твое прочту Надеюсь там не будет много Эдика

Вольтури нет) Эдика не будет вообще, т.к. уже полтора года как на дух не переношу данного персонажа)
Смысл фика в том, что Элис душевно больна, в свои двадцать лет ее развитие на уровне 5ти летнего ребенка. Она лежит в психиатрической больнице, где начинают происходить весьма жуткие вещи.
И наких Беллы и Эда biggrin
Quote (youreclipse)
Но Элайджа уже в новой серии появится

не могу дождаться happy
Quote (youreclipse)
ноо после в 3 сезоне я в него влюбилась

дааа! я до последнего была за них с Кэролайн)



 
youreclipseДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:05 | Сообщение # 38
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Смысл фика в том, что Элис душевно больна, в свои двадцать лет ее развитие на уровне 5ти летнего ребенка

Ого, какая задумка)) Интересно) Меня в ПЧ заранее happy а там драма задумывается или нет?)
Quote (Katherina8316)
И наких Беллы и Эда

слава богу biggrin
Quote (Katherina8316)
я до последнего была за них с Кэролайн

ну... еще не все потерянно. надеюсь в 4 сезоне клаус появится, как всегда феирично biggrin


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:13 | Сообщение # 39
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
а там драма задумывается или нет?

думаю, что скорее всего драма) пока что драма biggrin
Quote (youreclipse)
надеюсь в 4 сезоне клаус появится, как всегда феирично

но если Кэр соблазнится, это будет уже не Кэр wink но возращение Клауса я очень буду ждать )



 
youreclipseДата: Вторник, 08.05.2012, 00:22 | Сообщение # 40
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
пока что драма

Мне это определенно нравится wink
Quote (Katherina8316)
но если Кэр соблазнится, это будет уже не Кэр

Ну может Тайлера грохнут и она прибижит к Клаусу? Или он сделает нечто для нее happy Эхх, мечты, мечты... biggrin

Katherina8316, Катюша, большое тебе спасибо за новые три главы и эпилог! Спасибо за увлекательную, полную интриг и эмоций историю!
Кажду строчку я жадно читала, боясь что-то пропустить, а со мной такое случается крайне редко, чтобы я так погружалась в атмосферу фанфика. Но с твоим подходом к творчеству, умению заинтересовать читателя трудно удержаться! Так бы с удовольствием и продолжала коротать свободные вечера за чтением этой и других твоих историй! Очень жаль, что фанфик подошел к концу... Почему Кэтрин помогла Елене и Дэймону? Неужели совесть проснулась? Ох, сомневаюсь в этом. Она спустя год все же вернулась... И вот скажи мне, Катерина, тебе не совестно так заканчивать историю?! Я требую продолжения! tongue biggrin И учти, я как пиавка, не отстану biggrin
Я много читала разных произведений и конечно все представляла так, как описывает автор, но в этом фф я впервые словно не читала, а смотрела фильм. Удивительный! Привлекательный! И просто сногшибательный! В каждой главе была интрига, загадка, по прочтению всегда возникала сотня вопросов, ответы на которые мы узнавали лишь по немного, по чуть-чуть, что делало это произведение не то чтобы мистическим, а дико привлекательным, будоражущим разум. Эмоции до сих пор меня аттакуют.
Как я уже и говорила (но повторюсь еще раз тк эт стало еще сильнее) я теперь спать спокойно не могу! biggrin Боюсь увидеть зеленые глаза! Еще ни одна история такого страха на меня ненагоняла. Но мне это нравится! Ты изумительно сумела передать обстановку, приключения были в каждой главе. Я словно побывала в разных измерениях: наши дни, 90 лет назад, ад, призраки, демоны.
Это захватывает и я как наркоша не смотря на сонное состояние пошла за новой дозировкой, которая ни на грам меня не разочаровала.
Образ Дэймона мне очень понравился, хотя он и не был совсем каноничный, но это же понятно. Тут он человек и вполне нормально, что он испытывает страх. Я прониклась к нему happy Хотя от каноничного у него все же были язвительные фразочки, которые не раз меня баловали и заставляли улыбнутся.
Елена получилась очень милая у тебя. В ДВ она в последнее время меня стала раздражать, я честно говоря, боялась не суметь абстраргироваться, но ты так умело все раставила по своим местам, но и Ленку я твою полюбила с первого момента, как она появилась happy
А вот Кэтрин у тебя все пудова канонична. Всегда имеет свой план, который никому не рассказывает. Хитроумна, немного лжива, но чертовски привлекательна! Мне стало ее под конец жаль, она так любила Чарльза, а он ее оставил, сбежал. Почему он не захватил с собой Алису? Чтобы ту сберечь от мести Кэтрин? Почему он бежал? Почувствовал, что ее душа проклята?
Ох, ну и офигенная же получилась история biggrin happy Говоря сленгом подростков: я от нее тащусь happy
Катюш, спасибо тебе за восхитительную историю! Я получила колоссальное удовольствие от прочтения Сделки happy Ты умничка и молодец wink happy Что я могу еще сказать? Лишь одно - трехкратное Браво! Браво! Браво! happy
Спасибо солнце, я в бешенном восторге happy
ПыСы: Я требую продолжения!!! tongue :p tongue




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 08.05.2012, 00:24
 
vsthemДата: Вторник, 08.05.2012, 00:40 | Сообщение # 41
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Katherina8316, привет)
Спасибо за маячок и за бесподобное окончание потрясающей истории!!!)
Концовка очень и очень интригует и навевает мысли о продолжении, поэтому не могу не спросить: оно будет?
Или нам предлагается додумать самии дальнейшее развитие событий и понять, как Кетрин смогла вернуться?
В любом случае спасибо за эту мистическую историю!
Желаю удачи и вдохновения при воплощении в жизнь новых идей!
Твоя читательница Ksushenka!)))


 
Katherina8316Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:44 | Сообщение # 42
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, добрый вечер wink
Quote (youreclipse)
И вот скажи мне, Катерина, тебе не совестно так заканчивать историю?!

biggrin я ждала этого возмущения ) я не люблю однозначные концы, а этом фике эпогей моей не любви к однозначным концовкам. Так что не жди в From the Past "Катрина поцеловала того-то и жили они долго и счастливо" )
Quote (youreclipse)
Я требую продолжения! И учти, я как пиавка, не отстану

я думаю по поводу продолжения... но пока что садиться за него не собираюсь )
Quote (youreclipse)
В каждой главе была интрига, загадка

я очень старалась написать такой фик, чтобы до последнего читатель был заинтригован и не знал, чем все закончится) если у меня это получилось, то я безумно рада smile
Quote (youreclipse)
Боюсь увидеть зеленые глаза!

Прости biggrin
Quote (youreclipse)
Образ Дэймона мне очень понравился, хотя он и не был совсем каноничный

как ты правильно заметила, он же человек) в отличие от Деймона в сериале умирать он не привык. Но полностью отказаться от сериального образа я не могла wink
Quote (youreclipse)
Елена получилась очень милая у тебя.

я писала фик, когда шел еще только 2ой сезон. Примерно на сериях когда Кэтрин оказалась в гробнице, и мы впервые услышали о Клаусе)
Quote (youreclipse)
А вот Кэтрин у тебя все пудова канонична.

потому что я просто преклоняюсь перед этой женщиной! она оплот отрешенности, сладкого греха и элегантной отвязности в Мистик Фолс) Она всегда на своей волне. Обожаю этот персонаж и старалась воссоздать его в своей работе) Очень старалась )
Quote (youreclipse)
не стало ее под конец жаль, она так любила Чарльза, а он ее оставил, сбежал.

я хотела показать этим, что никто не рождается от природы злым и мстительным.
Quote (youreclipse)
Почему он не захватил с собой Алису?

Он фактически крутил роман с двумя сестрами. Одну он любил, со второй просто развлекался. Но однажды понял, что может опозорить своим поведением Алису (год то какой smile ) и решил, что пора сматывать удочки. Алису не прихватил опять же из-за того, что не хотел опозорить. Уж Кэтрин бы постаралась.

Огромнейшее тебе спасибо за каждое словечко, мне очень приятно) После таких отзывчивых сообщений хочется творить дальше) Еще раз огромное спасибо happy

Добавлено (08.05.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Ksushenka, привет)

Quote (Ksushenka)
Концовка очень и очень интригует и навевает мысли о продолжении, поэтому не могу не спросить: оно будет?

все может быть wink но осенью)
Quote (Ksushenka)
В любом случае спасибо за эту мистическую историю!

тебе большое спасибо, что читала и была со мной wink



 
youreclipseДата: Вторник, 08.05.2012, 00:53 | Сообщение # 43
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Так что не жди в From the Past "Катрина поцеловала того-то и жили они долго и счастливо"

Это воспринимать как предупреждение? Или как угрозу? biggrin Ну... Я плакать cry Кэтрин должна выбрать Димку, а уж будут ли признания, это на твое усмотрение wink Главное чтоб дан был очевидный намек tongue
Quote (Katherina8316)
я думаю по поводу продолжения... но пока что садиться за него не собираюсь

ты думай, думай wink А потом садись и пиши! biggrin хотя бы через какое то время happy
Quote (Katherina8316)
если у меня это получилось, то я безумно рада

у тебя это получилось happy твоя история вдохновляет happy
Quote (Katherina8316)
я писала фик, когда шел еще только 2ой сезон

ну тогда я ее еще любила biggrin очень хорошо подметила ее образ))
Quote (Katherina8316)
Обожаю этот персонаж и старалась воссоздать его в своей работе

Как я тебя понимаю! Кэтрин одна из моих любимец happy и ты очень хорошо перенесла ее образ на бумагу wink
Quote (Katherina8316)
я хотела показать этим, что никто не рождается от природы злым и мстительным

так оно и есть. злых вообще нет, это просто несчастные люди/вампиры/оборотни/призраки...
Quote (Katherina8316)
Алису не прихватил опять же из-за того, что не хотел опозорить

Точно. Что-то я недопетрила. Надеялась, что об этом будет еще во второй части, где будет новая загадка happy
Quote (Katherina8316)
После таких отзывчивых сообщений хочется творить дальше

Ох, как меня это радует)) Твори happy а я буду ждать маячков и порой надоедать тебе с просьбами о продолжении biggrin


 
Katherina8316Дата: Вторник, 08.05.2012, 01:00 | Сообщение # 44
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
то воспринимать как предупреждение? Или как угрозу?

предупреждение wink чтоб потом без тапочков и помидорок biggrin
Quote (youreclipse)
А потом садись и пиши!

может быть осенью или летом..) только что в голову пришли кое-какие идеи )
Quote (youreclipse)
Кэтрин одна из моих любимец и ты очень хорошо перенесла ее образ на бумагу

благодарю wink значит я не зря старалась )
Quote (youreclipse)
а я буду ждать маячков и порой надоедать тебе с просьбами о продолжении

такие просьбы только вдохновляют happy



 
youreclipseДата: Вторник, 08.05.2012, 02:00 | Сообщение # 45
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
только что в голову пришли кое-какие идеи

Это хорошо. Греет мою душу happy не буду тебя торопить, но и сдаваться не собираюсь tongue буду ждать wink


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 15.05.2012, 18:20 | Сообщение # 46
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


юху, Катюш! я прочла до 7 главы! happy
да, в фф есть недочеты касательно грамотности, но лихо закрученный сюжет скрывает этот недостаток. с каждой главой я все больше и больше теряюсь в догадках, что же будет дальше! у меня прям догадка на догадке. мучают вопросы, почему Кэтрин выбрала именно Деймона и Елену? как она узнала обо всем, что знает? и просто ли так она заболела в 1917?
ты молодчинка! спасибо за интригующие главы! я еще вернусь! wink biggrin



 
Katherina8316Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:58 | Сообщение # 47
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, рада тебя снова видеть wink
Quote (beauty_chernichka)
да, в фф есть недочеты касательно грамотности

есть за мной такой грешок, но я так и не смогла найти для фф бету, а за собой проверять достаточно сложно(
Quote (beauty_chernichka)
мучают вопросы, почему Кэтрин выбрала именно Деймона и Елену? как она узнала обо всем, что знает? и просто ли так она заболела в 1917?

это и многое другое в последующих главах непременно будет) кое-что останется без ответов, на раздумие читателям, но на большиство самых важных тайн разгадки будут)

До скорых встреч wink



 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:53 | Сообщение # 48
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала 8 и 9 главы.
пока не буду задавать никаких вопросов, но скажу, что чем дальше, тем более интригующе. интересно, что за игру ведет Кэтрин. все такая же самовлюбленная гадюка, как и в ДВ (хотя она моя любимая героиня после Кэролайн и Ребеки). оч жду развития отношений Дея и Елены. я хоть и не деленовец, но раз уж тут такой пейринг, то хочется любви happy
спасибо за главы! happy



 
Katherina8316Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:31 | Сообщение # 49
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, привет wink
рада, что твой интерес все еще не пропал к моей работе и ты вновь появилась тут)
Quote (beauty_chernichka)
хотя она моя любимая героиня после Кэролайн и Ребеки

а у меня она самая любимая)
Quote (beauty_chernichka)
оч жду развития отношений Дея и Елены

к сожалению, автор жуткий сухарь и больше отдает внимания событиям по разгадыванию тайн, нежели любви) но совсем без романтики я рассказ оставить не могла)



 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 22.05.2012, 07:15 | Сообщение # 50
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
рада, что твой интерес все еще не пропал к моей работе и ты вновь появилась тут)

не пропал-не пропал! у меня просто учеба много времени отнимает сейчас и болею. так что даже не думай, что я не дочитаю wink

Quote (Katherina8316)
к сожалению, автор жуткий сухарь и больше отдает внимания событиям по разгадыванию тайн, нежели любви) но совсем без романтики я рассказ оставить не могла)

ой, ну и ладно1 зато не будет хвалебных од в честь великой Ленки biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Сделка (Мистический фанфик по Дневникам вампира.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Последний приют