Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ромео и Джульетта (Эдвард и Белла. Все люди.)
Ромео и Джульетта
vesper_mДата: Суббота, 15.08.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:







Оригинальное название + ссылка на оригинал: Romeo and Juliet

Автор: Nicholh2008

Разрешение:
получено
I think that would be very neat smile thanks for offering.
Nichol


Переводчик: vesper_m

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: romance/drama

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла и Элис вместе работают над проектом по английской литературе. Им нужно воссоздать сцену из «Ромео и Джульетты», любимой пьесы Беллы. Белла не понимает, как двое могут влюбиться друг в друга так быстро, как Ромео и Джульетта, пока не встречает брата Элис – Эдварда. Любовь и страсть с первого взгляда! Все люди.

Размещение: только с разрешения переводчика! Уважайте чужой труд!

Статус: оригинал завершён/перевод завершён




Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Эпилог


Сообщение отредактировал vesper_m - Вторник, 23.08.2011, 20:48
 
vesper_mДата: Пятница, 21.01.2011, 19:35 | Сообщение # 576
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Ой, девчат, как приятно после долгого рабочего дня зайти сюда и почитать ваши добрые слова! Спасибо огромное, постараюсь сейчас всем ответить) Отдельное спасибо за комментарии под главой и плюсы в репутацию, тоже постепенно всем отвечу)

Quote (Sweet_Lana)
Ну просто Вау! Так все классно описано! и переживания Беллы, и то, как ее Эдвард успокаивает!

Quote (Sweet_Lana)
Рада, что они вместе! Эдвард молодец, что не отпустил ее! За свое счастье надо бороться!

Quote (Чики)
Эдвард молодец, что не позволил ей уйти. Он такой заботливый и милый. Они должны быть счастливы друг с другом. И обязательно быть вместе, что бы ни случилось.

Quote (Gloom_fighter)
Какая я радая, что у них все хорошо и они все равно вместе!!!!! И что с Чарли все в порядке, я тоже рада!!!!!!!

Quote (Robsten6358)
Уху наконец,они вместе по настоящему. Любят друг друга! Я надеюсь всё будет хорошо,и больше никакие плохие людишки не помешаю им!:)

Quote (natik359)
Как хорошо, что все хорошо заканчивается в особенности для Эдварда и Беллы! Жизнь налаживается! И это здорово!

Quote (Грызлик)))
Бедная Белла столько всего пережила, конечно у нее будет депрессия..но Эдвард очень грамотно себя повел успокоил утешил, смыл всю грязь - этот момент был очень трогательный и показывал всю его любовь)) Еще Белла чуть не совершила самую ужасную ощибку...чуть не бросила Эда, хорошо хоть у кого то а именно у Эдварда осталось здравомыслее и он успокоил Беллу...переубедил ее! а то я бы сума сошла, правда...

Quote (Одинокий_Ангел)
рада, что они все-таки остались вместе))

девочки, да, да и ещё раз да, Белла чуть было не свернула со своего пути (и мы не в праве её за это винить, потому что причины были очень даже веские), но Эдвард (дайте я его поцелую!), мягко, но уверенно вернул её на этот путь. А как же иначе? Конечно, как и у шекспировских Ромео и Джульетты здесь тоже мог бы быть ан-хэппиэнд, но автор решила иначе, за что ей низкий поклон. Любящие должны быть вместе.
Интимный момент в ванной, я смотрю, некоторые оценили по достоинству))) Думаю, некоторые из вас переживали нечто подобное и в своей собственной жизни, это ооочень способствует укреплению эмоциональной связи, потому что очень расслабляет и раскрепощает. А после пережитого нашим героям это как раз и нужно. Плюс эту сцену можно понимать и не в буквальном смысле, т.е. Эдвард не просто смыл с Беллы грязь, но очистил её сознание от лишних, неправильных, гнетущих мыслей.

Quote (Грызлик)))
З.Ы. а ту уже нашла какой нибудь новый перевод?;)

Ох, Лёлечка, пока я не планирую заниматься переводом фанфиков. Но могу посоветовать кое-какие фанфы, которые мне когда-то хотелось перевести, но этим уже занялись другие: "Заснеженные" и "1810". Оба перевода есть у нас на сайте.

tornado, Shokoladka7554, спасибо, что заглянули на форум)


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
arazmilaДата: Суббота, 22.01.2011, 02:07 | Сообщение # 577
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какой замечательный фанфик !Спасибо автору!))
 
Zaliya11Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:45 | Сообщение # 578

Группа: Удаленные






vesper_m, спасибо спасибо спасибо за главу!!!
я уж боялась,что они разойдутся...
Хорошо,что Белла поделилась с Эдвардом со своим страхом... а как он успокаивает ее... ну просто идеальный парень... Таких бы побольше в реальной жизни... а то одни слабаки angry
Спасибо еще раз за перевод!!! с нетерпением буду ждать эпилог!
 
vesper_mДата: Суббота, 22.01.2011, 12:22 | Сообщение # 579
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




arazmila, спасибо, что читаешь нас с Николь)
Zaliya, ну и в реальной жизни такие парни встречаются, честно-честно) другое дело, что часто мы не замечаем достоинств человека, зацикливаясь на его недостатках, ошибках или просто из-за собственного стереотипного мышления... в общем, это к делу не относится, потому что в этой истории у нас действительно чудесный Эдвард, поэтому и отношения спасены)


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:08 | Сообщение # 580
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так мииило! cry Я рада, что всё так хорошо теперь! happy
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
vesper_mДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:04 | Сообщение # 581
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Angel_Witch, спасибо) заглядывай в феврале узнать, чем же всё закончится)

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Лёля2000Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:07 | Сообщение # 582
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


vesper_m, спасибо за чудесный перевод! Грустно только, что история завершается.
 
vesper_mДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:22 | Сообщение # 583
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Лёля2000, спасибо, что читаешь и за комментарий спасибо) да, история завершается, но как! wink к тому же целых 30 глав довольно напряжённых и насыщенных событиями мы провели вместе с героями, пора уже им "отдохнуть" и просто спокойно жить, наслаждаясь своим счастьем)))

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?


Сообщение отредактировал vesper_m - Понедельник, 24.01.2011, 18:23
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 25.01.2011, 14:30 | Сообщение # 584
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Майя, новая глава уже давно на сайте, а я все думаю, что она еще не вышла...
Спасибо за нее! Наши голубки теперь вместе, ура! Счастливы, наслаждаясь друг другом!
Конечно, я думала, что этот разговор все-таки произойдет. Конечно, Белле есть чего опасаться, ведь много кто желает иметь, так скажем, Эдварда при себе! Но хорошо, что Эдвард убедил ее, какое там расставаться? Они только вновь обрели счастье... Нет, уж...

И, конечно же, Элис умеет испортить весь кайф! Злобный эльф =) Вот, уже последняя глава, остался только эпилог... история подходит к концу... так жаль!
Спасибо за новую главу, удачи в переводе! Жду эпилога!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
vesper_mДата: Вторник, 25.01.2011, 22:11 | Сообщение # 585
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Майя, новая глава уже давно на сайте, а я все думаю, что она еще не вышла...

прошу прощения, это я ввела читателей в заблуждение. просто подстраховалась на тот случай, если бета-Юлечка не сможет до 20 отредактировать главу, у неё же сессия)

Quote (ДевушкаVampirsha)
Наши голубки теперь вместе, ура! Счастливы, наслаждаясь друг другом! Конечно, я думала, что этот разговор все-таки произойдет. Конечно, Белле есть чего опасаться, ведь много кто желает иметь, так скажем, Эдварда при себе! Но хорошо, что Эдвард убедил ее, какое там расставаться? Они только вновь обрели счастье... Нет, уж...

да, без разговора никак, надо было расставить точки над и, и наши герои сделали это, наконец-то.
ну, и без хэппи-энда действительно никуда, это не шекспировские ромео и джульетта smile

Иришечка, спасибо, что заглянула) Обязательно напишу тебе, когда буду выкладывать эпилог wink


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
НемезидаДата: Вторник, 01.02.2011, 19:36 | Сообщение # 586
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Спасибки за перевод
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:54 | Сообщение # 587
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




прветик всем раньше читала фф на телефоне поэтому отписываться не могла простите
а теперь.........ПРИМИТЕ МЕНЯ В ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фф классный буду ждать пролога tongue tongue tongue tongue tongue


 
vesper_mДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:00 | Сообщение # 588
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




лотия, привет, принимаем с удовольствием! smile

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 11.02.2011, 19:17 | Сообщение # 589
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




фф очень красивый романтичный и приятный
спасибо
а где можно просмотреть другие твои работы? happy


 
vesper_mДата: Пятница, 11.02.2011, 20:10 | Сообщение # 590
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




лотия, спасибо за добрые слова) автор этого фанфика не я, а Николь Хафман, я лишь переводчик smile
У меня есть ещё один, уже завершённый, перевод, он тоже из категории все люди:
http://twilightrussia.ru/forum/39-292-1


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
МарфушаДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:32 | Сообщение # 591
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




вот и еще одна история про Эдварда и Беллу подошла к концу))
легкий и интересный рассказ ..с долей перчинки и адреналина ...
они прошли не легкий путь на пути к друг другу..но они все выдержали и сумели сохранить свою любовь..впереди их ждет совместное будущее и безграничное счастье..
спсаибо за отличный перевод..спасибо за труд.. happy happy happy happy


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:17 | Сообщение # 592
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе! Я безумно рада,что все у них хорошо! Эд такой милый!
Спасибо огромное за перевод этого рассказа! Буду с нетерпением ждать твоих новых работ! wink wink wink




Сообщение отредактировал Angel_Witch - Вторник, 15.02.2011, 19:53
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:38 | Сообщение # 593
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! шикарная история и очень романтичная!

 
tornadoДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:55 | Сообщение # 594
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




vesper_m,
Огромное спасибо за эту чудную историю)))
Спасибо))))


 
natik359Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:42 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Хочу поздравить всех с Днем Святого Валентина! Побольше любви и счастья!
Огромное спасибо за отличный перевод! Жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается! Радует, что все прошло на такой радостной и оптимистичной ноте! Все плохое позади, впереди прекрасное светлое будущее!!! Спасибо за подарок на праздник! biggrin biggrin biggrin


 
knopochkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:54 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Классная истоия! Отличный перевод, качественный. Бало приятно читать и погружаться в мир героев. А уж эпилог какой горячий! Ух! Белла хулиганка какая! А была-то пай девочкой! Рада за ребят! Пусть у них все будет хорошо!
Спасибо за историю!
 
ССღДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:30 | Сообщение # 597
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за великолепный перевод, очень понравилось!
История доставила много положительных эмоций!
Жду новых прекрасных переводов!


 
Anny3007Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:09 | Сообщение # 598
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился эпилог!!!
Жалко, что все так быстро закончилось!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД!
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:40 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Майя, привет! Большое спасибо тебе и твоим бетам за новую главу!
Жаль, что история подошла к концу, но хорошо, что наступил долгожданный хеппи-энд! Все-таки Шекспировские Ромео и Джульетта кончились трагично в отличии от героев одноименного фика...

Здорово, что Беллу зачислили туда же, куда и ребят. Теперь они все вместе, тем же составом будут жить как вседа, рядом...Надеюсь, что к этому всему Эдвард не приложил свою руку, потому что помню, как в Затмении он Белле предлагал заплатить за нее взятки =)

Ну и, конечно же, Элис со своими вечеринками. Да и Эдвард в роли учителя тот еще развратник, да и Белла не лучше =) Рада, что у них все хорошо, что они счастливы. Мне даже не верится, что фик действительно подошел к концу, потому что я помню, как давно-давно начинала его читать, наверное, практически сразу же, как я зарегистрировалась на сайте.

Большое спасибо за эпилог, за перевод такой чудесной истории! Да и то, что она добавлена в День Всех Влюбленных тоже здорово! Спасибо, Майя! Удачи тебе с другими твоими работами, за которые ты возьмешься! Если решишь переводить еще что-нибудь, то предупреждай =)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:59 | Сообщение # 600
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Майечка, солнышко)))
Спасибо огромное за прекрасный перевод этого потрясающего фанфа!
я так рада, что у нашей парочки все закончилось так хорошо! (вернее все только началось!)
Последняя глава была полна на события!

Я ужасно рада что Джесс и Лорен посадили, за то что они сделали они заслуживают наказания, и я рада что им не спустили этого с рук!!! Так им и надо! angry

Выпускной прошел на отлично!!! наша парочка классно отметила это событие (окончание школы) это было так горячо! громко! страстно! возбуждающе! вообщем невероятно!!! happy

так здорова, что все они поступили в один университет! и как всетаки Эммет попал в Дармут? surprised biggrin

спасибо огромное!

Майя, я с нетерпением жду твоих новых переводов! (буду ждать ссылочку wink )желаю тебе удачи и вдохновения!



(жмем на картинку)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ромео и Джульетта (Эдвард и Белла. Все люди.)
Поиск:


Лесник