Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 61
Пользователей: 7
kimmaeryjj, sueno, Ларисса, simonovapv, mashutka, anyakladova95, liza1993
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ромео и Джульетта. Глава 7.

2026-1-12
16
0
0
БЕЛЛА

- Эдвард, всё в порядке? – я замерла.

Он увидел панику на моем лице и схватил свою рубашку.

- Скорее, спрячься в стенном шкафу! – прошептал Эдвард, быстро надевая рубашку. Он подождал, пока я спрячусь, и открыл дверь. – Привет, пап, что случилось?

- Эдвард, ты в порядке? Я услышал здесь шум и подумал, что ты ударился обо что-то. Почему ты сидишь без света и почему дверь заперта? – интонация Карлайла из обеспокоенной стала подозрительной за считанные секунды.

- Извини, пап. Просто я так устал, что решил прилечь отдохнуть, поэтому и не стал включать свет.

- Но почему дверь была заперта?

- Я не хотел, чтобы Элис доставала меня с проектом, с которым я помогаю ей и Белле.

- А что это был за шум?

- Я ударился большим пальцем о кровать. Наверно, всё-таки нужно было включить свет.

В этой семье все так ловко выдумывают прямо на ходу!

- Разумеется, нужно было. Ну, коль скоро с тобой всё в порядке…

- Давай, Белла, выходи уже! Ну, конечно! Именно тогда, когда я едва подумала, что мы уже в безопасности! О, привет, пап. ВОТ ЧЁРТ!

ЭДВАРД

- Разумеется, нужно было. Ну, коль скоро с тобой всё в порядке…

Папа поверил мне. Теперь можно вернуться к Белле.

Но внезапно из-за угла вышла Элис, которая, прежде чем увидела нас, успела сказать:

- Давай, Белла, выходи уже! – и вдруг, увидев папу, она замерла с потрясённым выражением лица. Папа посмотрел на неё, и Элис тотчас же изобразила милую улыбку. – О, привет, пап.

Ну, и как нам теперь выкрутиться из этой ситуации?

- Элис, я думал, Белла с тобой, – удивился папа.

- О, нет. Она плохо себя почувствовала и поднялась в ванную. А я пришла посмотреть, как она.

Очень надеюсь, что папа в это поверит. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, поверь ей.

Элис повернулась в сторону ванной, которая, к счастью, располагалась прямо напротив моей комнаты, и тихонько постучала в дверь.

- Белла, я войду? – она приоткрыла дверь и изобразила задумчивое выражение лица. – Милая, с тобой всё в порядке? – сестра быстро проскользнула в ванную и закрыла за собой дверь.

- Ну, доброй ночи, пап.

- Доброй ночи, Эдвард, – с этими словами он стал подниматься по лестнице в свою спальню.

- Белла, Элис, можете выходить, – позвал я. Элис тотчас появилась в дверном проёме ванной, а Белла – рядом со мной. – Мы были близки к провалу. Я думал, нам не выкрутиться!

- Я тоже! Не могу поверить, как быстро вы, ребята, придумали эту историю! Я совсем не умею лгать родителям и никогда не смогла бы такое провернуть!

Белла такая милая, когда испугана! Как же мне хотелось снова заключить её в свои объятия и продолжить начатое, но ведь здесь Элис. Надеюсь, у неё есть вполне конкретный повод находиться здесь.

- Элис, что ты здесь делаешь? – намекнул я ей со злостью в голосе так, чтобы сестра поняла, что я не очень-то рад её присутствию.

- Братик, вы же поднялись сюда почти час назад, и у всех возникло подозрение... Я вызвалась пойти вас проведать. Или я, или Эммет… – Элис одарила меня красноречивым взглядом "кого-бы-ты-предпочитал-здесь-увидеть"? Я вздохнул и позволил ей остаться в моей комнате. – Белла, уже поздно, и тебе, наверно, пора домой, иначе твой папа скоро начнёт волноваться. Давай, я провожу тебя до машины, – она взяла Беллу за руку, но я притянул её к себе.

- Я провожу её, Элис, а ты возвращайся вниз к остальным, – я повёл Беллу к двери, но Элис встала прямо передо мной, загородив путь.

- Предполагается, что ты уже в постели, Эдвард. И если папа увидит, как ты провожаешь Беллу к машине, тебе же будет хуже.

Проклятье! Она права.

- Все в порядке, Эдвард. Я не хочу, чтобы у вас были неприятности из-за этой лжи. Меня может проводить и Элис.

Я так не хотел прощаться с Беллой, но они с Элис правы. Я притянул Беллу к себе и быстро поцеловал. Мне хотелось бы, чтобы этот поцелуй длился дольше, но Элис всё ещё стояла здесь.

- Я позвоню тебе позже, – прошептал я Белле на ухо, поцеловав в шею.

- Фу! Пойдём, Белла! – Элис потянула её прочь из комнаты. Белла помахала мне рукой и сказала: «Спокойной ночи». Они с Элис уже были вне моего поля зрения и спускались по лестнице, когда я услышал её слова. Я закрыл дверь своей спальни и направился к кровати.

Это был лучший вечер в моей жизни! Я не мог перестать улыбаться, я никогда раньше не был так счастлив. Сняв рубашку и джинсы, я взял мобильный и забрался под одеяло. Все мои мысли были о Белле. Я всё ещё мог чувствовать в комнате её запах. Она пахла изумительно. Её запах напоминал ароматы фруктов и цветов. Хотя я не мог точно различить их, они мне очень нравились. Потому что их сочетание означало Беллу.

Интересно, как много времени займёт у неё дорога домой? Я ведь должен убедиться, что она нормально добралась, так? Я решил дать Белле минут двадцать, чтобы доехать домой и привести себя в порядок перед сном, а потом отправить sms. Я уже скучаю по ней!

БЕЛЛА

Элис молча проводила меня к пикапу. Я была очень удивлена тем, что она не засыпала меня вопросами. Подруга, должно быть, прочитала это на моём лице.

- О, не беспокойся, я обязательно расспрошу тебя обо всём, но сейчас я должна сказать остальным, что ты почувствовала себя плохо. Если мы останемся здесь и будем сплетничать, вдобавок сияя от счастья, то они никогда в это не поверят, – я хотела возразить, но Элис лишь сильнее сжала мою руку. – Говорю же тебе! – с этими словами она танцующей походкой направилась обратно к дому.

Всю дорогу домой я не могла сдержать улыбку. Я задалась вопросом, нужно ли сообщить Эдварду, что я благополучно доехала домой. Это ведь просто проявление вежливости, да?

- Привет, Белла. Хорошо провела сегодняшний вечер? – спросил Чарли, когда я вошла в дом.

- Да, пап, я прекрасно провела время, – я улыбнулась ещё шире. – Даже лучше, чем ты можешь представить, – добавила я шёпотом. – Я очень устала и ложусь спать. Спокойной ночи.

- Спокойной ночи, Белла.

Я поднялась в свою комнату, лишь раз споткнувшись на лестнице. Мне потребовалось меньше пары минут, чтобы переодеться в пижаму, почистить зубы и расчесать волосы. Скользнув под одеяло, я посмотрела на свой мобильный. Я не могла решить, следует ли мне позвонить Эдварду или отправить сообщение, или просто лечь спать. Как же всё это сложно! Эдвард мне очень нравится, и я боюсь оттолкнуть его. Но мне так хочется поговорить с ним! Наконец, я решила, что лучше всего будет отправить sms. Это достаточно безобидно и не отпугнёт Эдварда, а поговорить с ним я смогу и позже. Едва я открыла телефон, как он завибрировал. От неожиданности я чуть не выронила его! Успокоившись, я посмотрела на дисплей: «Одно новое текстовое сообщение». Я нажала на «Посмотреть сейчас» и завизжала от радости.

"Я лишь хотел убедиться, что ты благополучно добралась домой. Всё в порядке?"

Я нажала «Ответить».

"Да, я уже дома. Жаль, ведь я предпочла бы быть сейчас с тобой wink ".

Эдварду потребовалось всего лишь мгновение, чтобы ответить.

"Поверь, я тоже хотел бы быть сейчас с тобой! И кстати, нас поймали по твоей вине! smile "

Что?! Что я такого сделала?! О! Думаю, я знаю, куда он клонит. Ну, что ж, в эту игру можно играть вдвоём.

"По моей? Но я была не единственной, кто слишком громко стонал!"

Хи-хи-хи!

"Да, но не будь ты так восхитительно хороша, у нас и не было бы этой проблемы!"

Вау, я хороша? По-моему, самое время немного подразнить его.

"О, ну хорошо. Могу тебя заверить, что такое никогда больше не повторится, мы же не хотим, чтобы нас застукали".

Как жаль, что я не могу видеть сейчас его лицо!

"Подожди, ты о чём?! Нет, я не это имел в виду! Просто в следующий раз надо постараться быть тише. Или я мог бы заставить тебя стонать ещё громче, и тогда в следующий раз это точно будет твоя вина! wink "

Чёрт! Думаю, я только, что проиграла эту маленькую игру. А, может быть, и нет …

"Ты, правда, думаешь, что мог бы заставить меня стонать ещё громче? И как же ты собираешься это сделать?"

В своих мыслях я представила все те грязные словечки, которые Эдвард мог бы мне сказать, и всё то, что мог бы со мной сделать. И тут я получила его ответ.

"О, поверь, я могу это сделать. Но если я скажу тебе как, то это испортит сюрприз. wink Увидимся завтра в школе, Белла".

Что?! Так нечестно. Нда, я определенно проиграла!

"У меня для тебя есть лишь два слова – ЛЮБИТЕЛЬ ДРАЗНИТЬ!"

Я закрыла телефон и положила его на прикроватную тумбочку. Свернувшись калачиком, я задумалась об Эдварде, когда телефон снова завибрировал.

"Ты же ещё ничего не видела!"

Ар-р-р! Проклятье, ну почему он так на меня действует?! И почему завтра не может наступить поскорее?
____________________________________

Тема на форуме



Источник: http://twilightrussia./forum/39-687-1
Категория: Наши переводы | Добавил: vesper_m (15.08.2009)
Просмотров: 5720 | Комментарии: 20 | Теги: Ромео и Джульетта


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
1
20 ღlittle_flowerღ   (14.05.2014 01:39) [Материал]
странные у них отношения... слишком быстро продвигаются события...

0
19 Ver_off   (02.05.2014 22:51) [Материал]
Белла очень противоречивая wacko
То без проблем минет делает, то позвонить боится biggrin

0
18 робокашка   (30.04.2014 16:44) [Материал]
Крышку Белке снесло

0
17 ღSensibleღ   (09.03.2013 18:20) [Материал]

1
16 CarelessAngel   (13.06.2011 15:51) [Материал]
Очень нравится этот фанфик

1
15 dianochkaaa   (28.04.2011 21:06) [Материал]
давно-давно читала этот фик, но он был ещё не переведён до конца... давно уже хотела дочитать, вот теперь я это сделаю! smile

1
14 Taisya   (23.01.2011 15:29) [Материал]
Отправлять смс или не отправлять - тут она сомневается, а минет делать в первый вечер (они хоть несколько часов были знакомы?) - это без сомнений.

1
13 nijnolubka   (12.12.2010 17:00) [Материал]
А дразнілки, це супер smile smile

3
12 Bubli4ek   (21.11.2010 19:08) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
11 tina1215   (14.11.2010 13:34) [Материал]
Вау, так прям горячо! biggrin
Спасибо за главу!

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: