Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории 2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории 3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Самый художественный перевод 3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием. Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena Переводчик:Rara-avis Экс-переводчик:IreneღAdler Бета:Rara-avis Экс-бета:Sensuous Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM. Рейтинг: MA (18+) Жанр: Humor / Action / Crime / Romance Пэйринг: Edward & Bella Размещение:Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.
Когда ты вроде бы не скот, И даже не тринадцатый, Ты просто частный детектив — Гроза всех бандюков.
В словах и мыслях ты всегда Всех крепкими словечками За дело или просто так «Порадовать» готов.
Герои этой истории ревность оберегают право говорить самим за себя, не доверяя всяким сомнительным личностям говорить за них. Его мысли такие же грязные, как и его рот. Он не в ладах с семьей, но это не делает его плохим человеком. И уж никак не сказывается на его способностях частного детектива. Ее стремление сбежать подальше из родного захолустья привело в Его город, где их пути пресекаются под весьма пикантным углом, ведь Она – его конкурент. И страсти вскипают с первого же взгляда. «Теперь мы — враги», – решает Он. И даже ненавидит Ее. Какое-то время, пока… Хм… Здесь мы прервемся, ибо, как бы сказано в самом начале: неоднозначные, но такие притягательные не только друг для друга, но и для читателя, герои предпочитают говорить за себя сами. P.S. А ежели чего, то могут и навалять от души особо непонятливым.
Глава 9 Глава 9.1 Глава 10 Глава 11 Ауттейк №1 Глава 13 Глава 13.1 Глава 14 Глава 15 Глава 16 Глава 16.1 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Глава 23 Глава 24 Глава 26 Глава 27 Глава 28 Глава 29 Ауттейк. Нянька Ауттейк. Встряска Ауттейк. Смерть охотника за привидениями Кроссовер с «Фунтом плоти» The Dick In Me Глава 1 Глава 2 Глава 5 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Ауттейк. Когда страсти улягутся Ауттейк. Не день, а звездец
Дата: Суббота, 18.06.2022, 18:23 | Сообщение # 977
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Спасибо за яркую историю с весёлым стёбом и прикольным слэнгом Нравилось наблюдать за их некоторой соревновательностью, а потом слаженным тандемом. Неугомонные и деятельные личности ещё бооольшой вопрос, кто кого утянул за волосы в пещеру. Не думаю, что они когда-нибудь остепенятся. За это все их и ценят Определённо, только мозгами сдвинутый наймёт либо Дикварда, либо вместе со Свон, а таких в мире полно
Добавлено (18.06.2022, 18:37) --------------------------------------------- P.S.: С удовольствием проглядела фотогалерею плохого хорошего парня - как на такого не облизнуться, не позавидовать Белле? Ннняммм!!!
Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 18.06.2022, 18:38
Дата: Четверг, 23.06.2022, 01:26 | Сообщение # 978
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Цитатаробокашка ()
Не думаю, что они когда-нибудь остепенятся. За это все их и ценят
Так они уже остепенились, разве что не расписались.
Цитатаробокашка ()
P.S.: С удовольствием проглядела фотогалерею плохого хорошего парня - как на такого не облизнуться, не позавидовать Белле? Ннняммм!!!
робокашка, он бы и сам облизнулся на себя, красавца этакого. Спасибо, что была вместе со мной всё это время. Твой энтузиазм к историям поразителен и заразителен.
Дата: Суббота, 02.07.2022, 09:06 | Сообщение # 979
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Приключения сами найдут этих безбашенных Герои настолько самобытны и неуправляемы, что тихое существование - не про них! И не сказала бы, что это тёмная история, это - мутная история с эротической взвесью
Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 02.07.2022, 09:09
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ