Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории 2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории 3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Самый художественный перевод 3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием. Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena Переводчик:Rara-avis Экс-переводчик:IreneღAdler Бета:Rara-avis Экс-бета:Sensuous Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM. Рейтинг: MA (18+) Жанр: Humor / Action / Crime / Romance Пэйринг: Edward & Bella Размещение:Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.
Когда ты вроде бы не скот, И даже не тринадцатый, Ты просто частный детектив — Гроза всех бандюков.
В словах и мыслях ты всегда Всех крепкими словечками За дело или просто так «Порадовать» готов.
Герои этой истории ревность оберегают право говорить самим за себя, не доверяя всяким сомнительным личностям говорить за них. Его мысли такие же грязные, как и его рот. Он не в ладах с семьей, но это не делает его плохим человеком. И уж никак не сказывается на его способностях частного детектива. Ее стремление сбежать подальше из родного захолустья привело в Его город, где их пути пресекаются под весьма пикантным углом, ведь Она – его конкурент. И страсти вскипают с первого же взгляда. «Теперь мы — враги», – решает Он. И даже ненавидит Ее. Какое-то время, пока… Хм… Здесь мы прервемся, ибо, как бы сказано в самом начале: неоднозначные, но такие притягательные не только друг для друга, но и для читателя, герои предпочитают говорить за себя сами. P.S. А ежели чего, то могут и навалять от души особо непонятливым.
Глава 9 Глава 9.1 Глава 10 Глава 11 Ауттейк №1 Глава 13 Глава 13.1 Глава 14 Глава 15 Глава 16 Глава 16.1 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Глава 23 Глава 24 Глава 26 Глава 27 Глава 28 Глава 29 Ауттейк. Нянька Ауттейк. Встряска Ауттейк. Смерть охотника за привидениями Кроссовер с «Фунтом плоти» The Dick In Me Глава 1 Глава 2 Глава 5 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Ауттейк. Когда страсти улягутся Ауттейк. Не день, а звездец
Дата: Суббота, 18.06.2022, 18:23 | Сообщение # 976
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Спасибо за яркую историю с весёлым стёбом и прикольным слэнгом Нравилось наблюдать за их некоторой соревновательностью, а потом слаженным тандемом. Неугомонные и деятельные личности ещё бооольшой вопрос, кто кого утянул за волосы в пещеру. Не думаю, что они когда-нибудь остепенятся. За это все их и ценят Определённо, только мозгами сдвинутый наймёт либо Дикварда, либо вместе со Свон, а таких в мире полно
Добавлено (18.06.2022, 18:37) --------------------------------------------- P.S.: С удовольствием проглядела фотогалерею плохого хорошего парня - как на такого не облизнуться, не позавидовать Белле? Ннняммм!!!
Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 18.06.2022, 18:38
Дата: Четверг, 23.06.2022, 01:26 | Сообщение # 977
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11267
Статус:
Смайл настроения:
Цитатаробокашка ()
Не думаю, что они когда-нибудь остепенятся. За это все их и ценят
Так они уже остепенились, разве что не расписались.
Цитатаробокашка ()
P.S.: С удовольствием проглядела фотогалерею плохого хорошего парня - как на такого не облизнуться, не позавидовать Белле? Ннняммм!!!
робокашка, он бы и сам облизнулся на себя, красавца этакого. Спасибо, что была вместе со мной всё это время. Твой энтузиазм к историям поразителен и заразителен.
Дата: Суббота, 02.07.2022, 09:06 | Сообщение # 978
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Приключения сами найдут этих безбашенных Герои настолько самобытны и неуправляемы, что тихое существование - не про них! И не сказала бы, что это тёмная история, это - мутная история с эротической взвесью
Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 02.07.2022, 09:09
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ