Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Тёмное Блаженство
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





Шикарное оформление темы от Leyla! tongue






Оригинальное название: Dark Paradise
Автор: darkNnerdy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka из бета-клуба
Наш почтовый голубок: Mari:)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:
Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!
От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам! happy
Размещение: только TwilightRussia!


12345678



Баннер для рекламы:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14152-3][img]http://s019.radikal.ru/i611/1310/93/804c5e07b3bc.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Среда, 12.03.2014, 22:32
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:09 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод этой истории!
Да, именно такой концовки и стоило ожидать wacko
Вот к чему привела их "любовь"... Жаль, что они так и не смогли быть вместе на этом свете, но все же они вместе.
Может, это странно, но мне почему-то сразу вспомнились Ромео и Джульетта. Конечно, их история мало напоминает историю Эдварда и Беллы, но окончание похоже wacko
После этого, конечно, я понимаю, что сиквела действительно не нужно. Мне кажется, что это лишнее будет.
Еще раз спасибо wink


 
Gella2349Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:53 | Сообщение # 327
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо за выбор истории и прекрасный перевод!
Талантливые темные истории всегда завораживают (такой себе эффект "кролика перед удавом").
Лучше попугаться читая страшные истории о "черной комнате", чем оказаться в ней в жизни.

P/S/ А сиквелом заинтриговали не по-детски...


Сообщение отредактировал Gella2349 - Суббота, 04.01.2014, 23:55
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 04.01.2014, 23:53 | Сообщение # 328
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Блин,а я до последнего не верила в то,что он сможет причинить ей боль. И такой исход,лично для меня неожиданность. Ну не знаю,вот была у меня такая уверенность,что дрогнет у него рука,сердце. Какой бы ненормальной не была их любовь,в первую очередь это любовь. Только они вот так вот её проявляют.
Безумно жаль,с одной стороны испытываю сопереживание,а с другой понимаю,они бы не смогли существовать в нормальном обществе.
Спасибо большое за историю. Нахожусь под огромным впечатлением.



Из собственного - Узница
 
Mari:)Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:59 | Сообщение # 329
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!

Цитата
(прим. перев: я вообще не поняла смысл этой фразы.)


Я думаю, что она любила лишь то, что хотела видеть, а этого, как выразился Эдвард, не существует. Другими словами, она себе создала свой идеал несуществующего Эдварда и влюбилась в этого идеала, а ещё получается, что Белла из-за этого никогда не существовала... wacko

Ну что же, я, мягко говоря в шоке. М-да... Даже не знаю, что и сказать...
Я не плачу, но... Но всё же... Прошу прощения, но я не знаю, что сказать или... Это ужасно...

Спасибо за историю автору!
Лиза, спасибо за перевод!
Ксюша спасибо за редактуру!

Удачи в новых работах и вдохновения!
Встретимся в новом переводе?* wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:26 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




господи боже! Эта история теперь высечена у меня в сердце скальпелем! Ужас, кошмар! Море крови и океан боли! И Все же . . . завораживает?! М. . . дааа клиника. . . Ну а с другой стороны, что ни говори об извращении и больной психики, а любовь нельзя игнорировать! Именно она заставляет сердце замирать, а не съеживаться от отвращения! Спасибо вам огромное за ваш перевод! Потрясающие эмоции! Спасибо всем кто имеет к ней хоть какое-то отношение! Думаю, если б не прочла эту историю то зря прожила год!))) не думала что за столь интригующим "бархотным" названием скрывается столь кроваво история!Лиза-love-Сумерки еще раз огромное спасибо!

http://savepic.su/4648822.png
 
MiMaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:25 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю. Вполне закономерная концовка, и жили они счастливо и умерли в один день. Одна судьба на двоих.



 
вильветтаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 07:57 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за историю!
Белла так сильно любила Эдварда но не смогла быть одна без него .
Для нее только он не понять как можно так любить.
Мне кажется что бы он делал она бы любила и это было неизменно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:50 | Сообщение # 333
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за перевод
Жаль, что сиквела не будет


 
yuroДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:15 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, какой уж тут сиквел! Очень тяжёлая, но в то же время прекрасная работа. По насыщенности, силе переживаний и драматичности работа , на мой взгляд, очень похожа на фанфик "Король и пешку". Огромное Вам спасибо! Такие работы запоминаются надолго.
 
терминаторДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:51 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я так надеялась на хэппи энд cry , думала , что Белла направит своего мужа на путь истинный , а тут наоборот .
мне их так жалко cry , хоть эта и извращенная форма любви wacko
спасибо за перевод истории happy
буду очень благодарна, если пришлете потом ссылку или приглашение на новый фф biggrin
иии С Новым Годом biggrin
 
kotЯДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:43 | Сообщение # 336
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Наконец-то.Вот оно откровение.Признание:она знала.
Мои предположения подтвердились:и умереть она готова,и быть с ним ,всё зная ,лишь бы быть с ним...
Теперь бы ещё переступить и суметь как -то с этим жить,(если ей будет дозволено жить.)Ха-ха-ха !Так как жили ,уже никто не позволит,а так как нужно жить-этому нужно учиться.Но бушующие эмоции+то,что они загнаны в тупик,сложившихся обстоятельств,мало этому способствуют.Оттого ,всё так, для них же ,и непредсказуемо и...
За что боролись,на то и напоролись.

Добавлено (05.01.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Я настаиваю на сиквеле.Знать эту историю от лица Беллы одно,а от лица Эдварда-другое.
Пусть это прозвучит абсурдно,но Эдвард в своей любви уникален,он гений.Понятно,что его любовь искажённая,но как он ,,читает "объект своей любви-от него ничего не осталось скрытым.Он был честен с собой и этого же хотел для равновесия в отношениях , и от Беллы.
Исход их истории закономерен.


банер:
 
Olga01Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:44 | Сообщение # 337
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




С Новым годом дорогие девочки . Счастья ,любви , здоровья , удачи , исполнения всех желаний . Берегите себя и своих близких . Спасибо огромное за сложную и противоречивую историю . Все чувства которые они испытывают к друг другу завораживают . Невозможно дать однозначную оценку их отношениям да и им это не нужно . Они закончили свое существование и все равно их очень жаль , жаль их любовь хотя и больную , ну не способны они на другую . И очень хочется плакать . Но такой уход гораздо лучше , чем сидеть в психушке и быть подопытным кроликом . Спасибо за историю . Пришлите пожалуйста сообщение о новом переводе . Спасибо .
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:54 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




wacko Вот и встретились два неадеквата в этом мире ...
Белка недалеко от мужа по психомеркам ушла biggrin Для них , в принципе , это более хеппиэнд , чем пожизненно в разных палатах психоневрологички доживать wink Спасибо за перевод жуткой истории .
Жаль , что сиквел не будет переведён , от Эдика я б тоже почитала biggrin




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Воскресенье, 05.01.2014, 18:56
 
ariianaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:53 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, давно поглядывала на эту историю. Может, и забыла бы, если б не флуд, посвященный "AHS".
И нисколько не пожалела, что прочла историю за 45 минут с перерывами на комментарии. Работа оказалась шедевром в жанре "дарк, хоррор и лав" (о, изобрела новый жанр biggrin ). Стиль у автора просто конфетка: четко, эффектно и интригующе. Ну и конечно, без твоего труда не обошлось, дабы донести читателям жутчайше-прекрасную историю о безобразной любви.
Огромное спасибо.


 
natik359Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:50 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за историю! Очень ужасно-грустная история! Не думаю, что здесь может идти речь о каком-то сиквеле, они оба умерли, история закончена. Может даже так будет лучше, у них была не любовь, а болезнь! cry Спасибо!

 
робокашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:59 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Сильна как смерть любовь, и стрелы ее - стрелы огненные..."
Поражаюсь воображению автора.
История обреченных, что еще сказать...
Большое спасибо!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 07.01.2014, 23:39 | Сообщение # 342
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Дорогие читатели! Все ваши отзывы и комментарии прочитаны и обдуманы. Я вам очень благодарна за поддержку, за каждое слово, сказанное в мой адрес, в адрес автора и самого фф и перевода. Огромное спасибо! Без вас бы мне не хватило сил доперевести.
Вы знаете, я понимаю ваше желание прочитать сиквел, но, как по мне, там начался абсурд. Я так и не поняла, но по ходу Эд с Беллой выжили + там появляются остальные Каллены. Не знаю, для меня фф закончился тем, что они умерли. Зачем и дальше развивать эту тему? Каждый нашёл свой хэппи-энд. К тому же, я понимаю, что данные жанры не для меня. От этого фф почему-то хочется скатиться в глубокую депрессию, да и мясокровькишки меня просто угнетают и отбирают много сил wacko Хотя и такой опыт тоже опыт. Надеюсь, вы не обидетесь на меня, потому что я сама у вас спросила про сиквел и...в общем, я сама виновата, дала належду. Ещё раз спасибо! Фф стал для меня очень близок, в какой-то степени жаль с ним прощаться, а с другой стороны... слава Богу конец!
Кстати, велкам в новый перевод про татутшки - Профессионально Близко Буду рада вас видеть! wink


 
Rob_RaspberryДата: Среда, 08.01.2014, 10:07 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
но по ходу Эд с Беллой выжили + там появляются остальные Каллены.

biggrin Дразнишься ? devil


 
kotЯДата: Среда, 08.01.2014, 18:29 | Сообщение # 344
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Есть у нас на сайте одна красавица-она любит всё ,,такое".Если встречусь с ней на страницах,может узнаю,не владеет ли она -(английским?).Может согласится доперевести-мне оч хотца ! biggrin

банер:
 
Alin@Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:51 | Сообщение # 345
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Глава 8
Не поняли они друг друга. Оправдывается, что все делает ради нее, но как виноват!
Да. Убивающая у него любовь. Увидел все собственными глазами.
Самоубийцы. Пора им отдохнуть.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:39 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По мне, эта история закончилась вполне логично. Большое спасибо! smile
 
LucindaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:35 | Сообщение # 347
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Лиза-love-Сумерки, страшная история, мрачная... Спасибо за неё

 
vsthemДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:56 | Сообщение # 348
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




kotЯ, интересно, что эта за красавица?

Alin@, собственно, тем, что им пора отдохнуть, все и закончилось...

робокашка, да, наверное, все к этому и шло.

Lucinda, я никогда раньше ничего в таком жанре не редактировала, так что меня временами прям трясло.

Ответила я за Лизу, надеюсь, она не против. Спасибо всем, оставившим отзывы, и за них, и за прочтение!


 
Вира2741Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:51 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за перевод этой истории. Мрачно-кровавой, больной но романтической истории. Не остаться под впечатлением от нее невозможно.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
но мне почему-то сразу вспомнились Ромео и Джульетта
мне почему-то тоже. Может всепоглащающей любовью, которая закрывает глаза на всё. Правда в исполнении Эдварда и Беллы это было скорее любовь-болезь; и любовь до ненависти, когда убить хочется потому что хочешь любить ещё сильнее но не можешь; и ненасытная страсть, закрывающая глаза на боль; и много чего ещё. Другого финала я здесь не вижу - они не выживут в реальном "нормальном" мире, кто-то кого-то скорее всего убьет: или из-за любви, или из-за самообороны, а следом и дугой убьет себя сам. Да, все-таки похоже на историю Ромео и Джульетты, правда в немного больном исполнении наших героев.
Спасибо за перевод фанфика. Он действительно невероятный, хоть и немного вгоняет в депрессию.
Ещё раз спасибо!


 
Мурлыська0319Дата: Среда, 16.04.2014, 09:11 | Сообщение # 350
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Девочки, привет!
Благодарю за такую сумасшедшую историю!

Это было настолько жутко, кровь застывала в жилах...
Но история стоила того! Перевод невероятный! Все очень слажено и гармонично....
И до такой степени безвыходно и катастрофично, что от отчаянья и боли в конце бежали слезы!
Благодарю за эти эмоции....


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Поиск:


Серебряные озёра