Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Если честно, то я малость очканула, когда на сцену вновь вышел Джеймс -- от этого гада всего можно ожидать Знакомство с хозяйкой... Как-то она резко сменила пол, не находите?! Убило определение Джаса для Беллы: "движимое имущество"... Фу, как грубо! Вы же джентльмен, мистер Уитлок! И какое-то шестое чувство мне подсказывает, что Эдвард мигом протрезвел, когда Белла прошла мимо Но простим ей это -- она шесть недель была в море и воду нормальную видела только во снах
Несколько неожиданное продолжение. И что же теперерь будет с Беллой? Надеюсь обижать они ее не будут. Спасибо большое и очень интересно, что будет дальше.
Если честно, то я малость очканула, когда на сцену вновь вышел Джеймс -- от этого гада всего можно ожидать
Чую, вернется еще гаденыш
Цитата (Deruddy)
Знакомство с хозяйкой... Как-то она резко сменила пол, не находите?!
Неожиданное изменение, так сказать)
Цитата (Deruddy)
Убило определение Джаса для Беллы: "движимое имущество"... Фу, как грубо! Вы же джентльмен, мистер Уитлок!
Ох, все они такие, пока не влюбятся и не поменяют жизненные ценности
Цитата (Deruddy)
И какое-то шестое чувство мне подсказывает, что Эдвард мигом протрезвел, когда Белла прошла мимо Но простим ей это -- она шесть недель была в море и воду нормальную видела только во снах
Да уж. Я даже не представляю, как она будет оправдываться сейчас.
Цитата (Helen77)
И что же теперерь будет с Беллой? Надеюсь обижать они ее не будут.
Знакомство с хозяйкой... Как-то она резко сменила пол, не находите?!
Это всё же лучше, чем он превратился бы в "неведому зверушку".
Цитата (Deruddy)
Вы же джентльмен, мистер Уитлок!
Под крыльями или чего там Бахуса - вот какой он джентльмен. В вине, как говорится, не только истина открывается, но и ярлыки отклеиваются, причём не менее хорошо, чем первое.
Цитата (Deruddy)
И какое-то шестое чувство мне подсказывает, что Эдвард мигом протрезвел, когда Белла прошла мимо
Ещё бы: такая вонь. И опять к теме джентльменства: истинный джентльмен никак не прокомментировал бы её состояние, уж тем более зная (хотя он с опохмелдоса) о долгом пути девушки.
Цитата (Deruddy)
она шесть недель была в море и воду
Deruddy, шесть? В начале говорилось о трёх... Представляю, каково Белле проделать такой путь, чтобы выяснить свою принадлежность к домашнему "скарбу". Непростительно для парней вести себя подобным образом, какие обстоятельства за этим не стояли. Белле придётся нелегко, учитывая, что в рюшечки да оборочки Эд с Джаспером рядится не хотят. Ей придётся проявить смелость и смекалку, чтобы выжить.
Спасибо за отличный перевод!
Добавлено (27.04.2013, 15:42) --------------------------------------------- P.S. Очень необычная по цветовой гамме обложка.
Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 27.04.2013, 16:43
Это всё же лучше, чем он превратился бы в "неведому зверушку".
упала с кровати.
Цитата (Rara-avis)
Ещё бы: такая вонь. И опять к теме джентльменства: истинный джентльмен никак не прокомментировал бы её состояние, уж тем более зная (хотя он с опохмелдоса) о долгом пути девушки.
ну вот тебе пьяный народ, что еще сказать? Вывод: пить надо меньше.
Цитата (Rara-avis)
Ей придётся проявить смелость и смекалку, чтобы выжить.
Ох, что-то уже страшно в следующую главу заглядывать
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:21 | Сообщение # 89
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Чую, вернется еще гаденыш
Ох, сплюнь!..
Цитата (LanaLuna11)
Неожиданное изменение, так сказать)
Да уж... То тебе никаких мужчин в семье, то на тебе -- ты собственность дэнди
Цитата (LanaLuna11)
Ох, все они такие, пока не влюбятся и не поменяют жизненные ценности
А-ха-ха! В таком случае жду появления Элис и того, как она снесет Уитлоку крышу
Цитата (LanaLuna11)
Да уж. Я даже не представляю, как она будет оправдываться сейчас
Она полтора месяца в море была. Точка
Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
Это всё же лучше, чем он превратился бы в "неведому зверушку"
Но такого подвоха она не ждала
Цитата (Rara-avis)
Под крыльями или чего там Бахуса - вот какой он джентльмен. В вине, как говорится, не только истина открывается, но и ярлыки отклеиваются, причём не менее хорошо, чем первое
Вот-вот. Вывод? Пить надо либо в меру, либо вообще не пить. А то, по-моему, Эд пил типа "я свою меру знаю, но я столько не выпью"
Цитата (Rara-avis)
Ещё бы: такая вонь. И опять к теме джентльменства: истинный джентльмен никак не прокомментировал бы её состояние, уж тем более зная (хотя он с опохмелдоса) о долгом пути девушки
Ну, он видать все еще не соотнес, что она не из того Портленда, что он подумал в начале
Цитата (Rara-avis)
шесть? В начале говорилось о трёх...
Разве? Ой, прошу прощения! Это я немного опередила события... Но в море она пробыла шесть недель -- это точно
Цитата (Rara-avis)
Представляю, каково Белле проделать такой путь, чтобы выяснить свою принадлежность к домашнему "скарбу"
Так она же сознательно на три года в фактическое рабство продалась, так что назвалась груздем и теперь ничего не попишешь
Цитата (Rara-avis)
Непростительно для парней вести себя подобным образом, какие обстоятельства за этим не стояли
Согласна
Цитата (Rara-avis)
Белле придётся нелегко, учитывая, что в рюшечки да оборочки Эд с Джаспером рядится не хотят. Ей придётся проявить смелость и смекалку, чтобы выжить
С учетом того, что Эдвард может делать с ней в течение трех лет абсолютно все, то перспектива мне пока видится не сильно радужная
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:31 | Сообщение # 90
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Цитата (Deruddy)
Но такого подвоха она не ждала
Были бы дети, так удар неожиданностью был бы не таким сильным: детишек-то одинаково одевали.
Цитата (Deruddy)
Ну, он видать все еще не соотнес, что она не из того Портленда, что он подумал в начале
С похмелья с географией трудно, хотя странно, парни-то, наверное, образованные.
Цитата (Deruddy)
Это я немного опередила события...
А может, и автор. Обычно она почти по дням расписывала, а тут такой скачок во времени.
Цитата (Deruddy)
Так она же сознательно на три года в фактическое рабство продалась
Это-то да, но вот чтоб так тебе в лицо заявляли... Всё же не к мяснику в лавку продалась. Могли бы и эвфемизмами как-нить обойтись. Но, опять же, с бодуна с этим плохо.
Цитата (Deruddy)
то перспектива мне пока видится не сильно радужная
Deruddy, возможно, Эдвард, протрезвев, а Белла, помывшись, смогут найти выход из такого щекотливого положения.
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:05 | Сообщение # 91
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
Были бы дети, так удар неожиданностью был бы не таким сильным: детишек-то одинаково одевали
Ага. Удивилась бы немного, но и всё. А тут же...
Цитата (Rara-avis)
С похмелья с географией трудно, хотя странно, парни-то, наверное, образованные
У меня и на резвую с географией не лады
Цитата (Rara-avis)
А может, и автор. Обычно она почти по дням расписывала, а тут такой скачок во времени
Ну, буквально в одном из первых абзацев следующей главы будет четко указано, что Белла добиралась шесть недель. Так что, это я немного заглянула вперед. не думаю, что это смертельный спойлер В начале истории кто-то из персонажей упоминал. что путешествие продлиться от пяти до восьми месяцев
Цитата (Rara-avis)
Это-то да, но вот чтоб так тебе в лицо заявляли... Всё же не к мяснику в лавку продалась. Могли бы и эвфемизмами как-нить обойтись. Но, опять же, с бодуна с этим плохо
Да какой там с бодуна эвфемизм!? Они и словей-то таких поди не знают Хоть и интелегенты
Цитата (Rara-avis)
возможно, Эдвард, протрезвев, а Белла, помывшись, смогут найти выход из такого щекотливого положения
Ох, мозг такие картинки начал выдавать, что о-хо-хо!
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:18 | Сообщение # 93
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Цитата (Deruddy)
Так что, это я немного заглянула вперед. не думаю, что это смертельный спойлер
Нет, сейчас, когда Белла уже прибыла, это не важно.
Цитата (Deruddy)
В начале истории кто-то из персонажей упоминал. что путешествие продлиться от пяти до восьми месяцев
Тур Хейердал на своём Кон-Тики примерно такое же расстояние, если не больше, проплыл за два месяца, а тут судно! С другой стороны, за то время к Белле вряд ли кто бы захотел приставать. С таким-то odour.
Цитата (Deruddy)
Да какой там с бодуна эвфемизм!?
Дык, не само это слово, а замену неприличного слова приличным, но с намёком.
Цитата (Deruddy)
Ох, мозг такие картинки начал выдавать, что о-хо-хо!
Главное, чтобы не было потом "ха-ха".
Цитата (LanaLuna11)
Водка никого не красит
Не скажи. Иногда под её градусом такие шедевры художества, а порой и зодчества выходят - мама не горюй!
Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:24 | Сообщение # 100
Burning Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус:
Клубы:
LanaLuna11, Deruddy, Kat9e, спасибо за новую главу и перевод! Да уж, вот так поворот, Белла волновалась какой будет ее хозяйка, а теперь волноваться надо, чем она будет заниматься без нее, теперь она принадлежит Эдварду, интересно к чему это приведет. Жду продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ