Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
Twi_KatДата: Среда, 25.11.2009, 21:26 | Сообщение # 1601

Группа: Удаленные






wildflower, Bella-Olya
спасибо, что так быстро порадовали новой главой. перевод, как и всегда. наишикарнейший и оч. качественный! респект вам, девчонки wink

Урааа, нашая любимая проницательная Элис "промыла" Эдварду мозги и он, наконец, начал понимать, что чувствует к Белле.

S - sorry.... очень романтично, очень душевная глава, очень нежная... )
Библиотекарь, романтик...вампир.... эх... идеальный мужчина! biggrin

 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 21:29 | Сообщение # 1602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Twi_Kat)
Библиотекарь, романтик...вампир.... эх... идеальный мужчина!

эх, это точно...то ли еще будет))


 
EstherДата: Среда, 25.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1603
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Уважаемый переводчик, извините, я тут все ищу, ищу этот саунд и не понимаю где он? Можете подсказать? smile

Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 21:35 | Сообщение # 1604
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Esther, в шапке под каждой главой синим цветом)) Это и есть саунд))

 
MaickyДата: Среда, 25.11.2009, 21:37 | Сообщение # 1605
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




СПААААААСИИИИИБОООО!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

Добавлено (25.11.2009, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (wildflower)

эх, это точно...то ли еще будет))
быстрей бы smile


Подпись пользователя
Смерть - это покой... легкость... Жизнь - труднее...
 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 21:38 | Сообщение # 1606
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Maicky)
быстрей бы

biggrin да куда уж быстрей-то)))) Какие читатели нетерпеливые)))


 
РоМ@Ше4]{аДата: Среда, 25.11.2009, 21:43 | Сообщение # 1607
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Оххх, глава супер!!!!! Ждем-с проду!!!!!!!!!! biggrin

Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
EstherДата: Среда, 25.11.2009, 21:46 | Сообщение # 1608
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




wildflower, Спасибо большое, правда очень очень подходит к главе!! Эмоции зашкаливают!! аж второй раз перечитала момент когда просил за все прощение! Так трогательно!!! Спасибо что сохраняете эмоции в переводе!! )

Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
Викентия4725Дата: Среда, 25.11.2009, 21:59 | Сообщение # 1609
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




ох,это было..это было так потрясающе!тк хорошо,чт аж плакать хочется!что-то я больно сентиментальнаяв последнее время стала...
столько эмоций сейчас,что даже не знаю,с чего начать....
Изначально он хотел вытащить букву А...можете мне объяснить,что он хотел сделать с буквой А??просто я учу немецкий и в английском не сильна))
то,как эдвард думал,что его губы теперь другие после того,как он поцелоал беллу в лоб....
я так рада,что наконец-то смог ПО-НАСТОЯЩЕМУ попросить прощения!ведь на мой взгляд то,что белла ответила,что прощает его,а неотделась обычной фразой,уменьшает груз вины эдварда!
столько всего хотелось бы еще написать,но слов не хватает...они кажутся такими банальными с чувствами...
спасибо вам девочки огромное,что так часто радуете ноыми главами!
и еще: наконец-то в рассказе больше внимания стало уделяться эмоциональной близости эда и белла,чем физической...хотя от чтения про физическую сторону их взаимоотношений я тоже не откажусь)))
p.s. простите,что написала как какая-то девшкас недостатком словарного запаса))
 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 22:05 | Сообщение # 1610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Викентия4725)
Изначально он хотел вытащить букву А...можете мне объяснить,что он хотел сделать с буквой А??

если честно, то не могу, потому что сама не представляю, что он собирался с этой буквой делать...
Quote (Викентия4725)
наконец-то в рассказе больше внимания стало уделяться эмоциональной близости эда и белла,чем физической...хотя от чтения про физическую сторону их взаимоотношений я тоже не откажусь)))

мне не кажется, что меньше внимания в рассказе этому уделяется, просто, может быть, описания их отношений в детстве и юности в начале глав немного бледнеют с тем, что в конце обычно)) А вот эта глава..она какая-то...пробмвная, что ли, особенно с саундом вообще бурю эмоций вызывает...
Quote (Викентия4725)
простите,что написала как какая-то девшкас недостатком словарного запаса))

после такой главы всем, по моему, запаса слегка не хвататет, поэтому...)))


 
ShantanelДата: Среда, 25.11.2009, 22:15 | Сообщение # 1611
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девушки, перевод, как и всегда прекрасен. Очень приятно читать такой хороший текст, да еще и так быстро появилась новая глава. Спасибо огромное вам за вашу работу.

 
ulia_foxyДата: Среда, 25.11.2009, 22:17 | Сообщение # 1612
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую главку. Сижу, офигиваю и еле сдерживаю слезы от нахлынувших эмоций.
Главка настолько трогательная и превосходная, что очень трудно передать словами всю бурю чувств.
 
Викентия4725Дата: Среда, 25.11.2009, 22:21 | Сообщение # 1613
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (wildflower)
мне не кажется, что меньше внимания в рассказе этому уделяется, просто, может быть, описания их отношений в детстве и юности в начале глав немного бледнеют с тем, что в конце обычно)) А вот эта глава..она какая-то...пробмвная, что ли, особенно с саундом вообще бурю эмоций вызывает...

воот,точно...может я не совсем правильно выразилась))))просто белла и эдвард столько лет уже дружат,что сначала эмоциональный аспект их отношений так ярко не показывался,зато в этой главе эмции зашкаливают!эдвард просто душка!!
только почему-то я опасаюсь,что до беллы слишкой долго будет доходить,что эдвард ей н просто друг,а нечто больше, и белла будет с этим бороться...по крайней мере такие мысли у меня вызывает пролог
 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 22:26 | Сообщение # 1614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Викентия4725)
только почему-то я опасаюсь,что до беллы слишкой долго будет доходить,что эдвард ей н просто друг,а нечто больше, и белла будет с этим бороться...по крайней мере такие мысли у меня вызывает пролог

ну что я могу сказать...Белла везде Белла(( конечно, она будет сомневаться и нам еще не раз захочется двинуть ей по башке, чтобы мозги вправить...


 
VickiДата: Среда, 25.11.2009, 22:30 | Сообщение # 1615
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я не знаю, какие комменты вы читаете чаще: на форуме или непосредственно на странице с главой, поэтомукидаю его и там и там))))

Боже, как же это прекрасно!!!! Он такой чуткий, такой нежный, такой заботливый к Белле!!!
Это такие яркие эмоции!!!! cry
Когда он просил у нее прощения, то я почти заплакала вместе с Беллой!! Они такие замечательные!!! cry smile
Спасибо ОГРОМНОЕ за весь перевод этого фанфа и последней главы в частности! Я не перестаю удивлятся вашему таланту так описывать все события, происходящие здесь, Наши ЛЮБИМЕЙШИЕ Переводчики!!! Спасибо Вам Всем еще раз!!


 
WasilisaДата: Среда, 25.11.2009, 22:30 | Сообщение # 1616
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




А спасибо за новую главу!!! wildflower, ты просто чудо!!!!
Эдвард такой нежный и... ранимый что ли..... Он так трогательно переживает за Беллу!! Я ей прям завидую)))) Я надеюсь, что он все-таки послушает сестру. Да и Белле пора поднапрячь мозги и придти к выводу, что она влюблена в Эда! И таааак хочется поцелуя (знаю, что еще очень рано, но помечтать-то можно happy )


 
EvelinaДата: Среда, 25.11.2009, 22:31 | Сообщение # 1617
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Девушки, вы такие умнички!! Это безумное удовольствие читать такой фанф. Я просто окунаюсь в эту историю с головой и вокруг лишь эмоции и переживания героев!! Обалденно!!
Переводить на русский всегда трудно, особенно художественный текст! А вам так ловко удаётся подбирать нужные и такие красивые слова!!!!! Это дорогого стоит!!!!
Сейчас я даже думаю, вот дождусь своего милого из армии, надо тоже будет попробовать всю эту игру!!
А эмоциональная сторона (не физическая) отношений Эда и Беллы, так вообще, мне кажется синонимом моей собственной жизни!!! (если так можно выразиться)!
Последняя глава, точно подмечено, пробивная!! Я вот сижу тут и разве что не завываю!!!
 
Викентия4725Дата: Среда, 25.11.2009, 22:35 | Сообщение # 1618
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (wildflower)
ну что я могу сказать...Белла везде Белла(( конечно, она будет сомневаться и нам еще не раз захочется двинуть ей по башке, чтобы мозги вправить...

даа,так я и думала....надо готовить что-нибудь увесистое,чтобы дать ей по голове!))
 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 22:37 | Сообщение # 1619
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Vicki)
Я не знаю, какие комменты вы читаете чаще: на форуме или непосредственно на странице с главой, поэтомукидаю его и там и там))))

читаем везде))) Просто там не отвечаем, потому что, как показывает практика - без толку, все равно редко кто в свои комменты еще раз смотрит...
спасибо за аткую высокую оценку нашей работы))
Quote (Wasilisa)
И таааак хочется поцелуя (знаю, что еще очень рано, но помечтать-то можно )

можно))) Мечтайте...только не сильно, потому что действительно еще немножко рановато, пусть сначал в себе немного разбируться, тогда этот поцелуй будет гораздо более значимым
Quote (Evelina)
Я вот сижу тут и разве что не завываю!!!

ой, а я вот завывала, особенно читая под саунд (я уже всех достала с ним biggrin ) Меня вообще музыка сильнее трогает, поэтому просто вау...


 
konfettiДата: Среда, 25.11.2009, 22:37 | Сообщение # 1620
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




В очередной раз убеждаюсь,что ЭТО мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФАНФ!!! wildflower, спасибо тебе!Не знаю даже как выразить все ощущения!ТАКОЙ перевод...ну просто восхитительный!!!СПАСИБО!!!!


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Дюшка-сладюшкаДата: Среда, 25.11.2009, 22:38 | Сообщение # 1621
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я плякаль...... cry cry cry cry очень... cry это так трогательно...it's so beautiful...
эмоции зашкаливают!!!!!мне кажется мы все этого ждали и это начинает сбываться!короче слов нет!
и наконец огромное,нет,просто найогромнейшее спасибо любимым переводчицам,за такой красочный и быстрый перевод!Вы просто аболденные! biggrin biggrin biggrin
 
WasilisaДата: Среда, 25.11.2009, 22:40 | Сообщение # 1622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (wildflower)
можно))) Мечтайте...только не сильно, потому что действительно еще немножко рановато, пусть сначал в себе немного разбируться, тогда этот поцелуй будет гораздо более значимым

Да я уже поняла, что поцелуй скорее всего будет финишом фика.... но тааак хочется побыстрее!!!! И еще хочется дать пенделя Белле, что бы думала меньше и сомневалась)))))) Пусть хоть пару раз покажет свои чувства Эду (ну заодно и себе happy )


 
VickiДата: Среда, 25.11.2009, 22:41 | Сообщение # 1623
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




wildflower, пожалуйста, дорогая, не затягивайте с продой! Это ТАКОЙ замечательный рассказ. (я потому не всегда комменты оставляю, что эмоции весь словарный запас перекрывают и хочется просто посидеть и прокрутить в голове эти картинки, слова, движения, эмоции.....ох, что-то я увлеклась biggrin )
Хотите, я каждый день буду искать все новые и новые замечательные вещи в этом фанфике, чтобы Вам ВСЕМ было приятно (не поймите неправильно, просто очень хочется отплатить вам той же монетой, и чтобы вы поняли, какое счастье и какую радость вы приносите (по крайней мере) в мою жизнь, работая над этим Произведением!!!!) Просто очень тяжело с таким интервалом ловить и сохранять все эмоции, чтобы они перетекали из одной главы в другую, не останавливаясь!!!!!!! СПАСИБО Вам Всем еще раз!!!


 
ПаПатроЛямДата: Среда, 25.11.2009, 22:51 | Сообщение # 1624
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Блиинн...такая трогательная глава cry
Очень порадовало последнее предложение в главе)))Прям очень порадовало happy
Спасибо огромное за перевод! wink
 
Rina-meДата: Среда, 25.11.2009, 22:53 | Сообщение # 1625
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Не знаю где вы чаще читаете, поэтому признательность свою
и там и здесь оставляю.

Это нежно и таинственно-томно.
Наверное так и должны зарождаться отношения. Ну может если не должны, то это в любом случае один из идеальнейших вариантов.
В этой главе больше всего показано насколько они знают друг-друга. Они прожили неймоверное колличество часов вместе, видели друг-друга по разные стороны чувств и эмоций, и при этом не были пленниками страсти. Они узнали друг о друге все - и сейчас могут наслаждаться этим знанием. И вотименно сейчас их страсть может быть не плоской жаждой обладания тела, а яркостью желание доставить наслаждение тому, кто ценен для тебя больше всего. И это здорово. Потому что зачастую мы идем другим путем - от страсти до узнавание и открытия. И как бывает тошно, когда открытия не радуют....
Здесь же все наоборот. Вопрос лишь в том. Может ли так быть в жизни?

Спаибо. девушки


 
Поиск:


Колибри-2