Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 14:06 | Сообщение # 1551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
ну и разговоры тут а вас с утра пораньше

biggrin biggrin biggrin А то, о чем еще можно говорить с утра если не о сексе....

Quote (wildflower)
все равно до "спонтанного" не додумаетесь

Мариш, не разбивай наши детские мечты ...




 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 14:19 | Сообщение # 1552
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Мариш, не разбивай наши детские мечты ...

ладно-ладно, не буду biggrin Хотя кто вас знает, неспонтанное-то вы уже вычислили...ну, по крайней мере, сузили круг wink


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 14:44 | Сообщение # 1553
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
ладно-ладно, не буду

Спасибочки, Мариш...вы самые лушие!!!! И так мы тогда продолжим, глядь может что-то и выгорит у нас...

Quote (wildflower)
неспонтанное-то вы уже вычислили...ну, по крайней мере, сузили круг

Мамочки родная...Ха..Значит два варианта выбора:кино и площадка...Уже легче...Ща напрягем мозги и включим дедукцию,и...Я в растеряности...мне нравяться оба варианта...


 
BeamLightДата: Среда, 25.11.2009, 15:08 | Сообщение # 1554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и Я! Я вернулась. biggrin
Блин в книжном опять нет сумерек на англ в обложке с яблочком, только киношная обложкА, а я хочу с яяяяяяяяяяяяяяяяблочком. Ну ладно. По крайней мере я купила жаркгоный словарь и почти счатслива.
Ну так вот
Quote (anyaiv)

Если помнишь был фильм "Идеальный незнакомец"...Теперь ты понимаешь мои терзания...И фильм классный, и парочка классно зажигала... biggrin

Нет, честно говоря не смотрела. Но зато теперь етсь повод посмотреть. Асоциация будет на всю жизнь biggrin
Quote (anyaiv)
Я представляю массовые забеги на задние ряды кинотеатров, лавочки в парках, качельки и атракционы... biggrin

ахахахахахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Убила! Кстати про аттракционы. Пока ехала подумала про колесо обозрения. Ну у меня ещё пару вариантиков было, но об этом чуть ниже.
Quote (wildflower)
Узадывайте-угадывайте...все равно до "спонтанного" не додумаетесь spiteful spiteful

Ах, ты злодейка! biggrin Ну ничего мы всёравно будем угадывать.
Так что вот мои новые вариантики: ехала я значит в метро и полдумала о том, что они могли бы, опять же ночью, когда никого нет в вагоне метро, или наоборот когда час пик все прижаты друг жругу, люди на работу едут, а они.. ну вы поняли тчо они там. Далее, из транспортов ещё возможен поезд и электричка, с этим всё, ещё как вариант для самых-самых испорченых и извращённых а так же изнывающих от страсти, желания похоти и т.д и т.п и ко всему прчоему для самых азартных, ну т.е кокраз для Эда и Беллки, - секс в церкви, в той кабночке где исповедуются.... я знаю что я испорченая. но не более чем Эд и Беллка, так что... spiteful Ну и как вариант у меня ещё был парк аттракционов, с этим самым колесом обозения. Пока всё. Ну какю. Мариш? biggrin

Добавлено (25.11.2009, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (anyaiv)
Quote (wildflower)
неспонтанное-то вы уже вычислили...ну, по крайней мере, сузили круг

Мамочки родная...Ха..Значит два варианта выбора:кино и площадка...Уже легче...Ща напрягем мозги и включим дедукцию,и...Я в растеряности...мне нравяться оба варианта...

\
Ооо, действительно, уже проще. Блин, я вот тоже не могу выбрать. мне и то и то нравится. Кинотеатр билн это ж моя мечта, а вот площадка - ностольгия в какой-то степени biggrin О, я знаю! Сейчас по буквам определимся. Площадка детская это у нас значит playground. Этой буквы ещё не было, кино так это у нас cinema, такая буква уже была. Оооо, методом исключений мы медленно и надеюсь верно пришли к детско площадке. Да? Да? Да? Блин, а я так хотела кино и последнии ряды......


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 15:36 | Сообщение # 1555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
А вот и Я! Я вернулась.

С возвращением...А то я тут одна и скоро одичаю...

Quote (BeamLight)
Блин в книжном опять нет сумерек на англ в обложке с яблочком, только киношная обложкА, а я хочу с яяяяяяяяяяяяяяяяблочком.

Сочуствую...Я вот тоже прусь от обложечки с яблочком, но т.к не знаю инглиша то пришлось брать на родном украинском,но ведь с яблочком... biggrin

Quote (BeamLight)
Так что вот мои новые вариантики: ехала я значит в метро и полдумала о том, что они могли бы, опять же ночью, когда никого нет в вагоне метро, или наоборот когда час пик все прижаты друг жругу, люди на работу едут, а они.. ну вы поняли тчо они там. Далее, из транспортов ещё возможен поезд и электричка, с этим всё, ещё как вариант для самых-самых испорченых и извращённых а так же изнывающих от страсти, желания похоти и т.д и т.п и ко всему прчоему для самых азартных, ну т.е кокраз для Эда и Беллки, - секс в церкви, в той кабночке где исповедуются....

Маша улет...
итак...вариант с колесом обозрения мне понравился...тоже его рассматривала,но засмущал момент как это было бы...Оно крутится...как бы они не выпали то...Метро...Мне нравиться ...Так я постоянно возращаюсь с работы в постоянных толкучках в метро,то...Да вполне возможно..Тела прижаты плотно друг другу..что чувствуешь абсолютно все... Бля, метро тоже навело приятные ржачные воспоминания...Так, что не исключаем...
СЕКС В ЦЕРКВИ....
Маш я уехала под стол и диким смехом...О. да я всеми руками и ногами за этот вариант...Батюшка за перегородочкой слушает исповедь одного из них, а в это время Эд и Белка джага-джага...
Мне нравиться....

Quote (BeamLight)
Площадка детская это у нас значит playground. Этой буквы ещё не было, кино так это у нас cinema, такая буква уже была. Оооо, методом исключений мы медленно и надеюсь верно пришли к детско площадке.

так это ж кино...А если взять кинотеатр и перевести( незнаю вчера переводила его в переводчике оно его перевело как муви теартр) короче на букву М, а ее вроде тоже не было..Хотя вот вариант с площадочкой мне нравится все больше...Качельки....


 
BeamLightДата: Среда, 25.11.2009, 16:00 | Сообщение # 1556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
..А то я тут одна и скоро одичаю...

Ну вот теперь, вдвоём мы не одичаем))))

Quote (anyaiv)
пришлось брать на родном украинском,но ведь с яблочком... biggrin

Как с яблочком? У вас с яблочком? ааааа, я тоже хочу с яблочком. Блин. Почему у нас не с яблочком......

Quote (anyaiv)
вариант с колесом обозрения мне понравился...тоже его рассматривала,но засмущал момент как это было бы...Оно крутится...как бы они не выпали то...

Вот я тоже об этом думала. Но они привычные приноровяться и там, если совсем уж приспичит biggrin
Quote (anyaiv)
Метро...Мне нравиться ...Так я постоянно возращаюсь с работы в постоянных толкучках в метро,то...Да вполне возможно..Тела прижаты плотно друг другу..что чувствуешь абсолютно все...

Вот-вот. Ну и как вариант сюда же можно припасть все эти автобусы трамваи и тройлебусы. всёэто дело в час пик, так что, опять же очень даже возможно если приспичит, а экстрима будет даже побольше чем в кинотеатре

Quote (anyaiv)
Бля, метро тоже навело приятные ржачные воспоминания...

biggrin Не поделишься?

Quote (anyaiv)
СЕКС В ЦЕРКВИ....
Маш я уехала под стол и диким смехом...О. да я всеми руками и ногами за этот вариант...Батюшка за перегородочкой слушает исповедь одного из них, а в это время Эд и Белка джага-джага...
Мне нравиться....

biggrin biggrin biggrin biggrin Вот мне тодже нравится. Не помню почему подумала именно об этом, но зато вспомнила фильм Евротур и сразу же нарисовалась эта бутка для исповиди biggrin
О, я вспомнила почему о церкви подумала. Я сначала подума о библиотеке, из-за чего вспомнила фик "красная линия" там был секс в книжном магазине-библиотеке, но не просто в магазине-библиотеке, раньше этот самый магазин был собором, но его перестроили и он превратился в книжный. Вот. Поэтому я з0а вариант - секс в церкви biggrin
Quote (anyaiv)
так это ж кино...А если взять кинотеатр и перевести( незнаю вчера переводила его в переводчике оно его перевело как муви теартр) короче на букву М, а ее вроде тоже не было..

Собственно и такой вариант тоже есть. Там несколько вариантов перевода. И М тоже ещё не было, так что не исключаем вариант. Блин и опять у нас два варианта.

Добавлено (25.11.2009, 16:00)
---------------------------------------------
О. Мариша пришла))))) Мариш, а когда главку ждать по времени?


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 16:18 | Сообщение # 1557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
Ну вот теперь, вдвоём мы не одичаем))))

[URL=http://smajliki.ru/smilie-801105159.html][/URL]
Quote (BeamLight)
Как с яблочком? У вас с яблочком?

Представь себе...Я как у видела англоязычную версию обложки с яблочком у меня просто снесло...Хотя мне и понравилась киношная обложка (о, я на этих выходных купила новолуние в новенькой..ну, где они все в троем не смогла пройти мимо..она прям меня звала купи, купи..) так вот...у нас книжки вышли с опозданием только этой осенью...Но они были с оригинальной обложкой...Пришлось брать...
Quote (BeamLight)
Но они привычные приноровяться и там, если совсем уж приспичит

я прям даже незнаю...опасно все таки для жизни хотя оргазм с примесью такого экстрима будет просто улетный....
Quote (BeamLight)
Ну и как вариант сюда же можно припасть все эти автобусы трамваи и тройлебусы. всёэто дело в час пик, так что, опять же очень даже возможно если приспичит, а экстрима будет даже побольше чем в кинотеатре

Общественный транспорт...Многолюдно, заводит даже при мысли, что за этим будут наблюдать посторонние...Вспомнилась японское видео, где молодые люди как раз реализовали эту фантазию...Они там. занимаются делом, стонут, кричат..а пассажиры кто газетку читает,кто по мобиле разговаривает,кто в окошко смотрит...Короче ведут себя так вроде знаешь это обычное дело тр***ся люди...
Хотя этот вариант не так привлекателен как секс в церкви...

Quote (BeamLight)
Поэтому я з0а вариант - секс в церкви

И я.... Чем больше об этом думаю тем больше он мне нравиться.... biggrin

Quote (BeamLight)
Блин и опять у нас два варианта.

Вот и я о том же...Что выбрать кино или качельки,кино или качельки...Я теряюсь...


 
SHAILOДата: Среда, 25.11.2009, 16:21 | Сообщение # 1558
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Quote
Quote (BeamLight)
Поэтому я з0а вариант - секс в церкви

И я.... Чем больше об этом думаю тем больше он мне нравиться....

оооооооо my GOD!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin я в шоке))))))))))))


 
BeamLightДата: Среда, 25.11.2009, 16:25 | Сообщение # 1559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
Представь себе...Я как у видела англоязычную версию обложки с яблочком у меня просто снесло...Хотя мне и понравилась киношная обложка (о, я на этих выходных купила новолуние в новенькой..ну, где они все в троем не смогла пройти мимо..она прям меня звала купи, купи..) так вот...у нас книжки вышли с опозданием только этой осенью...Но они были с оригинальной обложкой...Пришлось брать...

Блин, вот повезло же вам... Эх. Быть омджет и у нас до этого когда-нить дозреют, а пока придётся искать на англ с яблочком книдонку.

Quote (anyaiv)
я прям даже незнаю...опасно все таки для жизни хотя оргазм с примесью такого экстрима будет просто улетный....

Ну если очень большое колесо обозрения, то есть и застеклённые кабинки, они обольше и расчитаны вроде как на то что народ будет стоять и любоваться на город...
Quote (anyaiv)
Общественный транспорт...Многолюдно, заводит даже при мысли, что за этим будут наблюдать посторонние...

Вот-вот. Ещё одна моя нереализованная фантазия biggrin
Quote (anyaiv)
Вспомнилась японское видео, где молодые люди как раз реализовали эту фантазию...Они там. занимаются делом, стонут, кричат..а пассажиры кто газетку читает,кто по мобиле разговаривает,кто в окошко смотрит...Короче ведут себя так вроде знаешь это обычное дело тр***ся люди...

Ничерта себе. Это как минимум странно. Даже ещё более странно чем секс в общетсвенном транспорте.....
Quote (anyaiv)
И я.... Чем больше об этом думаю тем больше он мне нравиться.... biggrin

Всё! Мы остановились на этом варианте! Так что если он не окажется верным, то мы припишем ещё одну бонус-главу к этому фику biggrin
Quote (anyaiv)
Вот и я о том же...Что выбрать кино или качельки,кино или качельки...Я теряюсь...

Ну ладнО, пока не определимся, будет два варианта. Так и сюрприз будет, как писала Маринка))


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 16:27 | Сообщение # 1560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
Мариша пришла и с дуру заглянула опять в темку Бабника

Какая то с***а опять нашу Маришу расстроила...

Quote (wildflower)
а главку ждать...часа через 2 я думаю, будет.

А я опять буду читать ее в транспорте в том числе и в метро в час пик...Мариш я там ни на кого не брошусь в порыве страсти..
biggrin
Quote (wildflower)
Потому что или ты гонишь и читала оригинал, или ты ясновидящая)))

Маша признавайся ты читала оригинал...Как не стыдно... surprised surprised surprised
Колись...
Quote (wildflower)
ваши идеи конечно меня просто убивают.

Крепись,..Это еще не предел мы не спокоимся пока не угадаем...


 
BeamLightДата: Среда, 25.11.2009, 16:33 | Сообщение # 1561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
Мариша пришла и с дуру заглянула опять в темку Бабника cry

Мариша не расстраивайсЯ, я правда не знаю в чём там дело, но сейчас сбегаю погляжу)))
Quote (wildflower)
а главку ждать...часа через 2 я думаю, будет.

Ждём))

Quote (wildflower)
И, Маша, ты там не хочешь в Битве Экстрасенсов попробоваться? biggrin Потому что или ты гонишь и читала оригинал, или ты ясновидящая)))

Что серьёзно????? О, ну я тебе скажу, что если исчислять методом исключениЯ, то, т.к я не читала оригинал остаётсят олько один вариант - я ясновидящая biggrin
НеТ, что серьёзнО, мы угадали что-то из незапланирвоанного???? Это церковь, да? да? *Пожалуйста пусть жто булет церковь. Пусть жэто будет церковь* biggrin

Добавлено (25.11.2009, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (anyaiv)
А я опять буду читать ее в транспорте в том числе и в метро в час пик...Мариш я там ни на кого не брошусь в порыве страсти..
biggrin

Оооо, Ань, ну ты там поосторожнее, а то после таких бесед, действительнО, шанс, чт оты на кого-то набросишься будет велик biggrin Ты только кого-нить посимпотичнее выбирай biggrin
Quote (anyaiv)
Маша признавайся ты читала оригинал...Как не стыдно... surprised surprised surprised
Колись...

Да не читала я оригинал ,честно! Единственную главу которую я прочитала это ро вампира и именно поэтому её не комментила на форуме. После чего я решила запрятать оригинал куда подальше и не сувать туда нос. Кроме того, отгадывать мне куда больше нравится, чем знать всё наперёд.
Quote (anyaiv)
Quote (wildflower)
ваши идеи конечно меня просто убивают.

Крепись,..Это еще не предел мы не спокоимся пока не угадаем...


Вот-вот. Я тут друзей уже своих подключила. Тоже сидят озадаченые. Перечислили уже всё что перечислили мы и голову ломают над тем где ещё возможно сексом заняться. Были варианты стадион и родительская спальня, а так же родительский кухонный стол biggrin


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 16:38 | Сообщение # 1562
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
Ну если очень большое колесо обозрения, то есть и застеклённые кабинки, они обольше и расчитаны вроде как на то что народ будет стоять и любоваться на город...

Что может быть прекрасней чем секс в многолюдной кабинке и любоваться огнями любимого города...
О, я знаю где реализую эту фантазию...Такие вагончики есть на гору Ай-петри в крыму...Высота,много людей лицом прижат к окошку...Черт,хочу леееееето........и вагончик.....

Quote (BeamLight)
Ничерта себе. Это как минимум странно. Даже ещё более странно чем секс в общетсвенном транспорте.....

странно не то слово...Слегка прифигевшая была...Знаешь вроде такое прям каждый день видешь... biggrin
Quote (BeamLight)
Всё! Мы остановились на этом варианте! Так что если он не окажется верным, то мы припишем ещё одну бонус-главу к этому фику

Да!!!!!! А что делать фантазия с церковью...О, черт надо попрость Маришу пусть напишет для нас...Или автору написать может она нам не откажет и ее порадует, что читатели так активны...

Quote (BeamLight)
пока не определимся, будет два варианта. Так и сюрприз будет, как писала Маринка))

Пусть будет два...


 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 16:41 | Сообщение # 1563
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BeamLight)
НеТ, что серьёзнО, мы угадали что-то из незапланирвоанного???? Это церковь, да? да? *Пожалуйста пусть жто булет церковь. Пусть жэто будет церковь*

а, это вы все Незапланированное пытаетесь угадать?)) Ну-ну, удачи, я же говорила, вы не догадаетесь))
Но варианты все супер, елси бы фик раньше стали переводить, можно было бы автору подкинуть пару идеек.
Quote (anyaiv)
Какая то с***а опять нашу Маришу расстроила...

Quote (BeamLight)
Мариша не расстраивайсЯ, я правда не знаю в чём там дело, но сейчас сбегаю погляжу)))

мало того, что всколыхнули уже всеми забытую тему, так нас еще и завуалированно назвали лишенными чувства собственного достоинства

Добавлено (25.11.2009, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (anyaiv)
Да!!!!!! А что делать фантазия с церковью...О, черт надо попрость Маришу пусть напишет для нас...Или автору написать может она нам не откажет и ее порадует, что читатели так активны.

она уже месяц последнюю главу выложить не может, чо подсказывает мне: дополнительной активности она рада не будет)))


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 16:45 | Сообщение # 1564
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
НеТ, что серьёзнО, мы угадали что-то из незапланирвоанного???? Это церковь, да? да? *Пожалуйста пусть жто булет церковь. Пусть жэто будет церковь*

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хотим очень хотим, Мариш, мы угодали?

Quote (BeamLight)
Ань, ну ты там поосторожнее, а то после таких бесед, действительнО, шанс, чт оты на кого-то набросишься будет велик

Несомневаюсь... я уже на взводе.... Главное не сорваться...

Quote (BeamLight)
Вот-вот. Я тут друзей уже своих подключила. Тоже сидят озадаченые. Перечислили уже всё что перечислили мы и голову ломают над тем где ещё возможно сексом заняться. Были варианты стадион и родительская спальня, а так же родительский кухонный стол

стадион это тоже круто...Кстати и здесь я когда то видела видео...О, черт чувствую себя полной изврашенкой...друзья тоже пусть думают, а потом можно составить список мест для занятий сексом...
А родительский стол не будем трогать, у них свой есть... biggrin


 
BeamLightДата: Среда, 25.11.2009, 16:49 | Сообщение # 1565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
Что может быть прекрасней чем секс в многолюдной кабинке и любоваться огнями любимого города...

Блин, ну я имела ввиду. что они там одни будут. Ну или опять же, окгда тело к телу. Все любуются, а они делом заняты biggrin
Quote (wildflower)
О, я знаю где реализую эту фантазию...Такие вагончики есть на гору Ай-петри в крыму...Высота,много людей лицом прижат к окошку...Черт,хочу леееееето........и вагончик.....

Уууух. Я ж говорю, после этого фика все побегут реализовывать свои фантаии biggrin Кстати такие вагончики есть на колесе обозрения в Лондоне. ЭТо конечно подальше Крыма будет....
Quote (anyaiv)
странно не то слово...Слегка прифигевшая была...Знаешь вроде такое прям каждый день видешь... biggrin

Вот-вот. Ачёрт их знает. Вдруг и правда каждый день такое видяьт biggrin
Quote (wildflower)
а, это вы все Незапланированное пытаетесь угадать?)) Ну-ну, удачи, я же говорила, вы не догадаетесь))

Блин ну ладно. Но мы всё равно будем пытаться. Хтя вариант с церквью мы пребережём biggrin
О, так значит они будут всё-таки на качельках на детской площадке сексом заниматься, да?

Quote (wildflower)
Но варианты все супер, елси бы фик раньше стали переводить, можно было бы автору подкинуть пару идеек.

Блин, действительно. А то тут столько классных идеек пропадает.

Quote (wildflower)
мало того, что всколыхнули уже всеми забытую тему, так нас еще и завуалированно назвали лишенными чувства собственного достоинства

Да нчиего они не понимают, не бери в голову.

Quote (wildflower)
Quote (anyaiv)
Да!!!!!! А что делать фантазия с церковью...О, черт надо попрость Маришу пусть напишет для нас...Или автору написать может она нам не откажет и ее порадует, что читатели так активны.

она уже месяц последнюю главу выложить не может, чо подсказывает мне: дополнительной активности она рада не будет)))


Эх, опять же жаль... Ну может после того какона таки допишет фик, то можн будет подкинуть ей пару идеек для бонусов. Типа что было после эпилога и в каких местах Беллка и Эда пробывали зачать ребёнка biggrin


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 16:52 | Сообщение # 1566
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
это вы все Незапланированное пытаетесь угадать?)) Ну-ну, удачи, я же говорила, вы не догадаетесь))
Но варианты все супер,

Маша. я убита горем...Это не церковь..
А счастье наше было так близко....

И похоже, что Мариша говорила про оговоренное так что давай выбирать между кино и качельками...Так кино в этом фике было, а вот лопаток и песочниц еще нет...Господи может у них какие фантазии с детства есть связанные с качельками...

Quote (wildflower)
она уже месяц последнюю главу выложить не может, чо подсказывает мне: дополнительной активности она рада не будет)))

Что ж она лентяйка то такая,а...


 
BeamLightДата: Среда, 25.11.2009, 16:57 | Сообщение # 1567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
Несомневаюсь... я уже на взводе.... Главное не сорваться...

Ты держись! Мысленно мы с тобой biggrin
Quote (anyaiv)
О, черт чувствую себя полной изврашенкой..

Неее, в этой теме невозможно быть ПОЛНОЙ извращенкой

Quote (anyaiv)
друзья тоже пусть думают, а потом можно составить список мест для занятий сексом...

Именно и устроить секс-марафон, кто быстрее осуществит все свои мечты и фантазии biggrin

Quote (anyaiv)
А родительский стол не будем трогать, у них свой есть... biggrin

Ага, который они уже не один раз осквернили biggrin

Добавлено (25.11.2009, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (anyaiv)
Маша. я убита горем...Это не церковь..
А счастье наше было так близко....

Не плакать. Может это будет что-то КРУЧЕ церкви. С трудом конечно веритсЯ, но ведт мы никогда не перестаём надеяться. Мариш, это будет круче церкви??? biggrin
Quote (anyaiv)
И похоже, что Мариша говорила про оговоренное так что давай выбирать между кино и качельками...

Да, она говорила, что я ясновидящая, а значит это детская площадкА, потмоу что именно её я первую и предположила. Ну так тчо Мариш, это площадка, да?

Quote (anyaiv)
Господи может у них какие фантазии с детства есть связанные с качельками...

О_о Эдвард и Белла которые мечтают о сексе на детской площадкЕ, это интересно определённо интересно...


 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 16:58 | Сообщение # 1568
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Что ж она лентяйка то такая,а...

ох, и не говори, а подвесила ж зараза на таком месте!!!
Quote (BeamLight)
О, так значит они будут всё-таки на качельках на детской площадке сексом заниматься, да?

про качельки не знаю,я эту главу только просматривала, но называться она будет Playground...что было очевидно, так как буква С (Cinema) у нас уже была))) Неужели вы забыли про главу Контроль?))
Quote (BeamLight)
Да нчиего они не понимают, не бери в голову.

не могу, меня выбешивает...такой уж характер


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 17:03 | Сообщение # 1569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
Кстати такие вагончики есть на колесе обозрения в Лондоне.

Хочу в Лооооооооондон, Темзу и огни....Забыла еще англичанина какого нибудь...А то со своим самоваром, как то не удобно...

Quote (BeamLight)
О, так значит они будут всё-таки на качельках на детской площадке сексом заниматься, да?
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Интересно, а они еще и качаться на ней будут...

Quote (BeamLight)
Типа что было после эпилога и в каких местах Беллка и Эда пробывали зачать ребёнка

Маша, ты оптимистка веришь в хэппи...А чувиха между прочим эпилог не на катала еще, а может у нее осеняя депресуха и все закончится плохо...

Добавлено (25.11.2009, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (wildflower)
но называться она будет Playground...что было очевидно, так как буква С (Cinema) у нас уже была))) Неужели вы забыли про главу Контроль?))

Все таки площадка..Круто...А где ж им еще заниматься то...Лавочки не то, песочница фи, а качельки в самый раз....Они будут раскачиваться и двигаться... Все молчу, а то ...

Про контроль Мариш не забыли просто терялись ведь слово кинотеатр мы переводили, а но на совсем другую букву..


 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 17:03 | Сообщение # 1570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Маша, ты оптимистка веришь в хэппи...А чувиха между прочим эпилог не на катала еще, а может у нее осеняя депресуха и все закончится плохо...

да, будет вообще поскудно, если такая фигня случиться...если честно, взялась за этот фик, не прочитав пролога...я когда его переводила, у меня был такой шок


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 17:04 | Сообщение # 1571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
ох, и не говори, а подвесила ж зараза на таком месте!!!

И тут мы ни в чем не уверены..Капец просто какой-то...


 
BeamLightДата: Среда, 25.11.2009, 17:08 | Сообщение # 1572
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
ох, и не говори, а подвесила ж зараза на таком месте!!!

Ха! Зато не мы одни в догадках мучаемся. biggrin
Quote (wildflower)
про качельки не знаю,я эту главу только просматривала, но называться она будет Playground...что было очевидно, так как буква С (Cinema) у нас уже была))) Неужели вы забыли про главу Контроль?))

Ооо, класс. Не, про главу не забыли, я там упомянала её, когда про кино гписала.
Quote (anyaiv)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Интересно, а они еще и качаться на ней будут...

Ты лучше подумай, о том, что после того как они там сексом отзанимаются, на этих качелках днём будут детки качаться. Ох, бедные-бедные детки biggrin

Quote (anyaiv)

Маша, ты оптимистка веришь в хэппи...А чувиха между прочим эпилог не на катала еще, а может у нее осеняя депресуха и все закончится плохо...

Ну а как иначе. Хеппи-энд и только он. Кроме того мы уже выяснили, что если плохо закончитсЯ то её читатели загрызут, и давай те не будем забывать, что этот фик так же переводится на языка 4-5 по-моему по мимо русского. В тех странох тоже читатели, которые ждут хеппи-энда. так тчо ей никакая депрессуха пмешать не должна. И ксттаи жанр Романс, подразумевает под собой счастливый окнец. так что....

Добавлено (25.11.2009, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (wildflower)
если честно, взялась за этот фик, не прочитав пролога...я когда его переводила, у меня был такой шок

Ничего себе. это ж как ты умудрилась его проглядеть=-то?! Мы из-за него голову ломаем, а она его проглядела biggrin


 
wildflowerДата: Среда, 25.11.2009, 17:11 | Сообщение # 1573
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BeamLight)
Ничего себе. это ж как ты умудрилась его проглядеть=-то?! Мы из-за него голову ломаем, а она его проглядела

ну если б я его полностью от корки до корки прочитала бы, резон переводить?))) Я уже внимательно читала начиная с главы наверное 20, так чтобы прям все))


 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 17:13 | Сообщение # 1574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
Ты лучше подумай, о том, что после того как они там сексом отзанимаются, на этих качелках днём будут детки качаться. Ох, бедные-бедные детки

Пусть качаются, главное чтоб детки этого не видели...

Quote (BeamLight)
Хеппи-энд и только он. Кроме того мы уже выяснили, что если плохо закончитсЯ то её читатели загрызут,

Я тоже верю в хэппи...Но ..Все бывает в первый раз...Так надо собирать походную сумку, брать лапти и дубину и в случае чего тепать к ней...И мстить,мстить..Если все будет плохо...

Quote (BeamLight)
Мы из-за него голову ломаем, а она его проглядела

Вот,вот и так до сих пор ничего не решили...


 
BeamLightДата: Среда, 25.11.2009, 17:16 | Сообщение # 1575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
Пусть качаются, главное чтоб детки этого не видели...

Меньше знаешь крепчи спишь...
Quote (anyaiv)
Я тоже верю в хэппи...Но ..Все бывает в первый раз...Так надо собирать походную сумку, брать лапти и дубину и в случае чего тепать к ней...И мстить,мстить..Если все будет плохо...

Вот. главное веро. Мы мысленно спроицируем хеппи-энд, и будет у нас хеппи-энд

Quote (anyaiv)

Вот,вот и так до сих пор ничего не решили...

Так же как и с не запланированным. Мне кажется что он будет несколько ближе, чем разгадка того почему у Беллки такая истерика в прологе. Так что над этим надо сейчас думать, хотя после церкви уже совсем не думается как-то...


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя