Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
EllisCullen, Izzi-Izabella, dianochkaluchko, lyu0408, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс по алфавиту

2024-4-20
16
0
0
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и желаем вам успехов, здоровья, счастья, любви и так далее по списку))

***

Пока Эдвард спал, Белла наблюдала за тем, как с каждым вздохом поднимается и опускается его мускулистая грудь. Она видела, как трепещут его ресницы в то время как ему снится какой-то сон. Он выглядел таким спокойным и безмятежным. Его губы были чуть вытянуты вперед, как и всегда, когда он забывался глубоким сном; во сне он всегда выглядел так, будто ждал поцелуя. Его волосы были рассыпаны по подушке, и их красноватая медь красиво контрастировала с глубоким синим цветом наволочки.

Лучики полуденного солнца пробивались сквозь занавески, вырисовывая причудливые узоры на плече Эдварда, и Белла, наклонившись, нежно поцеловала его кожу там, где ее касался солнечный свет.

Белла позволила своим рукам поближе подобраться к волосам Эдварда, которые, хоть и слиплись от пота, все равно изумительно пахли и источали запах, который принадлежал только Эдварду. Белла привыкла к этому запаху еще с тех пор, как они были детьми.
Он был таким невозможно красивым. Его красота была достойна восхищения, и Белла не могла поверить, что так долго этого не замечала. Она словно не осознавала, что ее лучший друг так привлекателен. Черт, да женщины всю жизнь пускали по нему слюни, было сложно не заметить те злобные взгляды, которыми они одаривали Беллу, когда они с Эдвардом шли куда-нибудь вместе. Было очевидно, что Эдвард привлекателен, просто она никогда на самом деле не вглядывалась в мужчину, с которым они дружили больше двадцати лет.

Когда они были детьми, он был милым и симпатичным маленьким мальчиком. У него были эти буйные локоны, которые невозможно было усмирить, и самая прекрасная улыбка, которую только видела Белла. Даже когда он носил брекеты, его улыбка была потрясающей. Девчонки в классе всегда спрашивали ее об Эдварде и хихикали, накручивая волосы на палец, когда говорили с ним. Белла только закатывала глаза, и потом они с Эдвардом издевались над ними, когда дома у нее смотрели мультики после школы.

В старшей школе стало совершенно очевидно, что Эдвард привлекателен. Перед выпускным классом он неожиданно прибавил в росте и стал возвышаться над Беллой. За то лето он стал более мускулистым и скинул детский жирок, который присутствовал у Беллы до колледжа. Он больше не был таким мило круглолицым, и его черты стали более резко очерченными, более мужественными и более красивыми.

Он превратился в мужчину, и даже тогда Белла оставалась слепа ко всем этим переменам. Она видела перед собой просто Эдварда, ее лучшего друга, мальчишку, с которым они вместе воровали мороженное из холодильника. Он оставался все тем же мальчишкой, который из-за дурацкого обещания, данного в раннем детстве, проехал на велосипеде несколько миль, чтобы провести с ней свой день рождения. Он был все тем же парнем, который мог простой шуткой улучшить ее настроение и мог заставить ее улыбнуться даже тогда, когда ей впервые разбили сердце.

Но теперь Эдвард был мужчиной, в которого Белла была влюблена. Больше не было «если», «и» или «но». Она была по уши, безоглядно и бесповоротно влюблена в мужчину, который сейчас лежал рядом с ней, который был с ней на протяжении последних двадцати лет. И что хуже всего, этот прекрасный мужчина мирно спал рядом с ней и понятия не имел о терзаниях, разрывающих ее душу. Он не представлял, как сжимается ее сердце каждый раз, когда он улыбается ей. Не представлял, что ее тело горит всякий раз, когда он проводит пальцами по ее щеке или прикусывает мочку уха.

Он не знал о том, как сильно она влюблена в него. И хуже всего было то, что она догадывалась: ее чувства безответны. Было очевидно, что Эдвард все еще видел в ней только свою подругу, которая собирала коробки из под хлопьев, потому что очень хотела подарить ему футболку Speed Racer, которая так ему нравилась. Он все еще видел в ней одиннадцатилетнюю девочку, которая понятия не имела, как поцеловать его на дне рождения Эрика. Он до сих пор видел в ней четырнадцатилетнюю девочку-подростка, которая была слишком наивна, чтобы догадаться о мотивах старшеклассника. Он до сих пор видел в ней только свою лучшую подругу.

И это убивало ее.

Она почувствовала, как закипают в глазах слезы и в горле образовывается комок при мысли об этом. Ее пальцы, которыми она касалась волос Эдварда, задрожали, и несколько слезинок медленно скатились по щеке.

Слез становилось все больше. Белла вздохнула, изучая взглядом линию его подбородка, а руками лаская его глаза. Наконец, она нашла пальцами его губы. Они были такими мягкими и сладкими, когда он целовал ее. Этот поцелуй был прекрасен, это было все, на что она надеялась, но он также и изменил все, а это было последним, чего она хотела. Они не могут больше целоваться; это причинит слишком сильную боль, если не будет ничего значить для него.

Она все еще была просто его лучшим другом. Почему он должен захотеть быть с ней, если у него может быть самая лучшая девушка?

Слезы прекратились, но дыхание все еще не пришло в норму, поэтому Белла решила встать и выпить стакан воды. Она взяла с пола свою одежду и натянула ее на себя. Движения кровати и ее действия потревожили сон Эдварда.

- Куда ты? - спросил он, медленно садясь в постели. Он потер глаза, стараясь привыкнуть к свету. Ему удалось поспать чуть больше часа.

- Хочу попить, - прохрипела Белла, безуспешно стараясь скрыть обуревавшие ее чувства.

- Ты плакала? – полным беспокойства голосом спросил Эдвард. Он быстро встал с кровати и, не обращая внимания на то, что обнажен, подошел к Белле. Обхватив ладонями ее лицо, он заглянул ей прямо в глаза. Искренность, которую увидела в них Белла, заставила ее только сильнее расплакаться.

- Белла, что случилось? – спросил Эдвард, крепко прижимая ее к себе.

- Эдвард, нам нужно поговорить.

Эдвард отстранился от Беллы и посмотрел на нее.

- После этих слов ничего хорошего не жди, Беллз.

- Я знаю, - ответила она, грустно улыбаясь при звуках ее прозвища и наблюдая за тем, как Эдвард садиться на кровать. Он похлопал по месту рядом с собой и позвал ее присоединиться к нему.

- О чем нам надо поговорить? – спросил он с трепетным страхом в голосе. Белла почувствовала, как сердце в груди разбивается. Вот и все, подумала она, сейчас я разрушу двадцать лет дружбы и потеряю самого важного человека в своей жизни.

- О нас. Мы должны поговорить о нас.

***

Перевод и редактура: wildflower

***

Ждем вас на форуме:СЕКС ПО АЛФАВИТУ

Категория: Наши переводы | Добавил: wildflower (30.12.2009)
Просмотров: 12980 | Комментарии: 176


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1761 2 3 ... 17 18 »
0
176 Svetlana♥Z   (22.02.2016 11:43) [Материал]
А вот теперь глава прервалась на самом интересном месте! angry И что же они выяснят в процессе разговора? surprised wink

0
175 ZaID   (29.07.2015 22:13) [Материал]
Их дружба была крепкой и понятно, она не разглядела в них истинные чувства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
Ну наконец то, Белла первой решилась с Эдвардом о своей любви поговорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????
Эдвард, настороженно отнесся к ее предложению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????

0
174 dianochkaaa   (04.06.2014 22:09) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
173 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 04:25) [Материал]
Эх, надеюсь, что все будет хорошо....

0
172 чиж7764   (26.07.2013 23:43) [Материал]
Я не понимаю, с чего бы сейчас должно что-нибудь разрушиться? Нормально поговорят, обозначат друг для друга собственные чувства, и все кусочки пазла соединятся в одну красивую картинку...

0
171 Meda5540   (01.10.2012 20:53) [Материал]
Надеюсь ей хватит ума признаться ему... спасибо

0
170 Марисска   (20.04.2012 23:26) [Материал]
ой-ей-ей

0
169 Танюшенька   (24.01.2012 22:37) [Материал]
Ну признайтесь же вы наконец и все будет шикарно!

0
168 Lpfanka   (03.07.2011 23:00) [Материал]
Бэлла сейчас действительно разрушит все между ними.... хотя и дружбы как таковой с самого начала я не видела. они с самого начала думали друг о друге

1
167 MariyaK   (18.06.2011 22:23) [Материал]
надеюсь они просто признаются друг другу

1-10 11-20 21-30 ... 161-170 171-174


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]