Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 130
Пользователей: 11
N_e_a, adri, Ů_M, Macrida, _Luca_, Marysya5731, малышкаксю, sobolevalena14071973@mail, siliniene7, h3d123, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс по алфавиту

2024-3-29
16
0
0
Когда Эдвард обнял ее за плечи, Белла уткнулась носом в его грудь. Они оба были потными, но Беллу это мало волновало, пока она лежала щекой на его груди. Было так приятно чувствовать его гладкую кожу. Она слушала неровный стук его сердца, и пока Эдвард пытался выровнять дыхание, Белла пыталась сделать то же самое.

Белла очень жалела, что не может запечатлеть именно этот момент, чтобы любоваться им, когда ей захочется. Она хотела запомнить смятые простыни возле Эдварда, и одежду, разбросанную по полу. Она хотела навсегда запомнить шапку на полу, и несколько листочков, выпавших из нее. Черт, она даже хотела остановить время на его будильнике.

Она была так счастлива и удовлетворена, что это казалось просто нелепым. Никогда Белла не думала, что будет себя так чувствовать.

В момент, когда в квартире раздался голос Эммета, ее сердце понеслось галопом только при упоминании Эдварда, и она выбежала из его комнаты, и заметив Эдварда у двери, почти завизжала. Она чувствовала себя просто невероятно; словно они не виделись несколько месяцев, а не три дня.

Хоть ей и удалась сдержать девичий визг, своим телом управлять она не могла и бросилась на Эдварда. Никогда она не чувствовала себя лучше, чем в тот момент, когда их тела соприкоснулись.

Все было так правильно, так безупречно. Даже не смотря на то, что на нем был костюм и галстук, она чувствовала все его тело под своими руками, а от его горячих ладоней, обнимающих ее за талию, по телу расходилось приятное тепло. В довершение ко всему, она услышала, что он скучал по ней так же, как она скучала по нему и… ну, в общем, после этих слов ее сердце заколотилось еще сильнее.

Тот момент был прекрасен, пока Эммет не сбросил бомбу о том, что знает об их игре с Эдвардом.

- Итак, ты не скажешь мне, сколько стоит ожерелье? – спросила Белла, проведя своими изящными пальчиками по ожерелью. Он видела, как Эдвард смотрел на нее, пока она играла с ключиком.

- Нет, - поддразнил он, толкнув ее в бок.

- Почему нет? Меня это не волнует. Ладно, волнует, но не так, как большинство девчонок. Ты же знаешь, что не должен был тратить на меня так много. Оно же все-таки от Тиффани, черт возьми. Оно дорогое. Просто скажи мне, пожалуйста, - попросила она, и Эдвард захихикал, качая головой.

- Ни за что.

- Я могу посмотреть в интернете, - возразила она как обиженный ребенок, и Эдвард захихикал еще громче. А вот возьму и посмотрю, сказала она себе. Белла должна была знать, сколько Эдвард на нее потратил. Ожерелье было великолепно. Она понятия не имела, что оно значило, хотя, если бы она на самом деле захотела проанализировать значение подарка, то решила бы, что Эдвард вручил ей ключ от своего сердца, но так как они были всего лишь лучшими друзьями, Белла не рассматривала этот вариант.

- Да, пожалуйста. Меня это не волнует. Только знай, что я потратил бы намного больше на тебя, если бы ты не была такой упрямой, - парировал он, и Белла игриво ударила его по руке.

- Я не упрямая.

- Как осел.

- Fuck you, Эдвард.

- Ты уже это сделала, моя дорогая. Уже.

- Тьфу, - простонала она, пытаясь отстраниться от Эдварда, но он сильно прижал ее к себе, и она уткнулась лицом в его грудь.

- Итак, когда Эммет сказал тебе, что знает об игре? – спросила она, подняв голову вверх и посмотрев на Эдварда. Она заметила короткую вспышку печали на его лице, прежде чем появилась та небольшая и хитрая кривоватая улыбка, которую она так сильно любила.

- Вчера, - ответил он, убирая несколько спутанных прядей волос с ее лба. Он смущал ее, и Белла не могла не покраснеть. Возникло такое напряжение, когда он уставился на нее; оно всегда было, но теперь ощущалось по-другому, более приятно.

- Правда? Что он сказал?

Эдвард усмехнулся и погладил ее по щеки тыльной стороной ладони, широко улыбаясь; Белла тут же начала краснеть.

- Люблю, когда ты краснеешь, - пробормотал он, чем заставил Беллу покраснеть еще больше.

- Прекрати, - пожаловалась она, отталкивая его руку в сторону. – Теперь ответь на мой вопрос. Что он говорил? – Эдвард выдохнул, и волосы попали Белле на лицо, заставляя ее отпрянуть.

- Он только сказал, что Розали рассказала ему о нас. В принципе, это все, что он мне сказал.

- Оу, я ожидала чего-то более … взрывного от Эммета, - ответила она почти разочарованно, и Эдвард громко захохотал, играя с кончиками волос Беллы. Она в тот момент погрузилась в себя. Все, о чем она могла думать, было тем, что ее волосы выглядели ужасно, что они были спутаны, и она попыталась отстраниться от Эдварда.

- Ты такая красивая, - прокомментировал Эдвард осознанно, вновь вызывая румянец на щеках Беллы. И снова он коснулся ее щек тыльной стороной ладони. На выдохе, Белла расслышала, как он прошептал 'люблю'.

- Знаешь, - начала Белла, и ее рука тоже коснулась щеки Эдварда. – Не думаю, что когда-нибудь видела, как ты краснеешь.

Эдвард улыбнулся, положив свою руку поверх Беллиной.

- Уверен, что видела, - возразил он, выводя свое имя на ее руке.

- Нет, - спорила она, - не видела. Что заставит Эдварда Каллена покраснеть? Что тебя смутит?

- Ничего, - усмехнулся он, когда Белла села на кровати.

- Давай же, скажи мне, - умоляла она. – Это не справедливо. Ты, скорее всего, выглядишь великолепно, когда краснеешь, - надулась она, и Эдвард потянулся и коснулся ее нижней губы.

- Кого это волнует? – спросил он, переворачивая их. Теперь он стоял на коленях, нависая над Беллой, и она могла почувствовать жар, исходящий от него. Эдвард усмехнулся, когда она стала рассматривать его тело.

- Эдвард, что ты делаешь? – спросила Белла, пытаясь вылезть из-под Эдварда, но не могла, потому что он взял ее руки и держал их за ее головой, сжимая одной своей. Свободной правой рукой он провел по ее лицу, и Белла прикусила губу, думая, что это поможет ей не покраснеть, но ошиблась. Этот парень, ее лучший друг, вызывал в ней такую реакцию.

- Я действительно люблю те…, когда ты краснеешь, - сказал Эдвард, словив себя на слове, которое не разобрала Белла.

- Я ненавижу то, что все время краснею. Это говорит людям, как я на них реагирую.

- Именно поэтому я и люблю, когда ты краснеешь, - прошептал он, и наклонился, чтобы прошептать еще что-то на ухо. – Мне нравится, что я произвожу на тебя такой эффект. Уверен, что ты чувствуешь то, что делаешь со мной, - поддразнил он и потерся об нее, прикусив мочку уха.

- Эдвард, - простонала она, когда он отпустил ее руки, которые тут же оказались в его волосах. Его волосы больше не были такими мягкими, как тогда, когда он только приехал. Они были спутанными и мокрыми, но ей безумно нравилось знать, что именно она была причиной всего этого.

- Белла, - вторил он, покусывая кожу на шее. Укусы были такими слабыми, что не должны были оставить следы, но достаточно сильными, чтобы причинить легкую боль. Белла, казалось, наслаждалась этим, потому что стала приподнимать бедра навстречу Эдварду. Где-то глубоко внутри внутренний голос напоминал, что сегодня воскресенье, и что они нарушают правила, но все о чем думала Белла, так это о том, что они нарушали правила слишком часто, чтобы беспокоиться об этом сейчас.

- Ты не собираешься останавливать меня? – дразнил Эдвард, облизывая одну из ее грудей.

Белла покачала головой, прежде чем потянуться и взяться за его шею. Она использовала неожиданный момент, и сумела перевернуть их, так что теперь она была сверху.

- К черту правила, - проворчала она, раскачиваясь на его бедрах, и застонала, соприкоснувшись с его уже твердым членом.

- Все правила? – спросил Эдвард оптимистично, садясь и обнимая Беллу за талию.

Белла сглотнула, посмотрев в глаза лучшего друга, наполненные надеждой и тоской. Медленно и глубоко вздохнув, Белла прикрыла глаза. Она слышала прерывистые вздохи, которые издавали они с Эдвардом.

Эдвард хотел поцеловать ее, она видела это в его глазах, и, черт возьми, если она не хотела поцеловать его в ответ. Она чувствовала страх от того, что может быть дальше, и это мешало ей наклониться и поцеловать его. Она чувствовала Эдварда под собой, его бедра, упирающиеся в ее, его руки, бережно обернутые вокруг ее талии, и его глаза, всматривающиеся в ее лицо.

Когда она открыла глаза, она увидела именно то, что ожидала. Эдвард пристально смотрел на нее, ожидая ответа. Его глаза были немного прищурены, а губы сжаты. Он двинул бровями, задавая немой вопрос: “Итак?” и Белла неожиданно стало подташнивать.

В ее животе порхали бабочки; сердце неслось со скоростью миля в секунде, словно она только что пробежала марафон. В ее голове слово «нет» распевалось как военный гимн, но она не обратила на это внимание.

- Все правила, - ответила она спокойно, и глаза Эдварда едва не вылезли из орбит.

- Ты уверена? – спросил он, когда Белла наклонилась над ним, думая про себя: так и должно быть.

Медленно опускаясь на Эдварда, она кивнула головой, и они оба застонали от этих ощущений.

- Эдвард, - застонала она, когда он помог ей опуститься вниз.

- Белла, - ответил он, начиная двигаться в медленном темпе. Спина Беллы была выгнута, пока они медленно двигались вместе, вверх и вниз, и Эдвард направлял ее, положив одну руку ей на спину. Его вторая рука ласкала е грудь, в то время как Белла опиралась руками о кровать, чтобы сохранить равновесие.

- Белла, - снова прошептал Эдвард. Она потерялась в медленных движениях, прежде чем поняла, что Эдвард произнес ее имя.

- Да, - простонала она, когда Эдвард притянул ее ближе.

- Могу я поцеловать тебя? Нет… не так, черт побери. Я собираюсь поцеловать тебя, - заявил он, двигая бедрами быстрее, и Белла стала подражать ему в позе наездницы.

- Да, - простонала она, запуская пальцы в его волосы на затылке и потянув их, притягивая его лицо к своему.

Одними губами Эдвард тихо прошептал имя Беллы, и она ответила ему.

- Слишком далеко, - пробормотал он, и она кивнула, прежде чем его губы мягко коснулись ее.

Если раньше Белла думала, что находиться в объятиях Эдварда было волшебным, то его поцелуй был похож на хоровое Аллилуйя, и воду в пустыне, черт, это даже было лучше, чем любой оргазм, который когда-либо она испытывала с ним.

Это был медленный поцелуй, их губы едва двигались, наслаждаясь мягкостью этого прикосновения. Когда они отстранились друг от друга, Белла продолжала медленно двигаться вниз, и Эдвард двигал бедрами ей навстречу в том же ритме.

Они просто смотрели друг на друга, соприкасаясь лбами, ускоряя темп, их дыхание сбилось, но все еще было одинаковым.

- Близко, - прошептала Белла, чувствуя дыхание Эдварда на губах. Он кивнул, и ускорил свои движения, чтобы соответствовать безумным движениям Беллы. Его рука сползла вниз, легко скользя по потному телу, груди, прямо к ее клитору и он стал потирать чувствительный комочек нервов в ритме их движений.

Стоны Беллы стали более отчаянными, когда она приблизилась к своему пику, и когда она почувствовала знакомый электрический разряд, бегущий от кончиков пальцев, она набросилась на рот Эдварда, целуя его со всей силы, и кончила, увидев вспышки перед глазами и маленьких поющих ангелов.

Эдвард поцеловал ее в ответ сильнее, запуская свой язык в ее рот, и пробуя ее впервые за пятнадцать лет.

В последний раз они целовались так давно, но ощущения были такими же, как и тогда. Белла думала об этом, отходя от оргазма. Она была в таком же восторге, как и тогда, когда ей было 11 лет, и она впервые целовалась.

Забавно, подумала Белла. Именно с Эдвардом был ее первый поцелуй.

***

Перевод: Bella-Olya
Редактура: wildflower

***

Свершилось!!! Мы ждали этого 25 глав!!!
У нас для вас приготовлен новогодний подарочек: следующая глава выйдет 30 декабря вечером!!
Еще у нас появилась SEXуальная флудилка biggrin , поэтому если вам захочится поболтать на посторонние темы - милости просим))
И как всегда: ждем вас на
ФОРУМЕ: СЕКС ПО АЛФАВИТУ

Категория: Наши переводы | Добавил: wildflower (28.12.2009)
Просмотров: 15042 | Комментарии: 204


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2041 2 3 ... 20 21 »
1
204 Svetlana♥Z   (22.02.2016 11:35) [Материал]
Вот после всего что было, они поцеловались! Забавно однако! cool

0
203 ZaID   (29.07.2015 21:59) [Материал]
И в самом деле, столько времени Эдварду с Беллой - понадобилось, дабы просто поцеловаться!!!!!!!!!!!!??????
И решилась на нарушение этих правил, Белла и побудил ее Эдвард!!!!!!!!!!!!!?????

0
202 dianochkaaa   (04.06.2014 22:08) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
201 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 04:24) [Материал]
Ура!! Они поцеловались!!!

2
200 чиж7764   (26.07.2013 23:36) [Материал]
Случилось чудо!!! Ура, товарищи! Не прошло и века, как двое влюблённых поцеловались после ...дцатилетнего перерыва!... Уау... Осталось теперь набраться храбрости и в любви друг другу признаться...

0
199 Meda5540   (01.10.2012 20:48) [Материал]
Шикарно! СПАСИБО

0
198 персюк   (01.08.2012 03:22) [Материал]
да неужели?

0
197 Марисска   (20.04.2012 23:08) [Материал]

Ура, Ура, Ура это Свершилось))

0
196 Танюшенька   (24.01.2012 22:29) [Материал]
УРА!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то это чудо свершилось)))*

0
195 Танюшенька   (24.01.2012 22:28) [Материал]
УРА!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то это чудо свершилось)))*

1-10 11-20 21-30 ... 191-200 201-201


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]