Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 132
Пользователей: 14
Lia_Lia, Milochk@1504, Natashka0158, 77777Змейка77777, lenarimsha091, SDASHA1962, суфле, N_e_a, Ritz, GalinaJq, Izzi-Izabella, lyu0408, mistyurinaviktoria, Мист9171
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс по алфавиту

2024-3-28
16
0
0
Когда Эдвард наконец проснулся в субботу, уже было десять утра. Солнце проглядывало через полузакрытые занавески. Ему не хватило духу задернуть их прошлой ночью – слишком восхитительный вид открывался на Мэдисон Сквер Гарден, сияющий вечерними огнями. Из номера своего отеля на пятнадцатом этаже он также мог наблюдать и за движением автомобилей.

Чувствуя себя расслабленным и отдохнувшим, он потянулся и почувствовал, как приятное тепло разливается по онемевшим плечам. Лежа в постели и глядя на филигранной работы лепнину на потолке, он не мог не думать о своем телефонном звонке прошлой ночью.

Ночь была изумительной. И, хоть он ненавидел то, что не мог видеть, как Белла касается себя, извиваясь на кровати, в то время, как он говорил ей, что делать, ему нравилось, что он, по крайней мере, мог слышать звуки, которые она издавала.

Его имя, срывающееся с ее губ, звучала поразительно. Когда она была возбуждена, ее голос всегда звучал так хрипло. Это было так сексуально. Эдварду нравилось, каким хриплым мог становиться женский голос во время секса, он даже представить себе не мог нечто более возбуждающее и соблазнительное. Любой мужчина вам скажет то же самое…черт, да любой мужчина будет готов выслушать лекцию о менопаузе, если она будет прочитана таким чувственным голосом. Губы Анжелины – это не единственное, из-за чего мужчины фантазируют о ней.

Голос Беллы становился на октаву или две ниже, и никогда имя Эдварда не звучало слаще, чем в эти мгновения, и он всегда начинал чувствовать себя подростком, у которого крышу снесло от гормонов. Это было словно рефлекс: как только первая гласная срывалась с ее губ, вся кровь в его теле приливала к члену. И прошлой ночью он вдоволь наслушался этих звуков, звуков, которые он хотел слышать каждую минуту каждого дня.

Звук вибратора, жужжащего внутри ее тела, пусть и приглушенный, едва не заставил его кончить. Эдвард слышал, как игрушка скользила между ее влажных складок, и его сводило с ума, что это не он в тот момент находился меж ее бедер. Прошло столько времени после того, как он в последний раз чувствовал ее, и все его тело ломило от желания ощутить, как ее ноги обовьются вокруг его талии, глубоко погрузиться в ее тепло.

От одной только мысли о том, как она выглядела этой ночью, он едва не потерял контроль. Как, должно быть, прекрасно было ее обнаженное тело, извивающееся на кровати…даже сейчас, в полубессознательном состоянии, его тело отреагировало как всегда, и кровь помчались вниз.

Прошлой ночью, обхватив себя одной рукой и закрыв глаза, он представлял Беллу, лежащую на мягком покрывале.

Он представлял, как стекает по ее груди пот, как он собирается во впадинке на ключице и скатывается по шее, когда она выгибается на кровати. За закрытыми веками он видел раскрасневшуюся Беллу, прилипшие к ее лбу волосы, видел, как сжимаются пальчики на ее ногах и как закатываются ее глаза. Он представлял, как открывается ее рот, когда она больше не в силах стонать, и как она сдавленно дышит.

Для Эдварда не было ничего прекрасного чем наблюдать за тем, как Белла теряет контроль в то время как ее окатывают волны экстаза, подаренного им.

Но самым невероятным для Эдварда было ощущать ее рядом с собой.

Просто быть рядом с ней. Это уже было невероятно. Просто держать ее в объятиях, чувствовать ее обнаженную кожу на своей…это было самое восхитительное чувство, по крайней мере, для него.

Ее губы, прикасающиеся к уголку его рта…огонь, который он почувствовал... этот почти поцелуй…это было невероятное ощущение.

В тот момент он был настолько сбит с толку, что даже не среагировал. Думая об этом сейчас, он жалел, что не повернул чуть голову. Потому что в таком случае, когда она второй раз поцеловала его, их губы бы встретились.

В последние три недели жажда поцеловать Беллу все возрастала. Как будто его на это подталкивала невидимая сила, которой он больше не мог и, если честно, больше не хотел сопротивляться.

Игра менялась. Черт, Эдвард всем сердцем верил, что игра уже изменилась. Приняла новую форму. Медленно и неуклонно, одно за другим, их правила стирались, и Эдвард надеялся, что вскоре все они канут в Лету.

С каждым разом он все ближе приближался к тому, что не хотел признавать. Они постоянно пытались превзойти друг друга, вознести партнера на совершенно новые, неизведанные ранее высоты. Между ними существовал магнетизм, необъяснимое притяжение. Взаимные проявления эмоций сложно было связать с тем, кем они были друг для друга. Эдвард знал, кем бы он хотел, чтобы они были друг для друга, но отбросил в сторону эти мысли, так как считал, что этого не случиться.

Через двадцать минут после этих удручающих мыслей Эдвард встал с кровати и открыл занавески. Несколько минут он глядел на Мэдисон Сквер Гарден и рекламу, которая призывал приобретать билеты на концерт этим вечером и на матчи Никс в следующем сезоне (прим.пер. Команда НБА). Он восхищался скоростью, с которой прохожие передвигались по проезжей части и тем, как ловко объезжали их машины. По тому, как люди двигались, легко можно было отличить уроженцев Нью-Йорка и тех, кто в городе впервые.

Это был один из тех моментов, которые Эдвард хотел разделить с Беллой. Ей бы понравилось наблюдать за суетой этого огромного города.

Слушая звуки города, Эдвард сел в кресло и продолжил наблюдать за улицей из своего окна. На несколько мгновений он, мучимый угрызениями совести, погрузился в тишину…пока его мобильник не начал вибрировать.

- Эдвард! – прокричал в телефон Эммет, и Эдвард отодвинул телефон подальше от уха.

- Это было так уж необходимо? – поинтересовался он, и Эммет громко усмехнулся.

- Конечно, необходимо. У всех моих действий есть основание, - обосновал Эммет. На этот раз Эдвард громко, неодобрительно хмыкнул.

- Я уверен. Не хочешь просветить меня?

- О, так ты что, встал не с той ноги? – спросил Эммет еще до того, как Эдвард хотел сказать, что он не в настроении для болтовни.

- Эммет, скажи, что хотел, и оставь меня в покое.

- Ладно, ладно. Не потрудишься объяснить то, что сказала мне Роуз о вас с Беллой?

В этот момент Эдварду показалось, что Земля сошла со своей оси. Он был так ошарашен словами Эммета, что едва не промахнулся мимо кровати, на которую хотел сесть.

- Что ты имеешь в виду? – струсил он. Ему не хотелось выдавать себя, если Эммет на самом деле ничего не знал.

- Не надо делать из меня дурачка, братишка. Ты прекрасно знаешь, о чем я говорю. С каких это пор вы двое начали трахаться?

Эдварда не должно было шокировать это утверждение…но оно его шокировало.

- Что именно она тебе рассказала?

Эдвард едва не выматерился, когда на другом конце телефона послышался сдавленный вздох. Идиот. Сам же себя и выдал.

- Так это правда? Вы двое и в самом деле… - Эммет замолчал в ожидании ответа Эдварда, который просто сказал «да».

- Уау. Я поверить не могу, что вы, ребята, наконец вытащили головы из задниц и поняли, что вы практически женаты.

- Эммет, о чем ты говоришь? – спросил Эдвард, хотя уже понял, что пытается сказать ему брат.

- Ой, я тя умоляю, - застонал Эммет.

- Я правда не понимаю, что ты хотел этим сказать.

- Кто начал все это, Эдвард? – спросил Эммет, и по его тону Эдвард понял, что брат прекрасно знает, что это он начал игру.

- Решение было обоюдным, - сказал Эдвард, и Эммет выругался.

- Херня. Будь честен со мной, Эдвард. Кто был инициатором игры? Чья это был идея?

Эдвард не сдержался и рассмеялся, уронив голову на грудь. Он снова почувствовал себя маленьким мальчиком, которого отчитывают родители, вот только на этот раз Эммет раздавал тумаки.

- Ты чего смеешься?

- Просто так, - сдерживая смех, ответил Эдвард.

- Так это был ты, да? – и снова Эдвард рассмеялся и закатил глаза, глядя на телефон в своей руке.
- Зачем ты задаешь вопрос, ответ на который уже знаешь?

- Потому что я хочу услышать, как ты скажешь это, - ответил Эммет. Его голос стал жестким, словно он сейчас был на приеме с одним из своих пациентов.

- Да нечего говорить, Эммет. Да, это была моя идея, но Белла придумала правила, - признался он и услышал победный возглас Эммета.

- Так вы действительно занимаетесь сексом каждый уикенд, используя алфавит?

- Да, - ответил Эдвард, пробормотав: - и иногда в будни.

- Ого, и сколько букв вы уже оприходовали?

- Одиннадцать. А что?

- Это продолжается уже три месяца? – удивленно взвизгнул Эммет. Эдвард знал, что три месяца еще не прошло, но ему не хотелось поправлять Эммета, потому что тогда последовало бы обсуждение их с Беллой рандеву вне уикендов.

- Да. Это все, что ты хотел знать? – явно раздраженно поинтересовался Эдвард?

- Нет, - тут же ответил Эммет. – Я хочу еще кое-что спросить.

- Валяй.

- Помнишь, о чем мы с тобой говорили десять лет назад? Перед тем, как вы лишились девственности? – начал он, но Эдвард его прервал.

- Если ты хочешь спросить, целуемся ли мы с Беллой, то ответ нет, - сказал Эдвард, и Эммет шокировано вдохнул.

- Вы не целуетесь, когда занимаетесь сексом? Да что с вами не так?

- Когда мне было шестнадцать, ты сказал, что я не должен целовать того, с кем не планирую строить отношения, - запротестовал Эдвард, и Эммет хмыкнул.

- Идиот. Я сказал: если ты готов рискнуть своей дружбой с Беллой, то целуй ее, если не готов – то не целуй.

- Так ты хочешь сказать, что я должен ее поцеловать?

- Да!

Это было простое утверждение. Одно слово, от которого в теле Эдвард разлился пожар, и сердце затрепетало.

- Почему ты говоришь это сейчас? Почему не десять лет назад?

- Потому что десять лет назад ты не знал того, что знаешь сейчас, - загадочно ответил Эммет.

- И что же такого я знаю?

Его начинала раздражать способность Эммета всегда оказываться правым.

- Когда ты предлагал Белле сыграть в эту так называемую игру, ты сделал это потому, что знал, что она скажет да или потому, что хотел, чтобы она сказала да?

Ну вот опять, подумал Эдвард. Десять лет назад было так легко ответить на этот вопрос, но сейчас он заставил Эдварда задуматься.

- Итак? – подгонял его Эммет, но Эдвард по-прежнему молчал.

- Я не знаю, что сказать.

- Нет, ты знаешь, Эдвард. Всегда знал. Ты любишь ее. Ты влюблен в Беллу.

- Я люблю Беллу. Я влюблен в Беллу, - повторил он, как бы пробуя на вкус эти слова.

- Я знаю, - ответил Эммет так, будто это был самый очевидный факт на свете, и снова Эдвард повторил в трубку эти слова.

- Я люблю Беллу. Я влюблен в Беллу.

- Ну наконец до тебя дошло. Самое время. Мне пора, Эдвард. Поговорим, когда ты вернешься, - Эммет попрощался, но Эдвард был словно оглушен и не заметил, как тот повесил трубку.

- Я люблю Беллу, - повторил он пустому гостиничному номеру. – Я влюблен в Беллу, - бормотал он как мантру.

Стряхнув с себя этот ступор, Эдвард начал писать Белле смс.

Доброе утро, красавица.
11 есть, осталось еще 15

Написав это, он почувствовал боль в груди. Осталось всего пятнадцать букв, и что потом?

Пока он ждал от нее ответа, который пришел только через два часа, он размышлял об одном.

Когда, черт возьми, он влюбился в Изабеллу Свон?

Когда он влюбился в свою лучшую подругу?

И почему не понял этого раньше?

***

Перевод и редактура: wildflower

***

Как всегда с нетерпением ждем вас на форуме))
ФОРУМ: СЕКС ПО АЛФАВИТУ
P.S. так как следующая глава очень объемная, то не могу точно сказать, когда смогу ее перевести...но вы же знаете, что ваши комментарии творят чудеса wink

Категория: Наши переводы | Добавил: wildflower (17.12.2009)
Просмотров: 11795 | Комментарии: 236


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2361 2 3 ... 23 24 »
0
236 Svetlana♥Z   (22.02.2016 09:20) [Материал]
А вот и кое-что о чувствах Эдварда! Ну хорошо, и как он теперь должен Белле признаться в чувствах, если у них игра в разгаре? И что он подразумевал под словом любимая, когда говорил ей об этом ранее? wacko wink

0
235 ZaID   (28.07.2015 20:57) [Материал]
О вот только вдалеке, находясь Эдвард осознал свои чувства, а Эмм только пробудил их к жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
И да, спасибо Роуз поделилась - узнанном от Беллы с мужем, а он брату донес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????

0
234 dianochkaaa   (04.06.2014 22:06) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
233 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 04:10) [Материал]
Эм дал правильный пинок!))) Так и должно быть happy

0
огромный респект тому, кто написал это)))такое тепло разливается по телу от чтения...

1
231 чиж7764   (26.07.2013 23:11) [Материал]
Можно узнать, почему сначала его должна пнуть Элис, потом его должен пнуть Эммет, чтобы через 2 с половиной месяца красочного секса до него дошло элементарное?! Охренеть можно! Что ж ты, Каллен, такой тормоз-то?! Осталось только поцеловать любимую женщину, и пошло всё лесом!..

0
230 verdfinia   (14.03.2013 21:02) [Материал]
Чудная глава. мне она так понравилась, и какой Эдвард бестолочь, не говорю уже о
Белле.

2
229 Танюшенька   (24.01.2012 18:02) [Материал]
Эмметт я тебя люблю!!!!
Роуз тоже молодец , это ведь она рассказала Эмметту)*

0
228 riot   (30.06.2011 23:19) [Материал]
ура дошло biggrin biggrin biggrin biggrin
Эммет красава biggrin

0
227 MariyaK   (18.06.2011 21:44) [Материал]
я люблю Эммета happy

1-10 11-20 21-30 ... 221-230 231-233


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]