Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
Rob♥StenДата: Суббота, 09.01.2010, 22:02 | Сообщение # 3226
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




я как всегда на эмоциях..слов нет..просто..
Беллз, как всегда, сплошной вынос мозга..я все не прекращаю удивляться ее умственным способностям..
черт, очень интерсено, что приготовит Беллз на эту букву..прям заинтриговали)))
спасибочки за перевод! он как всегда шикарен))
с нетерпением жду продочку))


 
Lady_LuckДата: Суббота, 09.01.2010, 22:21 | Сообщение # 3227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Ох, как здорово!!!!!
Белла все так не станет больше его отталкивать!!!
как же я рада!
Надеюсь, все будет нормально))))
Девочки, спасибо огромное за вашу работу)))


 
ЛакёнкаДата: Суббота, 09.01.2010, 22:56 | Сообщение # 3228
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Ох, удивляюсь, как не замечала этот фик до сих пор!!!! cool Это просто МегаСуперИнтересный, Эмоциональный, чувственный, горячий,Сексуальный(хех, можно и дальше продолжать) ФИК!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Я очень люблю читать переводы, особенно с рейтингом М) Днем наткнувшись на "Секс по алфавиту", я решила его прочитать) Читала я весь день, практически не отходя от монитора.)
Пролог очень цепляет своей интригой, поскольку он определенно написан уже после случившихся событий.
Конечно, можно анализировать каждую главу поотдельности, поскольку они по-своему уникальны, но уж очень большой комментарий получится.)*LOL*
Напишу в общем:Порадовало, что все пишется от 3 лица. А также, что каждая глава имеет свою предысторию)) Очень понравилась фантазия автора, для каждой буквы придумывать !ТАКОЕ!. Также, автор очень чувственно,эмоционально, с любовью описывает сексуальные сцены, которые играют одну из главнейших ролей в фике)))
Что касается последней главки:Розали-молодец, хоть немного вправила мозги Белле)) Эдвард правильно сделал, что решил покончить с игрой.) Но! Белла, меня в какой раз поражает! Не могу понять, неужели настолько сложно сказать?! Я уверена, что в последствии из-за ее нерешетильности произойдет что-нибудь плохое((
Хотелось бы поблагодарить переводчиков: wildflower, Bella-Olya- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Перевод очень качественный. smile
записываюсь в читатели)Буду с нетерпением ждать новых главок)
 
РоМ@Ше4]{аДата: Суббота, 09.01.2010, 23:02 | Сообщение # 3229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Это просто бесподобно! Так все по-настоящему...млин..я им завидую biggrin biggrin biggrin biggrin шучу)

Но все же...это просто сногшлибательная гльава...ждем-с с нетерпением, коогда она скажет ему три заветный словечка*)


Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
wildflowerДата: Суббота, 09.01.2010, 23:06 | Сообщение # 3230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




РоМ@Ше4]{а, Rob♥Sten, Lady_Luck, девушки, спасибо вам за комментарии)) Очень приятно, что есть люди, которые не ленятся отписываться после каждой главы wink

Лакёнка, рады, что фик тебе понравился)) Мы в свою очередь всегда рады новым читателям)))


 
FantasyДата: Суббота, 09.01.2010, 23:11 | Сообщение # 3231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Bella-Olya, wildflower,спасибо вам огромное за ваш труд!!!!
Перевод просто шикарный!!!! Жду не дождусь окончания фанфика))))
Это просто не передать словами!!!!


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
SirenaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:38 | Сообщение # 3232
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




wildflower, Bella-Olya, глава просто фееричная!!!

Так замечательно, что Эдвард понял Беллу... она просто дурочка и боится, что произнесенное вслух оно может исчезнуть...

Уже пора произнести самое сокровенное)))) Эдвард просто более смелый, но он же мужчина))

С каждой главой, приближаясь к развязки этой замечательной истории мне становится все грустнее, что она заканчивается....

Спасибо большое вам девочки!!!

Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 09.01.2010, 23:40
 
ArouДата: Суббота, 09.01.2010, 23:43 | Сообщение # 3233
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Я очень вовремя отобрала у парня компьютер и потом еще несколько минут радостно прыгала по комнате. Парень смотрел как на сумасшедшую, на что я сунула ему этот замечательный фик и он тоже зачитался biggrin biggrin biggrin Нас все больше) Переводчикам как всегда ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Quote
Его волосы были короче, чем сейчас, но такими же взъерошенными, а некоторые пряди тогда были выкрашены в синий.

В синий???? О_о Я в шоке))))
Quote
- Ладно, я верю тебе, - ответила она, хоть и не верила на самом деле. Она знала, что что-то было не так, но она позволит Эдварду сказать об этом, когда он захочет.

Кх-кх. А самой допетрить- это ну никак. Хотя чему я удивляюсь? Все здесь прекрасно осведомлены об умственных способностях главной героини)
А теперь мое любимое....
Quote
- Ты идиотка! – почти выкрикнула Розали

Quote
- Почему ты не можешь сказать ему, что любишь его, Белла? Ведь ясно, что ты его любишь, - Розали с разочарование бросила вилку в свой салат, разговаривая с Беллой.

Боже, Розали, я тебя обажаю! Но мы тут всем форумом радостно думаем уже двадцать семь глав над этим вопросом, так что...
Quote
- Ты херова идиотка

Не могу не согласиться)
Quote
- Я буду ждать, чтобы услышать эти слова, столько, сколько потребуется, - прошептал он ей на ухо, прижимая к своей груди.

Да неужели у нее хоть какие-то мозги появились! Я понимаю, она рискует дружбой и вообще отношениями, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет... в общем, вообще ничего не пьет. Так что лично я надеюсь, что Эдвард не успеет поседеть до того момента, как Белла наконец- таки решится на какие- нибудь действия. Или они будут до скончания веков так : "Я люблю тебя, Белла" А она так глазками зырк! И он сразу все понял. И то, что она когда-нибудь скажет, тоже))))


 
wildflowerДата: Суббота, 09.01.2010, 23:52 | Сообщение # 3234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Sirena)
С каждой главой, приближаясь к развязки этой замечательной истории мне становится все грустнее, что она заканчивается....

да, мне тоже грустно иногда...
Quote (Arou)
Боже, Розали, я тебя обажаю! Но мы тут всем форумом радостно думаем уже двадцать семь глав над этим вопросом, так что...

да, Розали сегодня наш общий герой)))


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:59 | Сообщение # 3235
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




А вот и я, дорогие читатли... Злобный переводчик пришел...
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем нашим постоянным комментаторам, которые не ленятся написать пару строчек и высказаться насчет выложеной главы! Но, как оказалось, тех, кто вообще не комментирует НАМНОГО больше dry <_<
И мне ужасно обидно (как, в принципе и Мариночке), что за наши постоянные проды многие даже отписаться не могут!
Так вот что я хочу сказать: следующую главу придется вам ждать, чувствую, приличное время, потому что:
Во-первых, глава будет очень объемной!
А во-вторых, у меня отпало всякое желание ее переводить...
Знаете, не хочу навязываться, но делайте выводы сами!!!
Ведь не для себя стараемся! Мы и в оригинале прочитать можем!
Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ спасибо постоянным читателям и комментаторам!! К вам сие послание не относится и вас я люблю ;)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Суббота, 09.01.2010, 23:59
 
whitegirlДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:02 | Сообщение # 3236
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ура, новая главка.
не знаю, чтобы мы все делали без Эммета и Розали. biggrin biggrin biggrin
да, так бы наверное прошли годы и эти двое все испортили бы.
очень мило и нежно получилось.
спасибки wink

Добавлено (10.01.2010, 00:02)
---------------------------------------------
ну вот, обидно такие слова читать(((
я тоже удивилась соотношению просмотров и комментов.
будем надеяться на лучшее
и дорогие переводчики, мы вас очень ценим, не обижайтесь на большинство wink

 
BeamLightДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:09 | Сообщение # 3237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, девочки, вы меня извините, но я уже устала повторять о том, какая Белла дура, идиотка, ну и так далее. Этот списочек вы прекрасно можете продолжить и без меня, а если нет, то вам тут читатели вполне помогут. Поэтому я откомменчу вам только начало и конец главы, середина, где она беседует с Роуз просто не требует никаких комментариев, единственное там можно только подписаться под каждым словом Роуз. Так что я начну со сладких воспоминаниях Беллы, о том как они провели воскресенье. Невероятно мило и нежно, а ещё так романтично. Целый день в постеле и просто целоваться.. Мммм.. Это должны быть действительно невероятно трепетные отношения, что бы вот так просто и в тоже время интимно проводить время happy Очень позабавило и умилило воспоминание о том, как Эд вцепился в Беллин лифчик после их первого раза. Вот ведь действительно интересно созранил ли он его biggrin
Что касаетс\я второй части главы, то тут ямогу скаать только то тчо согласно абсолютно во всём с Роуз и что тупее причины и объяснения Беллка придумать просто не могла. Этот фик побил все рекорды по тупости Беллы. Я не знаю где есть ещё более тупой человек чем она и для меня остаётся загадкой, как только ей самой удалось не вынести себе же мозг, своими идиотскими суждениями, но не будем о грустном. Лучше подумаем о том, как она неслась домой и как хотела поскорее увидеть Эда. Эд хитрюга, ещё в самом начале оказывается буковку стащил biggrin Должно быть эти даве буквы и какая-то ещё одна были задуманы с самого начала авторшой. Ксти я тут подумала над буковкой U и у меня как всегда есть несколько вариантиков:
uncertainty(неопределённость)
unforgettable (незабываемый)
unusual(необыкновенный)
Безумно жалко Эда. Вот честно, я даже с Беллкой готова соглситься. Недостойна она его, с таким-то отношение... Он ей всё, а она ничего... А ещё очень любопытно то тчо Эд выбрал именно эту букву и оставил её напоследок. Сдаётся мне что он подозревал, чем закончится эта игра, раз загадал слово перкрёсток. Ну или это опять у них мудрое подсознание сыграла на руку. Концовка на самом деле опять же, как и в прошлых главах отдаёт грустью, горечью, недосказаностью... Остаётся только надеяться на то что всё изменится в скором времени. Но несмотря навсю тупость Беллы, их отношениями остаётся только восхищаться. Как же они всё-таки берегут друг друга и поддерживают. Это многого стоит. Да и дружба в 20 лет стоит очень и очень многого. Несмотря на все косяки, отношения у них всё-таки невероятные. Спасибо, девчонки за перевод. Люблю вас! happy


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:16 | Сообщение # 3238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Олечка и Мариночка, спасибо за главу))
Я еще раз убедилась, что Белла все-таки дурочка. biggrin biggrin biggrin
В Эдварда я влюбляюсь все сильней и интересно, что он придумал с буквой Х, причем еще с самого начало?? Это конечно интересно, но пока интереснее, что же будет с буквой U, что придумала там Белла, видимо она давно этого хотела раз выбрала букву)))
В восторге от Роуз, умница так и надо, может Белла поймет, может это ускорит её признания.
Хотя я пожалуй соглашусь с Беллой игру надо закончить, хотя бы ради нас))))))))))))))))
С нетерпением, жду новую главу))


 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:19 | Сообщение # 3239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
А во-вторых, у меня отпало всякое желание ее переводить...

surprised surprised surprised surprised shok shok shok .......ну воть.....доигрались молчуны наши..... dry sad cry
У Ольчика всё,всёёёё пропало... cry теперь нам всем ппц,ушёль плакать во флуд((

Добавлено (10.01.2010, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Arou)
В синий???? О_о Я в шоке))))

о,я тоже поразилась surprised
думаю это выглядело очень секси biggrin
 
L@nyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:40 | Сообщение # 3240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Девченки! Фанфик вы подобрали СУПЕР!!!
Перевод тоже не отстает)))
прочто все (то, что имеется) на одном дыхании!
Вы молодцы!)


Подпись пользователя
Сумерки...
Новолуние...
Затмение...
Солнце полуночи...
По сути, мыльные оперы, но зато какие!)
 
wildflowerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:10 | Сообщение # 3241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Маша, Таня, девочки, спасибо вам огромное за комменты))
Quote (BeamLight)
Это должны быть действительно невероятно трепетные отношения, что бы вот так просто и в тоже время интимно проводить время

да у них вообще потрясные отношения...уникальные
Quote (BeamLight)
unforgettable (незабываемый)

Oui, mon cher biggrin


 
BeamLightДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:14 | Сообщение # 3242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
уникальные

Уникальные не то слово!

Quote (wildflower)
Oui, mon cher biggrin

Блин, мАринкА, что-то ты так быстро сдаваться начала. Сразу расскалолась, а то раньше мучаться заставила бы, а тут второй раз уже так biggrin


 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:24 | Сообщение # 3243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (BeamLight)
Блин, мАринкА, что-то ты так быстро сдаваться начала. Сразу расскалолась, а то раньше мучаться заставила бы, а тут второй раз уже так

Радуйся,а то она она просечет и мучить нас будет surprised wacko
 
wildflowerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:26 | Сообщение # 3244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




а что вас мучить...элементарное слово)))))

 
Дюшка-сладюшкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:30 | Сообщение # 3245
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Марин,мне кажется или то,что написано в прологе уже не случиться?они же бумажки сожгли случайно....
 
SirenaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:45 | Сообщение # 3246
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Дюшка-сладюшка)
Марин,мне кажется или то,что написано в прологе уже не случиться?они же бумажки сожгли случайно....

Я тоже уже окончательно запуталась...
 
wildflowerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:02 | Сообщение # 3247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Дюшка-сладюшка)
Марин,мне кажется или то,что написано в прологе уже не случиться?они же бумажки сожгли случайно....

случится-случится...это просто нестыковка авторская насче бумажек
Пролог же писаля раньше всего, как я понимаю.


 
anyaivДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:18 | Сообщение # 3248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Дюшка-сладюшка)
мне кажется или то,что написано в прологе уже не случиться?они же бумажки сожгли случайно....

Случиться и похоже,что обьявленная заранее самая тупая истерика Белки произойдет как раз перед субботой Эдварда и его буквой Х,которую он вытащил заранее и оставил в квартире...

Добавлено (10.01.2010, 02:18)
---------------------------------------------
Девочки прочитала я главку и ....опять все тоже :ТУПИЗМ,ТУПИЗМ,ТУПИЗМ...
Тупиз этой особы прогрессирует пропорционально ее поцелуям и сексу...
Насколько можно быть дурой я узнала именно из этого фика....Как можно быть ТАКОЙ...Не понимаю...
И в который раз я убедилась, ОНА ЕГО НЕ ДОСТОЙНА!!!!!!!ОНА ЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!! (уж извините меня поклонники Белки,если таковы имеються)..

Quote
Ни один парень никогда не устраивал для нее ничего подобного. Ни один парень никогда не удивлял ее ничем. Ни один парень никогда не покупал ей драгоценности раньше. Эдвард был единственным в своем роде.

Понимать это,признавать,что ты любишь его,но...при этом не принимать и причинять БОЛЬ любимому человеку,который по ходу даже НЕЗНАЕТ о твоих чувствах...Каково ему признаться в любви и не получить ответа и допускать мысль,что возможно ты ей не нужен и всегда будешь только другом...Не понимаю...
Quote
Ты не можешь ждать, что он подарит тебе весь мир, а ты не отдашь ему ничего взамен.
И никакие оправдания в ее адрес типа она не уверена в себе,она его не достойна,он весь такой,а я кто...здесь не пройдут...Она эгостка чистой воды,что и САМА подтвердила
Quote
Что, если мне станет скучно от наших отношений, и я захочу уйти? Я не могу этого сделать, Роуз. Он должен быть со мной. Это эгоистично, я знаю, но я нуждаюсь в нем.

Вот оно он должен быть со мной...
АРРРРР..Я зла....

Я так зла,что забыла о главном...

ОЛЕЧКА,МАРИШКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД !!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!




Сообщение отредактировал anyaiv - Воскресенье, 10.01.2010, 02:20
 
tataka261Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:19 | Сообщение # 3249
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wildflower, Bella-Olya, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!
огромное вам спасибо за перевод, за ваши старания!!! без вас бы не было этого прекрасного перевода, а значит люди, такие как я, лишились бы прекрасного!!! еще раз огромное вам спасибо!!! happy
а теперь небольшой анализ главки. то, какая Белла глупая и тугодум, мы все хорошо это уже знаем с предыдущих главок. тупизму Беллы мы можем только удивляться!!! как Эдвард его терпит - непонятно) ну как говориться, любовь зла - полюбишь и... тупоголовую Беллу biggrin
хотя, ее с одной стороны и можно понять. у каждого человека есть страхи, а ее самый большой страх - не быть с Эдвардом. это же только мы знаем, что Эдвард и Белла - это любовь на вечность и ничто не сможет их разлучить, а им таких знаний не дано biggrin так что, вполне естественно, что она сомневается. но с другой стороны, в ее случае, когда ты знаешь человека 20 лет и из них 16 - в него влюблен, фаза страха не должна так затягиваться. это же все тот же Эдвард, только теперь у вас будет не только общая квартира, но еще и комната. и заниматься любовью вы сможете на законных основаниях, а не прикрываясь игрой!!!
Роуз - герой. не совсем полноценный, но герой. вот если бы она Беллу еще и побила чем-то тяжеленьким (может быть тогда бы невероятный тупизм Беллы прошел), то ей надо было бы памятник ставить. ну, все равно она молодец!!! happy
еще раз спасибо за шикарный перевод!!! девушки - вы просто умнички!!! happy
P. S. а если не секрет, то может скажете сколько главок до конца осталось?
 
Kassandra_91Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:28 | Сообщение # 3250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


боже..это просто нереально классный фанф..
главы написаны и переведенытак,что чувствуешь все,что испытывают герои
саунды так гармонично подобраны..
все прекрасно..
спасибо вам,девушки, за это прекрасный фанф.. )))

ну и для заметочки :: я зарегистрировалась на сайте где то полгода назад,но начала читать фанфы только месяц назад,и отправной точкой послужило только то,что кто то в контакте попросил посоветовать какие нибудь фанфы..и какойто очень_хороший_человек,которому я благодарна..предложил его вниманию "секс по алфавиту"..название меня заинтриговало ))..я начала его искать в группе,но так и не нашла..(возможно что просто не заметила его) ..и вот так вот я оказалась тут.. smile
Спасибо за прекрасный фанф..чмтатели его по настоящему ценят,раз предлагают другим насладится вашим творчеством и мастерством..еще раз спасибо,иначе я могла бы так и пропустить этот сайт )))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Волчица