Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Edward's Eclipse
Edward's Eclipse
Miss_FlowerДата: Вторник, 05.04.2011, 02:45 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории



Название: Edward's Eclipse

Автор: vixen1836

Разрешение на перевод: получено


Переводчик: alnik aka Breath_Me_Bella - 1 глава, далее Miss_Flower

Бета: Haulin - 1 глава, далее Валлери

Дисклеймер: Мне не принадлежат Сумерки

Рейтинг: T (13+)

Жанр: Romance/Angst

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Статус: оригинал - закончен,перевод - завершен

Размещение: с разрешения переводчика.

От переводчика: Главы в фанфике - очень объемные, поэтому будут разделены на несколько частей.

Содержание

Глава 1. Ультиматум (к 1 главе) Часть 1
Глава 1. Ультиматум (к 1 главе) Часть 2
Глава 1. Ультиматум (к 1 главе) Часть 3

Глава 2. Швейцария (к 6 главе) Часть 1

Глава 3. Швейцария (к 6 главе) Часть 2
Глава 3. Швейцария (к 6 главе) Часть 3

Глава 4. Темперамент (к 8 главе) Часть 1
Глава 4. Темперамент (к 8 главе) Часть 2

Глава 5. Компромисс (к 20 главе) Часть 1
Глава 5. Компромисс (к 20 главе) Часть 2

Глава 6. Компромисс (к 20 главе) Часть 3
Глава 6. Компромисс (к 20 главе) Часть 4

Глава 7. Следы (к 21 главе) Часть 1
Глава 7. Следы (к 21 главе) Часть 2

Глава 8. Огонь и лед (к 22 главе) Часть 1

Глава 9. Огонь и лед (к 22 главе) Часть 2
Глава 9. Огонь и лед (к 22 главе) Часть 3

Глава 10. Огонь и лед (к 22 главе) Часть 4
Глава 10. Огонь и лед (к 22 главе) Часть 5

Конец


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:43
 
★Texas_City★Дата: Среда, 03.06.2015, 23:59 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Flower,

Большое спасибо за продолжение wink мне не представляется возможным даже вполне осознать, через что пришлось Эдварду в те несколько часов ожидания в комнате Беллы , сгорая от мучительной жажды и ярости в перемешать со страхом за её, Беллы , безопасность. В сотой раз задавала себе вопрос о чём вообще думала Белла совершая все эти поистине безрассудные и , можно смело сказать , жестокие поступки и вновь не смогла найти ответа angry это за гранью моего понимания dry она знала о неразумности своего решения, это доказывает её трусливый побег от Эдварда , потому что знала полную не состоятельность своих объяснений и просто напросто сидя у Анжелы набиралась храбрости встретиться с Эдом лицом к лицу angry тогда как он всё это время сходил с ума и боролся со своими звериными инстинктами. Глупая и не разумная девчёнка angry как он вообще может терпеть все её выходки ! Уму не постежимо ! Хуже всего то что даже в этой ситуации Эд нашел возможность и повод вновь обвинить себя, хотя никакой вины нет и быть не может , ну разве что кроме одной ... Держать Беллу в еловые рукавицах, потому что другого языка она просто не понимает dry и будь на его месте Джейкоб, уверена, он бы давно посадил её под замок и не потерпели бы никаких возражений и не поддался бы "чарам". Вот это в Джейкобе мне всегда очень нравилась , она бы не смогла им манипулировать. Возможно всё дело в возрасте , он ведь не немного моложе Беллы и это помогает смотреть на неё как на человека, а не хрупкую драгоценность, как это делает Эдвард , со своим более чем столетним жизненным опытом постоянного одиночества , даже в кругу семьи . Отчасти , порой мне кажется он смотрит на неё как на не смышлёного , порой капризного ребёнка , с любовью и с невольной снисходительностью happy
Ох , сколько же ещё этот не разумный , эгоистичный "ребёнок" успеет попортить крови нашему всепрощаещему и все понимаещему Эдварду dry можно только представить angry
Девочки , огромное вам спасибо за ваш труд
и мой вам поклон и простите за возможный сумбур и ошибки wink


 
Miss_FlowerДата: Суббота, 06.06.2015, 20:06 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Валлери ()
И второй момент. Белла сама говорила, что с Джейком чувствовала себя настоящим подростком - приятное все же чувство. Она любила адреналин, Джейк это давал, а Эдвард нет.

Согласна. С Джейкобом она чувствовала то, что не давал ей Эдвард: какую-то раскрепощенность, свободу, "воздух".
Цитата tatyana-gr ()
Никто из авторов, писавших Затмение от Эдварда не показывал...

Автор очень глубоко копнула сознание Эдварда. Продемонстрировала нам сам сокровенные его мысли.
Цитата tatyana-gr ()
Спасибо, девочки, за прекрасный перевод!

Спасибо за такую оценку!
Цитата ★Texas_City★ ()
В сотой раз задавала себе вопрос о чём вообще думала Белла совершая все эти поистине безрассудные и , можно смело сказать , жестокие поступки и вновь не смогла найти ответа

Она думала, что она права. Ей хотелось больше свободы, больше общения с кем-то более подходящим ей по возрасту, по развитию... Мне кажется, рядом с Джейкобом она морально отдыхала, и в последнюю очередь думала о том, что парень влюблен в нее.
Цитата ★Texas_City★ ()
она знала о неразумности своего решения, это доказывает её трусливый побег от Эдварда

Она не считала свои решения не разумными, но понимала, что ее поведение не нравится Эдварду, от того и побег к Анжеле.
Цитата ★Texas_City★ ()
будь на его месте Джейкоб, уверена, он бы давно посадил её под замок и не потерпели бы никаких возражений и не поддался бы "чарам"

А вот с этим не поспоришь. Где-то выше я уже писала, что только мудрость Эдварда спасала ее от скандалов и разборок. Не только Джейкобу, любому парню не понравилось бы, если бы его девушка бегала к так называемому другу, провести время.



 
★Texas_City★Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:09 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Flower,

Боюсь моё мнение черезчур субъективно и где-то даже однобоко dry я смотрю лишь на то что думает и чувствует только Эдвард и потому целиком и полностью на его стороне . Настроение , мысли и чувства Беллы я сужу однобоко и по сути не пытаясь понять её мотивы на те или иные поступки , больше обвиняя cool к сожалению . Просто в Затмении все поступки Беллы просто кричали о том что не смотря на всю её мудрость и разумность она всё ещё осталась простым подростком , и в чем то совсем не смышлёной девочкой , особенно это заметно рядом с Эдвардом . А вот Джейк даже моложе её и Белла чувствует себя рядом с ним более свободно и иногда пытается смотреть на него с высока , как старшая по возрасту happy а Эдвард не смотря на внешнюю молодость , гораздо более мудр и опытен чем Белла и иногда , как настоящий родитель старается уважать мнение своего любимого "ребёнка" лишь тот был доволен и счастлив wink мне это ведется именно так да и она чувствует это .
Ну вот решила не надолго покинуть сторону Эда и немного порассуждать о чувствах и желаниях Беллы smile но всё равно не могу полностью принять её сторону и до конца понять . Если она изначально была готова навсегда остаться с Эдвардом то не должна была совершать подобные глупости , и в конце книги она смогла осознать это сама без чьей либо помощи, правда за всё время пока она осознавала это , успела причинить не мало боли и Эдварду и Джейкобу . И как ты сказала , лишь мудрость Эда не позволила свершиться худшему , дракой , в которой Джейкоб пострадал бы очень сильно , а за этим остальная стая расценивать это как нарушение вступило бы за Джейка и вот тогда пострадало бы намного больше близких Белле людей друзей и уже ставшей родной, семьи sad Эдвард настоящий молодец и умница , хоть это и стоило ему немало нервов и переживаний.


 
EderaДата: Пятница, 19.06.2015, 10:59 | Сообщение # 104
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Оленей жалко... Эммет такой Эммет! biggrin И очень-очень интересно читать мысли Эдварда о всех моментах с Беллой!

 
tatyana-grДата: Пятница, 19.06.2015, 19:57 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как здорово! - такой счастливый Эдвард! В каноне мы его таким практически никогда не видели! А тут он позволил себе просто радоваться - охоте с братьями и отцом, лесу, погоде. Ну и его воспоминания о Белле. Вот же какой самоконтроль! Такое вытерпеть, да еще и Белле не дать об этом понять.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
робокашкаДата: Пятница, 19.06.2015, 22:03 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если как Эммет каждую неделю резать по стаду оленей, семи вампирам в их угодьях скоро жрать будет нечего, простите за выражение... Ареал так быстро не пополняется. Эммет явно не заботится о природных ресурсах планеты smile Эдварду стоит направить помыслы братца на благие цели.
Спасибо за продолжение!
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:40 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Эта глава а , как нельзя лучше показывает какие всё таки разные и одновременно похожие члены семьи друг на друга happy думают вроде об одном и том же , но по разному , кто сдержанно , а кто не сдерживая своего темперамента, как Эммет из него как обычно энергия просто бьёт ключом , да так что искры летят . И как только ему удалось подбить Эда на такой спор , уверена, что Эм проиграет по всем статьям smile
Как-же всё таки хорошо, что у вампиром такая совершенная память , особенно на хорошие моменты и то что они есть у Эдварда и он может отвлечься от постоянных тревог , страхов и сомнений . И каким бы не был Эм , он молодец, что вытянул его на охоту , устроив своеобразный мальчишник , расслабиться вместе с братьями и отцом . Ему таких моментов просто катастрофически не хватает , большинство времени Эдвард напряжён и черезчур задумчив , весь в себе . Очень интересно как пройдёт встреча Эда с Беллой , посмотреть на это его глазами , мыслями и чувствами , ведь они как правило совершенно не совпадают с мыслями Беллы happy зато он читает её как открытую книгу , в отличии от Беллы , на её стороне внимательностью не более . Впрочем я как обычно скатываюсь к критике Беллы . Как только Эд терпит все её капризы и закидоны , непонятно wacko


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:23 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Edera ()
Оленей жалко... Эммет такой Эммет!

Эмметт большой ребенок. Вечность жить, наверное, скучно и он развлекает себя так, как может. Фантазия у него не слишком богатая biggrin
Цитата tatyana-gr ()
В каноне мы его таким практически никогда не видели!

Автор продемонстрировал нам всю глубину души Эдварда. У нее это получилось просто потрясающе.
Цитата tatyana-gr ()
Вот же какой самоконтроль! Такое вытерпеть, да еще и Белле не дать об этом понять.

Десятилетиями выработанная способность!
Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за прекрасный перевод!

Спасибо, что читаешь и комментируешь!
Цитата робокашка ()
Если как Эммет каждую неделю резать по стаду оленей, семи вампирам в их угодьях скоро жрать будет нечего

Будем надеяться, что такие вылазки у них происходят раз в год, и поголовье оленей успевает размножаться. biggrin
Цитата робокашка ()
Эммет явно не заботится о природных ресурсах планеты

Все равно из этой местности они уедут лет через пять, а может и быстрее. Не успеют истребить всех.
Цитата ★Texas_City★ ()
И как только ему удалось подбить Эда на такой спор

Да вот как-то удалось. Даже не представляю, как Эдвард будет выполнять обещанное wacko
Цитата ★Texas_City★ ()
уверена, что Эм проиграет по всем статьям

Вот тоже почему-то так думаю))
Цитата ★Texas_City★ ()
Ему таких моментов просто катастрофически не хватает , большинство времени Эдвард напряжён и черезчур задумчив , весь в себе

Он и в компании братьев такой же. Только о Белле и думает.
Цитата ★Texas_City★ ()
зато он читает её как открытую книгу , в отличии от Беллы

Ну у Беллы нет столетней мудрости. Кроме того, у вампиров чутье, думаю, так же как и любые другие чувства развиты намного лучше, чем у людей.
Цитата ★Texas_City★ ()
Впрочем я как обычно скатываюсь к критике Беллы

В этой части главы Белла, к счастью, ничего плохого не сделала biggrin



 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 22.06.2015, 00:46 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Flower,
Мне просто кажется, что в Эдварде порой , не смотря рядом на в его излишнюю серьезность , просыпается обыкновенный подросток , которого легко подбить на всевозможные шалости одной простым словом "Слабо" happy вот и теперь в Эдварде похоже проснулся именно этот подросток . Что Эдварду что Эметт у придётся не легко , одному придётся с рядом конролировать свою силу , а другому пробудить в себе первобытные инстинкты и сделать это Эду будет трудно , но с другой стороны учет полезно выпустить пар и излишнее напряжение , немного отпустить себя и расслабится smile
Не могу не согласиться с тобой , мысли Эда где бы он не находился связаны только с Беллой , прочем как и у всех остальных , Эммет думает о Розали , Джаспер о Элис, а Карлайл о Эсми . По сути они все привязаны к своим половинкам стальными , нерушимыми тросами , не слабее Эда просто реагируют немного иначе, в зависимости от своего темперамента wink По моему это очень подходящие название для главы, лучше не придумаешь.
Эдварду гораздо сложнее чем остальным , с Беллой он не может полагаться на свой дар и ему пришлось освоить науку чтения по жестам, выражению лишь лица , словом освоил то что практически постоянно игнорируют люди . Если бы каждый внимательней относился к окружающим его людям , жить в мире стало бы гораздо лучше smile


 
робокашкаДата: Суббота, 11.07.2015, 21:32 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард мазохист еще тот! Можно только подивиться его упорству и пожелать Белле успехов в совращении столетнего девственника tongue
Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Суббота, 11.07.2015, 23:27 | Сообщение # 111
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:41 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Flower,
Было очень интересно увидеть именно этот момент глазами Эдварда , а то всегда смотрели на него глазами Беллы и получалось так что Эд похож на хладнокровной глыбы льда dry и наконец прочитав эту главу убедилась в обратном . Находясь рядом с ней Эд с трудом сдерживает своё необузданное желание и страсть , которая росла с каждым прожитым им десятилетием и сейчас когда рядом та которую он ждал всё это долгое время , он вновь вынужден продолжать сдерживаться не на секунду не ослабляя контроль именно тогда в тебе всё кричит об обратном ! Здесь я увидела мужчину безумно желающего обладать своей любимой , а не столетнего вампира салонного к самокопанию , ведь если он позволит своему желанию выйти из под контроля , даже сдержи Эдвард свою жажду , стоит ему лишь немного забыться и чуть посильнее сжать Беллу в своих объятьях он может просто сломать её. Правда потом ему всё таки удалось сделать это ценой неимоверных усилий , не позволяя себе расслабиться и с головой окунуться в водоворот эмоций . Только став вампиром Белла наконец поняла чего ему стоило постоянно контролировать свои эмоции и желания , а сейчас она ведет себя как эгоистичный подросток отчаянно желающий получить своё в что бы то ни стало .


 
MasonДата: Четверг, 16.07.2015, 12:08 | Сообщение # 113
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Привет. Меня в ПЧ.
 
tatyana-grДата: Суббота, 01.08.2015, 22:49 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Прекрасная глава! очередной раз поразилась тому, как подробно, ярко и реалистично описывает автор мысли и чувства Эдварда. А Стеф в Затмении показала нам лишь самую их верхушку. И тогда было понятно, что Эдвард не железный, но вот сейчас...
Спасибо за прекрасный перевод!
 
JaneRunawayДата: Четверг, 27.08.2015, 21:08 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Почемууу я нахожу самые интересные фф только ночью?! :<
Прочитываю все за ночь и совсем ничего не остается на день, кроме как переварить прочитанный текст
Определенно буду читать дальше! Где прекрасная Валлери, там и я
-
чувствую себя вампиром-сталкером ;D
Светлана, Вам не убежать <з


Подпись пользователя
учеба.
прибейтеменяктонибудь
 
ВаллериДата: Четверг, 27.08.2015, 21:11 | Сообщение # 116
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




JaneRunaway, ахах, я не против)))))))) располагайтесь! Перевод действительно шикарный, особенно в исполнении Лены ( переводчицы) wink


 
Miss_FlowerДата: Вторник, 15.09.2015, 20:13 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Добавлена новая долгожданная глава.
Приятного Вам чтения!



 
EderaДата: Среда, 16.09.2015, 10:09 | Сообщение # 118
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Подобрались к самому интересному, с нетерпением жду продолжения!

 
робокашкаДата: Среда, 16.09.2015, 12:50 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




При одном взгляде на Беллу Эдвард просто тонет в возвышенных эмоциях Учитывалось бы только его желание - он бы завалил девушку подарками. Конечно, за столько годков романтические желания поднакопились wink
Спасибо за продолжение!
 
tatyana-grДата: Среда, 16.09.2015, 17:15 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за продолжение! Такие бурлящие эмоции! Читаешь - и будто рукой трогаешь, и перед глазами картинка встает. Замечательно!
 
irenbordДата: Среда, 16.09.2015, 17:46 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Как же интересно и как же редко. Описание переживаний Эдварда бесподобно
 
sonadorДата: Среда, 16.09.2015, 18:26 | Сообщение # 122
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
да, Эдди, это именно то, о чём боишься даже подумать tongue


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:44 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Добавлена новая глава!!!



 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:50 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И все ж таки Эдвард быстро сдался. Конечно, сам же озвучил, что, считай, целая очередь за Белкой выстроилась tongue Он парень неискушенный, у него не было шансов против женского коварства и упрямства
Спасибо за продолжение!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:52 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ах, как здорово! Одно из самых любимых мест в Затмении, думаю, не только у меня. И автор дает нам возможность так глубоко покопаться в голове у Эдварда. А благодаря прекрасному переводу мы можем об этом узнать. Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Edward's Eclipse
Поиск:


Scintilla