Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
dornroeschenДата: Пятница, 24.09.2010, 09:39 | Сообщение # 476
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! Она замечательная! У Беллы хватило сил и решимости осуществить свой план, и она спасла родных и свою любовь! Также вызывает уважение и восхищение Артур, принявший смерть в облике Эдварда. Я так боялась, что что-нибудь сорвется. Но, кажется, все прошло успешно? И теперь неприятности закончатся?

Я фея! ФЕ-Я!
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:50 | Сообщение # 477
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Как хорошо, что у неё получилось! Я надеюсь, они нормально доберутся до дома. Только пугает предстоящая встреча с Вольтури, ведь когда-нибудь они узнают правду. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BlymmДата: Пятница, 24.09.2010, 21:27 | Сообщение # 478
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Натали....привет....спасибо большое....прочитала*Нападение или бегство*...
глава просто суууупер....мне очень понравилась.....
только прости мысли до сообщения не донесла....все выложила в комментарии....захлестнуло меня очень сильно....
так что здесь только огромная благодарность....и признательность тебе за твой труд.....

Натали...спасибо....и удачи с продолжением.....блин так жалко...что это последние главы.....


 
MoonNatalieДата: Суббота, 25.09.2010, 16:54 | Сообщение # 479
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




anat_in, =-), Irinka304, manoli, Keiti-Scarlett, спасибо вам за отзывы! Осталось чуть-чуть! Глава, в которой появятся ответы на все вопросы wink

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Наташ, когда ты сказала последняя глава, я так рассторилась cry Но, как я поняла, будет же еще кусочек?

будет не кусочек...будет КУСОК biggrin biggrin biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
И то, что Белла смогла увести Эдварда из того переулка мееня очень и очень обрадовало.

Я думала, что он сейчас начнет артачиться и геройствовать wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Он употребил слово делать в прошедшем времени cry Он говорил о своей семье ВанБьюалленов, если бы это был настоящий Эдвард, он бы сказал: "сделаете". Ведь пока еще Волтури не трогали Калленов.

кстати, да... Я знала, что он говорил о своей семье, но как-то не обратила внимание на это слово...
Quote (Ранис_Атрис)
Да, да, это был не Эдвард, но видимость Эдварда - и это ужасно cry

смотреть на убийство друга семьи само по себе ужасно, но это... cry
Quote (Ранис_Атрис)
Что же такого замыслил Аро, раз отпустил Беллу? Неужели он о чем-то догадался? sad

да нет, не думаю... просто умирать не хочется, а хочется придумать какой-нибудь коварный план wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, и понятно, что этот кусочек ошеломляющий

happy ООООООООО!!!! Он мне так нравится! Так и вижу его перед глазами!
Спасибо за отзыв, дорогая Ранис! biggrin

Блумм, с выздоровлением!!! smile

Quote (Блумм)
от это и кашу квиллеты заварили..действительно хлебать не перехлебать....

причем и самим половник придется большой взять dry
Quote (Блумм)
такие друзья очень дорого стоят....тем более ..что в наше время таких людей практически и не встретишь.....

нда... Хотя ведь кто-то из них сдал их, сказал, где они собирались встретиться wacko
Quote (Блумм)
Лестат очень интересный субьект.....но мне он не понравился.....сам за себя....а остальное плевать...гнильцой отдает....его попытка подороже продать свою тайну....и плевать что Каллены могут погибнуть....хотя наверно он уже в этом уверен....для него это просто вопрос времени....

полностью солидарна с тобой!! smile
Спасибо за отзыв!!! happy

Валлери,

Quote (Валлери)
И когда же она начнет слушаться Эдварда???? angry Кто сказал, чтобы не совалась к Вольтури?

знаешь, если бы она его послушала, то проблем стало бы больше. wacko Эдварда бы убили, да и ее преследовать не перестали бы... Помнишь, что ответил Феликс на просьбу Артура-Эдварда не трогать Беллу? wacko

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Валлери, какие переводчики? Или я чего-то не знаю? Наташа же сама переводит!

Ты все знаешь! wink Ты же зам!!! Перевожу одна wink

Ulia,

Quote (Ulia)
Такая напряженная и невероятно захватывающая глава! Я так рада, что дождалась её и не сошла с ума!

biggrin Сходить с ума не надо! Еще конец будет wink
Quote (Ulia)
Поступок Беллы можно, конечно рассматривать по-разному - она бы могла пожертвовать собой и спасти как Квилетов, так и Калленов, но так бы она потеряла Эдварда. Ведь без неё он жить не намерен. В общем тема для полемики - с одной стороны эгоистично, а с другой...ну кто бы так не поступил?

Ооо, я так рада, что кто-то затронул эту тему!!! Так хотелось ее обсудить! Понятно, что можно было всех убить, но... все так сложно, и ей совсем не хватило счастливых дней с Эдвардом... да и волки сами виноваты... так что я лично не могу ее судить за это! И ты права! smile
Quote (Ulia)
А какой здесь Эдвард. Такой рассерженный....мммм....Так не буду отвлекаться!


Спасибо за отзыв!))))

DILYARA,

Quote (DILYARA)
Боже, О БОже - ОНА еще не готова!!!!????? Что это такое????? Я возмущена!!!!!!
Эдвард наверное УЖЕ по-неземному ее хочет, а она все НЕ ГОТОВА!!!!!
Боже, да если у меня был бы такой муж - я бы наверное давным давно была бы ГОТОВА!!!
Блин блинский.......... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

lol lol примерно такую реакцию и ожидала biggrin Если честно, я сама была удивлена ее скромностью после того, что они раньше вытворяли в ее комнате biggrin
Quote (DILYARA)
"- Ты никогда не отвечал на мой вопрос прежде. Что случилось, когда ты увидел, как я ем? "
Кхххмммм, кажись я знаю ответ на ЭТОТ вопрос, да Белла мне кажется, что когда ты увидишь КАК он охотиться, ты будешь срааааааазууу ГОТОВА............ НА ВСЕ!!!!! хахахахахахахах tongue tongue tongue

lol я тоже подумало, что это невесть как сексуально, особенно для них, вампиров biggrin
Quote (DILYARA)
А и еще прочитала в конце этой главы, что у тебя уже год, как ты занимаешься переводом на сайте - С этим тебя отдельно поздравляю, поздравляю тебя с тем, что с каждым днем ты все растешь и растешь. А это, я считаю, самое главное.

Спасибо большое!!! happy Особенно приятно слышать это от тебя! love И сейчас я просто в отпаде от того, какие цели ты перед собой ставишь! Это невероятно! Ты просто полиглот! shok Удачи тебе, я знаю, что ты все будешь знать в совершенстве! wink

Добавлено (25.09.2010, 16:54)
---------------------------------------------
dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Но, кажется, все прошло успешно? И теперь неприятности закончатся?

нууу, после угрозы Аро...мне кажется, что теперь Эдварду в любом случае придется скрываться всю вечность...но хотя бы они вместе! Это уже радует, да? smile

IrishaIrisha,

Quote (IrishaIrisha)
Только пугает предстоящая встреча с Вольтури, ведь когда-нибудь они узнают правду.

и я этого боюсь... sad

Блумм,все-все сейчас прочитаю! biggrin biggrin biggrin спасибо! И мне самой грустно, но все когда-то заканчивается! И очень приятно, что грущу не только я smile


 
DILYARAДата: Суббота, 25.09.2010, 18:02 | Сообщение # 480
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Наташ, когда ты сказала последняя глава, я так рассторилась cry Но, как я поняла, будет же еще кусочек?

будет не кусочек...будет КУСОК biggrin biggrin biggrin

Ой, ну судя по всем главам, которые выкладывает Наташа, то это будет КУСИЩЕЕЕЕ.......хех biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (MoonNatalie)
И сейчас я просто в отпаде от того, какие цели ты перед собой ставишь! Это невероятно! Ты просто полиглот! shok Удачи тебе, я знаю, что ты все будешь знать в совершенстве! wink

Спасибо тебе за теплые и добрые слова, но думаю до совершенства пройдет - ну очееееень мноооооогоооооо времени...... tongue :p tongue tongue
Итак, мои комментарии к главе 11.
Quote
Эдвард, удерживая меня, продолжал выкрикивать мое имя. Несмотря на всю любовь, что я испытывала к нему, я хотела причинить ему боль, нанести ему вред, чтобы он отпустил меня, позволил вернуться к тому непередаваемому вкусу.

Я тебе ПОКАЖУ нанести ему вред, я тебе ТАКОЕ устрою, не тронь Эда.......Он под моей защитой!!!! angry angry angry
Розали как всегда не зная всех обстоятельств, сразу принимается оскорблять и причинять боль. Беееееее, дурында......разберись сначала. wacko
Ну ни фига себе у Квилетов легенды........
Quote
- Элис. Нас подставили.

Я не понимаю КАК Элис не увидела реальных событий, и только когда Белла обо всем рассказала до них дошло, что это ПОДСТАВА. Ох, чувствую здесь замешан тот волк из кустиков....... wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Продолжаю читать.....или как это пишут иногда To be continued (это я по поводу своих комментов)!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 25.09.2010, 18:26 | Сообщение # 481
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Наташ, я как и DILYARA уверена в кусище happy Очень жду smile
Quote (MoonNatalie)
просто умирать не хочется, а хочется придумать какой-нибудь коварный план

Так и я ж говорю! КоваЙный-приковаЙный план Ууу, злые Вотури!
Quote (MoonNatalie)
полностью солидарна с тобой!!

И я с вами!
Quote (MoonNatalie)
нууу, после угрозы Аро...мне кажется, что теперь Эдварду в любом случае придется скрываться всю вечность...но хотя бы они вместе! Это уже радует, да?

А может не всю? Может Аро кто-нибуть таки пришибёт?
Да, это радует! С Эдвардом хоть по пещерам прятаться. Вот только ж он будет винить себя, что обрек Беллу на такую жизнь... sad

Quote (MoonNatalie)
Ты все знаешь!.. Перевожу одна

Ну, вот, справедливость восторжествовала!!! За что тебя и благодарим


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
лоренцаДата: Суббота, 25.09.2010, 19:20 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Огромная благодарность за перевод предпоследней главы! Жаль, что все хорошее когда-нибудь кончается! cry
Очень рада за Беллу, Эдварда и все семейство Каленов-похоже все будет хорошо!
Конечно, остаток вечности придется прятаться, но можно скрываться и с комфортом!
Кроме того, может они подкопят сил и изведут страшных Волтури!
(Это из области предположений! biggrin )
 
BlymmДата: Суббота, 25.09.2010, 21:33 | Сообщение # 483
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Наташ....Привет...глава просто впечатлила.....хоть она и спокойная сравнительно....но есть над чем подумать....а точнее задуматься.....
Поступок Беллы вызывает уважение....даже на много больше....он впечатляет....хотя он безрассуден....и навряд ли ее смерть могла бы что то исправить....
Впечатлила Розали....она всегда такая холодная...красивая богиня....и столько трепета...столько эмоций....
И опять Лестат....он этакий злой гений....все знающий....и понимающий....но не чего просто так не делающий....блин меня распирает любопытство....как он выкрутился....в свое время....
встреча Беллы с Артуром....как камень с души упал....его поступок понятен....жить без любимой он не сможет....это не жизнь а муки....но столько преданности друзьям....если честно ....я не ожидала....он даже своей смертью пытается помочь Калленам....
Остается только надеяться ....что у них действительно получится обмануть Вальтури...и напрашивается вопрос....а на долго....ведь правда все равно откроется....рано или поздно....

Наташспасибо за отличную главу.....удачи....с продолжением.....

Добавлено (25.09.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Наташ....глава потрясная....Последнее сопротивление (часть 2).....столько всего....столько эмоций она вызвала....я буквально в шоке....
.Аро гений злой мысли ....чего он придумает....у него точно уже есть какой то план....просто он решил выждать время и подходящий момент....заинтриговали очень сильно.....буду ждать теперь продолжения с огромным нетерпением.....

Наташспасибо огромное.....


 
ФрейяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:39 | Сообщение # 484
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Это просто невообразимо.Я действительно в шоке.
Главы которые я не читала-я прочитала просто взахлёб.Скорее всего это-лучший фанф когда либо мной прочитанный!Столько эмоций!Белла с невообразимо огромной силой.Аро с его "милосердием",
я честно не ожидала,что он оставит её в живых,вот не ожидала.Артур просто...ГЕРОЙ!Хотя ему собственно не зачем было жить-его семью убили,ему хотелось отомстить Вольтури,но я всё таки не понимаю почему он решил помочь Белле.Ведь из-за неё всё собственно начилось.(да-да я всё равно считаю её виноватой)И у меня не укладывается в голове то,как можно настолько запутанную историю завершить(ответить на все вопросы)в одной главе!В голове не укладывается.
Ну что ж,я буду С НЕТЕРПЕНИЕМ ждать продолжения этой истории!
MoonNatalie,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 26.09.2010, 00:40
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:19 | Сообщение # 485
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




DILYARA,
Quote (DILYARA)
Ой, ну судя по всем главам, которые выкладывает Наташа, то это будет КУСИЩЕЕЕЕ.......хех biggrin biggrin

ну, не знаю даже... но не меньше предыдущих точно! biggrin
Quote (DILYARA)
Спасибо тебе за теплые и добрые слова, но думаю до совершенства пройдет - ну очееееень мноооооогоооооо времени...... tongue tongue tongue tongue

быстро быть и не может, но время то есть и желание, а это главное smile
Quote (DILYARA)
Я тебе ПОКАЖУ нанести ему вред, я тебе ТАКОЕ устрою, не тронь Эда.......Он под моей защитой!!!! angry

Он был бы в восторге, если б знал, какая у него протекция wink
Quote (DILYARA)
Я не понимаю КАК Элис не увидела реальных событий, и только когда Белла обо всем рассказала до них дошло, что это ПОДСТАВА.

наверное (это только предположение), она не видит картинку целиком, а только местами... Допустим, увидела только, как Белла кусает Джейкоба, а как тот режет себе горло - нет wacko

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
А может не всю? Может Аро кто-нибуть таки пришибёт?

Будем надеяться! Аааа, какие мы сами коварные biggrin cool
Quote (Ранис_Атрис)
Да, это радует! С Эдвардом хоть по пещерам прятаться. Вот только ж он будет винить себя, что обрек Беллу на такую жизнь... sad

да ей, наверное, уже все равно biggrin

лоренца,

Quote (лоренца)
Конечно, остаток вечности придется прятаться, но можно скрываться и с комфортом!

вот, кстати, да! не обязательно и в пещерах biggrin biggrin biggrin

Блумм,

Quote (Блумм)
Поступок Беллы вызывает уважение....даже на много больше....он впечатляет....хотя он безрассуден....и навряд ли ее смерть могла бы что то исправить....

согласна, я тоже думаю, что от Эдварда после ее смерти все-равно не отстали бы... А если юбы она внушила им, что его не нужно убивать? Тоже вариант smile
Quote (Блумм)
блин меня распирает любопытство....как он выкрутился....в свое время....

мне кажется, что он на них работает просто... слухи им передает и все такое wacko
Спасибо за отзыв!!! happy

Фрейя,

Quote (Фрейя)
Главы которые я не читала-я прочитала просто взахлёб.Скорее всего это-лучший фанф когда либо мной прочитанный!Столько эмоций!

Спасибо огромное и от автора и от меня!!! Очень-очень приятно! happy happy
Quote (Фрейя)
Артур просто...ГЕРОЙ!Хотя ему собственно не зачем было жить-его семью убили,ему хотелось отомстить Вольтури,но я всё таки не понимаю почему он решил помочь Белле.Ведь из-за неё всё собственно начилось.(да-да я всё равно считаю её виноватой)

Думаю, если даже закрыть глаза на то, что Белла - член семьи его друзей, да и он не считает ее виноватой, спасти ее и Эдварда - очень хороший способ отомстить Волтури и выставить их дураками... smile
Quote (Фрейя)
И у меня не укладывается в голове то,как можно настолько запутанную историю завершить(ответить на все вопросы)в одной главе!В голове не укладывается.

надеюсь, у автора все получилось biggrin
Спасибо за отзыв!!! happy


 
BlymmДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:05 | Сообщение # 486
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote
мне кажется, что он на них работает просто... слухи им передает и все такое

Наташ...скорее всего....так....оно и есть.....он у Вольтури на службе....


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:51 | Сообщение # 487
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




А вот и я. Правда как всегда припоздала...
Я в шоке от главы.... Что даже и слов не осталось.
такой накал страстей.
Но с Вольтури встретиться придется по-любому. Сколько бы не отстрачивали время.
У Аро точно есть какой-то план. причем гениальный, иначе бы он был не Аро. Но надеюсь они справятся со всем этим.
Перевод прекрасный. Спасибо за него.


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:20 | Сообщение # 488
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
У Аро точно есть какой-то план. причем гениальный, иначе бы он был не Аро.

он, как говорится, решил выждать время... Кстати, мне тут Маркус показался более вменяемым, чем в саге biggrin
Спасибо за отзыв happy


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 28.09.2010, 08:36 | Сообщение # 489
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня нет слов.ОХРЕНЕТЬ!!!

 
DILYARAДата: Четверг, 30.09.2010, 21:36 | Сообщение # 490
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет-привет,вот решила ненадолго зависнут на форуме, хоть и вся больная, с температурой и заложенным носом. Всем больным простудой и гриппом - Хаюшки!!!!!!
Итак, мой комментарий к главе 12.
Quote
- Белла, - Он обхватил мое лицо руками. Его глаза были грустными, даже полными раскаяния, - ты начала войну.

Блин, Эдвард я тебя конечно люблю - но МЫ вообще-то в курсе, что не все гладко в нашем королевстве. И еще один глобальный вопрос - минуту назад Эд крепко сжимал руль машины, а потом вдруг обхватил ее лицо ОБЕИМИ руками - это он в смысле УМЕЕТ водить машину НОГАМИ что ли?????? Ну он просто мой личный герой и акробат. И еще КАКОГО ЧЕРТА просто не взять и рассказать Белле правду - это я по поводу волков - а то она сидит и гадает - ООООООООххххх, да это был волк оказывается...................ну что могу сказать я не в духе. dry dry dry
Ххахахахаххахахахаха, ну и фразочка Наш Вид - террористы, а Волки - правительство......хахахахаххахахахах уморили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Наташа, а ты дословно перевела эту фразу? Если да, то это просто находка!
ООО, нашла еще одну находку - Эммет пудель.......а что наверное правда, ведь у него волосы чуть-чуть вьющиеся. smile
Quote
- Белла...не так я представлял себе, что мы...

ОООООО, дорогой я думала вы вообще не РАЗРОДИТЕСЬ!
Ну твою мать, быстро все разделись и выполняем дружно супружеский долг............ angry angry angry
Заколебали уже, два девственника, черт вас за ногу...... wacko
Так-так, это хорошо, О Боже побежала ко второй части главы...........
Я МОЛЮСЬ, чтобы их не прервали.....................Думай, Ди - Остров Эсми, Остров Эсим, Остров Эсми......... wacko wacko wacko wacko wacko
Я чего-то не поняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяла, у них ЧТО НИЧЕГО не было..........
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Чеснока мне, чеснока мне, ой черт не то - Секса мне, Секса мне и зрелищ........пошла плакать.... cry cry cry cry cry
О, Элис - люблю тебя, немного совсем чуть-чуть секса - Белла вся в коже, единственное мне не понятно ЗАЧЕМ к этому вампиру нужно ехать в ТАКОМ виде? Что нельзя в модный клуб пойти просто в джинсах?
О, еще одна находка - Вечеринка у сифилиса!!!! wacko wacko wacko
Фу, бяка - плохое слово, фу...............................
А вот видеть Эсми и Карлайла в ТАКОМ виде - просто УАУ!!!!! Хотя и вправду им же всем лет
по 20.
Ну, билн, это не глава - а одна сплошная находкИ, хахахахахаха Лестат хахахахахаха
плагиатом попахивает, дорогой автор, хахахахахахахахахахахахахаха
Ну надо же и для него место нашлось!
Место-то для него нашлось - но вот по-видимому бесполезное, Козел, мог бы и помочь!!!
Спасибо за интересную главу и прекрасный перевод.
До новых встреч - ну я и написала тут......хахаха tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:51 | Сообщение # 491
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт когда главу активируют?

 
manoliДата: Пятница, 01.10.2010, 00:40 | Сообщение # 492
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо за перевод классного фика! Наконец-то все разрешилось, теперь ясно, откуда у Джейка эта идея о самоубийстве появилась. Лестат порадовал))))))

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
BlymmДата: Пятница, 01.10.2010, 02:16 | Сообщение # 493
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Наташ....спасибо огромное за отличную главу...за великолепную историю....
Повторюсь в который раз....что восхищаюсь твоими трудами.....
мне очень понравилось....и уверена что очень скоро потянет прочесть твою историю еще раз....
Желаю тебе побольше таких интересных и увлекательных работ....удачи.....



 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 01.10.2010, 02:34 | Сообщение # 494
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Натали, спасибо большое за прекрасный перевод главы. А точнее за кусище, появление которого, лично я, ожидала с большим волнением. И я очень рада была прочесть такое замечательное окончание.
Quote
но не сделал ни шагу, чтобы пойти со мной дальше, как только я достала цветы с заднего сидения. Он прислонился к боковой двери, мрачно озираясь вокруг.

О, Эдвард. Он подчиняется просьбе любимой оставить её наедине со своим прошлым, но конечно же, безопасность Беллы превыше всего. А то, что Белла новорожденный вампир в несколько раз сильнее его, да еще и обладающая такими впечатляющими способностями отошло на второй план. Он мужчина, он защитник - думаю, это на уровне инстинктов.
Quote
Голос сорвался, и меня накрыли бесслезные рыдания.

Автору в нескольких строках замечательно удалось передать всю грусть и скорбь Беллы за погибшим другом. Да, мне действительно жаль Джейка. Он был всего лишь пешкой в руках дяди, и очень жаль, что Джейк не поделился с отцом своими замыслами. Печально, что он не подумал, как тяжело будет Билли пережить его смерть И возможно, снег и правда был не просто прихотью природы, а неким ответом на просьбу Беллы: Джейк прощает её. (хотя Эдвард сто раз прав - Белла ни в чем не виновата!). Сцена же с падающим снегом и двумя прекрасными замершими существами получилась просто фантастической!
Quote
Я обернулась и выбежала из дома, взявшись за руки с Эдвардом, который молчал все это испытание.

Для кого прощание Беллы с домом было бОльшим испытанием? Как по мне, так это спорный вопрос. Белле тяжело, да. Но ведь именно Эдвард "обрек" её на такую жизнь... Я восхищена Беллой, она держалась молодцом не давая Эдварду повода для дополнительных терзаний.
Разговор с Билли. Он открыл нам причину лютой ненависти своего брата к вампирам. Всё понятно, конечно, он имел право их ненавидеть. Но возникает малюсенький вопрос: если бы его сына просто убил какой-нибудь урод, он что, стал бы мстить всем людям на планете? Ведь нельзя же всех грести под одну гребенку! Но ярость и боль застлали ему глаза. Жаль, что наши Каллены оказались на его пути. Мне только интересно, какими ж такими способностями он обладал, что никто не мог его засечь? А еще интересно, неужели ему ни капельки не было жалко своего племянника? И в конце-концов доволен ли он остался результатами своего рук дела? wacko

Quote
Если бы мне пришлось встать на сторону или вампиров, или волков, Эдвард присоединился бы ко мне. А я не могла допустить, чтобы он оказался близко к полю боя

Белла, , ну, молодчина девочка! Конечно, Эдварда нужно беречь!!!
Quote
Эдвард припал к земле передо мной, рыча так же сильно, как и звери.

no comments

Quote
Наконец после того, как, казалось, прошла вечность, маленький черный волк опустился на землю.

Так вот о каком мальчике говорил Лестат! Я очень рада, что в стае нашелся хоть один умный "человек" и рада, что брат Билли сдался. Он понимает, не дурак, что такими силами ему не победить вампов. Слава Небесам еще есть разумные мысли в его голове. Хотя хрен его знает, о чем он там думал, когда убегал...
Quote
Ну, я так тебя люблю, что съела бы ради тебя тофу

О да! Это поступок! Спасибо большое автору, что подвела нас к конце своей работы именно такой милой и нежной сценой. А когда у Эдварда завибрировали штаны, говорю честно, ротик у меня приоткрылся Извращена... эх...
Ну, и звонок Лестата - наглость которого не имеет границ. Думаю, этот проныра всё-таки отыщет наших беглецов, но как я поняла им уже ничего не угрожает. Потому-как из его слов можно догадаться, что все знают - Эдвард жив. (или это моя наивность?) Просто толку им прятаться? Такая силища Беллы, да плюс усилители Эдвард и Джас! Армия из трёх вампиров - непобедима!!!
Ну, вот, кажется и всё... Всё - такое грустное слово. Но я ж не прощаюсь!
Наташ, я бы хотела закончить свой пост словами искренней благодарности: автору, за это превосходное творение и тебе, за потраченные часы на его безукоризненный перевод!!! Если бы не ты, то в моей жизни никогда бы не появился это идеальный Эдвард, Эдвард - само совершенство! В моей жизни никогда бы не было клуба "Рычащего, шипящего и босоногого Эдварда" (эмблема клуба), я бы никогда не пустилась в рассуждения - носят или не носят вампиры труселя... И еще много, много чего прошло бы мимо меня.

Наташ, мой любимый не начальственный начальник, твое посвящение бесценно для меня!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 01.10.2010, 06:32 | Сообщение # 495
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Прочитала последнюю главу, неужели это конец истории? Так хочется продолжения! Спасибо за перевод. А вторая часть будет или это действительно конец ?

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 01.10.2010, 13:13 | Сообщение # 496
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Keiti-Scarlett, вторая часть чего? Это же была глава 14 часть 3.

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:33 | Сообщение # 497
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный фик)))))))))))))))))))))))))))))))

 
Irinka304Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:51 | Сообщение # 498
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




MoonNatalie, спасибо тебе огромное за перевод этой замечательной истории.
Читала с большим удовольствием!
Удачи тебе в новых переводах!!! happy happy happy
 
=-)Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:02 | Сообщение # 499
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 14 главу 3 часть...
За такой кравивый конец...


Захожу не часто по личным проблемам
 
UliaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:30 | Сообщение # 500
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так тяжело прощаться!
Натали, ты этим переводом подарила мне столько счастья, столько разнообразных чувств, эмоций, надежд!
Я радовалась вместе с героями. Плакала вместе с ними. Переживала за их дальнейшую судьбу.
Столько раз я думала о том, как закончиться этот фанфик и пугалась этого, так как не хочется, чтобы такое прекрасное произведение заканчивалось!
Я безумно благодарна Саре, за её нелегкий труд, но еще больше я благодарна тебе. Именно твою работу я ждала каждую неделю. Именно ты давала мне возможность прочесть это произведение на русском языке.
Когда-то давно я уже говорила, что автор - самый важный человек в фанфике, но переводчик самый нужный, самый кропотливый и талантливый человек! Как бы не была легка тяжела речь в фанфике для автора, всегда тяжелее она для переводчика!
Это невероятный труд - уметь перевести уметь красиво, точно и правильно перевести произведение. Чтобы уметь такое сделать, нужно иметь талант. У тебя он, безусловно, неоспоримо, стопроцентно есть!
С каждым словом, с каждым предложением, с каждым абзацем я получала невероятное наслаждение и море вдохновения.
Я была невероятна рада, что нашла это произведение еще с первой главы! Такое прекрасное владение речью, такие шикарные диалоги и невероятный сюжет - заслуга не только автора, но и твоя!
Мне тяжело понять и принять то, что "Наступление ночи" закончилось. Но я буду верить в то, что наши герои когда-нибудь переборят все тудности и станут по-настоящему счастливы!
Отметив про себя прекрасный фанфик The Darkest Poison, я подтвердила твой прекрасный вкус на фанфики этим невероятным произведением!
Я благодарю тебя за все вышеперечисленное и надеюсь, что скоро обязательно стану твоим ПЧ, но уже в другом произведении!
Всегда буду рада твоим переводам!
С уважением,
Фанатка "Наступления ночи" Ulia!!!


Dovahkiin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Романтика, фэнтези